Перейти к содержанию

Mad Driver's General Showroom [NFS/FM4/DSF|WIP|GTA]


Рекомендуемые сообщения

Мэд, если будешь Бел Эйр делать (поскольку четырёхдверок нормальных всё равно нет, как я понял.), то можешь ей дополнительно задние "фальшдвери" сделать? Как у Импрезы купейной 98-го, от Sankalol'а. Будет отличная замена на Glendale.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё одно предложение, которое у меня давно было, но только сейчас я наконец собрался его озвучить.

Можно Chevrolet Corvette C4 в дорестайленговую версию переделать?

Там очень разные салоны, можно сказать кардинальные, это просто так не сделать без навыков моделирования, я сам хотел если честно им заняться, но и так много всего понабрал) Но все же хочу вернуться к нему когда нибудь, корпус есть из игры про корветы, его только нужно местами подтянуть под современные стандарты, есть салон, но он не легальный, буду по нему делать свой и нет ни какого дна и движка

 

И так по поводу моделей, очень хотелось бы от тебя увидеть именно 1961 Jaguar E-type, моделька есть в драйвере да и в TDU он есть, можно скомпелировать норм модельку)) с небольшим весом. Так же и с F40, сколько ждать того чела не понятно, а так будет нужная модель с очень хорошим качеством, как обычно от тебя.

 

З.Ы. У тебя в галерее видел 1966 Chevrolet Chevy II Nova SS Sport Coupe, можешь скинуть посмотреть модель?

Изменено пользователем {Smart}

Владение русской орфографией - это как владение кунг-фу: настоящие мастера не применяют его без необходимости...

 

>N-Gine Group<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу ответить точно, т.к. я не любитель рисового...автопрома. Да и фиг знает, что можно из них можно сделать. Ланцеры с Импрезами? Да их пруд пруди.

Самые основные сделал (Галант с Легаси) ну и хватит :pardon:

Хорошего качества и подходящего года их не существует в природе. Ну а вообще 4дверные планируются?

Альфу 155 даже не начинал, да и надо ли? Они были в Америке распространены?

Да вот хз. 75 и 164 точно продавались, а про 155 что-то не ищется инфа.

 

 

 

Мэд, если будешь Бел Эйр делать (поскольку четырёхдверок нормальных всё равно нет, как я понял.), то можешь ей дополнительно задние "фальшдвери" сделать?

Фальш-двери это дико имхо. Есть же четырехдверные бел эйры.

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где?

На gta-classics.net в разделе 50х хранится четырехдверный Бел Эйр. Вдохновляясь им, можно попробовать переделать двухдверную модель из Д:СФ или Форзы в такую же четырехдверную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На gta-classics.net в разделе 50х хранится четырехдверный Бел Эйр. Вдохновляясь им, можно попробовать переделать двухдверную модель из Д:СФ или Форзы в такую же четырехдверную.

Этому БелЭйру сто лет в обед. Переделать можно, но кто бы этим занялся? По логике вообще должен быть Бьюик Спешл 55-того, но такого не предвидится, так что любой драндулет 50-х в тему, и БелЭйр больше всего, по смыслу она даже лучше подходит, чем достаточно редкий Бьюик. И поскольку четырёхдверной Белки явно не предвидеться, то проще купе под четырёхместное подстроить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И поскольку четырёхдверной Белки явно не предвидеться...

Ну а вдруг найдется герой?

Просто делать фальшивые задние двери, как было сказано раньше, это дико. Я понимаю, что вариантов очень мало, но все-таки есть у меня надежда, что кто-нибудь возьмется за сие неблагодарное дело.

Изменено пользователем THE STIG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мэд, если будешь Бел Эйр делать (поскольку четырёхдверок нормальных всё равно нет, как я понял.), то можешь ей дополнительно задние "фальшдвери" сделать? Как у Импрезы купейной 98-го, от Sankalol'а. Будет отличная замена на Glendale.

Предлагал такое в теме по паку. Такое и самому легко можно сделать.

aka 533/DRS533

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоны, посоны, покажу вам по приколу одну тачку (но какую!), которую буквально на днях перенес в игру :facepalm::crazy:

1967 Mercedes-Benz 300 SEL 6.3 (W109)

http://data14.gallery.ru/albums/gallery/266322-66b38-41758480-400-ud920c.jpg

Думал-думал, чего новенького себе в СА сделать? И решил перенести вот этот уот Мэрс) Собственно, у нас появилась отличная замена Stafford'у, господа! :crazy: (на какой-нибудь другой замене я его представляю с трудом).

Так, модель берет начало из той самой Форзы 4, из которой любят Ламбы с Феррами тырить, да-да. А вот начинка полностью взята с Прождект КАРС (который еще даже не вышел, лол), включая двигатель, днище фулл 3д, багажное отделение.. Просматривая фотографии 300го, можно подумать, что модель уже готова к релизу, но это не так :acute: Ещё много что по мелочам поправить надо, а ещё ж повреждения сделать надо!)

