Перейти к содержанию

Work by Ross[BloggerRoss]


Рекомендуемые сообщения

Ross, замени шильд caprice classic на caprice, ибо судя по прошлым версиям это просто Кэприс, а не Классик.

и как ты это понял? :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну например по салону- у классика на дверях в салоне присутствует ручка (или как её там) можешь погуглить да и отделка у классика кожа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати попробуй каприс покрасить, paint > prelit color и поставь настройки как на моем скрине, ну или попробуй посвоему, только нужно красить в окне top (сверху) я все красил кроме стекл, вот на скрине дверь и капот крашены, разница очевидна и в игре оно поинтересней выглядит, если не ошибаюсь то китайцы это рендером называют XD, и да, спасибо бублику он мне подсказывал как там красить в этой занозе

style_images/icon_plus_1.gif Раскрывающийся текст
Ах вот что некоторые "рендером" обзывают! :biggrin: Видел скриншоты в такими авто, явно положительных отличий не заметил. Надо самому попробовать, посмотреть, что получится... Кстати, применительно к Капрису: Carface для кузова запекает спец.текстуру в Максе. Так что там уже есть светотени (я считаю, что в некотором роде это во вред - например, статические тени от боковых зеркал выглядят явно лишними).

Сейчас такая ошибка((( лобовое стекло стоит все порядок начинаю добавлять другие, только стреляешь в любое стекло, даже в лобовое выкидывает((

Разными матами пробовал стёкла покрывать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел просить о помощи. Не мог впилить как сделать открывание капота, правильно. Сейчас такая ошибка(((

style_images/icon_plus_1.gif Раскрывающийся текст
Изменено пользователем SinnerMan


http://s020.radikal.ru/i710/1502/9f/b3172dbc25ee.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суперклей не пойму для чего это? возможно что то упустил(

 

Всем привет, как всегда, хвастаться :spiteful::biggrin:

 

Все таки пришло то самое время, когда со всем запасом своих знаний, возможностей я могу сделать это!

 

Peterbilt 359

http://img-fotki.yandex.ru/get/9492/191139227.14/0_111612_3264f096_M.pnghttp://img-fotki.yandex.ru/get/9746/191139227.14/0_111613_b4522089_M.pnghttp://img-fotki.yandex.ru/get/9819/191139227.15/0_11161d_8b0f8c42_M.png

 

Второй скриншот был сделан раньше первого из-за этого белая труба, возможно отвечу сразу на кого то вопрос, во общем калеса почему такие, во первых старые ну очень лоупольные да и не понравились, во вторых на этих он мне больше нравиться :troll:

 

International Harvester Loadstar '1970

http://img-fotki.yandex.ru/get/9802/191139227.14/0_11161a_6d59c88d_M.pnghttp://img-fotki.yandex.ru/get/9802/191139227.14/0_111619_e9560b0c_M.pnghttp://img-fotki.yandex.ru/get/9931/191139227.14/0_111617_f88ad1c3_M.png

 

Когда хотел писать! Хотел просить о помощи. Не мог впилить как сделать открывание капота, правильно. Сейчас такая ошибка((( лобовое стекло стоит все порядок начинаю добавлять другие, только стреляешь в любое стекло, даже в лобовое выкидывает((

И еще есть конкурент, который конвертирует его, все на равных правах автор очень добрый, и во общем я очень плохой парень хочу закончить его раньше, у него тоже как я то проблема, но одно я точно знаю мой уже лучше!!! :biggrin:

Автор, лойс тебе за три грузовика и классические машины... Реально этого в ГТА не хватает. Побольше бы таких. А то всё Корветы Черджеры и прочая попса 2012-2014. Цены тебе не будет если сделаешь ещё краунвик 1994 или 1997 года.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цены тебе не будет если сделаешь ещё краунвик 1994 или 1997 года.

Alex_SS и я, примемся за КВ 95-98, но только, когда доделаем все версии КВ 99-01. Изменено пользователем Oldsmobile_85
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все будет. ток фара начинает работать, и все сразу в релиз!

Выложи тогда скрины как ночью работает оптика... На тех каприсах что ездию я половина фары горит половина не горит... И да, поддерживаю LC-Ливерии в одном комплекте...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что еще за колхозные штампы на коповозке? :facepalm: верни обратно каноничные, а эти сразу выкинь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серые бампера были ж только на краунвиках. Да и не идет это капрису - в принципе, ради разнообразия можно и оставить, но в ущерб аутентичности.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серые бампера были ж только на краунвиках. Да и не идет это капрису - в принципе, ради разнообразия можно и оставить, но в ущерб аутентичности.

Меня тоже не особо радует серый бампер. Но так машины очень классные, если ещё свет будет норм работать, а не как вот тут то вообще крутяк...

style_images/icon_plus_1.gif Раскрывающийся текст
post-52298-1396036470_thumb.jpg
А какой у них размер по сравнению с конкурентами?

