Перейти к содержанию

SA 90's Сar Pack


Рекомендуемые сообщения

70% реальных прототипов в SA - унылые обмылки, которые не станет делать ни один уважающий себя мастер.

Ту же Инфинити Q45 (реальный прототип Emperor), про которую выше сказал k1real, даже с готового исходника никто делать не стал. Ибо скучная и инфы на неё по минимуму. Sad but true!

Да на фиг тогда пак Ъ-замен собирать, в самом деле! Поставим заниженные тазы и Ламборджини 2014 года - зато весело!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, что многоуважаемые Stratumx (он же SinnerMan), k1real, Pav3l, Driver, MAD MAX разрешат мне адаптировать и их творения. Ибо в паке без них - ну никак.

Я конечно же не против, хотя не адаптированными остались только Ариес и стоковый Чероки, и в планах было сделать это самому, впрочем если руки не дойдут, берите пользуйтесь.

 

Спасибо, старался)

 

Неа. Модель оригинальная из Forza Motorsport 4.

 

лод1 - кузов, лод0 - салон

Тут по-моему TVR о Крессиде говорил. Кстати у меня Крессида заменяет именно Интрудер, а Легаси, как ни странно заменила Санрайс, я посчитал что на него она лучше всего подходит. На султан пока стала 22b, чтож поделать, может всё таки будет седан когда нибудь.

 

Да на фиг тогда пак Ъ-замен собирать, в самом деле! Поставим заниженные тазы и Ламборджини 2014 года - зато весело!

Во-первых не стоит утрировать, тазы тут никто не предлагает. Во-вторых надо реально смотреть на вещи, такими темпами как тут, пак, как тут принято говорить, Ъ-замен собран не будет никогда. Есть же реальный пример для подражания пак для четверки, там по возможности стоят реальные прототипы, остальные просто хорошие по качеству и близкие по смыслу автомобили. Да и честно говоря слишком уж много тут экспертов которые только лишь советуют, да и поливают грязью критикуют чужие модели, которые либо имеют небольшие баги, либо просто устарели вплане возраста, всё можно исправить и подтянуть. Еслибы каждый сделал какой то реальный вклад в создание моделек глядишь бы и дело пошло. Да кстати, те же эксперты, вместо и так уже очевидных советов, содействовали хотябы путем поиска разрешений у авторов которые не читают этот топик. Изменено пользователем Pav3l
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут по-моему TVR о Крессиде говорил. Кстати у меня Крессида заменяет именно Интрудер, а Легаси, как ни странно заменила Санрайс, я посчитал что на него она лучше всего подходит. На султан пока стала 22b, чтож поделать, может всё таки будет седан когда нибудь.

Павел, так это практически у всех так: ставим (за неимением лучшего, по личным симпатиям, желанию левой пятки, *добавить нужное*) что-то, что совершенно не соответствует прототипу, но нравится. Тут уж, как говорится, не нужно путать личную шерсть с общественной. :-) Пак-то мы вроде как хотим собрать реальных прототипов, т.е. те самые "70% унылых обмылков". И поэтому ставить нужно именно то, что надо, а не то что хочется. Легаси, к примеру, сделан как замена Интрудеру и является прототипом Интрудера, так давайте же его и поставим на Интрудер, а не будем лепить горбатого с Султаном. Ведь на какой-нибудь Бенсон или Садлер почему-то никто не предлагает впихнуть Хаммер от Кирилла, лишь потому что он круто смотрится и есть в варианте пикапа. А так, и годами подходит под время игры и "грузовым" назначением, и еще чем-нибудь... :-)

P.S. У меня вот, к примеру, на многих заменах вообще маскл-кары 60-70-х от Мэд Драйвера стоят, причем, в оригинале это должны были быть японские спорткары и т.д. Просто, во-первых они мне нравятся куда больше "япошек", во-вторых, сделаны в разы лучше чем древние "реальные замены" на некоторые модели, ну и в-третьих, полностью рабочая светотехника для меня тоже огромный плюс. Но это же не значит что в пак я их буду предлагать впихивать на все те места где их быть не должно.

