Перейти к содержанию

SA 90's Сar Pack


Рекомендуемые сообщения

Я Mercedes SL 350 родстер посоветовал потому, что он отлично в атмосферу вписывается. Поднятая крыша идёт экстрой, можно её убрать, и будет полностьб открытый кабриолет - то, что надо на feltzer.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фельтцеру на замену, а то тот мерин который больше подходит править и править!

Мерседес Бенц R129 sl500 год 1989-1994...

http://www.imagebam.com/image/d62a23330742875

http://www.imagebam.com/image/79c284330742881

http://www.imagebam.com/image/49fa10330742889

http://www.imagebam.com/image/711a7e330742898

Изменено пользователем MAD MAX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На фельтцер надо прям именно убрать полностью, писали же вродь...

Мб так конверть для релиза, а в пак запихаем без крыши

Второе, это 1949 Mercury Eight Coupe. У него нужно поправить отображение теней на кузове, ну и хотелось бы увидеть IVF-версию. При желании, можно сделать экстры.

Вот эту модельку давно были мысли поправить, она просто отличная, но тень все портит. Вполне могу переделать, возьмусь за нее первой.

И да, я посмотрел все, что вы мне там пожелали, в том числе и про адаптацию - могу сделать)

Пожалуй стоит как-нибудь на досуге восстановить свой сайт и сделать там категорию "доработанные авто", куда я и буду все их выкладывать.

Предлагайте еще, не стесняйтесь, но первым делом именно те модели, что нужны для пака.

 

Предлагаю доделать твой 300zx.

Он в пак не пойдет, и работы по нему несоизмеримо больше, моделить еще дохрена и текстурить потом, и конвертить..... в долгий ящик отложен Изменено пользователем alexey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагайте еще, не стесняйтесь, но первым делом именно те модели, что нужны для пака.

 

Предлагаю доделать твой 300zx.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была у меня ещё одна мысль... Почему бы на базе пожарки от Andrew_A1 автолестницу не сделать, на замену firela?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Третья машина, это альтернативная замена на Rancher: 1972 Сhevrolet Blazer. Cтаренькая, но до сих пор неплохо выглядящая модель. Нужно поработать над днищем, покрышками, текстурами кузова. В общем, "подтянуть" до современного уровня. IVF - хотелось бы.

А эта нам за каким фигом сдалась? Не надо её вообще трогать, есть Форд от СтратумХ, чем не нравится?

Чекер, кстати, допиливать бесполезно, его надо делать с нуля, но вряд ли кто возьмётся. Доработками там мало что исправить можно.

 

Была у меня ещё одна мысль... Почему бы на базе пожарки от Andrew_A1 автолестницу не сделать, на замену firela?

Вот это хорошая мысль! На замену лестницы есть только древний Петербилт 379, поэтому лестница на базе пожарки будет очень кстати.

 

По поводу Мерседеса на замену Фельтцера, я за модель, которую доделывает сейчас MAD MAX, она и современнее и качество гораздо лучше. Тем более, осталось не так много доделать.

 

В общем доделывать лучше те модели, на которые трудно найти альтернативу (например, Роллс-Ройс на замену Стэффорду), на прочие же, типа Мерседеса, Линкольна и т.д. смысла тратить времени нет при наличии достойных альтернатив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем доделывать лучше те модели, на которые трудно найти альтернативу (например, Роллс-Ройс на замену Стэффорду), на прочие же, типа Мерседеса, Линкольна и т.д. смысла тратить времени нет при наличии достойных альтернатив.

Согласен, этого и хочу, поэтому давайте подготоваливайте полный список моделей на доработку для меня, обговаривайте его между собой и т.п. Я так понимаю, за переделку пожарки все)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. Кстати, вот про что еще забыли, что надо бы допилить, довести до релиза и использовать в паке. Andrew_A1 Projects: Замена на DFT-30 - 1992 Ford Cargo, и Yankee - 1990 GMC Topkick.

А чего там не хватает? Я в своё время обе модельки скачал, до сих пор пользуюсь.

Ещё у меня на винте валяется неплохой мусоровоз на базе вышеупомянутого GMC Topkick, за авторством Andrew_A1 и Automan; только у него повреждений нет - надо? :spiteful:

Изменено пользователем Yaroslav Rugachin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Desktop.zip

В общем, вот. Скажу сразу: моделька сырая, нет повреждений и лода. Возможно, ещё что-то не доделано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. Кстати, вот про что еще забыли, что надо бы допилить, довести до релиза и использовать в паке. Andrew_A1 Projects: Замена на DFT-30 - 1992 Ford Cargo, и Yankee - 1990 GMC Topkick.

