Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

это сo скидкой или нет? наверно без и из-за региона, в США её продают без скидок за $60, обычная цена новой игры. вобще немного интересно поиграть но даже в Horizon 2 нет желания играть. наверно не буду торопиться с покупкой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это сo скидкой или нет? наверно без и из-за региона, в США её продают без скидок за $60, обычная цена новой игры. вобще немного интересно поиграть но даже в Horizon 2 нет желания играть. наверно не буду торопиться с покупкой.

это региональная стимовская цена для Украины, но намного выгоднее у нас брать прямо в Uplay, там выходит около $27. в РФ, как я понимаю, и вовсе около $25 стоит в Стиме.

 

лично меня вот что интересует: обладатели стимовской версии могут играть с игроками, купившими игру сразу через юплей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бублик, Странно, а разве существуют ли какие-нибудь отличия между ПК версиями The Crew? По-моему, что Uplay, что Steam - это лишь цифровой магазин. :smile:


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лично меня вот что интересует: обладатели стимовской версии могут играть с игроками, купившими игру сразу через юплей?

все игроки PC версии играют на одном шарде через юплей. Покупая в стим ты качаешь обновления через стим, но играешь через юплей(т.е два магазина надо запускать).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какие у тебя параметры в Logitech Profiler? :smile:

style_images/icon_plus_1.gif Раскрывающийся текст
Desktop.rarтолько какой из них верный, ты если что в личку пиши, а то по ходу не кому больше.

посоны, давайте скайпами меняться. Ramon_Cube стучите с пометкой ГКУ

Здесь думаю не скайп нужен, а что то другое. Мне например могут очень многие позвонить в не подходящий момент.

Кто ни-буть разобрался как там чат работает, а то я не как не врублюсь.

Ещё Пушкин говорил, что кот, когда ходил налево - всегда при этом сказки рассказывал.
С.Feodormafia

 
RGSC+Steam+Uplay+Origin=Crazy-Cherry-76
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь думаю не скайп нужен, а что то другое. Мне например могут очень многие позвонить в не подходящий момент.

Кто ни-буть разобрался как там чат работает, а то я не как не врублюсь.

Недоступен поставил и сиди играй спокойно...

Без имени-2.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kit-Kat, Вот тебе пару интересных статей по настройке Logitech Profiler + рулей (не смотри на то, что это под G25/27, такие настройки подойдут и под твой руль). Прочти обе статьи. На сегодняшний день - это самые полные руководства по рулям в русскоязычном сегменте симрейсеров. :smile:


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kesha F1 спасибо, первая ссылку у меня была, вторая пригодится в хозяйстве. Ну один фиг в игре только 180 градусов выставляется. Будем пока так юзать.

 

P.S. В помощь при поиске остатков машин. Находите радар, выставляете в карте фильтр "исследование" и они появляются на карте.

Изменено пользователем Kit-Kat

Ещё Пушкин говорил, что кот, когда ходил налево - всегда при этом сказки рассказывал.
С.Feodormafia

 
RGSC+Steam+Uplay+Origin=Crazy-Cherry-76
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kesha F1 спасибо, первая ссылку у меня была, вторая пригодится в хозяйстве. Ну один фиг в игре только 180 градусов выставляется. Будем пока так юзать.

Тебе с каким градусом удобней рулить? Я под гонки на G25 выставляю 270°. :smile:

 

а) Открой profiler, зайди в настройки и найди там пункт Degrees of rotation (угол поворота руля).

б) Выстави себе нужный угол.

в) Убери галочки с Use Special Game Settings и Allow Game To Adjust Settings.

г) Profiler будет игнорировать игровые настройки и снимет ограничение на 180°.

 

Игры у меня нет, поэтому не могу самостоятельно потестировать. Дождусь летней распродажи. Заодно там и баги пофиксят. :crazy:


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем пробовать. Что за ерунда в игре, в гараже не отображаются машины за предзаказ и сизон пас, раньше все были, даже на Купере погонял, а сейчас только тачки из дилеров.

 

P.S. Есть контакт , настроили. Правда 900° всё равно не идёт, но 270° пашет. Сейчас почти идеально.

Настроил по моей инструкции? :pardon: Думаю, что для аркады избыточно 900°. Обычно в гонках симрейсеры ставят не более 540°. А я выбираю золотую середину в 270°.

P.S. Значок градуса ° → alt+0176. :smile:

Ja-ja. 900° у меня с ETS-2 осталось, в принципе для неё и брал. Изменено пользователем Kit-Kat

Ещё Пушкин говорил, что кот, когда ходил налево - всегда при этом сказки рассказывал.
С.Feodormafia

 
RGSC+Steam+Uplay+Origin=Crazy-Cherry-76
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. Есть контакт , настроили. Правда 900 всё равно не идёт, но 270 пашет. Сейчас почти идеально.

Настроил по моей инструкции? :pardon: Думаю, что для аркады избыточно 900°. Обычно в гонках симрейсеры ставят не более 540°. А я выбираю золотую середину в 270°.

 

P.S. Значок градуса ° → alt+0176. :smile:


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди а можно ли купить на диске или нет?

А почему нет. Напремер в 1 С. Ну или в магазине, всяко должен быть в городе с лицензионной продукцией. Изменено пользователем Kit-Kat

Ещё Пушкин говорил, что кот, когда ходил налево - всегда при этом сказки рассказывал.
С.Feodormafia

 
RGSC+Steam+Uplay+Origin=Crazy-Cherry-76
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за дибильное принудительное возвращение обзора камеры при езде с видом снаружи? Уже привык всюду круизить и смотреть красоты вокруг. А здесь камера резко возвращается в исходное положение, сводя на нет всю красоту и смысл дальних поездок. Аж бесит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за дибильное принудительное возвращение обзора камеры при езде с видом снаружи? Уже привык всюду круизить и смотреть красоты вокруг. А здесь камера резко возвращается в исходное положение, сводя на нет всю красоту и смысл дальних поездок. Аж бесит.

это надо не сюда писать а где-то на офф форуме, думаю ты не один такой. чем больше людей пожалуются на камеру, тем больше шансов, что в одном из патчей камеру сделают подобно ТДУшной.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это надо не сюда писать а где-то на офф форуме, думаю ты не один такой. чем больше людей пожалуются на камеру, тем больше шансов, что в одном из патчей камеру сделают подобно ТДУшной.

Кстати, сейчас сам же и нашел выход из ситуации. Смотрю назад с помощью кнопок обзора, и после этого камера не так быстро возвращается в исходное положение. Играбельно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто нибудь уже обзавелся гоночным авто? а то не могу решить что брать, что будет в гоночном виде мощней всего.

Мурсилаго, Корветт или Макларен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а то я почти накопил на корвет, он в стоке то фору многим даст. а уж в тюнинхе так ваще.

гоночный челленджер например весит на 400кг меньше стока, и мощности уйма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...