Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

А мы так балуемся

style_images/icon_plus_1.gif Раскрывающийся текст
Проще находит тачки с другом, у которого они открыты. Наблюдал такую картину, один спавнится по точкам а другой за ним следом.

Порадовал "подарок" за предзаказ. Только в категории "стрит", не, можешь купить такую же у которой несколько категорий, а твоя только "стрит".

Изменено пользователем Kit-Kat

Ещё Пушкин говорил, что кот, когда ходил налево - всегда при этом сказки рассказывал.
С.Feodormafia

 
RGSC+Steam+Uplay+Origin=Crazy-Cherry-76
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы так балуемся

style_images/icon_plus_1.gif Раскрывающийся текст
Проще находит тачки с другом, у которого они открыты. Наблюдал такую картину, один спавнится по точкам а другой за ним следом.
тоже, где мог - спавнился, где нет - ездил.

Без имени-2.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там же и так по карте показаны эти машины, не то что в TDU. а тут даже карту не надо в интернете искать. :beach:

я один играю и мне зашибись :troll: винилы эти стоят дофигища =\

 

а с чего ты взял что не можешь купить ту машину, что у тебя в Street Edition?

 

Изменено пользователем D1M0N
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а с чего ты взял что не можешь купить ту машину, что у тебя в Street Edition?

Порадовал "подарок" за предзаказ. Только в категории "стрит", неhttp://cs412917.vk.me/v412917614/385e/TjA5EKHQx3g.jpg можешь купить такую же у которой несколько категорий, а твоя только "стрит".

Запятая же!

Без имени-2.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто нибудь уже обзавелся гоночным авто? а то не могу решить что брать, что будет в гоночном виде мощней всего.

макларен хорош.

 

не, можешь купить такую же у которой несколько категорий, а твоя только "стрит".

можешь. Просто мини купер обычный сейчас не доступен - разлочат в следующих обновах(якобы у них что-то там не готово с ним и еще 20+ китами).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там же и так по карте показаны эти машины, не то что в TDU. а тут даже карту не надо в интернете искать. :beach:

я один играю и мне зашибись :troll: винилы эти стоят дофигища =\

 

а с чего ты взял что не можешь купить ту машину, что у тебя в Street Edition?

Вот это и раздражает. На фига он мне только в "стрит" версии, только что из-за Мини, ну как уже сказали, наверни ка потом появится.

Ну как бы вот, подарочный Додж только в "стрит" версии, и тот же Додж купленый

style_images/icon_plus_1.gif Раскрывающийся текст

P.S. Ох уж этот русский язык. Смотришь одно, а читаешь другое. После смены мозги уже не варят, пардоньте. Мне пора :lazy:

Изменено пользователем Kit-Kat

Ещё Пушкин говорил, что кот, когда ходил налево - всегда при этом сказки рассказывал.
С.Feodormafia

 
RGSC+Steam+Uplay+Origin=Crazy-Cherry-76
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня еще такая мысль терзает, что там все машины впринципе одинаковые будут по параметрам при прокачке. то есть ты выбираешь не что лучше, а что больше нравится
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня еще такая мысль терзает, что там все машины впринципе одинаковые будут по параметрам при прокачке. то есть ты выбираешь не что лучше, а что больше нравится

На данный момент полный привод доминирует над задним, особенно в дирт спеке. Я вот хочу гольф попробовать в платине - может тащит :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на асфальте полный привод как то не ахти.

 

да, сильверадо ведь не было раньше в играх, тоже интересно глянуть на него.

жаль что RAM нет в рейдовом классе, что странно.

 

я наверно буду копить на Агеру, чтобы была нагибаторская машина в суперкарах. феррари не хочу - не красивая xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раптор или сильвирадо

у раптора рэйд спека нет в котором он котируется, а сильверадо дно :crazy: В дирте мне чероки понравился как альтернатива скайлайну-нагибалке. В рейде самая быстрая з4, управляемый кайман, а хаммер и рам просто хорошие. Перф спек я еще не катал толком - у меня только ферарька 458, но она не нагибает :biggrin: В гоночном пока тесты не проводил, но макларен который у меня с самого начала меня устраивает.

 

Агеру, чтобы была нагибаторская

так себе.

 

RAM нет в рейдовом классе

есть

 

сильверадо

у неё в рейде фары нарисованные :buba: Но так надо - у баджа прототипа так же Изменено пользователем inCloud
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Агеру уже попробовал в суперкарах чтоль?

