Перейти к содержанию

Mad Driver's General Showroom [NFS/FM4/DSF|WIP|GTA]


Рекомендуемые сообщения

Привет!

Последние релизнутые модели просто шикарны! Особенно военный грузовик и Тестаросса понравились, вписались идеально и качеством радуют, сейчас мало кто так делает. То что в планах Camaro IROC-Z это вообще здорово, а то до сих пор стоит SPCшный.

Вопрос назрел, есть ли в мыслях сделать Corvette Grand Sport Convertible 2013?

или другой корвет с открытым верхом шестого поколения, и Mitsubishi Galant VIII?

 

UPD

почему на 288GTO в качестве противотуманок не горят нижние 4 фонаря? точнее, они вообще не горят.

Изменено пользователем HellRacer01
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jalpa, баг с фарами. :vava:

[удалено]

 

Использование РадиКАЛа запрещено на форуме. Советую переходить на более адекватные хостинги, давно пора бы.

Обсуждение "что? как? и почему?" можно почитать здесь.

BubLik

Изменено пользователем BubLik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати да, Антох, ссылки померли. вчера при попытке стянуть Галант я узрел "404 Not Found".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В таком случае его бы еще и состарить (Ну там разноцветные детали, ржавчина, можно побить немного и т.д.) Думаю было бы вообще идеально))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Mad_Driver, есть такое предложение для карпака СА: можете ли Вы как-нибудь сделать версию 1969 Oldsmobile Hurst 455 Holiday Coupe не в варианте Hurst Performance, а обычного 1969 Oldsmobile Cutlass Sports Coupe на замену игрового Clover?

Да, была такая мысль, я даже предлагал такую идею в теме про карпак, но почему-то это проигнорировали и теперь решили все-таки попросить сделать. Ну уж нет. Сначала Камаро Ирок-З доделаю, а потом уже всё остальное. Сами хотели Камаро :crazy:

В таком случае его бы еще и состарить (Ну там разноцветные детали, ржавчина, можно побить немного и т.д.) Думаю было бы вообще идеально))

Насчет состарить не знаю.. Что-то я не видел этот Олдс состаренным, как вариант можно конечно, но я планировал только Харст версию в сток переделать и не более.

Что-то с сайта у него ничего не качается

Диман за сайт не проплатил. Я его уже попросил исправить это недоразумение.

К тому же Ялпа на ГКУ уже лежит давно.

Вопрос назрел, есть ли в мыслях сделать Corvette Grand Sport Convertible 2013?

или другой корвет с открытым верхом шестого поколения, и Mitsubishi Galant VIII?

Нет. Из этого ничего не планировал. Современные авто меня мало интересуют (правда есть исключения в виде LFA, V12 Zagato).

почему на 288GTO в качестве противотуманок не горят нижние 4 фонаря? точнее, они вообще не горят.

У него корон нет от туманок. Исправлю, как будет время.

Кстати, пока не забыл! Некоторые диски, которые ставишь в тюнинге - через них просвечивают тормозные суппорта, в частности эти диски: Old School Rims Pack by Mimi, которые очень идут "японкам". Как насчёт утапливать тормоза на будущих моделях, либо вообще суппорта не ставить?

Я итак утопляю колодки далеко, а ради таких колес..

А суппота не ставить так это вообще.. На чем авто тормозить будет, на воздухе? :biggrin:

Просто мне например жалко их удалять ради этих колес.

Добрый день! Как обстоят дела с 1971 Plymouth GTX 426 HEMI под HQLM?

Пока на паузе. Как оказалось, помимо адапта к HQLM, надо исправить некоторые недочеты на версии с IVF и АПП.

Px5Yclru5-2g.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно, то имхо конечно, но по моему многие со состариванием перебарщивают. Лично мне не очень нравиться когда машина совсем в хлам: абсолютно ржавые крылья, что то отломано, все колеса разные, имхо это лишнее, по моему достаточно сделать легкую грязь ну и где нибудь на порогах ржавчину, поставить не оригинальные, но хорошие колеса, да и блеск поубавить и будет отлично, т.к. совсем новые, да, плохо вписываются во временные рамки, когда по городу гоняет все абсолютно идеальные машины 20-30 летней давности, но и когда гоняет только хлам, лично мне не очень приятно, особенно когда машина классная, а она вся в говно))) Просто если хочется сделать совсем убитую версию, нужно делать для неё покраску, что бы она выглядела как новая, ну я так считаю =) Это мое имхо в надежде что к нему прислушаются и немного подправят корваир в этом направлении)) Ну пожалста))))) Изменено пользователем {Smart}

Владение русской орфографией - это как владение кунг-фу: настоящие мастера не применяют его без необходимости...

