Перейти к содержанию

GCU CarPack v1.2.2 [IV/REL]


m@x

Рекомендуемые сообщения

carpack-logo.png

Релиз проекта состоялся!

Скачать GCU Car Pack v.1.2.2
Download

Важные ссылки, связанные с проектом GCU Car Pack: rtfm.gif
"Технические вопросы по GCU Car Pack" - тема для решений технических проблем, связанных с GCU Car Pack'ом
"Проблемы с трафиком" - способы устранения однообразия трафика

Фиксы и патчи для GCU Car Pack: download.gif
Hot_fix_1: Исправлен критический вылет игры при спавне модели Banshee (Dodge Viper). info

Готовность 107 из 107.

Эксклюзивные модели: 57 (выйдут в релиз вместе с паком)

5c3231270247176.jpg10328878306_0158950999_o.pngc16feb294230922.jpg
10330561373_2b81a1d984_o.png01f79a294230915.jpg692834288958200.jpg
enb2013_3_27_20_57_56-s.png10727539915_c1e915d9fe.jpgc85df6288958204.jpg
 261793340735576.jpg10727841233_d793b4fb60.jpgf9716b274637694.jpg
10330454955_de772932c0_o.png10739235935_58b50734b9.jpg7358d3270002208.jpg
10329900275_bdccffcce6_o.png0_85ce2_f25c2ec1_M.png52b7c2288958193.jpg
10592679175_3c30d482b8_o.pngfadbb0300593577.jpg1e5c30270002250.jpg
054c59274637698.jpg033038274637701.jpg9cb06c294230917.jpg
  321035288958198.jpgab00d6340740722.jpg0_8a5d5_e6ad3242_M.png
0_8a5d3_e4ab074b_M.pnged16c7317834040.jpg0802be317834045.jpg
0a56d9317834043.jpg22ec44323937078.jpg445e28323937088.jpg
4606b1323938284.jpg3f9ee3340723397.jpg878010340723388.jpg
7cb70f340738278.jpgf9be44341703624.jpg

 
Общий список предполагаемых замен:
 

 

 

 

 

Представительские авто

 

 

Служебные

 

Байки [Планируемое дополнение]

Faggio -- Suzuki Address 110

Freeway -- Harley Davidson FLSTF Fatboy

Hellfury -- Harley-Davidson Night Train

NRG-900 -- Kawasaki Ninja ZX-6R 2007

PCJ - Triumph Street Triple 2005

Zombie - Harley-Davidson Knucklehead

 

EFLC [Планируемое дополнение]

 

  • В карпак принимаются модели ДО 2009 года, за КРАЙНЕ редким исключением. Пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с критериями, выдвинутыми нами в этом сообщении по отбору моделей, прежде чем что-то предлагать. 
  • Кар-пак не адаптируется под сторонние скрипты, поэтому использование моделей с EPM/ELS на данный момент ИСКЛЮЧЕНО!
  • Модификация кар-пака для EFLC предполагается только после релиза оригинальной сборки и в некоторой мере будет зависеть от "успеха" пака для IV.
  • Помните: рассказывая своим друзьям об этой модификации и делая репосты новостей в соц сетях, Вы существенно поддерживаете разработчиков и помогаете проекту!
Изменено пользователем Бублег
Обновлен до версии 1.2.2

GCU Car Pack - лучший глобальный мод для GTA IV

© 2003-2024 GTA.com.ua

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

я бы предложил поискать какой Скайлайн или Сливу. начать можно с этой. это конечно дебютная работа Демензо, не без грехов, но в целом весьма неплоха, детализированная Джусовская модель + недурная оптимизация. а если еще THUG подтравит сокомандника выпустить хотя бы 1.1, то и вовсе один из лучших кандидатов будет http://www.am-team.ru/smile/biggrin.gif

Ромыч, ты путаешь, автор anzzzor, он в команде не состоит.

