Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Скупил весь автопарк :crazy: Можно еще с апгрейдами запариться, но это еще часов 10 фарма деталек и ~8-10 миллионов игровой валюты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не донатил?

нет, только 100к которые за вступление в фракцию дают залил в перки. ~85% заработал отправкой друзей на миссии, 10% в PvP и 5% на остальном.

 

выбить нормальные а не сплошь "торможение" и "устойчивость"

я даже так скажу - максить ускорение или максималку тоже не особо эффективно. Надо каждую машину настраивать аккуратно, чтобы не было пробуксовок. Изменено пользователем inCloud
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, кто поиграл в игру, обьясните плиз нормально если купить Голд версию, каких ништяков получишь сверху простой игры? И стоит ли заморочиться еще ради 700 рублей сверху?
podpis.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каких ништяков получишь сверху простой игры

Эксклюзивные феррари 458 и макларен мп4-12с, 5 машин с предзаказа(мини купер который для простых смертных еще не доступен и 4 ведра дублирующих машины которые можно купить в игре) и бесплатный доступ ко всем DLC(12 машин) на неделю раньше. Если планируешь играть больше месяца - бери Gold.

з.ы в январе выйдет пачка залоченных гоночных версий(точно будет Nissan GT500, Ford Focus WTCC и Raptor)

Изменено пользователем inCloud
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мини купер доступен для всех, кто купил лимитед версию за 1300р, а другой в продаже я и не видел. Выдали купер, бмв z4 и RAM в стрит спеках. Изменено пользователем LeX_91
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мини купер доступен для всех, кто купил лимитед версию за 1300р, а другой в продаже я и не видел. Выдали купер, бмв z4 и RAM в стрит спеках.

Уточню. Доступны в стрит спеках с самого начала игры в гараже!

Без имени-2.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жаль, конечно, что их нельзя в другие классы перевести. но ив классе стрит в пвп они очень даже годны. особенно Z4 и купер. отлично нагибают дниссаны :troll:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, в Steam скидки 20%, успевайте.

Ещё Пушкин говорил, что кот, когда ходил налево - всегда при этом сказки рассказывал.
С.Feodormafia

 
RGSC+Steam+Uplay+Origin=Crazy-Cherry-76
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1)7 числа вышел патч с правками пробуксовки, нерфом рейдовой з4 и мини купером для всех(стрит,дирт,перф)

2)13 первое DLC(экстрим пак) для владельцев SP и через неделю для остальных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выкатили DLC - перф Загато, Вайпер и Абарат 500 + уличный Абарат + 2 винила. Завтра патч(м.б с зеркалами).

Давно не садился, чёт запал на Фак Рай. Вечером Арбат покатаю.

Ещё Пушкин говорил, что кот, когда ходил налево - всегда при этом сказки рассказывал.
С.Feodormafia

 
RGSC+Steam+Uplay+Origin=Crazy-Cherry-76
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пардонте за повтор. Что то я так и не вкурил, какие именно перки качать для платины 50 уровня. Как не долблюсь http://smayli.ru/data/smiles/zlost-472.gifтолько один раз вышло. :help:

Ещё Пушкин говорил, что кот, когда ходил налево - всегда при этом сказки рассказывал.
С.Feodormafia

 
RGSC+Steam+Uplay+Origin=Crazy-Cherry-76
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз, я за вечер практически все на платину 50го уровня сделал. Причем выбирал еще, что именно на какой агрегат оставить.

Что именно не знаю. катал многократно нужные мне соревнования.

Без имени-2.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие именно перки качать для платины 50 уровня

шанс дропа никакие перки не повышают. Есть перк у винсента повышающий скорость набора очков в умениях и перки на производительность авто повышающие общий уровень авто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз, я за вечер практически все на платину 50го уровня сделал. Причем выбирал еще, что именно на какой агрегат оставить.

Что именно не знаю. катал многократно нужные мне соревнования.

Ну так глянь что там прокачал, что бы дятька отвязался.

 

шанс дропа никакие перки не повышают. Есть перк у винсента повышающий скорость набора очков в умениях и перки на производительность авто повышающие общий уровень авто.