 

>N-Gine Group<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пора показать всем вам что-нибудь новенькое от меня.

А то я считаю второй раз писать в своей теме без обновок как-то не очень хорошо)

И начну я с...

===============================================================

1985 Chevrolet Camaro Z28 IROC-Z

http://data13.gallery.ru/albums/gallery/266322-308d1-39561081-400-u944fe.jpg

Наверное одна из самых ожидаемых многими моделей из моего гаража. Очень старый конверт, поэтому полно багов и недочетов в конверте. Честно признаюсь, начал допиливать ИРОК-З относительно недавно и пока показываю что как есть на данном моменте.

Из последних доработок - дотекстурил до конца салон и теперь его можно красить вторым цветом (например в красный как на этом фото); также удалил лишнюю мелочь в салоне, обновил тень, коллизию, chassis_vlo и тормозные колодки с дисками. Сейчас эта модель у меня больше всего в приоритете, ибо делаю Камаро спешиал для Карпака и модель для пака очень востребованная. Так что ждем все Камаро)

И плюс ещё анонс:

1974 Ford Gran Torino Sport Coupe

http://data4.gallery.ru/albums/gallery/266322-0d360-33666307-400-u8c80a.jpg

Любителям американского телесериала "Старски и Хатч" посвящается! Ещё один мощный и неповоротливый масл-кар в копилку)

Модель взята из Driver: San Francisco, что говорит о легком весе модели и при этом качественном конверте.

Салон полностью перетекстурен под тайловые текстуры, некоторые детали взяты с модели из J2HIN, свой колл, тень лод и прочие плюшки.

А бонусом идет покраска из телесериала "Полосатого Томата" (Striped Tomato) - кодовое имя Гран Торино в сериале.

Плюс ещё мигалка экстрой. К сожалению нерабочая.

===============================================================

Для пака, конечно, желательна именно состаренная версия (если там будет браться в расчет игровая атмосфера, конечно), а лично мне и стоковая будет симпатична. Такие обычно в игру и ставлю, люблю когда эти красавцы выглядят так, как "в те далёкие-предалёкие времена"... :D

Ну посмотрим.. Для начала сделаю сток. А там от желания будет зависеть)

Просто если хочется сделать совсем убитую версию, нужно делать для неё покраску, что бы она выглядела как новая

Так на "убитой" версии Корваира покраски и сделана. А если новая нужна, так для этого есть стоковая, "чистая" версия.

Просто для убитой и новой разные детали, экстры и прочее. И довольно странно будет смотреться мусор в новой машине.

Оставим всё как есть)

Px5Yclru5-2g.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

присоединяюсь!

колеса ей родные ставь и сток копплектацию!

(это просьба)))


OUR GUARANTEE : we guarantee to have some of the parts, some of the time
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С размером колёс на Camaro промах :(

style_images/icon_plus_1.gif Раскрывающийся текст
Изображение

У него на всех моделях промах с размером колёс, но Mad Driver видимо так не считает! :biggrin:

По-хорошему конечно надо диаметр уменьшать. Желательно на всех работах Mad Driver'а.

Про все не скажу)) На тех, что я ставил, похожая проблема была только на Субару Легаси) Но Мэд её поправил) Изменено пользователем rush58
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С размером колёс на Camaro промах :(

style_images/icon_plus_1.gif Раскрывающийся текст
У него на всех моделях промах с размером колёс, но Mad Driver видимо так не считает! :biggrin:

По-хорошему конечно надо диаметр уменьшать. Желательно на всех работах Mad Driver'а.

Изменено пользователем seke757
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С размером колёс на Camaro промах :(

style_images/icon_plus_1.gif Раскрывающийся текст

Про все не скажу)) На тех, что я ставил, похожая проблема была только на Субару Легаси) Но Мэд её поправил)

А как же Плимут Барракуда? Он на фоне других авто смотрелся вообще как Бигфут.....