у меня все машины до 200к скуплены + хаммер. На агеру еще не накопил, но у парней уже есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а нафига? O_o

 

разрабы словно намякивают что игрок должен купить ВСЕ машины. и мне это совершенно не нравится =\

и жаль что машины нельзя продавать

 

когда все точки посещу и соберу машины, попробую гонки фракции :crazy:

посмотрим, что там

я кстати в Волках, как взял вначале так и не стал менять. ибо смысла не вижу. даже непонятно чем они отличаются. набором соревнований? так хоть список соревнований бы хоть давали. а еще там на эмблеме волк очень забавный

http://i1.2pcdn.com/node14/image/article/201410/29/20141029001134a0dxf25al4d6znew.jpg

Изменено пользователем D1M0N
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а нафига

Видимо, я коллекционер в душе. Да и хочется всё покатать :spiteful:

 

разрабы словно намякивают

можешь на начальной машине всю игру пройти и потом в ПвП тащить :biggrin:

 

даже непонятно чем они отличаются

ничем. это просто способ поделить игроков на 5 условных команд чтобы было с кем соревноваться, но при этом все не свалили в одну единственную команду с лучшими бонусами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

накопил на Агеру, но все еще сомневаюсь :biggrin:

ее брать или корвет. а может и вовсе мурзик.

 

кто нибудь понимает в чем смысд текущего ежемесячного задания? я не вкурил о каких звездах речь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играл дня 4 подряд :) Очень понравилась игра, очень атмосферная, в принципе что представлял, то и получил. Единственное конечно рассчитывал на более широкий автопарк. Надеюсь будут расширять (Помимо DLC за голд версию).

 

Прошел до Лос Анджелеса и пока приостановил прохождение сюжета. Езжу по штатам, ПВП прохожу, пополняю автопарк.

 

Как по мне - самое большое разочарование из машин - это Агера. Стоит дорого, управлять сложно, приблизительно как Ruf ctr3 по управлению.

В основном на пвп беру Авентадор (суперкар), Мини Купер (стриткар), Ниссан 370 (Внедорожник), Форд ГТ (Гоночная модификация), Багги (Ралли).

Другие машины еще не прокачал до пвп нужного уровня.

 

Добавил пару человек с форума (у кого нашел инфу), если есть желание иногда пересекаться в игре, добавьте. Uplay: aust_ua.

Partnership with Keiby Team

 

GCU Team / GTA Online - PSN: aust_ua

uPlay: aust_ua

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а агера хорошо вкачана? а то думал ее купить. хотя для баланса она и должна быть в чем то сложной

 

звёзды погонь суммарно

явно не оно Изменено пользователем D1M0N
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а агера хорошо вкачана? а то думал ее купить. хотя для баланса она и должна быть в чем то сложной

 

явно не оно

Агеру вкачал где то до 1100+ не на максимум. На скорости 300+ даже при незначительных маневрах (не поворотах) она начинает шлифовать асфальт. В общем использую ради прогулок.

То же самое у ЛяФеррари (красивая, быстрая), в поворотах начинает буксовать и терять сцепление. Уже несколько раз встречал её в пвп, причём 1200+ уровня, на Авентадоре (1100+) объезжал её.

 

Ещё не понравилось то, что нельзя снимать скамейки с багажников у большинства машин. Купил Мерс СЛ, установил пакет суперкар, в подарок поставили скамейку на багажник. Убрать нельзя, можно поставить еще больше и страшнее :D В итоге забросил его, катаюсь на стоковом.

 

Отсюда и другой не понравившийся момент. Нельзя улучшать стоковые/базовые машины. Хочется заехать в тюнинг-центр и поменять цвет, колёса, салон. Да, это можно сделать на базе, но, пока ты не купишь диски для другой модификации (например заводские диски), то для стоковой версии эти диски или цвета не будут доступны.

 

И еще одно неудобство. Детали тюнинга, которые уже были куплены, не видны в тюнинг-центре (те же диски, цвета, винилы), при модернизации машины, необходимо сначала провести время в тюнинг центре, а потом еще на базе доработать.

Partnership with Keiby Team

 

GCU Team / GTA Online - PSN: aust_ua

uPlay: aust_ua

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу в рейд спецификации

у мака будет перф и круговой спеки. В DLC добавляют 2 тематических авто и один суперкар + тематическое обновление для оригинальной игры Изменено пользователем inCloud
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на суперкары там нет рейдов, и даже внедорожных. тупая шутка

ну как бы Raid Pack включает в себя Эскалейд\Тоуарег\Мак Ф1, а тоуарег походу еще в виде париж дакар версии будет

так что внимательнее надо быть..никакой шутки не вижу

 

 

 

http://cdn.akamai.steamstatic.com/steam/apps/315396/extras/TC_MOCKUP_Steam.jpg

style_images/icon_plus_1.gif Раскрывающийся текст
http://drh2.img.digitalriver.com/DRHM/Storefront/Company/ubi/images/screenshots/ubi/THECREW_RaidPack_Screenshot.jpg
Изменено пользователем Lexanчег
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...