 

Да и честно говоря слишком уж много тут экспертов которые только лишь советуют, да и поливают грязью критикуют чужие модели, которые либо имеют небольшие баги, либо просто устарели вплане возраста, всё можно исправить и подтянуть. Еслибы каждый сделал какой то реальный вклад в создание моделек глядишь бы и дело пошло. Да кстати, те же эксперты, вместо и так уже очевидных советов, содействовали хотябы путем поиска разрешений у авторов которые не читают этот топик.

"У нас страна совэтов, а нэ баранов!"© :buba::biggrin:

 

А если серьезно, то модельки мастерить да править - это не каждому дано, как говорится... Не все этим хотят заниматься и не все это могут, я вот к примеру, понял что это "не моё". Может, когда-нибудь и будет желание учиться моделированию, но когда оно еще будет, да и будет ли вообще... :unknw: Можно, конечно, ничего и не советовать раз все и так всё знают и без "советчиков" и если это поможет делу создания пака - так я вот, например, буду только "за": будет меньше болтовни и больше дела со стороны тех, кто умеет что-то делать. К чему переливать из пустого в порожнее, если это никому не нужно?

 

- -

 

P.S. Кстати, предлагаю всё-таки отталкиваться в выборе прототипов не от списка на N-Gine (который сам по себе далеко не полон, и к тому же весьма спорен) а от cписка на GTA Wiki, который на мой взгляд куда более точен в определениях реальных прототипов. А то, честно говоря, судя по "шапке" темы непонятно что вообще на что тут заменяться собирается, какие прототипы считаются реальными и с какого потолка это вообще взято. Нужна та самая "печка" от которой, как говорится, и "танцуют". Предлагаю ГТА Вики, как наиболее массовый и толковый ресурс по этому вопросу. Ну... или можно дальше продолжать изобретать велосипед, как в случае с Легаси-Султаном. :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, тоже про него сразу подумал. Среди Рокстаров явно водятся франкофилы (в четверке вообще какое-то подобие Peugeot 406 водилось).

На инсайде видел пару ХМ-в, но ставить не пробовал, надо бы попробовать.

Life is too short to own only one interesting car

DKIGdz-xf1U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том, что в лоупольных брусках, гордо именуемых оригинальными моделями, зачастую можно "увидеть" БМВ с тем же успехом, что и Жигули шестой модели. Не забываем также о тотальном засилии копирастов "у них". Вот лепит разработчик машину, получается похожа на Мерседес, и чтоб не цеплялись втыкает фары как у Тоеты. А мы тут голову ломай, что курил автор ж за чудо модель взята за основу.

 

Эта машина вроде как отсутствует в игре. Но: модель отличная, автомобиль известный и массовый (отсутствие краунвика в игре про США, это как игра про СССР без Волги или копейки). И что, не ставить ее, а какое-нибудь УГ десятилетней давности поставить, бред же. Или подождать еще лет ....дцать. Думаю, под реальной заменой следует понимать прежде всего то, что имеется ввиду модель, которая действительно выпускалась серийно в реальности, а не какой-нибудь Oceanic HD. Кстати, про Oceanic, пресловутая gta wiki утверждает, что у него перед от Доджа, а зад от Шевроле. Ну-ка, покажите-ка "реальный" Шевроле-Додж, попросим Стратума сделать труЪ-замену. :biggrin:

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта машина вроде как отсутствует в игре. Но: модель отличная, автомобиль известный и массовый (отсутствие краунвика в игре про США, это как игра про СССР без Волги или копейки). И что, не ставить ее, а какое-нибудь УГ десятилетней давности поставить, бред же. Или подождать еще лет ....дцать. Думаю, под реальной заменой следует понимать прежде всего то, что имеется ввиду модель, которая действительно выпускалась серийно в реальности, а не какой-нибудь Oceanic HD. Кстати, про Oceanic, пресловутая gta wiki утверждает, что у него перед от Доджа, а зад от Шевроле. Ну-ка, покажите-ка "реальный" Шевроле-Додж, попросим Стратума сделать труЪ-замену. biggrin.gif

Верно, отсутствует. Но по-моему, её все уже и так ставят на Greenwood (ну, или Elegant по умолчанию) и по мне так при наличии отсутствия Крайслера 5-авеню это самая адекватная замена, да.

