Перейти к содержанию

Растительность Behind Space Of Realities


Рекомендуемые сообщения

Бяка буяка блевака  :troll:

------------------

 

Behind Space Of Realities - Five Stars (C-FS-1)

 

http://yourcreatedhell.clan.su/_ld/2/46340721.jpg

 

Гегемония модификации Behind Space Of Realities продолжается. В продолжение традиции версии Lost And Damned, где была тематическая растительность из GTA IV, появилась новая версия Behind Space Of Realities под названием Five Stars. В модификации Behind Space Of Realities - Five Stars, растительность на этот раз сделана в стиле GTA V. Большая часть моделей взято из GTA V, а недостающие были сделаны с нуля. К вашему сведенью, Behind Space Of Realities - Five Stars не имеет ничего общего с растительностью Insanity.
 
Чтобы скачать, нажми смайл: http://yourcreatedhell.clan.su/smiles/part1/R.gif
 
-------------------------
:excl:
На модерации на инсаиде архив
На модерации обла на либерти
На свалкосити, ай, гтавайсити - http://yourcreatedhell.clan.su/smiles/part1/figa.gif
 

 

Инсанити сам автор и похоронил, так что альтернативы нет. Делай. :smile:

 

Кря!)  :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый раз поставил мод, очень все просто оказалось в установке и реально оживило игру! Спасибо огромное за труды.

 

Ранее казалось все очень сложным и непонятным в установке, куча файлов. Даже вчера скачав и открыв мануал в pdf из 66 страниц, чуть было тоже не бросил, но оказалось две папки нужно бросить в Мод Лоадер  :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Первый раз поставил мод, очень все просто оказалось в установке и реально оживило игру! Спасибо огромное за труды.
 
Ранее казалось все очень сложным и непонятным в установке, куча файлов. Даже вчера скачав и открыв мануал в pdf из 66 страниц, чуть было тоже не бросил, но оказалось две папки нужно бросить в Мод Лоадер  :yahoo:

 

0_18421b_87eec9bd_L.jpg

 

По мне формат chm лучше, открывается виндой по умолчанию. PDF просто альтернатива, но для гайда такого объема вырвиглазно  :troll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С треском и грохотом, провалился БСОР.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Концептный хлам TBSA, обнова сделана, но не выложена  troll.png
 

0_18a51b_38d24d07_M.jpg0_18a51c_eccea3f2_M.jpg

0_18a51d_9d8938af_M.jpg0_18a51e_5d061c8b_M.jpg

0_18a51f_73f35cd3_M.jpg0_18c38c_9471d236_M.jpg

0_18c38d_fb97ff27_M.jpg

 

 

Концептный хлам AD

 

0_18c38e_36150227_M.jpg0_18c38f_cec2ea4b_M.jpg

0_18c390_9be060b6_M.jpg0_18c391_424b2a8b_M.jpg

Изменено пользователем YourCreatedHell
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет-пока  :troll: Никому не надо, вот и не делаю  :haha:

 

Короче, в планах был супер пак после релиза последней хрени в стиле гта 5. Большей архив с тем что вообще было, ну, и соответственно обновления.

Все находится в стадии все перекопано. Да и лень делать, наверное поиздеваюсь и пойду  :smile:

 

Концертные пальма AD мало похоже на Washingtonia Robusta

 

Вообще должны быть пальмы только Washingtonia Robusta, Washingtonia Filifera и Phoenix Canariensis.

 

0_1901b6_3431f438_M.jpg0_1901b7_29412af7_M.jpg

 

Концертные сосны

 

0_1901b8_ba0ba5e_M.jpg0_1901b9_9ac2df1d_M.jpg

 

Кипарисы, они пойдут в утиль.

