Перейти к содержанию

Mods by DeZ


Рекомендуемые сообщения

Волгу то же содрали, кажется...только ЗАЗ 967 свой, но оно и видно!!!!

http://www.autowp.ru/nsu/prinz/ у нас украли запорожец :troll: , но как уже выше сказано - Corvair был их папочкой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас модно сидеть в болоте и поливать грязью из него прошлое ,вместо попыток выучиться и творить . К.О. :troll: .

Нашим правнукам будет всё равно до совавтопрома ,примерно как нам до Руссо-Балтов.

Сколько нам открыток чудных...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас модно сидеть в болоте и поливать грязью из него прошлое ,вместо попыток выучиться и творить . К.О. :troll: .

Нашим правнукам будет всё равно до совавтопрома ,примерно как нам до Руссо-Балтов.

Лучше ездить на Жигули-Приора, и говорить что это автопром...как бы есть такая вещь как констотация факта...а по поводу выучиться, так у некоторых не будем показывать пальцем 3 высших, очных, не купленых в метро, 2 из них по дизайну, а 3 по программухе...но тем не мение, дабы попасть в автопром тем более в легковой, нужно как минимум, не жить в СНГ...ни у вас ни у на,с ни кому не надо делать красивое качественное авто, т.к. оно и стоить будет дороже...а тогда кому это надо...жизнь это не воздушный шар, это суета крота...ты слеп но должен копать...и чем дальше тем глубже....Предлагаю на сем в этой теме срач закончить, всем спасибо, приятно было слышать ваши мнения по данному вопросу!!!

И при всем при этом, Газ 24 драли со всго подряд, но все это было западное!!!!

Совсем популярно!!!! Газ-24 это коллаж, из импортного автопрома, одоптированный под наши реалии...а все факты что есть, так ведь можно написать, новая лада - процесс создания Приоры со всей техдокументацией, а импортные авто, поверь пром шпионаж в ссср работал ого го как пример газ 21...

Изменено пользователем MAD MAX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Волгу то же содрали, кажется...

Газ 24 драли со всго подряд,

Товарищ, может прежде чем ерунду писать, стоит хоть немного ознакомиться с вопросом? Или это модно - абсолютно ничего не узнав по предмете обсуждения, писать своё авторитетное мнение?

Дизайн Г24 был готов в 64 году, техдокументация вся - в 65-67. По стечению обстоятельств, смогли запустить в производство только в 70 году. Но эта машина - 64 года! А дизайн был создан в самом конце 63 года... Копирования не велось, на ГАЗе даже не было тех машин, которые любят приводить в пример. Доступа к иностранным новинкам тогда никто не имел, тогда нельзя было зайти в интернет и посмотреть в HD-качестве фотографии зарубежных новинок.

Источник - прекраснейшая книга "24. Новая Волга", очень подробная история создания этой Волги. В её написании участвовали создатели Волги, использовались различные архивы, документы. Думаю, это более весомый источник, чем "ВОТ Я ВОТ СЧИТАЮ ЧТО ВОТ КАЖЕТСЯ ВОТ СОДРАЛИ ВОТ ВСЁ", а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И при всем при этом, Газ 24 драли со всго подряд, но все это было западное!!!!

Глубже надо смотреть.

Автомобиль - лакмусовая бумажка , демонстрирующая состояние многих научно - производственных сфер отдельно взятой страны.

Волга ГАЗ-24 от своих современников из Союза отличалась впервую очередь практически полностью отделаным разными материалами интерьером.

Текстиль ,полимеры - не автопром ,но без этих производств машина не будет полнее.

Но что бы там рабоать толково - учиться надо. И учились. И получалось.

 

По теме.

DeZ , я тебе в аську стукнулся , но тишина в ответ.

Головастика твоего можно в Вайс конвертировать?

Сколько нам открыток чудных...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sanek777, можно.

Я уже и не помню когда последний раз в аську заходил... Обращайся в скайп - s__desann__s

 

Хотя, могу завтра зайти в аську, если пароль вспомню.

Изменено пользователем DeZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На капоте есть выштамповка , её многие моделисты принимают за лючок воздуховода , который чуть дальше.

Автомобиль , судя по облицовке , поздних советских выпусков , ибо фонари типа ФП-102 (сомневаюсь на счёт индекса , но и не в нём суть ) с белым стеклом .

Если выпуск поздний , то предпочтительно воспроизвести крышу с выштамповками рёбер жесткости .

http://autosovok.ru/admin/pictures/3916b.jpg

http://i.avtoall.ru/product_pictures/big/8e8/042903_2.jpg

Сколько нам открыток чудных...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ещё такой момент - я посмотрел скриншот в оригинальном размере.

Рулевое колесо должно быть значительно меньше.

Делаешь высокополигональное шасси , но кабину делаешь с углами , там где должно быть скругление . Не надо так.

