Перейти к содержанию

Mad Driver's General Showroom [NFS/FM4/DSF|WIP|GTA]


Рекомендуемые сообщения

Покажу-ка несколько нетрутъ замен.

Что-то захотелось молодость вспомнить и несколько спорткаров замутить.

===============================================

2010 Wiesmann GT MF5

http://data1.gallery.ru/albums/gallery/266322-d3c11-34114042-400-u85481.jpg

Уникальный и редкий немецкий спорткар теперь будет колесить по просторам виртуальной Америки! Думаю многим спорткар будет по вкусу (особенно скринмейкерам), ибо с разных сторон он выглядит очень необычно.

Немного информации про саму фирму. Wiesmann — немецкий производитель автомобилей класса люкс. Компания основана в 1988 году и названа по именам её создателей — Фридхельма и Мартина Висманнов. Логотип Wiesmann изображает геккона, потому что автомобили Wiesmann «прилипают к дороге так же как гекконы к стенам».

Что по самой модели: провозился я с ним довольно долго. Салон полностью перетекстурен с нуля и доведен до ума. Планирую к нему прикурить ещё поддержку 2го цвета.

Двиг, багажник присутствуют, тень, коллизия и тд. готовы. Небольшим бонусом будет модель 2011 года, но выложу её я отдельно от 10го года, чтобы не забивать архив.

Отличий от 2010го немного - спереди добавлена небольшая "губа", спойлер задний выше и небольшие изменения в харакеристиках и в цветовых схемах.

Предварительная дата релиза: конец Сентября. Заменять будет euros

 

2012 Aston Martin V12 Zagato

http://data13.gallery.ru/albums/gallery/266322-98ef2-37411718-400-u0a339.jpg

Как же я давно хотел увидеть этот кар в игре! Возможно я не любитель спорткаров как раньше, но вот шедевры кузовного ателье Zagato мне очень нравятся. И этот Астон не исключение.

Собственно, мечты сбываются, вот он и в игре. Из истории: автомобиль был создан в честь 50-летнего юбилея сотрудничества английского производителя суперкаров Aston Martin и итальянского кузовного ателье Zagato. Первая их совместная машина, получившая название DB4 GT, вышла на рынок в 1961 году. Что по самой модели - основная часть была позаимстованна из ГРИД2, салон взял из ТДУ2, предварительно доработав разумеется. От себя добавил 3Д-светодиодов, которые можно разглядеть на скрине выше. Также к модели будут прилагаться 4(5) покрасочных работы, официальные цвета ну и т.д.

Предварительная дата релиза: конец Сентября. Заменять будет supergt.

 

2012 Bowler EXR S

http://data10.gallery.ru/albums/gallery/266322-bf4fa-34177407-400-ubae6c.jpg

Может быть седанов я давно не делал, так внедорожников - тем более. А вот таких мощных и свирепых, как этот Боулер и подавно. У этого монстра движок V8 с наддувом мощность которого 550 л.с. позволяет ему набирать от 0 до 100 км/ч за 4.2 с!

Кузов и салон, как вы уже наверное догадались, был позаимствован из Форзыы Хоризонт, всё остальное мясцо - из ДиРТа 3. Из особенностей - полная адаптация к IVF, включая грязь (кузова, но не покрышек), винил идет как второй цвет, перетекстуренный салон... ну ясно всё. Да, покрышки малость большие, но этот недочет уже исправил. Будет в игре отличная современная альтернатива sandking.

Релиз: Осень этого года.

=======================================================

P.S. На следующей неделе постараюсь выложить новую версию для Shelby GT500 428CJ 1969. В нем я исправил масштаб, оптику и прочую мелочь, а также добавил версию для HQLM.

Потом займусь Файербирдом 1980 года и сделаю ему адаптацию под HQLM

=======================================================

Огромное спасибо за Dodge Stealth. Правдо управление немного туговато, добавить бы поворачивоемости =)

Американцы просто взяли и испортили Mitsubishi GTO)

Да, есть такое с поворачиваемостью.

И еще вопрос, с как дела 1986 Honda Civic? И решил ли ты её реализовать на замену флеш(ну с дополнительными обвесами)?

Да, модель бузет полностью заменять Флеш, с тюнингом и прочим. Правда, модель я отдал Владу на конверт в ВС.

Только вы его не терзайте с вопросами по Сивиху) Как вернет, так и продолжу работу над Хондой.

Тюненх я взял с СРХ 91 года, но придется их подпилить напильником, ибо они не идеально идут под Сивик.