А так же Dodge Stealth, Mitsubishi Galant, Porsche 911 (оба), на недавнем Мустанге '64-ого толщина нормальная, а вот диаметр опять же...великоват, да и кстати задняя ось смещена вправо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У него на всех моделях промах с размером колёс, но Mad Driver видимо так не считает! :biggrin:

По-хорошему конечно надо диаметр уменьшать. Желательно на всех работах Mad Driver'а.

Согласен, особенно бросается в глаза размер колес на Dodge Stealth и Mitsubishi Starion, надеюсь Mad Driver их поправит.

style_images/icon_plus_1.gif Раскрывающийся текст
post-54891-1392568489_thumb.jpgpost-54891-1392568614_thumb.jpg
Mad Driver, еще хотел спросить, планируется ли в будущем конверт из Форзы 4 таких моделей

как 1992 Honda NSX-R и 1992 Volkswagen Golf GTI?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем новые анонсы от меня)

======================================

1971 Pontiac LeMans Sport Coupe 350

http://data1.gallery.ru/albums/gallery/266322-f9fa2-34114031-400-u1011f.jpg

Автомобиль из легендарного фильма "Французский Связной" 1971 года выхода на экраны. Кто смотрел кинокартину наверное помнит ту знаменитую погоню Джимми Дойла (его ещё играл Джин Хэкмен) за преступником, севшего на метро. Одна из моих любимых кинокартин и собственно желание сделать ЛеМанс в СА у меня только возросло. Единственный момент - действия в СА происходят в Калифорнии, а не в Нью-Йорке. И ЛеМанс модели Спорт Купе, а не седан. Как бы там ни было, модель в игре и вписывается в атмосферу на ура. Модель взята из DSF, с доработкой) Салон перетекстурен полностью, добавлены ремни безопасности, новые сидения и т.д. В итоге вышла легкая и качественная модель.

1972 Ford Gran Torino Sport SportsRoof (63R)

http://data12.gallery.ru/albums/gallery/266322-b38dc-35028024-400-u5651b.jpg

И ещё один Гран Торино от меня! Но в этот раз модель 72 года - редкая и уникальная. Редкая, потому что такую никто не делал на СА, а уникальная... потому что это модель с мобильной игры)

Сразу говорю, версии из Форсажа 4 не будет, но сток - пожалуйста) Что по модели - как обычно, качественный салон, собранный из частей DSF и J2HIN, двиг и багажник из J2HIN, адаптирован к последним скриптам, салон красится вторым цветом. Ну и вдобавок ко всему этому будут прилагаться 4 покрасочные работы.

1969 Pontiac Firebird Trans Am Coupe (2337)

http://data14.gallery.ru/albums/gallery/266322-1891e-41102848-400-ub0271.jpg

Заряженная версия Файербирда) В 1969 году стала доступна дополнительная опция «Trans Am». Эта опция обходилась клиенту в 725 долларов и улучшала параметры управляемости автомобиля и его мощность, эта опция также слегка изменяла внешний вид. «Trans Am» получил свое название от одноимённого сериала, очень популярного в то время в США, и расшифровывается как Trans American. Изначально было сделано всего 697 Trans Am, из них — 8 кабриолетов и 689 купе. В том году была доступна также опция Ram Air IV для двигателя 6.6 литра, дополнявшая опцию Ram Air III, эти двигатели развивали 345 л/с и 335 л/с соответственно. Был снова доработан двигатель объёмом 5,7 литра, после чего начал выдавать мощность в 330 л/с. В течение 1969 года был разработан специальный двигатель объёмом 5 литров для специальных дорожных гонок «SCCA», но для обычных клиентов он был недоступен.

По модели - взята из Форзы 4, салон перетекстурен и красится вторым цветом, полосы на кузове идут как покраска. Все в лучших традициях как говорится) Возможно будут идти в комплекте покрасочные работы)

1995 Lamborghini Diablo SV

http://data12.gallery.ru/albums/gallery/266322-2eec7-34993419-400-u15e1d.jpg

Модификация SV (Sport Veloce) являлась дополнительным усовершенствованием базовой модели. Эта модификация является заднеприводной, что может вызывать проблемы при управлении автомобилем на больших скоростях. Но автомобиль получил от модификации VT новую приборную панель, увеличенные тормоза, новый настраиваемый спойлер. На автомобиль ставилась модифицированная версия двигателя Lamborghini V12 мощностью 510 л.с. (380 кВт). Изменения коснулись также и воздухозаборников. Дизайнером данной модели был Марчелло Гандини. Широкой публике автомобиль был представлен в 1995 году на Автосалоне в Женеве.