Модель уже адаптирована к АПП и IVF, и к стандартным фишкам СА, разумеется. Также будут покрасочные работы (4 штуки), покраска в три цвета (1й - кузов, 2й - крыша, 3й - салон).

Ну и будет здорово, если она кому-то понравится конечно :biggrin: И на баллоны с NO2 не обращайте внимания, я их по привычке зачем-то ставлю, когда новые машины тестирую)

 

Сегодня я выложил Порш, если кто не видел.

В ближайшее возможное время будет Дайтона Спайдер. Она уже ушла на тестирование)

А после нее займусь Понтиаком Фиеро ЖиТи и Фордом 350м Супир Дьюти (а то если не релизну 350й, Романэ меня прибьёт. Я ж обещал доделать :biggrin: )

===========================

Мэд, если будешь Бел Эйр делать (поскольку четырёхдверок нормальных всё равно нет, как я понял.), то можешь ей дополнительно задние "фальшдвери" сделать? Как у Импрезы купейной 98-го, от Sankalol'а. Будет отличная замена на Glendale.

Сделаем)

Там очень разные салоны, можно сказать кардинальные, это просто так не сделать без навыков моделирования, я сам хотел если честно им заняться, но и так много всего понабрал) Но все же хочу вернуться к нему когда нибудь, корпус есть из игры про корветы, его только нужно местами подтянуть под современные стандарты, есть салон, но он не легальный, буду по нему делать свой и нет ни какого дна и движка

Ну не совсем прям разные. По сути, обивкой и отличаются..

Но Корвет потом как-нибудь. Я тоже ну прям дофига набрал уже(и не останавливаюсь ведь!) Надо разгр*цензура* это добро по-маленьку :biggrin:

Хорошего качества и подходящего года их не существует в природе. Ну а вообще 4дверные планируются?

Ну..эмм.. Вон Мерс 300й, который повыше, планируется :pardon:

Ещё тогда мб и Альфу 155ю)

Ну а вдруг найдется герой?

Не, не найдется :crazy::biggrin:

Px5Yclru5-2g.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За мерс спасибо большое, за не имением ролся, это наверное лучшее))

 

Ну не совсем прям разные. По сути, обивкой и отличаются..

Но Корвет потом как-нибудь. Я тоже ну прям дофига набрал уже(и не останавливаюсь ведь!) Надо разгр*цензура* это добро по-маленьку :biggrin:

Нет, там кардинальные изменения вот салон дорестайловый 1986, а вот салон после рестайла 1992

Владение русской орфографией - это как владение кунг-фу: настоящие мастера не применяют его без необходимости...

 

>N-Gine Group<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и будет здорово, если она кому-то понравится конечно :biggrin:

Антон, шутишь? Теперь это для меня одна из самых ожидаемых моделей от тебя! Очень люблю Мерседесы и БМВ, особенно старые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный Мерседес! Прям как у Владимира Лема в Max Payne :good:

"У BMW нет года выпуска, у него есть состояние"
"Кэп подкрался незаметно" © 

Обновляемый список замен в карпаке GTA 3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mad Driver, а какой ENB у тебя? Стоят ли еще какие-то графические моды?

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mad Driver, а какой ENB у тебя? Стоят ли еще какие-то графические моды?

Видимо тот, что есть у него на сайте.

aka 533/DRS533

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mad Driver, а какой ENB у тебя? Стоят ли еще какие-то графические моды?

Видимо тот, что есть у него на сайте.

Скачал, поиграл - для игры малопригодно. Слишком всё белёсое. Такое ЭНБи только для скрининга идеально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то пропал Антон совсем... :(

 

Есть ли новости по Супре и Вайперу?

Изменено пользователем Alexey Zaletnev
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то действительно Мэд долго не просвещает нас про свои работы. Хотя, зная его внезапность, он специально ничего не пишет, чтобы под новый год преподнести нам какой-либо особый сюрприз :good: Возможно, среди них есть и та самая Супра (недаром же он ее показал только под конец года как нечто экстраординарное :troll::crazy: ) Изменено пользователем STArS97
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то действительно Мэд долго не просвещает нас про свои работы. Хотя, зная его внезапность, он специально ничего не пишет, чтобы под новый год преподнести нам какой-либо особый сюрприз good.gif Возможно, среди них есть и та самая Супра (недаром же он ее показал только под конец года как нечто экстраординарное troll.png crazy.gif )

Да-да-да, прямо в точку. Именно такой у меня характер - пропасть на продолжительное время и вернуться с новым релизом. Иногда даже двумя :crazy:

Один подарок уже готов - это Понтиак Фиеро. Берем тут.

Что-то пропал Антон совсем... :(

Есть ли новости по Супре и Вайперу?

Было много не отложенных дел + ко всему работа и универ.