А с Океаником маразм на самом деле еще крепче. :-) Вот полный список машин использовавшихся для его создания: 1961 Dodge Polara 4-door sedan, 1961 Dodge Dart 4-door sedan, 1962 Dodge Custom 880 4-door sedan (front and roof), 1955 Chevrolet Bel Air 4-door sedan (back), 1955 Oldsmobile Rocket 88 4-door sedan (sides). :-)

В таком случае, полагаю, можно ставить на замену любую из этих четырех машин которые есть в наличии (а их нет :spiteful:). Ну, а если кто-то возьмется делать именно что "труЪ-замену", то скорее всего это будет 1961 Dodge Dart 4-door sedan (по общим очертаниям кузова, на мой взгляд отталкиваться нужно именно от них).

У меня так на Океанике 1956 Chevrolet Bel Air от Robin'7t4, DOMEHYC & StratumX. Да, он двухдверный и потому не Ъ, но с вариантами особо не разбежишься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верно, отсутствует. Но по-моему, её все уже и так ставят на Greenwood (ну, или Elegant по умолчанию) и по мне так при наличии отсутствия Крайслера 5-авеню это самая адекватная замена, да.

А с Океаником маразм на самом деле еще крепче. :-) Вот полный список машин использовавшихся для его создания: 1961 Dodge Polara 4-door sedan, 1961 Dodge Dart 4-door sedan, 1962 Dodge Custom 880 4-door sedan (front and roof), 1955 Chevrolet Bel Air 4-door sedan (back), 1955 Oldsmobile Rocket 88 4-door sedan (sides). :-)

В таком случае, полагаю, можно ставить на замену любую из этих четырех машин которые есть в наличии (а их нет :spiteful:). Ну, а если кто-то возьмется делать именно что "труЪ-замену", то скорее всего это будет 1961 Dodge Dart 4-door sedan (по общим очертаниям кузова, на мой взгляд отталкиваться нужно именно от них).

У меня так на Океанике 1956 Chevrolet Bel Air от Robin'7t4, DOMEHYC & StratumX. Да, он двухдверный и потому не Ъ, но с вариантами особо не разбежишься.

У меня на океанике Dodge Polara 1971, на глендейле - Chevy BelAir 1957 (седан). Вариантов, да, мало. Ещё Плимут в запасе есть, если что.

P.S. Да, Хелл_Рэйсер, косяков с двухдверкой на четырёхдверку не возникают? Слышал, что баги могут быть, особенно когда миссию копа проходишь.

Изменено пользователем SLON
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот полный список машин использовавшихся для его создания: 1961 Dodge Polara 4-door sedan, 1961 Dodge Dart 4-door sedan, 1962 Dodge Custom 880 4-door sedan (front and roof), 1955 Chevrolet Bel Air 4-door sedan (back), 1955 Oldsmobile Rocket 88 4-door sedan (sides). :-)

С "океаником" как нибудь разберёмся, как по мне на него идеально впишется просто 1962 Dodge Custom 880, у Полары и Дарта только морды (ещё про Пионер забыл), а вот кастом ещё более менее задком похож, поэтому именно он. Больше Глендейл озадачивает, там вот задки именно от Пионера, Дарта и Полары 61го, а перед хз от чего.

Может разрабы просто просто взяли Полару и Шевик (или что то ещё) какой нибудь, сделали, а потом разделили пополам и поменяли местами задки.

 

Пх’нглуи мглв’нафх Ктулху Р’льех вгах’нагл фхтагн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на океанике Dodge Polara 1971, на глендейле - Chevy BelAir 1957 (седан). Вариантов, да, мало. Ещё Плимут в запасе есть, если что.