а вообще да, скаи мне кажется лучший вариант на султан РС, главное не конверты буллита, они хороши, но жирные для пака.

также попрошу обратить внимание на nissan 240sx S13 by 9lxa - скорее на уранус, легкая и хорошая)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

также попрошу обратить внимание на nissan 240sx S13 by 9lxa - скорее на уранус, легкая и хорошая)

Теряется дух ущербности русских гэгста из Хоув Бич)) А так, все соблюдено, и прототип идеален))
http://102.imagebam.com/download/nMHDqh7U3ZbgfwsP2jusmg/27271/272704289/2007a.4766234.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так, мы тут на СултанРС ищем или на Уранус? и на Уранус вобще-то есть идеальная замена: Ford Mustang GT 1993
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите диджею, что я с вас х...

Импрезу на султан РС ни вкоем случае (ведь фары же от альтецы!) зато скай или сильва самое то?

Я ещё согласен что на обычный султан можно с натяжкой поставить лексус (и то - хотябы IS200 а не IS300) Но ставить что попало - это уже слишком. Чем вам так импреза не угодила ? Если и ставить альтецу - на султан РС, то HKS Time Attack. Но у этой модели есть недостаток - её не существует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите диджею, что я с вас х...

Импрезу на султан РС ни вкоем случае (ведь фары же от альтецы!) зато скай или сильва самое то?

Я ещё согласен что на обычный султан можно с натяжкой поставить лексус (и то - хотябы IS200 а не IS300) Но ставить что попало - это уже слишком. Чем вам так импреза не угодила ? Если и ставить альтецу - на султан РС, то HKS

блин, Лимо, ну ты хоть конкретизирую, к кому твое недовольство. как видишь, к общему знаменателю мы не пришли, лично я отклонил Импрезу из-за того, что хотя бы даже нормального подходящего конверта просто нету (уже помойму не раз указывали), а ставить что попало... ну ты сам только что написал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

итак, для начала, на счет Субурбанов. хоть побейте меня, но надо совать все три (400,800,900), иначе это не GCU Carpack, имхо :smile: пора смириться, но Realistic Carpack просто провалится в виду обычного отсутствия некоторых качественны замен, и под качеством, помимо прочего, я подразумеваю и оптимизацию.

 

вернемся к Субурам, мое предложение:

moonbeam -- GMT400 от DANZ'a и malemute

landstalker -- GMT800 от Nikki и Irbis'а

cavalcade -- мой конверт GMT900

 

прежде чем кидаться в меня тухлыми яйцами, учтите пару фактов:

1) на счет первого предложения -- фургонов в игре приличное количество, а вот замен на них можно сосчитать на пальцах левой руки Ельцина.

2) по поводу Єскалейда Паши -- да он неплох... на первый взгляд. но лоуполи моделька в 30 тысяч полей из Полного привода весящая свыше 4 Мб!!! только лишь потому, что автор накинул 140 тысяч полигонов на ЗД перфорацию томозных дисков и тормозные колодки... да ну нах?! еще и при том, эти самые тормозные колодки даже не детализированы толком, тупо густая сеть тыщ по 25 000 на каждую. глупо и беспощадно. а больше толковых Эскалейдов и нету, Смокин слишком новый, с ДрайвераСФ кто-то пилил, но там тож 3 версии за неделю :facepalm: да еще и еврономера :facepalm::facepalm:

 

об остальных чуть позже. но примерно в таком же русле пойдет.

Изменено пользователем BubLik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю :good: Ибо один из самых популярных СУВов в СШП и доступных в качестве и и с хорошей оптимизацией для игры..Тем более лунный луч пока что нечем заменить.
http://102.imagebam.com/download/nMHDqh7U3ZbgfwsP2jusmg/27271/272704289/2007a.4766234.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вернемся к Субурам, мое предложение:

moonbeam -- GMT400 от DANZ'a и malemute

landstalker -- GMT800 от Nikki и Irbis'а

cavalcade -- мой конверт GMT900

А можно распределить иначе:

moonbeam - GMT400 (интересно, как со звуком мотора у него?);

landstalker - GMT900;

police patriot - GMT800 LC Noose;

cavalcade - полюбасу Escalade, он есть и в Драйвере и в Форзе, в команде столько конвертеров, думаю справитесь;

cavalcade FXT - скрестить Escalade c халявным Escalade EXT.