Благо все зачеты посдавал и можно немного попсиховать и тачки поделать :biggrin:

 

Супру, если честно, хотел как подарок к НГ сделать, но потом подумал не спешить с ней.

Всё таки труъ замена, с ним надо поработать как следует. Но скажу, что покраски уже готовы.

Их будет на выбор 12 шт (все из Шифта 2) :crazy: + оригинальные Сановские в HQ и возможно из Форсажа 1го как бонус.

12 покрасок отдельно выложу вместе с релизом самой модели, чтобы не раздувать архив.

В общем, выход Супры планирую на 1й квартал 2015 года

 

А Вайпер.. Какой еще Вайпер?? Я что-то не помню, что про Вайпер говорил что-то)

а какой ENB у тебя? Стоят ли еще какие-то графические моды?

ЕНБ - секрет, никому не дам. Не просите)

А графические моды: RoSA (все части) и пак растительности BSOR

Нет, там кардинальные изменения вот салон дорестайловый 1986, а вот салон после рестайла 1992

Так я имел ввиду Корвет 1992 года. Его можно сделать из ГранСпорт версии. Вот много фоток его.

Отличный Мерседес! Прям как у Владимира Лема в Max Payne

Номера "VODKA" только не хватает.

А это кстати отличная идея для экстры-пасхалки! :biggrin:

Px5Yclru5-2g.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Небольшой вброс в тему. Следующим авто на релиз будет 1984 Peugeot 205 T16

Недавно вот нарисовал покраски для него. Осталось донастроить хандлинг; сделать повреждения и добавить адаптацию грязи.

http://data13.gallery.ru/albums/gallery/266322-3f32b-39312481-400-u49d13.jpghttp://data13.gallery.ru/albums/gallery/266322-df58e-39312472-400-uea622.jpg

Px5Yclru5-2g.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЕНБ - секрет, никому не дам. Не просите)

Подскажи, пожалуйста, как убрать засвечивание загрузочных экранов? Я про версию 3.1 с твоего сайта. Отличный ENB, немного подкрутил, получилось как раз так, как мне надо, но засвечивание так и не смог победить.

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антон, спасибо за прекрасные модели(особенно за Фиеро :good:). Но ответь всего лишь на один вопрос:

Я вообще доживу до HQLM-версии 1980 Pontiac Firebird Trans Am Turbo 4.9 :diablo::search:

Очень надеюсь, что - ДА! :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С окончанием сессии и новой аватаркой! :drinks::clapping:

 

Раз уж пошла такая пьянка, тоже влезу с расспросами. )))

 

Интересуют примерные сроки выхода вот этих красоток: 1964 Chevrolet Impala SS 409 (1847), 1957 Chevrolet Bel Air Sport Coupe (2454), 1970 Chevrolet Chevelle SS 454 LS6 Hardtop Coupe, 1966 Ford Country Squire 390, 1956 Ford F-100 Custom Cab Pickup, 1964 Ford Fairlane Thunderbolt V8, 1940 Ford V-8 De Luxe 5-window Coupe (01A-77B), 1957 Ford Thunderbird (40), 1953 Hudson Hornet Club Coupe, 1961 Jaguar E-Type Fixed Head Coupe (Series I), 1967 Mercedes-Benz 300 SEL 6.3 (W109), 1969 Oldsmobile 442 Holiday Coupe (4487). MOAR американской классики, f*ck the fuel economy! :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С окончанием сессии и новой аватаркой!

Раз уж пошла такая пьянка, тоже влезу с расспросами

Спасибо, но по американским масл-карам пока ничего нового нет.

Я решил пока от них отдохнуть, и доделать ралли-кары, т.к. достало одних В8-монстров делать :biggrin:

После Ауди кваттро я планирую выпустить 1976 Fiat Abarth 131 Rally Stradale. Работа уже идет над ним:

http://data19.gallery.ru/albums/gallery/266322-cbb73-82320576-400-u1939d.jpghttp://data19.gallery.ru/albums/gallery/266322-527c4-82320577-400-u8d5f1.jpg

А после Фиата займусь Супрой. Её ведь тоже много кто ждет :unknw:

В принципе, Олдс могу выложить в ближайшее время (там экстры поменять и у повреждений убрать остатки от Харст версии).

По остальным работам еще посмотрю что и как)

MOAR американской классики

1961 Jaguar E-Type Fixed Head Coupe (Series I), 1967 Mercedes-Benz 300 SEL 6.3 (W109)

Ага, американской.. :biggrin::crazy:

Я вообще доживу до HQLM-версии 1980 Pontiac Firebird Trans Am Turbo 4.9 diablo.gif search.gif

Очень надеюсь, что - ДА!

:biggrin: :biggrin:

style_images/icon_plus_1.gif Раскрывающийся текст
А если серьезно, то еще очень долго, т.к. Файер буду делать заново.

Ибо нынешняя версия ну совершенно никуда не годится.

Px5Yclru5-2g.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...