P.S. Да, Хелл_Рэйсер, косяков с двухдверкой на четырёхдверку не возникают? Слышал, что баги могут быть, особенно когда миссию копа проходишь.

Плимуты 57-го от Стратума года хорошо идут на Глендэйл и Гленсщит, благо хендлы у них практически одинаковые. Да и опять-таки, какое-никакое, а разнообразие. Еще со времен первого просмотра фильма "Кристина" люблю эти машины. :-)

Косяков конкретно с Бел-Эйром 56-го года на Океанике не замечал, вроде всё нормально работает... А вот на полицейскую машину если 2-дверку установить, то да, скорее всего могут быть глюки, но я это делать не пробовал.

 

С "океаником" как нибудь разберёмся, как по мне на него идеально впишется просто 1962 Dodge Custom 880, у Полары и Дарта только морды (ещё про Пионер забыл), а вот кастом ещё более менее задком похож, поэтому именно он. Больше Глендейл озадачивает, там вот задки именно от Пионера, Дарта и Полары 61го, а перед хз от чего.

Может разрабы просто просто взяли Полару и Шевик (или что то ещё) какой нибудь, сделали, а потом разделили пополам и поменяли местами задки.

Вписаться-то на Океаник Додж Кастом вполне впишется, главное чтобы он вообще БЫЛ. :spiteful: Правда, бока у него почему-то от Олдсмобиля 88 модели 1955 года, но это можно списать на укуренность разрабов и не обращать на них внимания.

По Глендейлу можно рассудить так: морда у него от 1955 Buick Special, крыша от 1957 Chevrolet Bel Air, а задок от 1961 Dodge Polara - следовательно, если кто-то хочет сделать реальную замену Глендейлу и Океанику, то я бы порекомендовал сделать на Глендейл модель 1955 Buick Special 4-door Sedan а на Поларовский задок плюнуть с высокой колокольни как на разрабовскую ересь; а на Океаник сделать 1962 Dodge Custom 880 4-door Sedan и не заморачиваться по поводу всего остального что там еще в стандартную модель понапихали. Таким образом мы получаем в паке два очень красивых и совершенно разных автомобиля, а не два во многом однообразных "конструктора" как в стандартной игре, по моему, так. Вопрос только в том, будет ли кто-то это делать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на Поларовский задок плюнуть с высокой колокольни как на разрабовскую ересь

На двустороннюю посадку в автобус будем плевать или будем следовать "оригиналу"?

Кстати, тут с Астро Ваном некоторое движение началось. Спешу уведомить: он вовсе не труЪ: покажите-ка у него вторую дверь слева? То-то же.

 

По поводу установки двухдверных моделей на четырехдверные: я категорически против. Косяков и так всегда хватает, чтоб создавать их еще умышленно. Вылет в миссиях обеспечен. Да и двухдверных машин в игре выше крыши.

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спешу уведомить: он вовсе не труЪ: покажите-ка у него вторую дверь слева?

Ну не настолько же загоняться..

aka 533/DRS533

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не настолько же загоняться..

Посадка через стенку выглядит архитупо. Хотя можно астро ван пристроить на двухдверную машину, тогда ок.

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посадка через стенку выглядит архитупо. Хотя можно астро ван пристроить на двухдверную машину, тогда ок.

но ведь задние двери никто не отменял: http://i.wheelsage.org/pictures/chevrolet/...let_astro_1.jpg

а вторую правую боковую дверь просто не использовать (сделать вингом например).

STOP! THIS IS LCPD!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к пользователю TVR. Вы выкладывали в своей теме на N-Gine скрины с болванкой 88-го Олдса - жива ли она еще? в каком состоянии? Ведь этот Олдс мог бы очень хорошо встать на Океаник! Изменено пользователем Kusmar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то я бы порекомендовал сделать на Глендейл модель 1955 Buick Special 4-door Sedan а на Поларовский задок плюнуть с высокой колокольни как на разрабовскую ересь

Неее. Глендейл водят у нас ацтекас, латиноамериканцы, а потому только "Шевроле". "Бьюик" находился в иерархии брендов GM на ступень ниже "Кадиллака", то есть, широкого народного распространения не имел.

