Перейти к содержанию

Mad Driver's General Showroom [NFS/FM4/DSF|WIP|GTA]


Рекомендуемые сообщения

А как поживают планы запилить HQLM Delorian?

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если дойдет до него дело, обнаружен такой баг:

 

http://savepic.su/4885081m.png

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда выйдет Toyota Supra? :)

А как поживают планы запилить HQLM Delorian?

Я один Mercedes жду?

Так, господа, полегче с вопросами и просьбами. Если каждый будет про конкретную модель спрашивать у меня крыша поедет от стольких вопросов :biggrin:

Я слово держу, все будет готово в свое время. Работа над этими моделями уже идет. Так что наберитесь терпения и ждите.

1. Про Супру я писал в своей теме (чуть выше пост).

2. На 300 SEL сделал повреждения. Остались экстры, покраски и допил настроек.

3. По ДеЛореану я переделал дверные проемы (до этого они были с автовистовской модели :facepalm:), лишние текстуры поудалял и обновил старые.

После того как обновлю версию с IVF, сделаю сразу же HQLM версию и выпушу апдейт. Когда, пока точно сказать не могу. Возможно с релизом новенького автомобиля.

Баг на фотке это скорее всего из-за бардачка (он в модели как задняя дверь сделал). Удалю тогда его вообще, раз такое встречается в трафике.

4. Ну и между тем, пока допиливается Супра и 300й Мерс, скину на затравку следующие две модели, которые выложу в ближайшие дни.

1969 Oldsmobile 442 Holiday Coupe (4487) и 2010 Noble M600

http://data12.gallery.ru/albums/gallery/266322-73d60-35514441-400-u6b58a.jpghttp://data13.gallery.ru/albums/gallery/266322-9f739-37539861-400-ude1c5.jpg

P.S. если хватит времени и сил, еще заодно обновлю Харст-Олдс 455. Изменено пользователем Mad_Driver

Px5Yclru5-2g.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Мэд. Я тут совсем недавно скачивал ИРОКЕЗ, так вот, модель понравилась. Но твой сайт не дает качать все модели, к примеру как Mitsubishi Galant, выводит на 404 Not Found, с остальными все ок. У меня так именно с митсубиши.

Подскажи что делать? :help:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но твой сайт не дает качать все модели, к примеру как Mitsubishi Galant, выводит на 404 Not Found, с остальными все ок. У меня так именно с митсубиши.

Подскажи что делать?

Это видимо ссылки потерлись. Надо будет проверить их все и недостающие залить по-новой.

Возможно и вовсе перейду на Mediafire, т.к. Sendspace затирает файлы, если их никто не скачивает.

 

Немножко обновлений по Супре.

Гоночные покраски из Шифта 2 и тюнинг-комплекты готовы (включая собственную повреждайку):

Также у машины будет ночью включаться подсветка такая вот:

style_images/icon_plus_1.gif Раскрывающийся текст
Ну и пара скринов с открытыми деталями:

В принципе, Супра готова. Осталось ряд незначительных тестов, экстры и HQLM-версия.

Так что скоро-скоро релиз :pardon:

 

По Мерсу новостей пока нет. Зато есть один новый интересный экземпляр..

 

1991 Jaguar XJ220

http://data13.gallery.ru/albums/gallery/266322-232b2-39561284-400-ub53a1.jpg

Очень старый проект, недавно получивший новое дыхание. Один из уникальных суперкаров начала 90х с футуристическим дизайном, который поражает и в наши дни.

Очень нравится этот кар, поэтому не один день сидел над ним :crazy: В отличие от старой версии, у этой руль перенесен на левую сторону, салон полностью перетестурен,

новый двигатель, подбамперка, передняя часть и другие мелочи вплоть до наклеек вокруг двигателя. Будет хорошей заменой для Инфернуса.

Px5Yclru5-2g.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень старый проект, недавно получивший новое дыхание. Один из уникальных суперкаров начала 90х с футуристическим дизайном, который поражает и в наши дни.

