Перейти к содержанию

SA 90's Сar Pack


Рекомендуемые сообщения

В том то и дело, они все нужны. Пробовал без моделей Кларни обойтись, так внедорожниками пару машин остаются, ни катафалка, ни ФБР.

Да и вообще эти кадиллаки вполне сносно смотрятся. Лучше, чем тот же шевроле.

Не совсем. Хром, салон, текстуры выдают. Изменено пользователем 533

aka 533/DRS533

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот карпак в рамках ГКУ делаете или не только?

Как мне кажется, в названии темы все ясно, но я думаю что Смарт как и я как и Кирилл и Стратум, вообщем вы поняли откуда все?, нет?, полный интернационал...рамки не для нас...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сильно не ругайте, я тут новенький. Давно слежу за новостями и за выходом карпаков и хотел бы предложить на замену intruder Audi 80, т.к. это авто подходит и по годам и по внешнему виду. :smile:

"У BMW нет года выпуска, у него есть состояние"
"Кэп подкрался незаметно" © 

Обновляемый список замен в карпаке GTA 3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А оно в приемлемом качестве есть? Я что-то найти не могу :nea:

 

 

вот хорошая модель, только без адаптации к IVF http://gtadrom.com/load/mashiny_dlja_gta_s...1987/7-1-0-4671

SA номеров нет. Может кто в игре ее посмотрит? Изменено пользователем 533

aka 533/DRS533

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А оно в приемлемом качестве есть? Я что-то найти не могу :nea:

вот хорошая модель, только без адаптации к IVF http://gtadrom.com/load/mashiny_dlja_gta_s...1987/7-1-0-4671

"У BMW нет года выпуска, у него есть состояние"
"Кэп подкрался незаметно" © 

Обновляемый список замен в карпаке GTA 3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот хорошая модель, только без адаптации к IVF http://gtadrom.com/load/mashiny_dlja_gta_s...1987/7-1-0-4671

Ну номера ей поменять на американский стандарт...да и подкапотное какое-то грубоватое Изменено пользователем Кубанец

http://cards.ps3t.ru/4/kubanetz.png http://forum-lines.ru/rez/ab244561.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один ник автора сразу всё говорит :spiteful: - не будет номеров, HQLM, повреждений, лода, днища, движка. И есть уже на Интрудер Субару Legacy, ещё как вариант - Меркури Трейсер 93 года.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что еще на Султан предлагаете? В любом случае, Легаси хоть как-то с Импрезой связаны, а на Интрудер можно даже Интрепид от Andrew_A1. Хотел еще Кресиду предложить, но еще есть Санрайз.

НЕ НАДО гнаться за тру-заменами. Все правильные замены не найдете. Доистроический Чекер, тру-замена Интрудера и отстутствие замены Султана из-за этого, не очень это.

Изменено пользователем 533

aka 533/DRS533

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понтиак можно на замену clover(ИМХО) :smile:

"У BMW нет года выпуска, у него есть состояние"
"Кэп подкрался незаметно" © 

Обновляемый список замен в карпаке GTA 3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что еще на Султан предлагаете? В любом случае, Легаси хоть как-то с Импрезой связаны, а на Интрудер можно даже Интрепид от Andrew_A1. Хотел еще Кресиду предложить, но еще есть Санрайз.

НЕ НАДО гнаться за тру-заменами. Все правильные замены не найдете. Доистроический Чекер, тру-замена Интрудера и отстутствие замены Султана из-за этого, не очень это.

Ну лучше уж тогда Меркури Трэйсер на Интрудер, а Интрепид на Санрайз. Изменено пользователем Kusmar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужен тюнинг, это забывать не нужно. Бампера и "люстры" хватит, лучще чем ничего.

Ну лучше уж тогда Меркури Трэйсер на Интрудер, а Интрепид на Санрайз.

И опять, опять все Крессиду игнорят.

Я так сперва тоже и подумал, но вспомнил что там у меня уже есть 1970 Dodge Charger RT 440 (XS29) всё от того же Мэд_Драйвера. Воистину, предложение начинает превышать спрос! Олдфаги, заставшие дефицит моделек для СА негодуют!

У меня обычный GTO на Кловере, а Чарджер на Есперанто :D Изменено пользователем 533

aka 533/DRS533

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И опять, опять все Крессиду игнорят.

Да никто эту Крессиду не игнорит. Просто как по мне, на Санрайз лучше Интрепид, а Крессида была бы неплохой заменой Emperor'у. По крайней мере, у меня так.

Я вот жду, когда Мэд Драйвер переделает свой 1969 Oldsmobile Hurst 455 Holiday Coupe в обычную версию. И будет нам отличный Кловер! :spiteful:

Изменено пользователем Kusmar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если понтиак поставить на clover то тогда шеви chevelle можно поставить на sabre :pardon:

"У BMW нет года выпуска, у него есть состояние"
"Кэп подкрался незаметно" © 

Обновляемый список замен в карпаке GTA 3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если понтиак поставить на clover то тогда шеви chevelle можно поставить на sabre :pardon:

Да, или же Oldsmobile 442 от Карфейса. Только вот маты перенастроить, а то блестит ужасно.

P.S. нашел вот такой Oldsmobile 442, но что-то автор, как мне кажется, стырил модель Карфейса и сам подделал её чуток.

Изменено пользователем Kusmar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нашел вот такой Oldsmobile 442, но что-то автор, как мне кажется, стырил модель Карфейса и сам подделал её чуток.

