Перейти к содержанию

Mad Driver's General Showroom [NFS/FM4/DSF|WIP|GTA]


Рекомендуемые сообщения

Автобусы тоже в дефиците... На n-gine видел пару-тройку неплохих для четверки.

Не Карфейсовские ли ты упоминаешь тут?

GM New Look Fishbowl

1988 MCI TC40-102A "CLASSIC"

 

Было бы здорово их увидеть в конверсии от Антона. Особенно учитывая

единственную и финальную, судя по всему, попытку. С разрешения автора, кстати.

 

Может, скорую какую-нибудь? Их нормальных ещё никто не делал

Тоже верно.

 

Как применимо и к любой "спецтехнике": ambulance\swat\security car\swat tank\fbi car. И еще есть "незанятые" trashmaster\utility\sweeper (не считая Кларнетистовского Сильверадо переделаного литовцами (или латышами - кто их разберет?)

Благо Кларнетист ошибочка: Pumbars & Spit811 & JayRocc (Peterbilt 379 Firetruck + Ladder) плюс Эндрю (Spartan Smeal) сделали две замены под пожарные машины.

 

Все выше - просто список. Just for your information, так сказать о_О

Изменено пользователем little_idiot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не Карфейсовские ли ты упоминаешь тут?

GM New Look Fishbowl

1988 MCI TC40-102A "CLASSIC"

 

Было бы здорово их увидеть в конверсии от Антона. Особенно учитывая

единственную и финальную, судя по всему, попытку. С разрешения автора, кстати.
Да, они классные. Kenking с дверями бы помог. Можно конфетку сделать.

 

Как применимо и к любой "спецтехнике": ambulance\swat\security car\swat tank\fbi car. И еще есть "незанятые" trashmaster\utility\sweeper (не считая Кларнетистовского Сильверадо переделаного литовцами (или латышами - кто их разберет?)

Благо Кларнетист и Эндрю сделали две замены под пожарные машины.

 

Все выше - просто список. Just for your information, так сказать о_О

Ага заодно активный отдых от суперкаров.

Правда, потом придется отдыхать от "сделой да сделой". Мы ж просто так не слезем. :troll:

Изменено пользователем liaz6212

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благо Кларнетист и Эндрю сделали две замены под пожарные машины.

Spartan Smeal - знаю, а вторая какая?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

style_images/icon_plus_1.gif Раскрывающийся текст

Spartan Smeal - знаю, а вторая какая?


Благо Кларнетист и Эндрю сделали две замены под пожарные машины.

Ошибся я - вторая пожарка: Peterbilt 379 Firetruck - Pumbars & Spit811 & JayRocc

Антон, извини нас, грешников. Изменено пользователем little_idiot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мэд, если б ты работал по разнообразию моделей, да моделерские навыки заимел, чтоб на основе модели что-нибудь смежное делать - вообще на вес золота был бы. Особенно сейчас, когда конвертеров почти не осталось.

 

Хоть я твои модели в игру и не ставлю(да я никакие не ставлю ибо в гта уже года четыре как не играю), но всецело поддерживаю твою деятельность. Продолжай свой труд, конверты у тебя выходят добротные, хорошие, а по поводу косячков всяких, так у кого их не бывает.

 

Это так, мои запоздалые пять копеек.


http://s020.radikal.ru/i710/1502/9f/b3172dbc25ee.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая идеи всегда в кассу, верно?)

По поводу пластинок и кассет, я уже их использую с Firebird'a '68го и с Поршей 911. Просто стараюсь особо не повторятся с ними.

Но в будущих релизах, почему бы и нет. Отдельно спасибо за ссылки, обязательно посмотрю)

По части ретро-музыки, обложек альбомов и прочей мелочевки могу и помочь с подборкой, благо на компе у меня таких записей уже под десяток тысяч. Коллекционирую помаленьку. )))

 

Кстати, ещё идей: мега-мобильник 1992 Motorola MicroTAC от Renegade (с его разрешения, конечно) тоже неплохо оживит салон какой-нибудь машины выпуска 1980-нач. 90-х годов. :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фигурируют ли в ближайших планах:

 

1985 Pontiac Fiero GT (G97)

1992 Alfa Romeo 155 Q4 [167]

1984 Peugeot 205 T16? :smile:

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hi Mad Driver

 

Please check these out, I took some photos to compare sclales of your small cars, Plase don't get me wrong your cars are great but some of them are small

post-59362-1413132093_thumb.jpg

post-59362-1413132102_thumb.jpg

post-59362-1413132109_thumb.jpg

post-59362-1413132115_thumb.jpg

post-59362-1413132121_thumb.jpg

post-59362-1413132139_thumb.jpg

Изменено пользователем felixfast
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антон, планируется ли конвертировать из Форзы модель Cizeta-Moroder V16T? Всё-таки один из прототипов игрового Infernus и всё такое. Есть уже готовая модель от DeLorean83, но во-первых, она монструозная по "весу", а во-вторых, вместо нормального IVF там зачем-то поставлены Cleo-скрипты. Было бы интересно опробовать в игре твою версию этой довольно-таки интересной машинки. )))

post-55125-1413753658_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, прикольно на инфернус будет, и по смыслу хорошо подходит...