Самым логичным здесь, чтобы не тратить время зря, будет взять "белку" из драйвера, врезать ей второй ряд дверей и сделать крышу наподобие такой, ряд текстур и деталей можно позаимствовать с шеви DOMEHYC'а, я его уже как-то спрашивал и он не против. Плюс белка с форзы тоже может поделиться кое-чем(салон, например). Это лучше, чем моделить с нуля, всё же.)

Можно поступить ещё проще - врезать в белку вышеупомянутого DOMEHYC'а второй ряд дверей и на этом успокоиться.

Конечно, в таком случае получается не очень хорошо, в паке будут шевроле 57, 58 и 59(60) годов. Но если делать что-то другое, типа олдса или форда, то их придётся делать с нуля, а так всё ж менее затратно.

 

Плимут я бы не стал ставить вообще, неформат.

Изменено пользователем SinnerMan


http://s020.radikal.ru/i710/1502/9f/b3172dbc25ee.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плимут я бы не стал ставить вообще, неформат.

А пока никто ничего не сделал - Плимут - самый формат.

А так все это довольно неплохие идеи.

Неформат - это если Крессиду конца 70-ых ставить на Интрудер конца 80-ых - начала 90-ых.

Все оно формат, не гони :troll: Изменено пользователем 533

aka 533/DRS533

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плимут я бы не стал ставить вообще, неформат.

Неформат - это если Крессиду конца 70-ых ставить на Интрудер конца 80-ых - начала 90-ых. :troll:

А Плимут-то на Глендейл вроде как раз "формат". Классика. Годы выпуска те же. Да и к тому же, адекватных классических 4-дверок больше нет (хотя, был вроде Bel Air 57-го от Кларни, но всё-таки он устарел).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тащемта, как и в реальной жизни.)

Хотя я бы эту цифру снизил процентов до сорока - рокстар всё ж подобрали много знаковых моделей. Её автопарк меня радует куда больше, чем пятёрошный, к примеру.

Ну да, с 70-ю я загнул. Рейндж, Роллс, Е-Тайп и R107 вот хороши были.

В пятерочном да, разве что гибрид Jaguar XF с Quattroporte сходу понравился.

 

Да на фиг тогда пак Ъ-замен собирать, в самом деле! Поставим заниженные тазы и Ламборджини 2014 года - зато весело!

А где я там предлагаю заниженные тазы и Ламборджини 2014 года?..

 

Тут по-моему TVR о Крессиде говорил. Кстати у меня Крессида заменяет именно Интрудер, а Легаси, как ни странно заменила Санрайс, я посчитал что на него она лучше всего подходит. На султан пока стала 22b, чтож поделать, может всё таки будет седан когда нибудь.

Ага, я говорил про Крессиду Avengera. Легаси тоже хороша, но Крессида с нуля делалась. Жаль ее автор "завязал", хорошие "японцы" в дефиците.

 

Вопрос к пользователю TVR. Вы выкладывали в своей теме на N-Gine скрины с болванкой 88-го Олдса - жива ли она еще? в каком состоянии? Ведь этот Олдс мог бы очень хорошо встать на Океаник!

Этот? Я не видел эту модель уже года 2, надо искать на внешних хардах. Но точно не похерена, я все истерично бэкаплю.

Кстати, не соглашусь насчет Океаника. КМК общего мало.

У Океаника "глазки в кучку", это его основная фишка:

http://funkyimg.com/i/JhnS.jpg

А у Олдса наоборот растянуты поперек всей ширины:

http://funkyimg.com/i/Jhn5.jpg

Так что не. Только Dodge 1961, только хардкор.