Автор - viter (хотя не совсем автор). little_idiot от него блюется все. :troll: И я его понимаю.

aka 533/DRS533

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу султана - лично я за то чтобы ппоставить на него легаси! И вот почему. Начнем с того что легаси первого покаления выпускались 1989–1994 годах, тоесть в 1992 году в штатах вполне могли быть распространены (а султан весьма распространенная машина в СА). В конце концов ралийной машиной субару в 90-92 году была именно легаси! В довершение морда - у султана она 1 в 1 как у легаси - от ипрезы разве что воздухозаборник и задние фары.

А теперь к импрезе.

Качественных моделей субары GX8А мне на глаза не попадалось. Поделки китайских моддеров из спичек и желудей не в счет.

И не надо тыкать раллийными из всяких дертов. Во первых в ралли импреза появилась только в 94, так во вторых на дорогах общего пользования им всеравно делать нечего. Тем более в ТАКИХ количествах. B и переделать раллийку в сток - немногим проще чем этот самый сток смоделлировать с нуля.

ОТДЕЛЬНЫМ ПУНКТОМ - 22b GC из форцы и прочих игр, где именно эта версия встречается чаще всего - вообще не вариант! Только если на запчасти для постройки седана. И то - совсем кусками. Она мало того что купэ - так ещё и 98 года, причем кузов и бампера и многое другое на этой (GC8E) очень сильно отличаются, и в СА 92 года она будет смотрется так же дико как 34 скай. Кузов купэ у ипрезы ВПРИНЦИПЕ появился лишь в 95.

Ну и даже просто ипреза сама по себе хоть и обозначанна как модель 1992 года - но публике была представленна лишь в марте 93.

 

 

Надеюсь достаточно убедительно ?

 

 

А на интрудер вполне сгодится 1986-1991 Mercury Sable. К ней она гораздо ближе и по внешности, и по характерисикам (овощной задний привод, и дохлая динамика очередного V6). Боевая легаси тут совсем не к месту.

Изменено пользователем Лимончег
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будет ли этот замечательный экземпляр для SA? на какую-нибудь замену подошел бы, все-таки авто из 90-х :spiteful:

http://gta.com.ua/file_gta4_details.phtml?id=1178

"У BMW нет года выпуска, у него есть состояние"
"Кэп подкрался незаметно" © 

Обновляемый список замен в карпаке GTA 3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будет ли этот замечательный экземпляр для SA? на какую-нибудь замену подошел бы, все-таки авто из 90-х :spiteful:

http://gta.com.ua/file_gta4_details.phtml?id=1178

В принципе, это авто скорее конца 90-х и смотрелось бы как хорошая замена Landstalker в карпаке для ГТА 3, если его кто-нибудь когда-нибудь решится делать) Изменено пользователем Кубанец

http://cards.ps3t.ru/4/kubanetz.png http://forum-lines.ru/rez/ab244561.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сгодится на Trashmaster? Вроде как Эндрю в авторах указан... :unknw:

http://cs4.gtavicecity.ru/screenshots/9a0d4/2014-01/large-fit/c1c2115d858268a5f56e9626913bda480e8fb2c6/148571-gallery950.jpg

GMC C-550 TopKick TrashMaster

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе, это авто скорее конца 90-х и смотрелось бы как хорошая замена Landstalker в карпаке для ГТА 3, если его кто-нибудь когда-нибудь решится делать)

suburban на базе GMT 400 появился в 1992 году, так что вполне может подойти :smile:

"У BMW нет года выпуска, у него есть состояние"
"Кэп подкрался незаметно" © 

Обновляемый список замен в карпаке GTA 3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужен тюнинг, это забывать не нужно. Бампера и "люстры" хватит, лучще чем ничего.

Раз с заменой на Султан вариантов не остаётся, тогда можно доделать новые детали тюнинга для Легаси. Смоделить какие-нибудь бампера, люстры, спойлеры и т.д. с раллийных версий. Только кто этим займётся - это вот вопрос.

И опять, опять все Крессиду игнорят.

Между прочим, я уже давным давно, ещё в посте 950 предлагал свою версию замен, в которой была учтена Крессида и не только. Но, к сожалению, в этой теме всевозможные любители труЪ и не очень замен читать не очень-то хотят, вот и получается, что одно и то же обсуждается уже в сотый раз.

 

У меня обычный GTO на Кловере, а Чарджер на Есперанто :D

Странно как-то, все ратуют за труЪ замены, а эту модель проглядели...

1971 Chevrolet Chevelle "Rustelle"

Не забывайте как выглядел Клевер в оригинальной игре. Это была старая раздолбайка, у которой двери и крылья разных цветов. И здесь ничего лучше этого Шеви придумать нельзя. Другое дело, если уж тут все взялись за переделки, что и эту модель нужно чуточку поправить, а именно: сделать перекрашиваемым оранжевое крыло, которое всегда одинакового цвета независимо от цвета авто. А то получается, что цвета разные, а крыло у всех машин одинаковое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно как-то, все ратуют за труЪ замены, а эту модель проглядели...

1971 Chevrolet Chevelle "Rustelle"

Не забывайте как выглядел Клевер в оригинальной игре. Это была старая раздолбайка, у которой двери и крылья разных цветов. И здесь ничего лучше этого Шеви придумать нельзя. Другое дело, если уж тут все взялись за переделки, что и эту модель нужно чуточку поправить, а именно: сделать перекрашиваемым оранжевое крыло, которое всегда одинакового цвета независимо от цвета авто. А то получается, что цвета разные, а крыло у всех машин одинаковое.

Тогда уж и "восьмерку" на заднем колесе исправить...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...