 

Сейчас скачал, поглядел - в принципе, всё норм, хотя размер - да, тяжеловатый... И с фарами они там что-то намудрили, что они в иерархии как задние двери идут. Насчёт адаптации к IVF, там вся суть в том, что там две пары фар, и я не знаю, удастся ли из-за этого подъёмные фары "как обычно" сделать.

Изменено пользователем SLON
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антоша, я тут интуриста, тебе переведу, сделай чуть меньше астон свой последний, а так все почти норм!!!;-) Изменено пользователем MAD MAX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cizeta-Moroder V16T есть только в Gran Turismo 4-6(если верить igcd.net).

сверху скретч ТомВина для World Racing 2, емнип. Как его от туда утащили хз =) Изменено пользователем inCloud
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё одно предложение, которое у меня давно было, но только сейчас я наконец собрался его озвучить.

Можно Chevrolet Corvette C4 в дорестайленговую версию переделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А отсутсвие её в форзе, и наличие готовой модели для СА вас совсем не смущает ?

Ну, так у автора в ReadMe написано:

 

"Original Author: TomWin

Converted & Edited by: DeLorean83

Textures by: TomWin, DeLorean83, Forza Motorsport 4

Model by: TomWin, DeLorean83, Forza Motorsport 4"

 

А насчет есть она в Форзе или нет - понятия не имею, я в неё не играю. )))

 

А что, прикольно на инфернус будет, и по смыслу хорошо подходит...

Только вот, выпущено их в реале было 20 штук. Впрочем, если есть лишний лимон баксов, можно ещё увеличить их количество, под заказ они вроде бы ещё строятся. )))

По смыслу, кстати, на Инфернус подходит ещё Lamborghini Diablo SV от MadDriver'a (если закрыть глаза на годы выпуска), т.к. там используются элементы дизайна первых Дьябло выпуска 1989-1990 гг. В общем, если нет нормальной модели Honda NSX, то на эту позицию можно смело ставить Lamborghini Countach и не париться, тем более что в Вайсе именно эту машину Инфернус и изображал. )))

 

А вот четыре подъемных фары - да, с одной стороны это "изюминка" этой машины, с другой стороны, хз можно ли её заточить под IVF чтобы всё нормально работало без "лишних" скриптов. Может, сведущие в этих делах камрады что пояснят...

 

P.S. Ещё хотелось бы узнать, есть ли в планах конверт 1987 Ferrari F40? Уже имеется внешне достаточно неплохо конвертированная модель от Kiop (при этом повреждений у неё практически нет и днище в виде плоской чёрной текстуры), но у Антона, уверен, выйдет куда лучше. Будет самая что ни есть "Ъ-замена" на Turismo. :)

P.P.S. И до кучи, раз уж пошла такая пьянка. ))) Есть ли хотя бы в далеких планах следующие аппараты: 1992 Bugatti EB110 SS, 1957 Chevrolet Bel Air, 1959 Cadillac Eldorado Biarritz Convertible, 1957 Ford Thunderbird, 1992 GMC Typhoon, 1964 Ford Fairlane Thunderbolt, 1972 Mersedes-Benz 300 SEL 6.3, 1993 Jaguar XJ220, 1961 Jaguar E-type S1, 1954 Jaguar XK120 SE?

Изменено пользователем Дигидрогена монооксид
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное моему вопросу место в твоей теме. Хотел бы спросить про Супру: случайно версия Тарга не планируется? Или хотя бы крыша в виде экстры? Как по мне, то так было бы даже интереснее: видеть две модели в одной. Ну это я так, ради интереса :smile:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ребят, у вас чего-то у всех аппетит прям разошелся :biggrin:

Ладно, давайте по порядку)

Мэд, в планах есть 4дверные рисомобили?) Я твою Легаси отдал на султан, а ведь есть еще санрайс.

Не могу ответить точно, т.к. я не любитель рисового...автопрома. Да и фиг знает, что можно из них можно сделать. Ланцеры с Импрезами? Да их пруд пруди.

Самые основные сделал (Галант с Легаси) ну и хватит :pardon:

Было бы здорово их увидеть в конверсии от Антона. Особенно учитывая эту единственную и финальную, судя по всему, попытку. С разрешения автора, кстати

Автобус я за свои опыт в конвертировании делал только один раз - когда переносил авто из IV в СА.