 

0_1901ba_e09a0e76_M.jpg0_1901bb_83ec35d9_M.jpg

 

Елки, тоже в утиль

0_1901bc_456c99ad_M.jpg

 

AD расширен на 5 частей растительности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все всем надо , у тебя лучшая растительность в рунете , некакие там инсанити и проч. не сравнятся 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 у тебя лучшая растительность в рунете

Почему же только в рунете? Во всем Интернете, ПМСМ, ничего подобного нет, и не предвидится. За травой - только к Хеллу! :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему же только в рунете? Во всем Интернете, ПМСМ, ничего подобного нет, и не предвидится. За травой - только к Хеллу! :smile:

к сожалению только в рунете его рас-сть пользуется популярностью , а вобщем в инете до сих пор обливион 07 , 10 все еще популярен 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0_1901e7_d9687182_M.jpg0_1901e6_194afa93_M.jpg

 

Очень сочная Washingtonia Filifera, большая проблема сделать нормально ветки. Короче, скачал HD модель (150к поли) в интернете, под нее сделал ветки, веток много очень, вышло 6к поли. Вернуться старые Washingtonia Filifera со старых версий, но переработанные. Делаю пальмы в максе, через Blend наклоняю ветки и вращаю.

 

по Washingtonia Robusta ничего пока, мне не нравятся какие получаются.

 

все всем надо , у тебя лучшая растительность в рунете , некакие там инсанити и проч. не сравнятся 

 

Почему же только в рунете? Во всем Интернете, ПМСМ, ничего подобного нет, и не предвидится. За травой - только к Хеллу! :smile:

 

Ну ты вообще не меняешься) Да годно все, годно))

 

Хороший у меня комбэк  :troll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Очень сочная Washingtonia Filifera, большая проблема сделать нормально ветки. Короче, скачал HD модель (150к поли) в интернете, под нее сделал ветки, веток много очень, вышло 6к поли. Вернуться старые Washingtonia Filifera со старых версий, но переработанные. Делаю пальмы в максе, через Blend наклоняю ветки и вращаю.

 

по Washingtonia Robusta ничего пока, мне не нравятся какие получаются.

 

Хороший у меня комбэк  :troll:

 

Слушай, а на этих скринах у тебя уже вышедший пак или еще нет? (не про пальмы, а про то что сзади, остальные деревья и кусты?)

 

Просто я сейчас все, что было снес, хочу заново понаставить всего, а вот какой из твоих паков максимально похоже заменяет растительность СА, чуть запутался.

 

Ты можешь скинуть ссылки, по очереди, только на то что нужно? вот что бы максимально похоже?

У тебя правда самые лучше паки растительности, которые в АШДИ в СА смотрятся не вырвиглазно.

Владение русской орфографией - это как владение кунг-фу: настоящие мастера не применяют его без необходимости...

 

>N-Gine Group<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай, а на этих скринах у тебя уже вышедший пак или еще нет? (не про пальмы, а про то что сзади, остальные деревья и кусты?)

 

Просто я сейчас все, что было снес, хочу заново понаставить всего, а вот какой из твоих паков максимально похоже заменяет растительность СА, чуть запутался.

 

Ты можешь скинуть ссылки, по очереди, только на то что нужно? вот что бы максимально похоже?

У тебя правда самые лучше паки растительности, которые в АШДИ в СА смотрятся не вырвиглазно.

cursed memories , не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cursed memories , не?

 

На последних сринах новые деревья для AD. Сейчас обновлен и завершен TBSA только, но не в релизе.

 

http://yourcreatedhell.clan.su/load/26

 

Тут все релизы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0_19045e_6a315d12_M.jpg0_19045d_5b05f3b8_M.jpg

 

Порода выведена, окончательный концепт, теперь больше похоже на оригинал. С этой ваниш капустой 2 недели бесполезной возни  :mad: Остальные проще будет делать, но еще есть ваниш фильтр и финиковые. Короче, горит пукан, никогда у меня не получались веерные пальмы до этого момента, кроме пальметто в TBSA.

 

Из COD WaT достал сосны, флаг СССР повесил над Рейхстагом  :troll:  . Будут новые сосны, концепт сосны выше, скорее в утиль пойдет.

Изменено пользователем YourCreatedHell
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0_1905ac_d4070c36_M.jpg0_1905ad_297872_M.jpg

 

Еще одна ваниш капуста

Изменено пользователем YourCreatedHell
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваниш Соплера Концепт. Отличается от капусты наличием соплей. Текстура ствола экспериментальная еще, т.к. в CoD WAW текстура мелкая в разрешение, потому что там Соплера идет как фоновая. Не стал делать как в CoD WAW Соплеру.

