Перейти к содержанию

Мастерская YCH


Рекомендуемые сообщения

Развертку удобней делать в UV Layout, а не в максе.

 

Это занозовские генерации UVW или отдельная прога? Я двигло перегнал в макс, там его сделал. Отредактировал второй UV2 канал, по нему сделал новый рендер текстуры и перенес в первый. Профит, была текстура 512х512, стала 512х256 без пустых мест. А с оптикой у меня все есть, но нужно собрать одну текстуру и инструментом UVW Xform отмасштабировать и сместить. Если не хочется убивать нормали, дубликат загоняешь в макс, там этим инструментом делаешь все, обратно в занозу, и редактируешь UVW на двух элементах. Смещаешь и масштабируешь развертку под нужный образец. 

Изменено пользователем YourCreatedHell
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за отличную работу и старание. Не думал,что у этой модели будет новая жизнь,когда удалял из своей игры. Одним словом р8 вновь в игре. Благодарствую.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2005 Audi Le Mans Quattro NFS Carbon Edition

Да, дцп название, но так оно и есть. В Карбоне она в игре Ле Манс, а в файлах R8.Позиционируется как вымысел ЕАрастов, которые могут только банить игроков из-за санкций  :angry:

 

0_16ba65_e31609bd_L.jpg

 

Когда нибудь. Осталось сделать настройки, переделать настройки цветов (только вторичный), переделать риадми, винил дариуса и поскринить с ЕНБ. Еще нада ставить игру саму и риппать винил... че то хз, не могу найти винилы карбона.

 

Заднего хода, и повторников нет.  :troll:

 

----

 

R8 теперь есть в хорошем качестве, вот бы еще в таком же качестве bmw z4 тех же годов.

 

Эту Р8 никто даже никто не выкладывал, она висит с 2к закачек на инсаиде, ну, и на моем сайте. Мать его, закачек больше за 5 дней чем у БСОР  :facepalm:  Небось качественных Z4 море наделали, я там не конкурент. 

Изменено пользователем YourCreatedHell
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2005 Audi Le Mans Quattro NFS Carbon Edition

 

http://yourcreatedhell.clan.su/_ld/1/81688017.jpg

 

2005 Audi Le Mans Quattro NFS Carbon Edition - вымышленная модель автомобиля, представленная в игре NFS Carbon, которая является смесью концепта 2003 Audi Le Mans Quattro и серийного автомобиля Audi R8. Кузов и салон полностью повторяют Audi R8. Колесные диски  и оптика автомобиля досталась от Audi Le Mans Quattro. Однако, сам двигатель является вымышленным.

 

          - Скачать

 

------------

По R8 обновлен только хадлинг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0_16bae1_af3ec5ed_L.jpg0_16bae2_3412f76d_L.jpg

0_16bae3_9dc77ea1_L.jpg0_16bae4_871fa0e4_L.jpg

0_16bae5_5f5b6915_L.jpg0_16bae6_d043f616_L.jpg

 

Скоро перезалью R8 LMS и R8 LMS Ultra. Заменил номерной знак, исправил дамми, сделал готовые TXD, переписал настройки авто по формуле 1*3,6=1км/ч. Понерфил максималку до 305 км/ч. Для хотрингов заднеприводная RR общая настройка (если менять гоночные на R8 LMS, DBRS9 и Z06R) и для индивидуального пользования полноприводная. 

 

Выпью водки и залью через час-два. 

 

Нужен ли пак "Audi R8 Meeting" (Название в стиле Gran Turismo 2)? 5 моделей для пака есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрины не прилагаю, они есть постами выше. 

 

Горит от гугола, нет описания на русском нигде. Ага, платят козлы за рейтинги в тиц для обогащения, а информации хрен. Перевел с английской вики и сделал рерайт.

 

По запросу GTA SA Audi Le Mans Quattro, йа на верху в тиц в яндексе  :troll: До, мониторю куда выкладывают моды  :popcorn:

 

- Скачать 2008 Audi R8 LMS v2.0.6

- Скачать 2009 Audi R8 LMS Ultra v1.0.3

 

------

 

Пак нужен однозначно, я считаю. Спасибо за отличные модели! :good:

 

Этих R8 столько наплодилось, что жуть. Электроны, ЛМС ультры серийные пошли с 2012 года, GT версии, по годам там обычные, роадстеры, спайдеры, кузов второго поколения, плюсы всякие... 

Действительно, R8 любимая фапочка многих  :troll:

Изменено пользователем YourCreatedHell
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, окрою свои закрома, шо у меня там есть.

 

То что пытался сделать и есть:

---------------

1995 McLaren F1 LM XP1

 

0_16bb2d_86e7eb7c_L.jpg

 

NFS Ran кузов. Сделана большая часть модели. Надо сделать двери, UVW кузова и много чего еще. Есть в наличии другая модель, там другой задний бампер.

 

1969 McLaren M6GT

 

0_ab154_8ed4fb6d_L.jpg0_ab155_83a70bec_L.jpg

 

Симрайсвевская. Разобрал только по материалам, делать до хрена. Когда-то обещал. Небось кто-то хорошую уже сделал. 

 

1998 Toyota TS020 GT-One

 

0_16bb2f_3450586f_L.jpg

 

Модель форзы. Есть новые развертки под шифт, отнормален кузов, готова полость задней части кузова под двигатель. Надо моделить двигатель, переднюю подвеску, вшивать салон, резать салон, изнанки передней части кузова. Качественной модели никогда не будет, эта машина на хрен никому не нужна. Ее вспомнят только олдфаги.

