Перейти к содержанию

SA 90's Сar Pack


Рекомендуемые сообщения

Имел в виду я вот это ведро, если что:

style_images/icon_plus_1.gif Раскрывающийся текст
http://img3.wikia.nocookie.net/__cb20060918214603/gtawiki/images/f/ff/FBItruck_1.jpg
Изменено пользователем Yaroslav Rugachin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имел в виду я вот это ведро, если что:

style_images/icon_plus_1.gif Раскрывающийся текст
Упс, совсем забыл оригинальные названия, звиняюсь :ok:

какой на х-р хаммер, Ник невздумай увиливать, Сабарбан давай в дело, не х-р кого слушать...

Вообще-то, как раз собираюсь увильнуть)

На FBI Rancher предлагаю не древний суб Кларни (неплох по весу и довольно прорисован для этого кол-ва полигонов, но морально устарел)

- а конвертнуть DANZ'овский GMT400 http://gta.com.ua/file_gta4_details.phtml?id=1178 , полагаю сделать это будет не сложно

«Счастливей всех шуты, дураки, сущеглупые и нерадивые,
ибо укоров совести они не знают, призраков и прочей нежити не страшатся,
боязнью грядущих бедствий не терзаются, надеждой будущих благ не обольщаются»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

98 год, time paradox же.

Ну, тюнинг... Согласен, мало кто им пользуется (но я иногда пользуюсь). Но мы же полноценный пак собираемым, аутентичный, а очередную г-носборку Васи Пупкина. Так что тюнинг должен быть. По крайней мере, по идее.

И автобус будет возить семь пассажиров, садящихся с обеих сторон? Изменено пользователем liaz6212

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

98 год, time paradox же.

если ты про суб, то эта модель с 92, уже много раз говорилось

Владение русской орфографией - это как владение кунг-фу: настоящие мастера не применяют его без необходимости...

 

>N-Gine Group<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты пойми, т.к. это не моя модель, то и нет особого желания лесть, я сам не спец, что могу, то и исправляю. Я взялся сделать лишь более менее рабочую подвеску, все остальное больше для себя. Если бы я делал её с нуля, то все твои советы я бы принял на ура, но ты требуешь от меня слишком многого.

Понимаю, но раз уж ты за неё взялся, надо бы эту модель довести до вменяемого состояния. Просто вряд ли за неё вообще кто-нибудь когда нибудь ещё возьмется...

А так, если нет особого желания с ней возиться, так лучше её отложить тогда на время, тем более что гораздо важнее чтобы твои аэродромные и хозяйственные машины были доделаны: им-то вообще никаких аналогов нет.

 

P.S. Кстати говоря, на моей версии Импалы от Блинкмана вообще никаких экстр в виде коробок с пиццей и т.д. нет, чисто пустой кузов. Уж не помню где её скачивал, но точно не на N-Gine и не на этом сайте. Может, лучше её и принять как базовую модель для доработки? Всё ж меньше гемора с экстрами. Если не найдешь, попробую скинуть на файлообменник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то, как раз собираюсь увильнуть)

На FBI Rancher предлагаю не древний суб Кларни (неплох по весу и довольно прорисован для этого кол-ва полигонов, но морально устарел)

- а конвертнуть DANZ'овский GMT400 http://gta.com.ua/file_gta4_details.phtml?id=1178 , полагаю сделать это будет не сложно

Жаль. Хотя GMT400 тоже неплохой вариант.

 

 

98 год, time paradox же.

И автобус будет возить семь пассажиров, садящихся с обеих сторон?

С автобусами, говоря откровенно, вопрос открыт. Если на bus подходящая замена есть (хоть хрома блестючего много и лобовуха белёсая какая-то), то на coach разве что GMC RTS.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.P.S. И всё-таки хочется услышать ваше мнение по моему предложению поставить подходящий Hummer H1 на fbitruck.