 

0_19070b_a7815952_M.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0_190725_dc9d5a9a_M.jpg0_190726_6dbad7d7_M.jpg

 

Протестирована Washingtonia Filifera, ой, Соплера. Соплер будет всего 4, а сделано 2. 8 Капуст сделано. Ну, еще несколько Брахей надо, там темный ствол. Больше веерных не будет, все остальное финиковые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гиганская филера - в утиль, мне она не нравиться. Мб сопли короче сделать?

 

0_1907e5_c4373db2_M.jpg0_1907e4_93926437_M.jpg

 

Брахея

 

0_1907e3_a2c22445_M.jpg0_1907e2_9b27592e_M.jpg

 

Переделана капуста

 

0_1907e1_ad5d06e_M.jpg0_1907e0_67bfeb33_M.jpg

Изменено пользователем YourCreatedHell
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет. слушай, хелл, слежу за твоим творчеством и радуюсь обновам, но разреши здравую критику по поводу бсоров - ты пинаешь уже засохший труп, сириосли. твоих навыков и усердия хватило бы на что-то более уникальное и самобытное , чем лепление одного и того же, но просто с другого ракурса. я понимаю твою бомбежку по поводу игнора комьюнити твоих работ, но ты же сам говоришь, что тебе надоело делать одно и то же. 

 

я , считай, просто заинтересованное лицо в моддинге любимой старой игры и хотелось бы ее пройти еще разок, но со свежими впечатлениями. я тебе никто и можешь послать меня нах, но раз уж я написал, то скажу, что ты можешь сделать самый звездатый мод растительности, который будет просто ну маст хэв и как эталон. для итого нужно, имхо, не овер 25738927456892376890729 полигонов в каждом кустике, а просто качественное исполнение и немного стиля. ты уж прости но многие твои деревья смотрятся плосковато и блекло, несмотря на дефолтное высокое качество. сделай мод аля mid-poly, который будет годно затекстурирован, с хорошо настроенным прелайтом и без ряби в глазах при взгляде на листву. это твой самый большой бич - именно эта рябь и плоскость. отойди от названия бсор - слепи что нибудь новое и не надо пихать в санку огромное количество полигонов - игра старая и качества типа "просто лучше, чем стандарт" хватит для создания шедевра, который спровоцирует появление множества плюсиков к твоей карме. 

 

годнота, имхо, это растительности максимально близкая к оригиналу с уровнем качества зелени не выше оного из 4-ки, с настроенным прелайтом и без ряби в текстурах

ответь, плес, если прислушался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0_190928_5df261c2_M.jpg

 

Концепт финиковой, в традициях AD. Все сроки профукал (Я ленивая задница), придется до НГ альфу выпускать, без сезонов. Мне не нравятся стволы пальм, UVW мерзкие, еще время. Хотел бы слизать геометрию ствола с ГТА5 и подогнать под Саню. Текстуры перекопать нада в пальмах.

 

Сосны, елки и кипарисы не сделал. Финиковых еще 13 надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Концепт финиковой, в традициях AD. Все сроки профукал (Я ленивая задница), придется до НГ альфу выпускать, без сезонов. Мне не нравятся стволы пальм, UVW мерзкие, еще время. Хотел бы слизать геометрию ствола с ГТА5 и подогнать под Саню. Текстуры перекопать нада в пальмах.

 

Такое ощущение, что ствол бы по светлее, или мне кажется?

Владение русской орфографией - это как владение кунг-фу: настоящие мастера не применяют его без необходимости...

 

>N-Gine Group<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое ощущение, что ствол бы по светлее, или мне кажется?

 

Не кажется, она действительно темная, сама текстура такая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

годнота, имхо, это растительности максимально близкая к оригиналу с уровнем качества зелени не выше оного из 4-ки

 

gtaforums.com - поищи там, бразильцы любят близко к оригиналу.

ШОК-СЕНСАЦИЯ! Утки научились читать DVD!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...