Перейти к содержанию

SA 90's Сar Pack


Рекомендуемые сообщения

Так они есть для СА. Только модель старая как сам вайс. По ны нишним меркам это совсем никуда не годится. И не думаю что есть хоть минимальный смысл его допиливать. Там проще с нуля сделать.

http://img-fotki.yandex.ru/get/9667/119650281.14/0_fd80a_b977bc4d_L.pnghttp://img-fotki.yandex.ru/get/9668/119650281.14/0_fd809_b0c69604_L.png

Есть моделька чекера,но нужно допиливать в плане внутренностей и салона.9 тысяч квадратов во всей модели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть моделька чекера,но нужно допиливать в плане внутренностей и салона.9 тысяч квадратов во всей модели.

Моделька более полигональная чем у SPC, вот только несколько но - уж если вбухивать полики в кузов, было бы логичнее наконец сделать ему нормальные 3д щели для начала, и озаботиться геометрией - вот лобовуха ну вообще нета, какие-то засветы на капоте и унылые колпаки (фотореалистичная текстура это гут, но натянута она не на ту форму) и тп.

Хотя если альтернативой будет SPC-шный, то этот естественно предпочтительней.

всё имхо

Изменено пользователем Nikki

«Счастливей всех шуты, дураки, сущеглупые и нерадивые,
ибо укоров совести они не знают, призраков и прочей нежити не страшатся,
боязнью грядущих бедствий не терзаются, надеждой будущих благ не обольщаются»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохо, неплохо. Но тут нужно ещё чуточку довести до кондиции бампера, хром, светотехнику, ну и над текстурами кузова поработать. Кроме того, не хватает хромированных накладок на кузове перед задними колесами (если я верно определил, то это модель 1964-1969 годов выпуска). В общем, надо её немного приблизить визуально к оригиналу. Ну, и желательна адаптация к IVF.

 

Кстати, она уже конвертирована для СА? Если да, то можете скинуть её на проверку в игре? Тогда можно будет сказать точнее какие ещё доработки требуются.

Не знаю какого года модель,знаю одно что это Чекер :biggrin: Модель в формате .max и естественно никуда не конвертилась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если возьмётесь, то это отлично! :drinks:

 

В этом сообщении я выложил список автомобилей, которые могут быть использованы в паке и которые желательно адаптировать под IVF. Их авторы, как правило, присутствуют на данном форуме. К тому же, тем самым Вы "разгрузите" Алексея от лишней работы по адаптации и доводке моделей.

 

 

 

Ну, откровенное дерьмо никто и не предлагает же в пак пихать, ясен пень что всем нужны нормальные, качественные модели. Поэтому и предлагаем некондицию либо вытягивать на современный уровень, либо переделывать заново, либо ставить что-то более-менее вписывающееся нормального качества. "Капризов" и "Импал" и в оригинале действительно полно, поэтому нет смысла добавлять их еще и сверх этого.

 

Кстати говоря, Вы же моделлер, так может и займётесь созданием нормального Чекер Кэба, как разберетесь с Мерседесом? Машина легендарная сама по себе, в игре есть, как Ъ-замена - нужна, и поклонники раритетных авто (такие как я :spiteful:) примут её с распростертыми объятиями. Так в чём же дело?

Ну на вы это ты, зря надо на ты, про следущее, я думаю Супра но может и е тайп от ягуара, ну или наконец Рендж ровер Кирилла привести в более современный вид...пока так!!! А чекер нет по тому что это нью йорк, и по тому что мне больше по душе Форд лтд драйвера, и мне очень хочется видеть, его такси в паке...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чеккер легенда ГТА третьей серии. Его однозначно надо делать, либо не делать (и использовать SPC), Чеккер нужен тк связывает все три части.

 

Пх’нглуи мглв’нафх Ктулху Р’льех вгах’нагл фхтагн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вам нужно протестить модели на предмет тюнинга/управления/посадки гг и ко/ могу помочь. Настройки на максе, ЕНБ и без. Миссии только проверять не буду - влом.

 

п.с. если нужна помощь напишите в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я за чекер, т.к. труЪ, кстати, может тогда и Ford Thunderbird 1992 довести до ума и еще 1979 Lincoln Continental Town Coupe K1real24'а чутка подправить тюниг пакеты, а то они и угловатые какие-то и блеска нет.

Владение русской орфографией - это как владение кунг-фу: настоящие мастера не применяют его без необходимости...

 

>N-Gine Group<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я за чекер, т.к. труЪ, кстати, может тогда и Ford Thunderbird 1992 довести до ума и еще 1979 Lincoln Continental Town Coupe K1real24'а чутка подправить тюниг пакеты, а то они и угловатые какие-то и блеска нет.