У Винсента "Умелец" , у Гари "Золотые умения" и у Зои "Миссионер". Ландо, будем пробовать, наверно всё таки жопорукий я.

Ещё Пушкин говорил, что кот, когда ходил налево - всегда при этом сказки рассказывал.
С.Feodormafia

 
RGSC+Steam+Uplay+Origin=Crazy-Cherry-76
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у Гари "Золотые умения" и у Зои "Миссионер"

юзлес щит. Реально полезные только +% к бабосу за ПвП и м.б за трюки(кому то нравиться дрифтить по полчаса). Один хрен проще всего на отправке друзей нафармить денег.

 

жопорукий

прыжки проще всего делать - на них в основном все и вкачивают машины. Потом "скорость" на перфомэнс машинах, подъём на рэйдовых, "слалом" и "точность" на стрите, "линию" и "сбор" на дирте. Побег комбинированный - либо рейд, либо перфомэнс. Дроп везде одинаковый, меняется только тип детальки. Я просто хаотично пару раз в неделю захожу ачивки пофармить - то миссию на платину пройду, то испытания какие-нибудь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

юзлес щит. Реально полезные только +% к бабосу за ПвП и м.б за трюки(кому то нравиться дрифтить по полчаса). Один хрен проще всего на отправке друзей нафармить денег.

Не сочтите за наглость, а то ему помогаешь а он ещё ерепенится, поменьше бы специфических сокращений. Я же не такой продвинутый чел пока ещё, но я учусь. Насчет отправки друзей, не ну я знаю как посылать нужно, но чую что это не тот случай, если можно по подробней. Самое прикольное, друзей набилось до хрена а толку ноль, каждый гоняет сам по себе. Нужно провести чистку наверное.

 

прыжки проще всего делать - на них в основном все и вкачивают машины. Потом "скорость" на перфомэнс машинах, подъём на рэйдовых, "слалом" и "точность" на стрите, "линию" и "сбор" на дирте. Побег комбинированный - либо рейд, либо перфомэнс. Дроп везде одинаковый, меняется только тип детальки. Я просто хаотично пару раз в неделю захожу ачивки пофармить - то миссию на платину пройду, то испытания какие-нибудь.

Почти так и есть. Когда покупаю новую тачку я её прокачиваю трюками, а не покупкой запчастей. 1 прыжки, 2 скорость, главное выбрать правильное направление, 3 линия, тоже зависит от трассы и тачки, 4 слалом, с горем пополам иногда удаётся, а дальше я уже говорил откуда руки растут.По ачивкам и заданиям не заморачиваюс, автоматом иногда что то выходит.

Ещё Пушкин говорил, что кот, когда ходил налево - всегда при этом сказки рассказывал.
С.Feodormafia

 
RGSC+Steam+Uplay+Origin=Crazy-Cherry-76
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сочтите за наглость

Это для придания эмоциональной окраски :crazy:

 

если можно по подробней

style_images/icon_plus_1.gif Раскрывающийся текст
http://i.imgur.com/jn5ZjF5.png

Роксана, розовый квадратик - 2-3 перка забей. Далее

 

http://www.gameplayinside.com/wp-content/uploads/2015/01/the-crew-guide-how-to-make-money-in-the-crew-send-friends-850x478.jpg

одного-двух друзей 50 уровня на миссию. От отношения уровня миссии к суммарному уровню посланных игроков зависит успех выполнения. Самые жирные миссии - на час + дают 16к каждые 3 часа. Можно отправить друзей на 10 миссий(длинных миссий аккурат 10) и получиться 160к на 50 уровне. Друзьям которых ты послал делать ничего не надо, тебе тоже. Единственный минус - если ты отправил друзей, то 3 часа не сможешь играть данную миссию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выкатили апдейт с хаммером и рамом в дирте(трамвайные), фокусом в рейде(вроде ничего так), сильверадо в стрите(шляпа), мини в циркуте(первый переднеприводной циркут автомобиль). Запилили 2 новых вида винилов — растения и животные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...