В результате все субуры при деле, эскалейды на своём неоспоримом месте. А то, что потрудиться с последними придётся, так ведь должна же быть в карпаке хоть какая-то изюнинка :)

 

------------

ну мы с Арти и так потихоньку трудимся над "изюминками", к тому же в игре есть и более важные кандидаты, которым желательно уделить внимание.

На тему изюминок.Мы с Бубликом неплохо так вкалываем,будут вам изюминки.

Тогда сорри, это меняет дело.. молодцом! Изменено пользователем listik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из всех субуров только 800 нормальный, остальные не фонтан, имхо, 900 вообще не в тему будет в игре.

Не знаю кому как и что напоминает лэндсталкер, а мне вот это

жаль, что нет подходящих моделей и соответственно конвертов

Изменено пользователем Машинист ЭР2
Спойлер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

listik сказал:

А можно распределить иначе:

moonbeam - GMT400 (интересно, как со звуком мотора у него?);

landstalker - GMT900;

police patriot - GMT800 LC Noose;

можно и так, вполне годная идея. звук моторов с легкостью изменяется, если Мунбимовский уж сильно не подойдет, в настройках можно будет поставить, например, рычащий Патриотовский.

 

listik сказал:

cavalcade - полюбасу Escalade, он есть и в Драйвере и в Форзе, в команде столько конвертеров, думаю справитесь;

тут опять бы к АМТ обратиться, Крайм пилит Драйверовский Эскалейд... но опять же допилит ли? и когда? -- хз))

 

listik сказал:

cavalcade FXT - скрестить Escalade c халявным Escalade EXT.

у него к сожалению дико построенная сеть да еще и в свыше чем 200 000 треугольников, возни немерено даже для опытного моделлера. в крайнем случае могу просто напялить на своего Сильвера городские колеса и снять обмундирование. по сути это тот же Аваланч))

 

listik сказал:

В результате все субуры при деле, эскалейды на своём неоспоримом месте. А то, что потрудиться с последними придётся, так ведь должна же быть в карпаке хоть какая-то изюнинка 🙂

ну мы с Арти и так потихоньку трудимся над "изюминками", к тому же в игре есть и более важные кандидаты, которым желательно уделить внимание.

 

sanyok013 сказал:

Из всех субуров только 800 нормальный, остальные не фонтан, имхо, 900 вообще не в тему будет в игре.

Не знаю кому как и что напоминает лэндсталкер, а мне вот это

жаль, что нет подходящих моделей и соответственно конвертов

с какого перепугу Секвойя вдруг стала больше в тему чем GMT900? :facepalm: хотелось бы узреть более аргументированный ответ, а не огрызок мысли аля "не фонтан", "не в тему". и если уж на то пошло, то ВОТ интересные наблюдения по поводу происхождения модели, но к сожалению или к радости ничем подобным хотя бы в приличном исполнении интернеты не располагают.

 

еще вот что, Калибер от меня и Stati, который я сначала под Solair пилил, вдруг оказался довольно схож с habanero. не Лексус конечно, но что скажете?

 

__[ADD]___________________________________________________

на счет Лексусов RX, скачал 3 варианта: от TRandY, от VITYYY и от Artyom. и разрази меня гром, но достаточно было закинуть их в ОреnIV, чтобы отклонить всех трех кандидатов. если кто все же считает, что среди них (или может еще есть какие) есть все же годный кандидат, то напишите, я даже в игре проверю. но пока мне достаточно того, что увидел в превью.

