Перейти к содержанию

Экспорт локаций из GTA 3-го поколения


Рекомендуемые сообщения

У меня такая проблема. Мне нужны военные базы из Vice City и San Andreas. Первая стоит возле аэропрта, а вторая в пустыне (миссия Black Project). Можно ли как-то экспортировать всё локацию в собранном виде? Я попробовал сделать это через Map Editor, но он лишь выдаёт название моделей, используемых для локации и собирать её придётся самому. Если способ получить 3D-модель уже полностью собранной локации?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такая проблема. Мне нужны военные базы из Vice City и San Andreas. Первая стоит возле аэропрта, а вторая в пустыне (миссия Black Project). Можно ли как-то экспортировать всё локацию в собранном виде? Я попробовал сделать это через Map Editor, но он лишь выдаёт название моделей, используемых для локации и собирать её придётся самому. Если способ получить 3D-модель уже полностью собранной локации?

Рипать разве что, а так карта это многочисленные куски собранные воедино.

ME521HC_o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно и не рипать. Тулзы от дениски позволяют импортнуть IPL файл.

Правда в IPL`ах, которые лежат в data/maps - в основном только лоды. Местоположение "хайпольных" моделей указано в .ipl файлах из gta3.img, но их блокнотом не открыть, нужен декомпилятор из бинарного формата. После декомпиляции нужно проставить в полученные IPL имена dff, поскольку там только ID в игре, а скрипт 3дс макса считывает информацию о том, что импортнуть конкретно по именам dff файлов. Dk22Pac писал мне скрипт asi, он проставляет имена рядом с ID, но я хз, где этот скрипт сейчас.

 

И да - проще рипнуть :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рипать разве что, а так карта это многочисленные куски собранные воедино.

Он не рипает. У кого-нибудь работает рип из Map Editor?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...