Перейти к содержанию

Мастерская YCH


Рекомендуемые сообщения

В планах:

- Лансер 6 GSR

- Сузуки эскудо Пайкес Пиак

- Доделать Рино

А может лучше пятый лансер?! А то шестых пруд пруди. А пятого даже вроде для GTA IV нету. Только видел парочку для "васи"

Хотя конечно хозяин барин :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может лучше пятый лансер?! А то шестых пруд пруди. А пятого даже вроде для GTA IV нету. Только видел парочку для "васи"

Хотя конечно хозяин барин :smile:

Действительно есть перебор с восьмыми, девятыми и с десятыми лансерами. Шестых не очень много, особенно леворуких (не видел ни одного). Удивляет бред стоковых лансеров без спойлеров, которые под тюн сделаны :troll:

 

Да, и вообще, у меня пока лучший F1 для SA, который не могли хз сколько сделать.

 

--

Еще одна машина, которую хочу сделать - это Lister Storm V12

 

Есть слабая модель GTR2, которую нужно сильно дорабатывать.

---

 

http://yourcreatedhell.vol-gta.com/_ld/1/83608281.jpg

 

Что бы отрыть пукалки, надо кликнуть на картинку :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно есть перебор с восьмыми, девятыми и с десятыми лансерами. Шестых не очень много, особенно леворуких (не видел ни одного). Удивляет бред стоковых лансеров без спойлеров, которые под тюн сделаны :troll:

 

Да, и вообще, у меня пока лучший F1 для SA, который не могли хз сколько сделать.

 

--

Еще одна машина, которую хочу сделать - это Lister Storm V12

 

Есть слабая модель GTR2, которую нужно сильно дорабатывать.

---

Макларен удался на отличненько :ok:

Листер мне с детства нравится, необычный и редкий аппарат - чего только ягуаровская двенашка под капотом стоит. :focus:

Поликов кстати у гтр-овской модели пусть и не как в форзе, но зато достоверный кокпит FIA.

 

Кстати, если мне память не изменяет, то в игрухе GTR Evolution, тоже есть Листер. Игра посвежее, от тойже конторы, так что по логике моделька должна быть получше.

 

P.S. И чисто для размышлений - Есть там Marcos, который на просторах гта, вообще не водится :smile:

 

И вобще, спасибо за работы. Сам недавно увлёкся и понял, какое это порой неблагодарное занятие)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Behind Space Of Realities: Classic version (C-CLV-3)

 

http://yourcreatedhell.vol-gta.com/_ld/0/86552696.jpg

 

style_images/icon_plus_1.gif Раскрывающийся текст

Скачать мод

Изменено пользователем YourCreatedHell
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://yourcreatedhell.vol-gta.com/_ld/1/21751740.jpg

 

style_images/icon_plus_1.gif Раскрывающийся текст

Страница с дополнением

Скачать с DepositFiles

 

Предупреждаю: системные требования выше, чем у PO 2010 HQ, не зависимо от того, что поликаунт значительно ниже, чем у второго. Встроенный мипмаппинг по умолчанию будет объедать на треть больше видеопамяти, чем с обычными текстурами, которые используются в BSOR (обычно до 1024х1024 текстуры).

 

Сам ничего не укажу о текстах TBSA на своем железе, потому мод создавался на i5, 4 озу и GTX650 1gb, и как бы, это среднее игровое железо на данный момент.

Изменено пользователем YourCreatedHell
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду вангой: Посмотрели, поплевались и поржали :ok:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

YourCreatedHell,спасибо тебе за твои моды.

Предупреждаю: системные требования выше, чем у PO 2010 HQ, не зависимо от того, что поликаунт значительно ниже, чем у второго. Встроенный мипмаппинг по умолчанию будет объедать на треть больше видеопамяти, чем с обычными текстурами, которые используются в BSOR (обычно до 1024х1024 текстуры).

В связи с этим вопрос:не планируешь ли ты версию без мипмаппинга,текстурами меньшего размера,в общем версию для средних и слабых ПК?

Изменено пользователем Zhenya4513
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zhenya4513, как сделаю апдейт American [ы]Shit[/s] Dream и старых DLC, будут серии амплитудных TXD с мипмаппингом и без.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый раздел на сайте: Травы

Настройки для трав: Настройки трав

 

Все наборы трав с мипмаппингом.

 

------------

Удалены с сайта все DLC, в связи с тем, что адаптированы DLC были только для старых версий. Удалена Американская мечта

 

Добавлено (17.10.2013, 01:52)

---------------------------------------------

http://yourcreatedhell.vol-gta.com/_ld/0/54089643.jpg

 

Восстановлена пальмовая часть классики.

 

Скачать

 

-----------------------------------------------

Как всегда, заполняю на хрен никому не нужную тему.

Изменено пользователем YourCreatedHell
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Behind Space Of Realities: Cry Engine 2, Palms part (P-CE2-PL-1)

 

http://yourcreatedhell.vol-gta.com/_ld/1/10974946.jpg

 

Пальмовая часть модификации BSOR: Cry Engine 2. Полная версия Cry Engine 2 только в разработке. Устанавливается на любую версию BSOR.

 

Скачать

 

---------------------------

 

Паша :D, не очень приятно заполнять практически самому тему.

Изменено пользователем YourCreatedHell
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.pictureshack.ru/thumbs/15663_2014-03-13_211704.jpg

 

Будущий днокпорт для SA.

Изменено пользователем YourCreatedHell
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои колеса еще кому-нибудь интересны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, сэр.

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, сэр.

 

В graphics.improvement пишут что не  нужны. Даже качать не хотят.

 

У меня остались модели макларенов ф1, обычной R8 с возможностью переделки под концепт. Нашел модельку Ford GT-90 в интернете и даже смог разобраться с материалами, осталось перемоделить.

Возможно глупый вопрос, но что ты подразумеваешь под колесами?

 

Не наркотические вещества  :troll: Авто мои.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, не без секса установка да, но стоит того.

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, не без секса установка да, но стоит того.

 

Жаль наработки мои провальные для авто оказались  :troll: Автозапчасти и вынос общих текстур в отдельный TXD контейнер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Не наркотические вещества  :troll: Авто мои.

Та эт понятно) Я просто подумал вдруг ты какой-то пак колес для СА делаешь (ну там... DLC к Wild Upgraded Your Cars, например  :troll:)

Если ты про авто, то я за. Особенно GT-90 заинтересовал) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль наработки мои провальные для авто оказались  :troll: Автозапчасти и вынос общих текстур в отдельный TXD контейнер.

 

Ну из универсальных примочек к автомобилям выжил только HQLM и тот расползается на версии)

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну из универсальных примочек к автомобилям выжил только HQLM и тот расползается на версии)

 

Жаль, много интересного можно реализовать. Даже, если пишешь о примочке необходимой для работы, ее игнорируют  :yuppi:  Часто вижу в обзоре своих тачек что нет текстур  :troll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лол, я предусмотрительно все скОчал, когда еще текстуры были в файлах модели.  :troll:

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GT-90 очень интересный аппарат, давно жду, когда его сделают) впервые познакомился с ним в игре форд рейсинг, а боле его особо и не видал) Так что очень Жду, если сделаешь) Но лучше, что бы нормально на чистую игру ставился)

Владение русской орфографией - это как владение кунг-фу: настоящие мастера не применяют его без необходимости...

 

>N-Gine Group<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...