Изменено пользователем Машинист ЭР2
Отредактирован спойлер в цитате
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так-с..дайте-ка и я выскажусь.На тему изюминок.Мы с Бубликом неплохо так вкалываем,будут вам изюминки.На тему Субурбанов..На кавалькейд все-таки нужен нам Эскалейд,как ни крути.Хотя и Субурбаны нужны все.Схема Листика,кстати,очень даже хороша.

Калибер,думаю,потянет вполне.

Ах да,еще на тему полицейского Суба от Ирбиса..Я поговорил с ним сегодня,как будет время и желание-слегка обновлю его,а так это лучшая,мне кажется,замена на пол.патриот.

 

Надеюсь,в конце недели Амбуланс будет готов.Ну или на следующей уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Калибер от меня и Stati, который я сначала под Solair пилил, вдруг оказался довольно схож с habanero. не Лексус конечно, но что скажете?

отличный вариант, по мне самый подходящий)

на счет эскалейда, попробую подогнать Крайма, он редко заходит, кажется все притормозилось из-за дисков, на которые Чи из-за учебы так время и не находит, уж диски то я могу запилить, мб и получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят,пару слов по поводу байков.Есть у меня идея..в TLAD байков просто туча.Я оттуда по просьбе моего товарища пару переделал,посмотрел..они выглядят совсем неплохо.Плюс в сети есть несколько,думаю,не самых плохих мотоциклов.

предлагаю свой расклад..

NRG-900

PCJ-600

Sanchez

Zombie

Freeway

Hellfury

Что там осталось?Фаджио,вроде...Нормальной модели я так и не нашел,если честно.Предлагаю просто фейслифтинг стандартного.И вообще..если эти мотики вам не понравятся-у меня есть парочка кастомных из TLAD уже переделанных слегка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на счет гражданских спортбайков и нейкедов, у меня найдутся лоупольные модельки из Super-Bikes Riding Challenge 2006 года. но слишком лоупольные для гта4, пожалуй для трешки бы подошли.

для конверта требуется доработка, список здесь, фотки байков сами ищите, просто так модели искать не буду, по делу достану.

в каком состоянии модели судите по скринам, все подобные этой хонде хорнет

Изменено пользователем Машинист ЭР2
Спойлер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Kawasaki Z1-R как мне помнится что то не то с посадкой, и может джипам ещё один добавим Jeep Cherokee XJ 1984

Ещё Пушкин говорил, что кот, когда ходил налево - всегда при этом сказки рассказывал.
С.Feodormafia

 
RGSC+Steam+Uplay+Origin=Crazy-Cherry-76
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше чтонибудь из американцев. Краунвик, импалу и т.д.

Хотя - если не сильно тяжело, сделай. Она же только раскраской отличается. Возьмешь со стондартной. Не думаю что будет много мороки.

Изменено пользователем Лимончег
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BubLik, а давай на Habanero поставим ту самую модель, которую ты конвертил?):secret: Автор дал добро на релиз.

ВАААБААААДЖААА!! что, правда?! здоровски! :yahoo: но я бы его не на Хабанеро ставил, она отлично вписалась бы на Реблу -- есть схожесть и.... полный тюненх ведь... экстрами... с которым ездят гангсты! есть конечно пара отличных Х5тых (один из них уже упоминался в теме), но они без экста-тюна и при этом переваливают за 4Мб (против наших 2Мб). как думаешь?

 

на счет эскалейда, попробую подогнать Крайма, он редко заходит, кажется все притормозилось из-за дисков, на которые Чи из-за учебы так время и не находит, уж диски то я могу запилить, мб и получится.

хорошо бы. то что для он трафика разрабатывался -- так по мне вобще плюс)) Краймовский Сирокко для трафика спокойно даст фору большинству говноподелок из форзы.

 

Лучше чтонибудь из американцев. Краунвик, импалу и т.д.

