Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Кто подскажет, как мне перевести игру на английский? Насколько я понимаю, метод должен быть такой же, как и для Watch_Dogs И Far Cry 3, подложить файлы английской локализации и включить их в ini-шнике, но я не знаю ни какие именно файлы мне нужны, ни где их взять. Что мне делать? Изменено пользователем Claude
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выкатили апдейт с хаммером и рамом в дирте(трамвайные), фокусом в рейде(вроде ничего так), сильверадо в стрите(шляпа), мини в циркуте(первый переднеприводной циркут автомобиль). Запилили 2 новых вида винилов — растения и животные.

вообще то, Сильверадо в стрите не так уж и плох, хотя на гонку по городу его не возьму, поворачивает хуже чем F150
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажите, это нормально, что игра использует 32-битный процесс? оО или это только у меня так?

 

и кстати, в юплее сейчас 33% скидка на игру

 

PS BubLeg_GCU если чо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видимо не завезли 64 битных

ну я не шибко шарю, но все же игра разрабатывалась под 64-битную ось онли, а тут такое. и еще в минимальных требованиях указано 4ГБ ОЗУ, хотя на высоких настройках, но при 720p, игра использует от силы 1,4-1,6 Гб ОЗУ и свободно держит лок на 60 ФПС... :crazy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, вопрос такой, сколько обычно игроков видно в игре? Ну, то есть, сколько должно быть видно?

 

Сегодня играл примерно в 01:00 по МСК, видел только человек 5. Сомневаюсь что к этому времени в игре столько мало людей, даже если это дело в конкретном сервере и/или игроки подбираются по степени близости (локально).

 

Встречал сообщения, что люди и по 600 игроков видели, вот отсюда и сомнения. Может порты какие-нибудь открывать надо или еще что?

 

Знаю что в одной сессии максимум 8 игроков может быть, но в ТДУ вроде как если игрок отдаляется от одной сессии он автоматом переключается на другую с другими игроками, а тут-то что не так? Я могу кататься например в Лас-Вегасе, а эти 5 человек будут в километрах 20 от меня, но рядом со мной ни одной души.

Изменено пользователем Коди
podpis.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, вопрос такой, сколько обычно игроков видно в игре

7. Выборка игроков в твоём зеркале идёт по геолокации и наилучшему пингу. У меня при прыжке из города в город в течении пары минут новых подгружает. порты Игроков на сервере 8 минут назад не менее 1100 было(только стим) + ~ еще столько же c uplay. Изменено пользователем inCloud
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

style_images/icon_plus_1.gif Раскрывающийся текст

911 в раллийном и перфомэнс спеках. Завтра сервера в ТО уходят, м.б накатят винтаж пак для SP-держателей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и контентный патч - гоночные спеки для олдовых масл каров и фокуса, дирт спек для сильверадо, 4 новых фракционных эвента и новый PvP режим + завезли новые винилы "под старину". Новый режим напомнил контроль зон из NFSMW '12 - появляется зачётная зона, за открытие зоны дают 100 очков, за контроль зоны еще ~300, через 10 секунд после открытия зона исчезает и появляется новая зона ~300-500 метрах от первой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ли кто нибудь на форуме, кто сейчас играет в The Crew? Спрашиваю потому, что нужна помощь по выполнению двух ачивок в разделе "Кузов". Это ачивки "Франкенштейн" и "Гладкий финиш". Если у кого то получилось их выполнить, то прошу пояснить, как их выполнить - просто я сам сколько не пробовал их выполнять разными способами - прогресс 0%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

контентный патч

 

свежака за лето набежало:

1)DLC с маклареном, эскалейдом и туарегом

2)контентный патч с новым режимом "Корона" aka пятнашки

3)новую систему "лиг" для PvP с уникальными анлоками за продвижение по "лестнице"

4)мини-DLCы с мерсом 300SLR, Mini Countryman, С7 corvette

5)в начале сентября и октября будут eldorado 57 и nissan 240z

6)анонсировали аддон с обновлением графики, дождём, 3 новыми спеками, мотоциклами и новой активностью для высоких уровней под названием Summit

 

Изменено пользователем inCloud
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[spoiler=+ обзор демки экспаншена]

 

Изменено пользователем Бублег
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обзор демки экспаншена

 

ну там даже не демка, а сырой билд для выставки.

 

Если подробнее то:

-три новых класса - монстр-траки, драгстеры, дрифт-кары и новые режимы для каждого нового класса 

-новый тип ТС - мотоциклы вписаные в существующую классовую систему

-новые ТС в количестве 15+ штук

-новые спеки в количестве 60 штук, не считая стоковых

-новая система освещения на основе PBR(используется в Driveclub,The Need for speed и Fallout 4)

-новая погодная система влияющая на управление авто

-обновление траффика, мелкие графические доработки

-Саммит - новая активность-фестиваль с крутыми наградами для 50х уровней. Соревнования Саммита будут происходить на территории всего виртуального США и будут состоять из нескольких заездов в разных классах

-новая система позволяющая партии в открытом мире устраивать самодельные соревнования(гонки на 10 чекпоинтов и трюковые состязания)

-обновлённый интерфейс

-сам Wildrun будет отдельным DLC(~30$) не входящим в Season pass, но содержать он будет только новые ТС, спеки и Саммит. Всё остальное получат все владельцы The Crew.

 

На уровне слухов - новая классовая система для Саммита делящая машины по эрам(классика и новодел),классу стокового авто(хотхэтчи, маслкары,утилити, суперкары и т.д) и стране производителю. Штука очень полезная т.к в PvP 2/3 автопарка просто не едут.

Изменено пользователем inCloud
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40$ за бандл Crew+WR для хуана и PS4 на амазоне. Summit будет PvE развлечением. Вроде как, будет 4 новых PvP режима и 20 PvE миссий нахаляву.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для Wildrun будет бета тест ПК версии с полным доступом к контенту с 15 по 19 октября. Все владельцы ПК версии, попробовавшие триал или участники прошлых тестов Crew получат гарантированный доступ

 

Изменено пользователем inCloud
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы уже являетесь гарантированным участником закрытого бета-тестирования на PC

 

там сразу на аккаунт активируют, даже чекать ничего не надо  :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное пол года уже не включал игру и совсем в танке. Я так понял новое "типа большое" ДЛС будет?

Ещё Пушкин говорил, что кот, когда ходил налево - всегда при этом сказки рассказывал.
С.Feodormafia

 
RGSC+Steam+Uplay+Origin=Crazy-Cherry-76
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

типа большое

 

от 15 до 35 новых ТС, 3 новых класса, мотоциклы, новая активность Саммит в рамках которого будут открываться машины, дождь, новый режим с созданием своих гонок/трюковых эвентов + правки карты, правки физики и новый рендер с PBR. Графоний, физика и дождик на халяву всем обладателям Crew.

Изменено пользователем inCloud
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...