Огромное спасибо за твой труд)

Да не за что. Я всего-то перегоняю мафынки из одной игры в другую. :biggrin:

Px5Yclru5-2g.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть пожелания 1. Мот у меня руки кривые/, но поставив корвет на зр 350 фары ночью не поднимаются, а вместо загараются противотуманкики, или как они тогда были гоночный свет...2. Зачем дорогой такие темные катки сделал на корвете...хотелось бы немного светлее, а то без енб такая серятина получается, как на куде в самый раз...3 ну очень уж сильно скр*цензура* днищем Стелс, чуть выше бы шарики преподнять, а то игра угловатая, и на подьеме цепляет сильно, спасибо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть пожелания 1. Мот у меня руки кривые/, но поставив корвет на зр 350 фары ночью не поднимаются, а вместо загараются противотуманкики, или как они тогда были гоночный свет...

у меня такая же проблема. Ещё если сесть в него по появляются хаотичные синие плоскости, и дворники не работают
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мот у меня руки кривые/, но поставив корвет на зр 350 фары ночью не поднимаются, а вместо загараются противотуманкики, или как они тогда были гоночный свет...

Такие фары как у Стингрея С3 невозможно реализовать в СА через misc_a, потому что максимальный угод поднятия фар в игре 45 градусов. Да и даже если можно было, открывались бы они под наклоном и криво.

Поэтому открытые фары реализованы через экстры, а дамми headlight я поставил в районе противотуманок, соответственно. Удалить его никак нельзя, т.к. за этим последует либо крэш игры при спавне машины, либо свет от фар будет находиться прямо в центре машины. По другому сделать, к сожалению, невозможно.

2. Зачем дорогой такие темные катки сделал на корвете...хотелось бы немного светлее, а то без енб такая серятина получается, как на куде в самый раз...

А какие должны быть диски? Чтобы хромом блестели, аля вырви глаз?

ну очень уж сильно скр*цензура* днищем Стелс, чуть выше бы шарики преподнять, а то игра угловатая, и на подьеме цепляет сильно

Не так уж Стелс и цепляется. Ну только на тротуарах. А с коллизией возился на нем довольно долго, и вот на тебе!

Посмотрю по возможности ещё раз коллизию.

Ещё если сесть в него, то появляются хаотичные синие плоскости

Чего? Скрин в студию!

дворники не работают

На Стингрее С3 их вообще нет.

Px5Yclru5-2g.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Стингрее С3 их вообще нет.

WAT?

Как я понимаю, панелька перед лобовухой открывается. Так что реализовать иx всё равно невозможно, по ходу.

Изменено пользователем stratumx


http://s020.radikal.ru/i710/1502/9f/b3172dbc25ee.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После небольшого затишья, я пригнал вам новые модельки:

1985 Pontiac Fiero GT (G97)

http://data13.gallery.ru/albums/gallery/266322-c524a-38182220-400-u7ab1c.jpg

Pontiac Fiero - одна из моделей могучего концерна того времени Pontiac, которая оставила яркий след в ее истории. Fiero был первым американским автомобилем, кузов которой был выполнен из пластиковых элементов, устанавливающихся на стальной каркас. Кроме того, он стал прообразом для многих популярных компактных спорткаров, которые появились у многих автопроизводителей в будущем.

Немного инф-ии по конверту: полностью перетекстурен салон под кожу и пластик, также он красится 2м цветом. Багажник, передняя часть, двиг присутствуют. Помимо версии GT, в планах сделать отдельной версией Formula (если не забуду конечно)). К тому же, пойдет на конверт в Вайс Сити (догадайтесь, кто её туда перенесёт).

За смоделенный блок двига от Фиеро спасибо HananSRB'у. Благодаря нему, этот Фиеро теперь в игре)

1998 Aston Martin V8 Vantage V600

http://data14.gallery.ru/albums/gallery/266322-bf07b-41984409-400-ue38d9.jpg

Одна из легенд конца 90х теперь уже в формате игровой модели СА. Также перетектсурен полностью салон, максимально достоверный оригинальному, багажник, подкапотка и прочее.. Двиг смоделил HananSRB'у, а я подчистил его от лишнего. Всё же, только первый экспорт данной модели, движок ещё не закончен.

Px5Yclru5-2g.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жду каждую твою модельку с прицелом на вайс сити :) и подобные превью очень радуют Изменено пользователем rush58
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за новые машинки) они просто офигенные.