Про тандер, я не знаю, там проще с нуля, да и мустанг ест 91 он вроде как влитой там, а тандер конечно легенда, да и икона, ну и просто красивая машина, но кто возьмется с нуля...у этой геометрия не та...

 

Про тандер, я не знаю, там проще с нуля, да и мустанг ест 91 он вроде как влитой там, а тандер конечно легенда, да и икона, ну и просто красивая машина, но кто возьмется с нуля...у этой геометрия не та...

После выходных тандер гляну...:-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как будто есть альтернативы...

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GMC Vandura G-1500 - настоятельно рекомендую в пак на замену Burrito. К тому же, адаптировал её под IVF.

style_images/icon_plus_1.gif Раскрывающийся текст
http://cs4.gtavicecity.ru/screenshots/9a0d4/2014-01/original/8a55a831b25a98cf04b1fda2d1e88eaa20136219/147727-2.jpg
Изменено пользователем Kusmar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А vehicles.txd там зачем?

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А vehicles.txd там зачем?

Он уже был в архиве с моделью - со стандартным vehicles.txd были конфликты у задних габаритов (они какие-то мутные были)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с HQLM?

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с HQLM?

В общем - в архиве 2 версии: первая - с HQLM (файлы pony.dff и .txd). Если ставить её, то необходимо заменить vehicles.txd. Причину писал выше.

А под IVF уже я вчера адаптировал и сунул в тот же архив, вроде всё нормально работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если этот txd не подойдет другим машинам?

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше модели Кларнетиста обновите, они ж выделяются среди других, новых, и к ним альтернатив нет (в отличии от Тандербердов, Мустангов, Чекеров и т.п.) Изменено пользователем 533

aka 533/DRS533

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если этот txd не подойдет другим машинам?

хм...этот txd другим машинам вполне подходит. По крайней мере, косяков не обнаружил. Но если что - перетекстурю под vehiclelights128 из стандартного vehicles.txd (который идет с HQLM).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше модели Кларнетиста обновите, они ж выделяются среди других, новых, и к ним альтернатив нет (в отличии от Тандербердов, Мустангов, Чекеров и т.п.)

Да, это это так! В особенности его "Шевроле". Им бы салоны переделать не помешало бы, ИМХО.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но если что - перетекстурю под vehiclelights128 из стандартного vehicles.txd (который идет с HQLM).

Предлагаю сделать так сразу, чтобы не проверять все машины, которые в подавляющем большинстве уже адаптированы к HQLM v.2, и в случае отказа не возвращаться к этому вопросу.

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, это это так! В особенности его "Шевроле". Им бы салоны переделать не помешало бы, ИМХО.

Внедорожники K5, Suburban и пр.? Без них в паке никак - там и Rancher, и FBI Rancher, и Bobcat, и много чего еще... Только вот по сравнению со свежими моделями Bronco K5 уж слишком большие, а должны быть такого же размера. Или Bronco маленький, или K5 большой... Оба варианта возможны - свежая модель LTD Crown Victoria была как раз черезчур мала. В общем, неплохо было бы все модели в паке держать одного масштаба, чтобы не было такого, чтобы, например, Ford Fairmont был таким же длинным или широким, как Chevrolet Caprice и пр. Конечно, когда каждый индивидуально собирает солянку из скачанного из интернета, этого не избежать, но при создании пака нужно унифицировать, стандартизировать модели и по этому параметру среди прочих.

 

P. S. Еще одна модель Кларнетиста, которую я очень хотел бы увидеть в современном исполнении - это '86 Fleetwood Brougham. Мало того, что автомобиль сам по себе превосходен, и его модель заслуживает место в паке, так еще и нужно учесть тот факт, что для пака нужен катафалк и лимузин, а на данный момент альтернативы Кадиллаку нет (плюс еще Coupe DeVille будет приятным дополнением). Конечно, квадратный (да и не только квадратный) Town Car мог бы подойти для этого, но по нему ничего не слышно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P. S. Еще одна модель Кларнетиста, которую я очень хотел бы увидеть в современном исполнении - это '86 Fleetwood Brougham. Мало того, что автомобиль сам по себе превосходен, и его модель заслуживает место в паке, так еще и нужно учесть тот факт, что для пака нужен катафалк и лимузин, а на данный момент альтернативы Кадиллаку нет (плюс еще Coupe DeVille будет приятным дополнением).

'86 Fleetwood Brougham подходит на washing. Coupe DeVille'85 на majestic (рабочая гидравлика присутствует)

Да и вообще эти кадиллаки вполне сносно смотрятся. Лучше, чем тот же шевроле.

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...