Сколько нам открыток чудных...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да какие там рёбра на крыше, если сама крыша чёрт знает какая? У кабины пока ни одной правильной черты нет. Изменено пользователем stratumx


http://s020.radikal.ru/i710/1502/9f/b3172dbc25ee.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хочу конвертировать :| С нуля моделить охота)

 

Пытаюсь сделать Hond'у Prelude 1992 года. Всё, что дальше переднего крыла смоделировано на скорую руку. Косяки на бампере есть, но как исправить не знаю.

http://img-fotki.yandex.ru/get/9325/134486524.24/0_bf22a_2cffe85d_M.jpghttp://img-fotki.yandex.ru/get/9507/134486524.24/0_bf22d_9338110a_M.jpg

http://img-fotki.yandex.ru/get/9480/134486524.24/0_bf22b_59f5ff09_M.jpghttp://img-fotki.yandex.ru/get/9259/134486524.24/0_bf22e_41532ee6_M.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почти 2 года тему не обновлял..

 

Пару дней назад решил что-нибудь смоделировать) Взял модель автомобиля Austin Healey и сделал для него двигатель. В движке 14к треугольников, во всей модели 73к. Сойдет ли такой для игры? Урезать полигоны и делать текстуры у меня не хватит терпения. 

 

0_189673_dd8b13a7_M.png0_189674_df26e8d1_M.png0_189675_511bfdb1_M.png

0_189676_8c2897e3_M.png0_189677_7668cabd_M.png0_189678_4c862527_M.png

 

что лучше - делать машину с такой детализацией или вообще не делать?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почти 2 года тему не обновлял..

 

Пару дней назад решил что-нибудь смоделировать) Взял модель автомобиля Austin Healey и сделал для него двигатель. В движке 14к треугольников, во всей модели 73к. Сойдет ли такой для игры? Урезать полигоны и делать текстуры у меня не хватит терпения. 

 

0_189673_dd8b13a7_M.png0_189674_df26e8d1_M.png0_189675_511bfdb1_M.png

0_189676_8c2897e3_M.png0_189677_7668cabd_M.png0_189678_4c862527_M.png

 

что лучше - делать машину с такой детализацией или вообще не делать?)

Конечно делай! Великолепная работа! Очень детализированно, и без лишних затрат ресурсов. Это определенно должно украсить игру.

    По современным стандартам - все что до 100 000 вполне норм. Главное - хорошо затекстурь, потому что высокополигональные модели без качественных текстур на старых игровых движках вроде Сан Андресовского - выглядят пластмассово и искусственно. Примитивный рендер игры попросту не способен на лету грамотно оотрисовывать тени и факутуру материалов высокополигональной модели. На что способны напримеример современные движки вроде той же форзы, туризмы или проджект карса. 

Поэтому доводи до конца, хорошенько затекстурь и настрой материалы ( можешь брать пример с моделей стратума ) - и получится отличная игровая модель!

 

 

И хотелось бы узнать - что с рено альпайн ?

 

 

Ещё год назад психанул и удалил. Сам не знаю зачем...

 

 

http://risovach.ru/upload/2014/04/mem/kot-pechal_48992254_orig_.jpeg

Изменено пользователем Лимон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

    По современным стандартам - все что до 100 000 вполне норм. 

Ну ты разогнался)) В Пятёрке модели транспорта в районе 50К. Но надо еще помнить что Сан Андреас работает не на Dx11 и в ней нет нормальной системы ЛОДов, такчто для нее эта планка в разы ниже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты разогнался)) В Пятёрке модели транспорта в районе 50К. Но надо еще помнить что Сан Андреас работает не на Dx11 и в ней нет нормальной системы ЛОДов, такчто для нее эта планка в разы ниже.

 

Ну я сужу по хорошим моделям местных авторов. Многие современные хорошие модели содержат в себе 70-120 и в принципе игру не вешают. Хотя понятно что в идеале для игр поколения пс 2 - 10 000 - 30 000 это оптимальное число.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И да, стесняюсь спросить, но... что с Фордом?

Его же вроде Mad Driver сделал, не? Нет, показалось. А я так и не смог заставить себя доделать Форд. Лень ппц. 

 

Нашел его на компе. Хм, там ведь совсем мелочи осталось доделать. Сам не пойму почему забросил.

 

 

 

А что с Хондой?

То же, что и с Рено.

Изменено пользователем DeZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Его же вроде Mad Driver сделал, не? Нет, показалось. А я так и не смог заставить себя доделать Форд. Лень ппц. 

Сделать то сделал, но я никак не могу РидМишку на него написать  :rofl: 

Вообще, магия какая-то с Фордом Ромыча. Он готов уже к релизу, но что-то не дойдет никак.

Я зарелизю свой, тут только пару экзаменов осталось сдать и в GTA V надо ещё перестать играть)

Px5Yclru5-2g.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...