Очень нравится этот кар, поэтому не один день сидел над ним :crazy: В отличие от старой версии, у этой руль перенесен на левую сторону, салон полностью перетестурен,

новый двигатель, подбамперка, передняя часть и другие мелочи вплоть до наклеек вокруг двигателя. Будет хорошей заменой для Инфернуса.

з.ы. а фары будут подниматься? Изменено пользователем {Smart}

Владение русской орфографией - это как владение кунг-фу: настоящие мастера не применяют его без необходимости...

 

>N-Gine Group<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

з.ы. а фары будут подниматься?

У XJ220 они не поднимаются. Опускаются крышки, а под ними статичные фары. См. видео с 0:40.
style_images/icon_plus_1.gif Раскрывающийся текст
Конечно, хотелось бы увидеть их рабочими. Надеюсь, и в III кто-нибудь сконвертит. На инфернус - самое оно. :good:

 

UPD: В галерее у Антохи и такой скрин есть, так что, по всей видимости, фары работать будут . :good:

http://data13.gallery.ru/albums/gallery/266322-f9fbb-38366049-400-u07014.jpg

Изменено пользователем wraith_01
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Спасибо за 1969 Oldsmobile 442 Holiday Coupe, шикарная моделька! :drinks: Ох, давне-е-енько уже я её ждал. )))

 

Обнаружилась вот такая проблемка на модели 1967 Chevrolet Chevelle SS 396 L78 Hardtop Coupe:

 

1. Внутренняя часть всех колёс (обод диска) "гайкой", т.е. с явно выраженной многоугольностью. )))

 

2. Поворотники "врезаются" в прорезь в бампере. Похоже, они несколько великоваты.

 

А в остальном, моделька - :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что за мадам на скрине?

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вчера на ней час катался. Проверь, что ты правильно всё установил.

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да пардон, игра не понимает 6-ти ступенчатой коробки передач!

Может кому понравится....настройки на Супру.

JESTER 1490.0 4000.0 1.0 0.0 0.15 -0.25 75 0.72 0.72 0.5 5 200.0 25.0 20.0 R P 3.5 0.60 0 30.0 0.55 0.12 0.0 0.13 -0.06 0.44 0.0 0.10 0.60 35000 C0220000 0500400C 0 0 0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй с теми, что в ридми.

 

У меня отлично работает.

 

И да, в настройках 5 передач по умолчанию, я хз, где ты 6 взял.

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд с ними ок. Что тебя не устроило?

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но скажу, что покраски уже готовы.

Их будет на выбор 12 шт (все из Шифта 2) :crazy: + оригинальные Сановские в HQ и возможно из Форсажа 1го как бонус.

12 покрасок отдельно выложу вместе с релизом самой модели, чтобы не раздувать архив.

 

Ждём-с. Хотелось бы не только из первого, но и из второго "Форсажа".

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет у меня проблема. Запчасти марки X-Flow съезжают вправо при тюнинге( Устанавливаю все моды с помощью Mod Loader, то есть стандартных файлов не заменяю. Что делать и в чем проблема?http://imgur.com/a/A4xD4

Всем привет у меня проблема. Запчасти марки X-Flow съезжают вправо при тюнинге( Устанавливаю все моды с помощью Mod Loader, то есть стандартных файлов не заменяю. Что делать и в чем проблема?http://imgur.com/a/A4xD4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В файле veh_mods.ide строки заменил?

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В файле veh_mods.ide строки заменил?

 

Нет. Я открыл ридми и этот файл, нашел нужные строки и увидел, что они полностью совпадают, то есть смысла заменять нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет у меня проблема. Запчасти марки X-Flow съезжают вправо при тюнинге( Устанавливаю все моды с помощью Mod Loader, то есть стандартных файлов не заменяю. Что делать и в чем проблема?

 

Скорее всего у тебя есть ещё один автомобиль, у которого заменяются тюнинг-детали от Джестера и они конфликтуют с Супрой.

Просто на фото вообще не от Супры обвес.