Модель из Need for Speed Most Wanted 2012, салон - Форза 4, поддержка последних скриптов и покрасочных работ прилагаются)

--

Также я думаю что доделать и выложить следующим. Пока сделаю паузу на масл-карах и доделаю пару хэтчбеков.

Как насчет 1981 Volkswagen Scirocco S и 1986 Honda Civic Si ?)

А теперь ответы на вопросы пользователей :troll:

=================================================================

С размером колёс на Camaro промах :(

Так сойдет? Ну меньше некуда просто:

http://data4.gallery.ru/albums/gallery/266322-0c878-32668177-400-u0d833.jpg

На моем сайте я залил НОВУЮ версию Камаро

А как же Плимут Барракуда? Он на фоне других авто смотрелся вообще как Бигфут.....

А так же Dodge Stealth, Mitsubishi Galant, Porsche 911 (оба) и Mitsubishi Starion

В будущем исправлю. Но не Галанте. Там нормальные колеса, блин!

на недавнем Мустанге '64-ого толщина нормальная, а вот диаметр опять же...великоват, да и кстати задняя ось смещена вправо!

Диаметр нормальный, не по одной фотке сравнивал. А ось исправил:

http://data4.gallery.ru/albums/gallery/266322-c0315-32668179-400-uae5f6.jpg

ГОУ скачивать новую версию Мустанга!

У него на всех моделях промах с размером колёс, но Mad Driver видимо так не считает!

Конечно не считаю. Мне просто норм)

Mad Driver, еще хотел спросить, планируется ли в будущем конверт из Форзы 4 таких моделей

как 1992 Honda NSX-R

NSX точно не буду делать - он в Форзе крив до ужаса. Да и не интересен он мне.

и 1992 Volkswagen Golf GTI?

А вот его вообще не вижу смысла делать. От Кирилла же есть нормальный, не?

а еще Chevelle 1970, Charger 1969, Roadrunner 383 1969, Camaro SS\RS 1967 и GT500 1967

Ну это-то всё точно будет :troll::biggrin::crazy:

Уважаемый Антон, есть ещё одно небольшое предложение по кар-паку для СА: можешь ли ты как-нибудь "перепилить" Buick GNX '1987 в обычный 1982–1987 Buick Regal как замену стандартной игровой модели Majestic реальным прототипом?

Идея хорошая, но куда мне переделывать GNX, если я еще даже не приступал к переделке Олдса?)

Px5Yclru5-2g.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот его вообще не вижу смысла делать. От Кирилла же есть нормальный, не?

Не. Моделька весьма слабо детализированна, фальшрешётка радиатора от обычного гольфа, салон и вовсе страшный. Позиционируется как 1991 год - но кузов по факту ближе к дорестайловому. Штамповки тоже не в тему. С форзовской моделью оно и рядом не стояло.

 

На своё время конечно был ещё норм, но сейчас....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mad_Driver

Автомобиль из легендарного фильма "Французский Связной" 1971 года выхода на экраны.

Спасибо, товарищ! Честно говоря, не думал, что кто-то возьмётся его делать. Очень люблю это кино, а погоня - одна из самых зрелищных, что мне приходилось видеть.

Как насчет 1981 Volkswagen Scirocco S и 1986 Honda Civic Si ?)

Просим! Просим! Особенно второй - просто необходим. С пакетом тюнинга. :download:

В будущем исправлю.

Особенно на Стелсе просим! :drinks: Вчера настраивал его, такое ощущение, что колёса должны быть не только меньше, но и расставлены пошире в колее.

От Кирилла же есть нормальный, не?

Таки не, великоват и с геометрией беда. От M-Power нормальный, но полимонструозный слегка.

 

Лимончег

Штамповки тоже не в тему.

Поддерживаю, литьё Pirelli P-Slot сюда надобно. :pilot:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю, литьё Pirelli P-Slot сюда надобно.

Стоковые ББС ему лучше всего и идут. С качественными гольф 2 риальне напряженка. Лучше его сконвертить чем сирокку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...