 

А есть в планах, или в проектах какие-то 4-х дверки? А то купе ставить некуда, а 4-х дверок нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Легаси - это реальный прототип игрового Интрудера (Intruder)

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/e/ed/1st_Generation_Mercury_Sable_(1986).jpg

(Mercury Sable)

 

Но таки ожидаю Субару. :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ли сдвиги с тру заменами???, а то игру начисто переставил, жду твоих и фельтцера...но есть вероятность что состарюсь пока дождусь (фельтцера), а про твои держу вопрос???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жду каждую твою модельку с прицелом на вайс сити :) и подобные превью очень радуют

Спасибо. Ну поводу перегонов в Вайс это уже к Владу все вопросы)

А есть в планах, или в проектах какие-то 4-х дверки? А то купе ставить некуда, а 4-х дверок нет.

Да, есть. Галант и Легаси будут.

В архивах у меня ещё лежит Lincoln Continental Sedan (53А) 1962, но у него есть несколько багов. Поэтому его пока не анонсирую.

В планах из седанов ещё: 1966 Ford Country Squire и 1992 Alfa Romeo 155 Q4 [167].

Но:

style_images/icon_plus_1.gif Раскрывающийся текст
:crazy:

(Mercury Sable)

Вообще, по поводу Интрудера мнения расходятся.

На IGCD считают, что прототипом послужила 1982 Toyota Camry Первого поколения.

На gta.wikia.com, что это 1990 Subaru Legacy с задними фонарями от Камри 1го поколения.

Так что, остановимся на Subaru Legacy.

Есть ли сдвиги с тру заменами???, а то игру начисто переставил, жду твоих и фельтцера...но есть вероятность что состарюсь пока дождусь (фельтцера), а про твои держу вопрос???

Неее, мои перегоны не так долго ждать, не состаришься :biggrin:

Сдвиги есть, но они мизерные. Учитывая, что я сейчас работаю и учусь ну просто по космическому расписанию, производительность моя в области конвертов упала раза в 4 где-то.

Так я планировал каждые выходные по пару машин выкладывать. Сейчас процесс замедлился как видите. Но это не беда. На этой неделе выложу Порш 911, который уже выложил Влад для ВС. Да, я запоздал малость. Ну что ж, бывает. Ещё в планах выложить Галант и BMW M1 E26.

 

Наверное многие спросят, что за M1? Откуда!? Когда успел?

Да, такой вот я. Короче, очередные перегоны от меня. К сожалению, опять двухдверки.

 

1979 BMW M1 E26

http://data4.gallery.ru/albums/gallery/266322-4d5ae-34061137-400-uf7d91.jpg

BMW M1 - это результат совместного сотрудничества компаний Lamborghini и BMW. В конце 70-х годов, итальянский производитель Ламборгини заключил соглашение с BMW о постройке гоночной машины. Автомобиль создавался для участия в гонках 4-й и 5-й групп. По регламенту в 4-й группе разрешалось участие только тех автомобилей, которые производились в количестве не менее 400 штук в течение 24 месяцев подряд, были оснащены как минимум двумя сиденьями и имели бы внешнее сходство с серийной моделью. Таким образом была выпущена дорожная версия машины. Всего BMW M1 E21 было выпущено 445 штук. 399 дорожных версий для езды по обычным дорогам и 56 спорткаров для гонок. Но история пойдет про дорожную версию этого автомобиля. Особенности данного конверта: полностью перетекстурен салон под цвета эмблемы M1 (на скрине надеюсь видно)), нормально поднимающиеся фары, функциональные приборы в салоне, дворник и т.д. и т.п.

 

1973 AMC Gremlin X

http://data12.gallery.ru/albums/gallery/266322-04d59-36614595-400-uc50a0.jpg

AMC Gremlin считается первым американским компактным хэтчбеком. А так же известен своими плохими продажами...

Создавая Gremlin, инженеры решили не отступать от классической компоновки: у машины был длинный капот и продольно расположенный шестицилиндровый двигатель. Как следствие – места для пассажиров в салоне у короткой машины почти не осталось. Не все гладко получилось и с экономичностью: мотор-то шестицилиндровый. И при этом Gremlin не был быстрым: на разгон до сотни ему требовались мучительные 15 секунд. Выпускались, правда, и более мощные версии: Gremlin можно было заказать с пятилитровым V8, и даже существовала спецверсия Randall 401-XR из двадцати машин, оснащенных моторами объемом 6,6 литра! Но самым разумным предложением стал двухлитровый мотор EA827 концерна Volkswagen – пусть машина с ним совсем «не ехала», но хотя бы была экономичной. Покупали AMC Gremlin от безысходности – он был ужасным, но дешевым. Однако даже его конкурент – Ford Pinto, более слабый, убогий и с «самовоспламеняющимся» бензобаком, – продавался в четыре раза лучше. Единственным удачным годом для «Гремлина» стал 1974-й, когда была продана 171 тысяча машин. В то время бушевал топливный кризис, а власти ввели драконовские налоги на мощные машины. Для Gremlin это стало часом славы! Но уже на следующий год продажи упали сразу на 67 процентов.