Вобщем короче: "Больше классики, хорошей и разной и ваша сборка GTA 4 будет воинстину прекрасной :biggrin: "

Изменено пользователем John_Lozano
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня тоже не особо радует серый бампер. Но так машины очень классные, если ещё свет будет норм работать, а не как вот тут то вообще крутяк...

style_images/icon_plus_1.gif Раскрывающийся текст
А какой у них размер по сравнению с конкурентами?

Вобщем короче: "Больше классики, хорошей и разной и ваша сборка GTA 4 будет воинстину прекрасной :biggrin: "

размер больше ровнял по реальным фотографиям, вообще авторские права у меня, так как я первый конвертировал этот каприз, но автор добрый никому не запрещает. первую версию катал, вот такая и вторая! только лучше))

 

А по таксишкам, это пробные винилы, но вообще мне нравиться с таким цветом бамперов, знаю что капризов не было - у меня будет)) но быстрее всего oldsmobile сделает новые, возможно...

 

по дискам, разнообразие будет и каждый найдет что то свое, мне эти по вкусу кто то другие поставит. Я не принуждаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

размер больше ровнял по реальным фотографиям

 

по дискам, разнообразие будет и каждый найдет что то свое, мне эти по вкусу кто то другие поставит. Я не принуждаю!

масштабирование по фотографиям? ванговство ведь, писал уже тебе, создай в занозе прямоугольник с реальными размерами модели и по нему выровняй. урок скинул в ЛС.

 

и разнообразие разнообразию рознь. ты реально выдел модель на таких штампах? они словно с фургона сняты. все-таки это не гражданка, которой можно хоть гусеничные траки прицепить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://img-fotki.yandex.ru/get/9170/191139227.15/0_111b58_5d963c1e_M.png

Данные колпаки должны быть хромированными. Выглядят как-то... :nea:

это все енб, без енб выглядит как должно, просто у меня такие настройки!

 

масштабирование по фотографиям? ванговство ведь, писал уже тебе, создай в занозе прямоугольник с реальными размерами модели и по нему выровняй. урок скинул в ЛС.

 

и разнообразие разнообразию рознь. ты реально выдел модель на таких штампах? они словно с фургона сняты. все-таки это не гражданка, которой можно хоть гусеничные траки прицепить.

повторюсь, проверял, еще при первом экспорте почти идеал!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про шильды - отличная идея. Еще на решетке капота должна быть выгравирована надпись CHEVROLET, в прошлой версии её не было она добавит аутентичности. Впрочем её тоже можно будет сделать экстрой. Изменено пользователем Doc3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты реально выдел модель на таких штампах? они словно с фургона сняты.

Это стандартные штамповки GM. Всё правильно poctik делает. :wink: А вот серых бамперов у Каприза такси - не должно быть. :acute:

 

http://thumbnails110.imagebam.com/31755/2ffd67317545452.jpg

Изменено пользователем Oldsmobile_85
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как они кстати будут смотреться из салона? Как руки будут на руле лежать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по моей памяти ни один мой автомобиль, не был выпущен без нормальной посадки Нико Белика, начиная с самого перового конверта Nissan Skyline R34 во общем все будет как положено!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кенгурятник экстрой пойдёт? Или неотделимый?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Harley Davidson FXSTS Springer Softail

 

Изображение

 

Семейство Softail стало ответом компании на моду на «сухую раму». Конструкция «сухой рамы» подразумевала полное удаление задней подвески. Считается, что мотоциклы без задних амортизаторов выглядят более эстетично.

Конструкторам Harley-Davidson удалось создать конструкцию, имитирующую «сухую раму», спрятав амортизатор под корпусом мотоцикла. В результате на свет появилось семейство Softail, обеспечивающее внешнюю привлекательность «сухой рамы», но при этом сохраняющее все плюсы и комфорт наличия задней подвески. Сразу после появления модель стала бестселлером и остается им и по сей день.

 

Изображение Изображение Изображение

 

Chevrolet Caprice '1993 LCPD

 

Изображение

 

Новая униформа для моего Каприза, можно конечно лучше но, имеем то что имеем.

 

Изображение Изображение Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

poctik, а этот проект еще актуален?

 

style_images/icon_plus_1.gif Раскрывающийся текст
http://img-fotki.yandex.ru/get/5108/191139227.19/0_125308_29050c77_XL.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

poctik, а этот проект еще актуален?

 

style_images/icon_plus_1.gif Раскрывающийся текст

пытаюсь сам себя обмануть, что сделать или доделать, и в итоге понимаю что давно на все забил, не интересно, я бы соврал, но незнаю машина еще есть, и на не плохой стадии конверта, но я сомневаюсь, что закончу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каприз шикарен, когда релиз будет? Думаю не я один хотел бы такую машину.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Harley Davidson FXSTS Springer Softail

 

Изображение

а по этому мопеду можно больше информации? чья модель? каково примерное состояние готовности? о "сухой" раме все конечно интересно, но хотелось бы узнать что-нибудь о самом конверте и модели))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...