 

З.Ы: продолжаю копаться в 3D-хламе. Нашел что-то Nebuloобразное. Надо кому? А то просру потом, как обычно :biggrin:

http://img-fotki.yandex.ru/get/6742/85721428.3/0_b52e2_59c7e9ea_L.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С астро, как совершенно верно отметили, есть задние двери. Правда, придётся разворачивать диваны вдоль салона (что в реале невозможно), но это меньшее из зол. В миссиях он, если мне не изменяет память, не используется, проблем быть не должно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На двустороннюю посадку в автобус будем плевать или будем следовать "оригиналу"?

Кстати, тут с Астро Ваном некоторое движение началось. Спешу уведомить: он вовсе не труЪ: покажите-ка у него вторую дверь слева? То-то же.

По мне так пофигу что там навыдумывали разработчики, у них - своя трава, у нас - своя важен именно оригинальный прототип, ради него можно и закрыть глаза на подобные мелочи. В конце-концов, у автобуса вроде как можно менять посадку в .ifp файле, если не ошибаюсь. Вторая дверь слева там ведь сделана чисто ради упрощения визуализации посадки, и только лишь...

 

Неее. Глендейл водят у нас ацтекас, латиноамериканцы, а потому только "Шевроле". "Бьюик" находился в иерархии брендов GM на ступень ниже "Кадиллака", то есть, широкого народного распространения не имел.

Дык, Сергей, Шевроле всяких-разных и так уже в игре навалом, а на Глендейле от него использована только крыша. Так что, на Ъ-замену тут будет либо Бьюик, либо Додж Полара (по форме задка), но Полара у нас уже вроде как "утверждается" на Океаник, так что, нафиг нам две одинаковых Полары... ))) По мне так чисто разнообразия/эстетики ради было бы лучшим вариантом запилить на Глендейл именно Бьюик Спешиал. Кстати, ты же известный любитель олдовых "американцев", может как-нибудь за него и возьмешься? Хотя бы не для пака, а чисто искусства ради? Я бы (и не только я, думаю) такую модель с удовольствием себе в игру поставил, и не важно насколько она Ъ.

 

А насчет перепиливания в 4-дверку "белки" - согласен, при "бюджетном" подходе это будет самый лучший вариант.

 

Этот? Я не видел эту модель уже года 2, надо искать на внешних хардах. Но точно не похерена, я все истерично бэкаплю.

Кстати, не соглашусь насчет Океаника. КМК общего мало.

Кстати, а эта модель когда-нибудь планируется в релиз? Очень бы хотелось её однажды увидеть в "сане". Впрочем, как и почти любого "американца" 40-70-х гг. :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык, Сергей, Шевроле всяких-разных и так уже в игре навалом, а на Глендейле от него использована только крыша.

Не только крыша, передок у глендейла напоминает бэлэйр.

style_images/icon_plus_1.gif Раскрывающийся текст
К тому же модели бэл эйра этого кое-как, но есть, а бьюика и полары - нет. Sad but true.

Я, увы, пока ни за что не возьмусь, и так навалом всего.


http://s020.radikal.ru/i710/1502/9f/b3172dbc25ee.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не только крыша, передок у глендейла напоминает бэлэйр.

Как сказать, передок примерно так же напоминает и Бьюик Спешиал. :-) Но по задку-то это стопудово Додж модели 61-го года, так что, по сути тут можно все три варианта равноценно использовать как замену: и Додж и Бьюик, и Шевроле... главное чтобы что-то из них вообще было. :-)

 

На глендейл надо заодно и коцанную версию делать, на гленшит.

Кстати говоря, была бы возможность выбора - я бы предложил даже так: на Глендейл, допустим, Бьюик а на Гленсщит - Шевроле или Додж, для разнообразия. Ну, а ввиду их отсутствия на Гленсщит я поставил 1957 Plymouth Savoy Club Sedan.Хоть он и двухдверный, но пока никаких глюков и прочих багов замечено не было. В миссиях же как 4-дверка он вроде бы не используется. Так что... если в пак нет ничего более подходящего, а Ъ-замены делать никто не хочет, то может быть стоит именно на Плимутах пока и остановиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...