 

1984 Peugeot 205 T16

http://data13.gallery.ru/albums/gallery/266322-9979e-39312473-400-uc1078.jpg

Рожденный, чтобы побеждать. Эта короткая фраза целиком и полностью относится к еще одной раллийной легенде начала-середины 80-х годов прошлого века. Это Peugeot 205 T16. После яркого дебюта на Тур де Корс в 1984 году, эта машина заставила говорить о себе. Даже несмотря на многочисленные «детские болезни», не позволившие 205 Т16 полностью раскрыться сразу, раллийные аналитики были единодушны в своем мнении: это будущий «король ралли». Практика подтвердила их правоту. В Peugeot 205 T16 были применены самые современные и инновационные решения того времени. Внутри него билось настоящее «львиное сердце» - четырехцилиндровый двигатель объемом 1,8 литра и мощностью в 350 л.с., усиленный могучей турбиной. Машина отличалась поразительной управляемостью благодаря центральному расположению мотора с небольшим смещением в заднюю часть. Такое расположение двигателя обеспечивало отличную стабильность и идеальное распределение веса. Добавьте к этому малый общий вес из-за применения пластикового кузова, и вы поймете, что 205 Т16 был настоящим «снарядом».

 

Пока на этом фсё! Дальше - больше! :crazy:

Px5Yclru5-2g.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Peugeot 205 T16 просто красавчег и пофиг что не реальная замена. Не хочу показатся занудой а не будет ли для него тюнинг пакет с винилами.

Ещё Пушкин говорил, что кот, когда ходил налево - всегда при этом сказки рассказывал.
С.Feodormafia

 
RGSC+Steam+Uplay+Origin=Crazy-Cherry-76
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Peugeot 205 T16 просто красавчег и пофиг что не реальная замена. Не хочу показатся занудой а не будет ли для него тюнинг пакет с винилами?

Спасибо) Тюненх я на него не думал делать. Хотя, можно некоторые доп.детали реализовать в виде экстр (но это только с IVF будет возможно).

Винилы. Я хотел вообще-то его под грязь адаптировать...

Px5Yclru5-2g.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

G-r-e-m-l-i-n!!! :yahoo: Жду для SA и надеюсь, что со временем он и в VC появится. :smile: Пэйсер есть, гремлин будет, вот еще бы ежика кто-нибудь сделал... :crazy:

 

Что есть "ёжик"?

Игель же! (a.k.a. AMC Eagle) Изменено пользователем ultramarine
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mad_Driver

Твой Поршик 964й уже у меня катается в СА, куда ставить второго, прямо заваливаешь шедеврами! :drinks:

Пежо Т16 давно хотел в отличном качестве.

 

ultramarine

Что есть "ёжик"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пущай заваливает. Даст бог увидим его в ВС. И вообще кашу маслом не испортишь.

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдельный респект за Гремлин!!!

Неплохое видео по Гремлину. Хорошо видно как горят передние, задние и боковые габариты. Огромная просьба реализовать горящие габариты для версии HQLM. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, дружище за качественную BMW M1!Одна из любимейших машин, теперь могу ею наслаждатся в СА. Давно ее ждал, а как узнал, что ты ее делаешь, так втрое больше ждал. Удачи в следующих работах! :friends:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1987 Mitsubishi Galant VR-4 (E39A)

И снова лобовое, неуязвимое для пуль. :facepalm:

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И снова лобовое, неуязвимое для пуль. :facepalm:

Азазазазазаза :troll:

 

+10 тебе за флуд :troll:

Изменено пользователем Pav3l
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пора расшатать свою тему. А то, про меня уже писали, что я на все работы забил и бросил СА.

Это всё неправда. Вообще-то у меня были две причины, почему я так надолго пропал.

 

1. Во-первых - это учеба. Как ни странно в начале семестра было всё очень неплохо: почти свободные дни от пар, немного сильно напрягающих предметов.

Но потом, с постепенным окончанием года становилось только хуже... (Ещё вдобавок работа). Особенно адовая у меня была эта неделя, когда началась зачётка по предметам.

Хорошо что это уже закончилось, почти все зачеты закрыл. Один остался, который у многих в группе не проставлен. Но с этим уже буду в следующем году разбираться :crazy:

2. Во-вторых - я тут взял у Романэ и Бублика на конверт в СА пару моделей (Форд F-350 SD и Ferrari 360 Spider). Думал к концу этого года успею показать их всем уже в игре, но обстоятельства выше

все планы по конвертам перекрыли. Что ж, жалко конечно, но ничего, вы все увидите их в Новом Году! Я вам обещаю!