Да и через МодЛоадер ставить машины? Зачем такой гемор, если есть старый и проверенный IMG Tool (либо Spark).

В общем, по старинке замени файлы и всё будет работать.

Ждём-с. Хотелось бы не только из первого, но и из второго "Форсажа" 

Не, отбой, покрасок не будет. 

Хотя, одну из 1го Форсажа уже сделали

 

 

Зачем мне пробовать настройки из ридми, если я свои предлагаю?! Читай пост внимательнее!

Спокойнее. Сделал свои настройки - молодец.

Кто захочет альтернативы поставит их.

 

  • RESPECT + 3

Px5Yclru5-2g.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего у тебя есть ещё один автомобиль, у которого заменяются тюнинг-детали от Джестера и они конфликтуют с Супрой.

Просто на фото вообще не от Супры обвес.

Да и через МодЛоадер ставить машины? Зачем такой гемор, если есть старый и проверенный IMG Tool (либо Spark).

В общем, по старинке замени файлы и всё будет работать.

Не, отбой, покрасок не будет. 

Хотя, одну из 1го Форсажа уже сделали

Спокойнее. Сделал свои настройки - молодец.

Кто захочет альтернативы поставит их.

 

Проблема решена! Действительно так и оказалось. Такие же файлы тюнинга для другой машины и из-за этого конфликт произошел. Спасибо за помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Mad_Driver. Почему же Супра по умолчанию без спойлера? Разве их выпускали без спойлера, или у меня баг какой?

Для того что бы можно было поставить тюнинг спойлер, иначе будут стоять 2 одновременно. Можно как экстру поставить, но он тогда не будет с багажником подниматься/биться, а будет припаян к кузову, и сломанный багажник будет проходить сквозь него. Есть еще вариант припаять спойлер к заднему бамперу, но тогда без установки бампера не будет возможности поставить споилер (мало ли кто захочет (= ) и при поломки бампера спойлер будет себя не очень адекватно себя вести.

  • RESPECT + 1

Владение русской орфографией - это как владение кунг-фу: настоящие мастера не применяют его без необходимости...

 

>N-Gine Group<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Уважаемый Mad_Driver. Почему же Супра по умолчанию без спойлера? Разве их выпускали без спойлера, или у меня баг какой?

Есть ряд причин, почему я так поступил:

 

1. Спойлер - это опция. Вот как минимум три картинки, где Супра без спойлера в реальной жизни (1,2,3).

2. Модель я старался сделать как можно ближе к СА-прототипу. Jester без спойлера ведь катается по игровому миру, так?

Но тем не менее, Вы можете установить стандартный спойлер Супры как тюнинг деталь. И.. все счастливы.

3. И даже если бы я сделал стандартный спойлер частью модели, то тут же получил критику от пользователей: "почему я спойлер сделал вместе с машиной, а не отдельно".

Так будет лучше всем. Кому нравится стандартный спойлер - милости просим в тюнинг гараж и ставим как тюн-запчасть.

Не нравится стандарт? Есть другой спойлер или катайтесь без него.

 

Надеюсь, я ответил на твой вопрос.

 

 

 

За машины огромное спасибо, особенно за Мерседес!!!   :smile: Номер VODKA есть как экстра?

Не за что.

Да, номер есть, разумеется.

 

 

 

Огроменное спасибо, уважаемый Mad_Driver! Тачки великолепные! Вам надо памятник при жизни ставить!

Не стоит благодарности! 

Да и памятник не надо ставить.

Я простой конвертер моделей автомобилей.

Что такого выдающегося я сделал?

 

 

Жаль, что нет винилов из Fast&Furious

Есть один

 

 

 

Можно как экстру поставить, но он тогда не будет с багажником подниматься/биться, а будет припаян к кузову, и сломанный багажник будет проходить сквозь него.

В IVF такого нет. Если спойлер положить в багажник, то он будет подниматься вместе с ним. А при повреждении - исчезнет.

Правда, если авто адаптирован к HQLM, такого не реализуешь.

 

 

  • RESPECT + 6

Px5Yclru5-2g.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...