 

1997-1998 (хз какого года) Lister Storm v12 GT

 

0_16bb30_dbec6fcb_L.jpg

 

Убогая лоуполи модель GTR2. Начинал переделывать модель в максе. Там сделал переднее крыло. Такой для ГТА нет и никогда не будет. Олдфаги с натяжкой вспомнят.

 

1997-1998 Suzuki Escudo Pikes Peak

 

0_16bb31_e0a16abb_L.jpg

 

Любимая нагибалочка многих из игры Gran Turismo 2. Модель Colin McRar Dirt 1. Сам риппал, скачать такое не где. Особо не актуальная для современных пользователей. В сети уг модель.

 

1995 Ford GT90

 

0_16bb32_60b57558_L.jpg

 

Редкая модель концепта для ГТА, что-то там есть для GTA V. Нашел свободную модель на просторах интернета. Автора изначального не помню, надо уточнять и брать разрещение. Для SA нет хорошей и не будет. Модель для олдфагов. Есть только облик кузова, переделывать очень много.

 

------------

Есть там еще шифтовские Chevrolet Corvette C6 Z06, Aston Martin DB9, тдушная VW v12 и форзовская Mitsubishi Lancer Evolution VI GSR. Там только риппы подготовленные.

Изменено пользователем YourCreatedHell
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет той  ЖТ90 что для пятерки, думаю это та же модель что и у тебя, по кр. мере геометрия схожая
[spoiler=234]http://thumbnails115.imagebam.com/51395/0ccc65513941426.jpg http://thumbnails116.imagebam.com/51395/f0f056513941430.jpg http://thumbnails115.imagebam.com/51395/598558513941433.jpg

 

Изменено пользователем Ryzhuk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет той  ЖТ90 что для пятерки, думаю это та же модель что и у тебя, по кр. мере геометрия схожая

 

Ух она какая хреновая, там много делать. Понятно, это чей-то жопный конвейер  :troll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как новая экстра, мб уг вышло. 153 поли

 

0_16bb36_8238f524_M.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однозначно хотелось бы от тебя увидеть 1998 Toyota TS020 GT-One и 1995 Ford GT90 и вот почему. Эти авто у меня тоже связаны с Gran Turismo 2, ведь именно в этой игре в своё время на них удалось прокатиться впервые, хоть и виртуально  :gamer: Обе эти машины имели в своё время футуристичный дизайн, вот здесь немного фото gt90, интересен также его фиолетовый салон, надеюсь получится у тебя его воплотить. А Toyota - это настоящий прототип по нынешней классификации LMP1 и чисто Ле-Мановской породы боец :smile:   

Изменено пользователем Dmitriy87
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2005 Aston Martin Racing DBR9 v2.0.1

 

http://yourcreatedhell.clan.su/_ld/1/44482761.jpg

 

Скачать

 

2006 Aston Martin Racing DBRS9 GT3 v1.0.6

 

http://yourcreatedhell.clan.su/_ld/1/70720046.jpg

 

Скачать

 

---------------------

 

Модели были готовые, только номера и экстры поменял. Версии не изменились.

Изменено пользователем YourCreatedHell
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обе ссылки ведут на одну страницу.

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обе ссылки ведут на одну страницу.

 

Исправил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0_16bbfc_4bc1d4cd_M.jpg

 

Теперь жуть будет. Собрал материалы для оригинальной модели с гран турисмо, будет ориентир у меня хоть, помимо фоток. Да, сильные отличия между моделями. Если будет конкурс в этом году, выставлю пак R8 с 6 моделями и ремастер обливиона как модификацию. Сколько у меня времени, до НГ?

 

Начну делать с жопы.

Изменено пользователем YourCreatedHell
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0_16bc07_bb828c73_M.jpg

 

Начинаю с кузова. Сделал как бы крышку моторного отсека. Смог сделать под оптику эту часть кузова не убив до конца нормали, но еще править много, чтобы нормали были приемлемыми. Еще для этой части надо врезать новый спойлер. UVW стер, буду заново делать их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0_16bd17_6e14f706_M.jpg0_16bd18_fc972f3b_M.jpg

 

Намоделил я полную хрень. Походу мне не нужно делать эту модель, я дно. Материал специально такой настроен на кузове, чтобы видно было баги. От хреновых нормалей избавился хоть на крыле бампера, но уг нормали есть там же, но не такие хреновые (не уступают шифтовским). Вроде сетка ровная. Проблемные места надо будет уже в занозе выделять по полигонам и так пересчитывать нормали. Хз как получиться с резанной частью под выхлопные, там жуть все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, ещё с точкой выше уголка фонаря чёт не то.

Вангую, что там 4 еджа могут быть сведены в один вертекс, вот и вылазит, да... 

Life is too short to own only one interesting car

DKIGdz-xf1U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://funkyimg.com/p/2jDPy.jpg

Что то в этом духе, избегай "тонких" поликов на изгибах, ещё с точкой выше уголка фонаря чёт не то.

 

В основном то что сделал в четырехугольниках и пилил бампер в основном. В том месте я ничего не трогал, там оригинал. Это место крыло капота или крышки моторного отсека, я  хз. Там рассчитано на под так называемый пересчет нормалей по полигонам. Такая штука. Угол 90 градусов сглаживается чуть-чуть чаффером и получается прослойка. Выделяем все поли кроме этой прослойки и пересчитываем, получается плавный переход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...