Хотя там процесс по сути схожий. Но вот с разрешением не знаю. Карфейс спокойно дает добро на конверты в другие ГТА?

Мэд, если б ты работал по разнообразию моделей, да моделерские навыки заимел, чтоб на основе модели что-нибудь смежное делать - вообще на вес золота был бы. Особенно сейчас, когда конвертеров почти не осталось.

Хоть я твои модели в игру и не ставлю(да я никакие не ставлю ибо в гта уже года четыре как не играю), но всецело поддерживаю твою деятельность. Продолжай свой труд, конверты у тебя выходят добротные, хорошие, а по поводу косячков всяких, так у кого их не бывает.

Спасибо за твои слова. Очень приятно слышать. Ну с моделерескими навыками конечно сложнее - у меня их почти нет(

Но подтянуть их я постараюсь)

Фигурируют ли в ближайших планах:

1985 Pontiac Fiero GT (G97)

1992 Alfa Romeo 155 Q4 [167]

1984 Peugeot 205 T16?

Ну про Фиеро у меня уже много людей спрашивают, поэтому займусь им после Ford F350 Super Duty.

Альфу 155 даже не начинал, да и надо ли? Они были в Америке распространены?

Пежо пока приостановил, у него надо вернуть родную развертку кузова под покраски, покрышки поменять и другие косметические изменения.

Hi Mad Driver

Please check these out, I took some photos to compare sclales of your small cars, Plase don't get me wrong your cars are great but some of them are small

Hi. Thanks for that comparaion of different scales on my cars. I will try to fix it as soon as possible.

Антон, планируется ли конвертировать из Форзы модель Cizeta-Moroder V16T? Всё-таки один из прототипов игрового Infernus и всё такое. Есть уже готовая модель от DeLorean83, но во-первых, она монструозная по "весу", а во-вторых, вместо нормального IVF там зачем-то поставлены Cleo-скрипты. Было бы интересно опробовать в игре твою версию этой довольно-таки интересной машинки. )))

Знаю эту модель. Её делали с нуля, а 3д модель отдали этому DeLorean93 (это тот тип, который утверждал всем на GTAInside и за бугром, что он - настоящий Мэд Драйвер, а я шарлатан. Вот ведь идиот. Слава Богу, что он притих и сейчас занимается своими конвертами под этим ником). Но, как все тут знают, что я в первую очередь конвертер, а эта моделька есть только в ГТ5 (причем премиум). Так что если вскроют когда-нибудь ГТ5, то может и сделаю)

И ещё одно предложение, которое у меня давно было, но только сейчас я наконец собрался его озвучить.

Можно Chevrolet Corvette C4 в дорестайленговую версию переделать?

C4 если по-хорошему там надо делать по-новой. На нем я мешал сетку лод0 и лод1, да и багов там уйма. Но пока не до него.

Хотя.. если его и вправду переделать в ZR-1 хорошая альтернатива Бэньши будет. Что думаете насчет этого?

Ещё хотелось бы узнать, есть ли в планах конверт 1987 Ferrari F40? Уже имеется внешне достаточно неплохо конвертированная модель от Kiop (при этом повреждений у неё практически нет и днище в виде плоской чёрной текстуры), но у Антона, уверен, выйдет куда лучше. Будет самая что ни есть "Ъ-замена" на Turismo. :)

Я F40 не начинаю и наблюдаю за Дерком7, который свой F40 никак не закончит.

Не, можно конечно сделать свою версию Ф40 и побыстрее выложить, но раз уж человек почти ее закончил, то лучше подождать от него модели.

И до кучи, раз уж пошла такая пьянка. ))) Есть ли хотя бы в далеких планах следующие аппараты: 1992 Bugatti EB110 SS, 1957 Chevrolet Bel Air, 1959 Cadillac Eldorado Biarritz Convertible, 1957 Ford Thunderbird, 1992 GMC Typhoon, 1964 Ford Fairlane Thunderbolt, 1972 Mersedes-Benz 300 SEL 6.3, 1993 Jaguar XJ220, 1961 Jaguar E-type S1, 1954 Jaguar XK120 SE?

Ты либо читаешь мои мысли, либо просто у нас с тобой вкусы совпадают, т.к. за август я уже перенес в игру 2/3 этого перечисленного списка :biggrin:

Как раз недавно обновил галерею свою с фотками свежих работ. Вот, смотрите, кто хочет)

Наверное моему вопросу место в твоей теме. Хотел бы спросить про Супру: случайно версия Тарга не планируется? Или хотя бы крыша в виде экстры? Как по мне, то так было бы даже интереснее: видеть две модели в одной. Ну это я так, ради интереса

Тагру я не стал делать, т.к. под время действия игры эта модель не подходит.

Уж если делать Супру, то максимально аутентично)

Px5Yclru5-2g.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...