Что-то увлеклись вы, господа, Эндрю, вроде как, ни с кем не прощался, и модельки свои никому не завещал, так что ему решать, что пойдет в релиз, а что в пак. Это касается и других моделек на переделку, неплохо бы у авторов разрешения бы поспрашивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По Чекеру - да, согласен. Но делать его так или иначе всё-таки надо

Стратум где-то здесь говорил, что они в Калифорнии были не сильно распространены, к тому же 92 год, к тому же - модель дорабатывать и дорабатывать. Лучше отойти немного от "правильной" замены и поставить Форд от Драйвера, или, более правильный в общем для США 90-х вариант - запилить Caprice Taxi годов так 80-х (на основе вот этого).

aka 533/DRS533

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ж, тема обрела новое дыхание, и это радует! Могу помочь с адаптацией моделей под IVF (пока что только оптика). Потренировался на нескольких моделях, понял, что получается - и теперь готов принести небольшую пользу для пака.

style_images/icon_plus_1.gif Раскрывающийся текст
Вопрос - обязательно ли спрашивать разрешение на адаптацию у автора? Просто от многих авторов, я подозреваю, ответа не дождаться...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стратум где-то здесь говорил, что они в Калифорнии были не сильно распространены, к тому же 92 год, к тому же - модель дорабатывать и дорабатывать. Лучше отойти немного от "правильной" замены и поставить Форд от Драйвера, или, более правильный в общем для США 90-х вариант - запилить Caprice Taxi годов так 80-х (на основе вот этого).

Ну ей богу как дети, зачем создавать еще один каприс, плодить их что ли, есть форд ltd и во временные рамки он вкладывается, машина для 92 не новая, и из тех времен когда деревья были большими...

Тем более должно быть хоть какое то разнообразие, а то каприс на такси, полиции, премьере, хоть и разных лет но каприс...а краун виктория, тогда где?, отойти от рамок не только можно но и нужно, но пак должен быть качественный, а не шалтай болтай, дерьмо, и параша, но зато оригинал прототип, точка.

Изменено пользователем MAD MAX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C вашего позволения немножко офтопа. Не могу найти архив для Honda Civic 1998 _Jack_ adt.keiby.com/

Остался только скриншот.

 

http://gta.com.ua/files/gta-sa/cars/honda_civic.jpg

 

Мож есть у кого?

GCU Car Pack - лучший глобальный мод для GTA IV

© 2003-2024 GTA.com.ua

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C вашего позволения немножко офтопа. Не могу найти архив для Honda Civic 1998 _Jack_ adt.keiby.com/

Остался только скриншот.

Да вот она!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ей богу как дети, зачем создавать еще один каприс, плодить их что ли, есть форд ltd и во временные рамки он вкладывается, машина для 92 не новая, и из тех времен когда деревья были большими...

Тем более должно быть хоть какое то разнообразие, а то каприс на такси, полиции, премьере, хоть и разных лет но каприс...а краун виктория, тогда где?, отойти от рамок не только можно но и нужно, но пак должен быть качественный, а не шалтай болтай, дерьмо, и параша, но зато оригинал прототип, точка.

Fordы на кэб как-то "не смотрятся", ИМХО. А Каприс отлично бы вписался. Изменено пользователем Yaroslav Rugachin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вот она!

Ты крут! :good: Восстановил на сайте.

 

P.S Предложение. Сделать как в карпаке для четверки - количество подобранных моделей из всех.

GCU Car Pack - лучший глобальный мод для GTA IV

© 2003-2024 GTA.com.ua

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S Предложение. Сделать как в карпаке для четверки - количество подобранных моделей из всех.

:good:

Поддерживаю! И ещё предлагаю как там - скрины замен в шапку.

Изменено пользователем Yaroslav Rugachin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно конечно предерживаться прототипов, но если с ними много работы, почему бы не поступить как было в реальности? Если Каприсов/Импал действительно много было, что поделать? Ловите два видео с трафиком того времени (чуть не подходит - 85-ый год) - 1,2. И да, ну-ка, киньте ссылки на Каприсы Такси того же качества, как этот? Говорю же, пусть тогда будет Форд от Драйвера, но вместо того, чтобы переделывать древний Чекер, лучше переделать очередной Каприс.

aka 533/DRS533

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу и прокапитанить, но чекер есть в карпаке ВС Лимона, вроде приличного качества, его только сконвертить в СА и все, с нуля модель создавать не надо. Правда, он там стоит на Zebra Cab и выполнен в хот-род стиле, но почему бы в Лас Вентурасе (где они чаще ездят) не быть хот-род такси? Ну ещё заменить надписи на кузове Изменено пользователем Кубанец

http://cards.ps3t.ru/4/kubanetz.png http://forum-lines.ru/rez/ab244561.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу и прокапитанить, но чекер есть в карпаке ВС Лимона, вроде приличного качества, его только сконвертить в СА и все, с нуля модель создавать не надо. Правда, он там стоит на Zebra Cab и выполнен в хот-род стиле, но почему бы в Лас Вентурасе (где они чаще ездят) не быть хот-род такси? Ну ещё заменить надписи на кузове

Так они есть для СА. Только модель старая как сам вайс. По ны нишним меркам это совсем никуда не годится. И не думаю что есть хоть минимальный смысл его допиливать. Там проще с нуля сделать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...