Насчёт FBI truck не скажу, но лично мне этот Хаммер идеально подошел на Yosemite (как и двухдверный пикап, впрочем). Всё остальное что можно поставить на замену этой модели в основном представляет собой либо УГ, либо модели многолетней давности, хоть и вполне приличные по качеству для своих лет, но с более новыми уже резко контрастирующие. Как-то так...

 

А по автобусам - да, с выбором особо не разбежишься...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчёт FBI truck не скажу, но лично мне этот Хаммер идеально подошел на Yosemite (как и двухдверный пикап, впрочем). Всё остальное что можно поставить на замену этой модели в основном представляет собой либо УГ, либо модели многолетней давности, хоть и вполне приличные по качеству для своих лет, но с более новыми уже резко контрастирующие. Как-то так...

 

А по автобусам - да, с выбором особо не разбежишься...

таки да, у меня тоже на Yosemite стоит двухдверный Хаммер от Кирилла.

идею с FBI Truck поддержу - ибо другого всё равно ничего. Пока ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу подарить на доделку вот такую штуку - что-то среднее между Tahoma и Greenwood (а сзади еще и 1-в-1 такси Романа из 4-ки).

В наличии только кузов, торпеда без руля и около 500 фоток прототипа. Кузов в целом норм, надо поправить передний бампер.

Нать кому? Сам делать точно не буду, т.к. уже запилил похожий Додж.

 

Алсо, есть болванка на прототип Cadrona, но эту вообще с нуля делать надо.

style_images/icon_plus_1.gif Раскрывающийся текст
А этот вроде бы Solair (?)

style_images/icon_plus_1.gif Раскрывающийся текст
Изменено пользователем TVR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про FBI Truck - не забывайте, что у него есть сирена, если его прописать в трафик - он будет ездить с заблокированными дверями (и уж как бы не давали звезду за попытку угона - тут не помню честно). Ну и зачем туда гражданский Хаммер?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про FBI Truck - не забывайте, что у него есть сирена, если его прописать в трафик - он будет ездить с заблокированными дверями (и уж как бы не давали звезду за попытку угона - тут не помню честно). Ну и зачем туда гражданский Хаммер?

Они вроде бы об этом говорили, а не FBI Rancher.

Владение русской орфографией - это как владение кунг-фу: настоящие мастера не применяют его без необходимости...

 

>N-Gine Group<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А наркодилеры на военном что ли рассекают?

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А наркодилеры на военном что ли рассекают?

Ну, это уж у Рокстаровцев нужно спрашивать... Patriot у них походу триединый во всех лицах: и для вояк, и для штатских и еще фиг знает для кого. Так что, фиг определишь точно, в какой ситуации его можно считать за гражданский H1, а в какой - армейский HMMWV, стандартная модель-то одинаковая. Но по логике это всё-таки HMMWV, т.к. в трафике гражданских авто его нет, и встречается только на военных объектах.

Вот в четвёрке и пятерке - это точно Hummer H2.

 

В принципе, можно сделать так: использовать в паке вместо сурово-брутального сугубо армейского HMMWV M-966 Hummer H1 '1992 4-door Pickup, но переделанный: без вооружения, чисто с тентами различной конфигурации и "армейской" выхлопной трубой. Ну, и без шильдиков H1 и с надписью AM General на заднем борту. Это-то и будет ближе всего к истине. :-)

Изменено пользователем Hell_Racer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу подарить на доделку вот такую штуку - что-то среднее между Tahoma и Greenwood (а сзади еще и 1-в-1 такси Романа из 4-ки).

Между прочим, есть вот такая моделька от Авиалины и Майндф...ка - 1985 Oldsmobille Cutlass. Твой Bonneville его однобазник. Может быть, можно взять какие-то детали с Олдса, или наоборот? Обе модельки очень даже ничего. И подвеска у Олдса детализированная и рабочая. Но у Bonneville больше сходства с Greenwood.