я соглашусь с Лимо. мы обязательно подберем что-нить американское :pardon:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на султан я бы эту бешку поставил, норм, на сколько я помню

на реблу может старый икс поставить степин? разлок есть, можно литье как в бумере 2 поставить, например, интересностей же надо добавлять) или качество уже не подходит вам? тогда от форзы вы далеко не уйдете)

на oracle

на huntley спортов нету, в тду 10 года, значит надо вам обычный ровер ставить.

на Vincentа митсубу надо, в форзе есть галант, но старее 92, лод1 в принципе можно сконвертить, на скорую..

на PMP 600, опять же, далеко ходить не надо, Степин подойдет.

 

на Ruiner вес нормальный, но не проверял, гтаха не стоит.

жалко что на Schafter 220 нормального нету, но и Мэдины мерсы без внимания нельзя же оставлять, мож поставить 140 тогда на шафтера?)

я бы еще Алексанта купехи бы куда нибудь воткнул, но чтот не придумывается замена..

на Sentinel тоже у Степы где то была м3. хм..до сих пор его модели актуальны получается, но он там помнится что то мудрил с vehshare так что, внимательней..

 

Цитата

если подпилишь, то будет просто отлично. или ты "в завязке"?))

допилю, завязать трудно, кодироваться надо..

на таких колесах оставим..

 

Цитата

!!! вобще немного в разброс пошли, все же надо вернуться к последовательному поиску. так проще будет в итоге составлять списки кандидатов.

то то я смотрю в шапке порядок алфавитный! давай уж самые легкие варианты закроем, и из списка тс картинки прототипов тоже уберем, и дальше уже как получится. Ну если у вас такая амбициозная затея заменить вообще все, а иначе и карпака не будет,то.. даже не знаю..не один год пройдет.

Изменено пользователем Машинист ЭР2
Спойлер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Denus сказал:

на султан я бы эту бешку поставил, норм, на сколько я помню

на султан - не на султан, а бэшку эту по любому надо ставить :smile:

 

Denus сказал:

на реблу может старый икс поставить степин? разлок есть, можно литье как в бумере 2 поставить, например, интересностей же надо добавлять) или качество уже не подходит вам? тогда от форзы вы далеко не уйдете)

есть разлок? тогда первое что туда надо, так лод_2)) пожалуй единственная причина, по которой в данном виде он не подходит (вдали одни колесики катаются). если подпилишь, то будет просто отлично. или ты "в завязке"?))

 

Denus сказал:

на Sentinel тоже у Степы где то была м3. хм..до сих пор его модели актуальны получается, но он там помнится что то мудрил с vehshare так что, внимательней..

это легко решается))

 

!!! вобще немного в разброс пошли, все же надо вернуться к последовательному поиску. так проще будет в итоге составлять списки кандидатов.

 

Denus сказал:

допилю, завязать трудно, кодироваться надо..

на таких колесах оставим..

отличная новость.

вариант дисков схож с теми, что есть (Rimstyle 1). лично мне по душе второй вариант (Rimstyle 2):

только их бы перемоделить. если не сложно, сделай обе версии, закинешь потом в отдельный релиз. а для пака выберем те, за которые больше народу отзовется))

 

Denus сказал:

то то я смотрю в шапке порядок алфавитный! давай уж самые легкие варианты закроем, и из списка тс картинки прототипов тоже уберем, и дальше уже как получится. Ну если у вас такая амбициозная затея заменить вообще все, а иначе и карпака не будет,то.. даже не знаю..не один год пройдет.

ну ты присмотрись, по категориям все раскидано, так удобней, чем по алфавиту. то что под спойлером -- это для справки. к примеру, я хоть и катаю в четверку годами, но весь ТС визуально на изусть не помню, тем более различия между всякими венами и непримечательными ведрами. на данный момент работаем по списку внедорожников, половина уже определена, завтра подытожу что есть все в шапке.

Изменено пользователем Машинист ЭР2
Отредактирован спойлер в цитате и в сообщении
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...