 

А сейчас, я хочу показать всем вам мои последние работы в уходящем 2013 году. Правда они уже в игре более месяца (и есть у меня в альбоме в ВК), но эти авто думаю многих заинтересуют.

 

1970 Dodge Charger R/T 440 (XS29)

http://data13.gallery.ru/albums/gallery/266322-3949f-39008131-400-uc292a.jpg

И начну я с Чарджера. Нет, не очередного 69 года, а 70го, которых я и не видел ни одного на СА.

Настоящая американская мощь! Некоторые его вспомнят по Форсажу (сражу предупреждаю, версию из Форсажа делать не буду! онли сток!)

В 1970 году Dodge Charger снова подвергся незначительным изменениям. Был внедрён большой хромированный бампер, решетка радиатора снова не делится посередине. Задние фонари остались старыми, но модификации Dodge Charger 500 и Dodge Charger R/T получили новые, более привлекательные задние фонари. Изменения в интерьере включают новые высокие спинки сидений, дверные панели также были пересмотрены.

Основная модель взята из ГРИДа 2. Салон из ТДУ2 с некоторыми доработками для 70й версии. Всё как обычно по фен-шую: адаптация к последним скриптам, качественно затекстурен салон, полностью рабочая оптика.

Адаптирована к покрасочным работам. Салон красится вторым цветом.

Дата релиза: 2014 год.

 

1965 Ford Mustang GT 289 Coupe

http://data12.gallery.ru/albums/gallery/266322-af70a-35493957-400-u3c469.jpg

Ещё один очередной масл-кар от меня. В этот раз Мустанг первого поколения, с которого началась история одной из самых популярных моделей в концерне Ford.

Первый серийный Mustang сошёл с конвейера 9 марта 1964 года как модель 1965 года. 17 апреля автомобиль был представлен публике в Нью-Йорке, а 19 апреля — показан по всем трём американским телевещательным сетям. Продвижение автомобиля сопровождалось активной рекламной кампанией. Это была одна из самых удачных премьер в истории автомобилестроения. За первые 18 месяцев было продано более миллиона Мустангов!

Очередная модель из 4й Форзы с качественно перетекстуренным салоном и некоторыми деталями из других автосимуляторов. На данном этапе автомобиль полностью поддерживает основные функции игры, адаптирован к скриптам.

Дата релиза: либо в НГ, либо уже в 2014 году.

 

2002 Infiniti G35 (V35) Coupe

http://data24.gallery.ru/albums/gallery/266322-a9e80-72182416-400-ua079c.jpg

Думаю, тут есть такие люди, кто при виде этого автомобиля вспомнит былые времена, когда был широко популярен "Форсаж", Андерграунд со своей кастомизацией, трава ещё была зеленее.

И мне захотелось сделать одну такую, одну из любимых в Андере 2. По игровой модели: очередной конверт из Форзы 4, перетекстурен салон, двиг, багаж, проемы...

Но, помимо самого автомобиля, к нему будут прилагаться тюнинг пакеты. И не один, не два, а целых четыре! На выбор: 5 передних бамперов, 4 задних бампера, 5 боковых юбок, 4 глушителя, 2 воздухозаборника, 4 спойлера и 4 покрасочных работы + развертка кузова для создания собственных. Так что любителям тюнеров придется подождать, т.к. в игру перенесена только модель, без обвесов. А релиз запланирован где-то на первую половину 2014 года.

 

Что от меня можно ещё ожидать в этом году? Ну во-первых многострадальный 1965 Pontiac Tempest LeMans GTO Hardtop Coupe, в котором только осталось финал тест провести и версию для HQLM сделать. Возможно уже завтра днем загружу для скачки на сайт. Следующее - долгожданный 1989 Subaru Legacy 2.0 RS (BC) , труъ замена Интрудеру. Влад мне передал свои наработки по Субе, они уже на игровой модели в СА. Осталось придумать экстры, HQLM-версия и провести последние тесты с ним. Если все сложится удачно, то закончу с Субой в выходные. Пока всё на этом.

 

=======================================================================

И снова лобовое, неуязвимое для пуль

Я даже не знаю, как объяснить эту аномалию у тебя в игре, но в моей игре стекло трескается с одного выстрела.

Под спойлером Галант, Боулер (последний релиз), ГТО 65 (предстоящий релиз). И у всех них стекло бьётся от одного выстрела:

Px5Yclru5-2g.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...