Изменено пользователем Officer John
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно также поставить на Гринвуд Ford Fairmont - компактный, скромный автомобиль - как раз подходит для гетто. Да и модель шикарна же.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Между прочим, есть вот такая моделька от Авиалины и Майндф...ка - 1985 Oldsmobille Cutlass. Твой Bonneville его однобазник. Может быть, можно взять какие-то детали с Олдса, или наоборот? Обе модельки очень даже ничего. И подвеска у Олдса детализированная и рабочая. Но у Bonneville больше сходства с Greenwood.

У меня большие сомнения в соответствии Олдса оригиналу. По крайней мере, другие модели этого автора (Plymouth Volare Wagon и AMC Matador) грешат диким колхозом (напр. в AMC салон от вообще другой машины). Бонневиль, кстати, делался с той же халявной модели, что и тот Олдс.

 

Вышепоказанные модельки в итоге забрали два моделера, так что может быть что-то и выйдет из этой идеи. Мне Понтиаком заниматься некогда, т.к. и так один проект уже 3 года делаю.

 

Aspen есть, правда совсем не правильная замена..

О, это мой релиз 4-летней давности. Его Стратум тогда просто отлично сконвертировал. Только он вроде у вас уже на Vincent'е стоит (если верить шапке).

 

Вообще Dodge Aspen это прямой родственник Крайслера 5th Avenue, c которого лепили Greenwood. Аспен выпускался до 1980 года, потом ему сделали глубокий рестайл и стали продавать как Chrysler 5th Avenue/Dodge Diplomat/Plymouth Gran Fury. Платформа там одна, движки общие. Если приглядеться, то у них даже двери одинаковые. Гранд Маркиз, который сейчас вписан на Greenwoo, заметно крупнее этого Крайслера.

Если дико хочется именно Крайслер, могу отдать исходник Аспена для перепила в 5th Avenue. Но тогда ему надо переделывать всю морду, зад, салон, и наращивать заднюю часть крыши. Плюс конверт заново.

http://img-fotki.yandex.ru/get/9763/85721428.3/0_b4438_130edbea_L.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aspen надо на Гринвуд, инфа 100-ка, выше сказано о похожести его на 5th Avenue :biggrin:

а на Vincent и по-аутентичней найти можно :search:

aka 533/DRS533

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aspen надо на Гринвуд, инфа 100-ка, выше сказано о похожести его на 5th Avenue :biggrin:

а на Vincent и по-аутентичней найти можно :search:

Но Бонневиль всё-таки лучше смотрится. А на Винсент сами знаете что надо ставить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эм, народ... А вот ГТА-вики утверждает что Vincent это не что иное как BMW 5 Series (E34). :unknw:

 

И по мне, так это правильно: на Sentinel отлично вписывается 1985 BMW 535i (E28) US-Special, а на Vincent - 1988 BMW 535i (E34) (или 1992 BMW 540i (E34)). И незачем тут городить огород с Аспеном, ящитаю. :-)

 

На Greenwood перепилить Aspen в 1982-1989 Chrysler New Yorker 5th Avenue было бы зело неплохо, да... Да и Бонневиль модели 1985 года лично я бы принял с распростертыми объятиями и кучей благодарностей автору. А пока я себе на замену ставлю 1987 Ford LTD Crown Victoria, по мне так это куда лучше чем музейная модель Гранд Маркиза предполагаемая в пак или Файрмонт.

 

P.S. Aspen я себе на Мерит приспособил, всё равно на замену этой игровой модели нет той, что нужно: Mazda 929, она же Mazda Sentia модели 1991 года. Лучше уж тогда на замене будет американская классика. :-)

Изменено пользователем Hell_Racer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично у меня заместо merit Mitsubishi Galant '93 стоит. Но предлагать её в пак, думаю, нет смысла - моделька достаточно старенькая и у неё СА - номеров нет.

Всё-таки дам ссыль, если кому интересно.

Изменено пользователем Yaroslav Rugachin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...