Перейти к содержанию

SA 90's Сar Pack


Рекомендуемые сообщения

Товарищи-карпакеры! У меня к вам вопрос..может с вами поделиться шапкой нашего карпака?) Оформление поприличнее будет, да и вам самим, думаю, будет удобнее. Если надо-отпишите мне в ЛС, кто этим заниматься будет, я постараюсь помочь)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ваш прототип, правда чуть под "другим соусом". :pardon: Кто хочет заняться? :spiteful:

Ну-у, там уж проще будет практически всё с нуля сделать... Эта ж модель чуть ли не на GTA III еще делалась. ))) К тому же, если уж его перепиливать под тру-замену, то в Крайслер. :drag:

 

По поводу полицейского Mack'а из четвёрки. Это ничто иное, как кабина и рама грузовика от Arlan Edwards и кузов от Enforcer HD.

Я то же самое еще с десятка полтора постов назад уже сказал. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я то же самое еще с десятка полтора постов назад уже сказал. )))

Сорри, пропустил! :biggrin:

 

Я долго размышлял над заменой Enforcer. Насколько я понял, в серии ГТА Enforcer вообще не имеет реального полицейского прототипа - найти реальный прототип грузовика SWAT мне не удалось, кроме вышеупомянутого Нью-Йоркского Макка. Но у нас не Либерти. Я выяснил, что такие авто на базе грузовиков использовали пожарные департаменты, как спасательные (Rescue). На Enforcer более аутенично будет смотреться авто на базе Peterbilt, или Kenworth, и то и другое есть у Арлана.

 

style_images/icon_plus_1.gif Раскрывающийся текст
http://www.hvfd6.org/files/news/1134/Peterbilt%20Squad%202_2.jpg

 

http://fire-engine-photos.com.s3.amazonaws.com/2682.jpg

 

http://fire-engine-photos.com.s3.amazonaws.com/28045.jpg

 

http://www.fentonfire.com/images/library/full/4618_R1049side3a.jpg

 

http://chicagoareafire.com/blog/wp-content/uploads/2013/04/South-Holland-squad-LS.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я долго размышлял над заменой Enforcer. Насколько я понял, в серии ГТА Enforcer вообще не имеет реального полицейского прототипа - найти реальный прототип грузовика SWAT мне не удалось, кроме вышеупомянутого Нью-Йоркского Макка.

:wink:

post-57662-1404726009_thumb.jpg

post-57662-1404726412_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:wink:

Так и я о том же, только в NYPD. Они трак № 3, кажется кому-то уже продали.

 

Вероятно, Рокстар сделали его в третьей части именно как прототип этих траков ESU для Либерти Сити, и во всех последующих решили просто продолжить традицию. :biggrin:

 

ПыСы: Если что, я имею ввиду именно конец 80-х - начало 90-х.

Изменено пользователем Officer John
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, в Калифорнии, в частности в Сан-Франциско и Лос Анжелесе вроде бы тоже использовались Freightliner-ы в виде пожарных/полицейских юнитов, во всяком случае так утверждает ихняя Википедия. Да и до сих пор используются, но скорее всего уже новых моделей. Так что, при желании найти прототип можно...

Думаю, если уж мутить Ъ-прототип, то надо взять это Нью-Йоркский "Фред" и перекрасить его в цвета LAPD, таким образом должно получиться что-то похожее на прототип. Другой вопрос, кто этим будет заниматься... :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут думал-подумал... Может быть заместо fbitruck, ибо он в миссиях не используется, сделать unmarked police car (на базе того же Dodge Aspen, скажем), и в трафик его прописать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут думал-подумал... Может быть заместо fbitruck, ибо он в миссиях не используется, сделать unmarked police car (на базе того же Dodge Aspen, скажем), и в трафик его прописать?

В SA, насколько мне известно, добавить служебное авто в траффик нельзя, но в целом идея неплохая. Я у себя как раз поставил немаркированный квадратный Каприс и прописал его появление у полицейских участков. Aspen, правдаб слишком старый для полицейского авто в 90х.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В SA, насколько мне известно, добавить служебное авто в траффик нельзя

Можно. Во всяком случае, FBI Truck точно. Изменено пользователем Rock_Star
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выложте готовую сборку на тест, а то неохота геммориться со скачкой и установкой а потестил бы с удовольствием.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть, на Патриот действительно будет логичнее гражданский Хаммер (4dr pickup) поставить ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть, на Патриот действительно будет логичнее гражданский Хаммер (4dr pickup) поставить ?

Может быть, но нелогично, чтобы гражданский Хаммер появлялся на военных базах, и в миссии 'Robbing Uncle Sam' Национальная Гвардия погонится за игроком на веселых разноцветных Хаммерах. С другой стороны, конечно, нелогично, чтобы отморозки везли кокаинум на армейской HMMWV с какой-нибудь вундервафлей на крыше. Наверное, я бы сделал так - поставил на Patriot гражданский Хаммер, добавил бы армейскую машину отдельно и сделал скрипт, паркующий добавленную машину в местах на военных базах, где должен парковаться Patriot. В этой ситуации на Robbing Uncle Sam придется закрыть глаза.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть, но нелогично, чтобы гражданский Хаммер появлялся на военных базах, и в миссии 'Robbing Uncle Sam' Национальная Гвардия погонится за игроком на веселых разноцветных Хаммерах. С другой стороны, конечно, нелогично, чтобы отморозки везли кокаинум на армейской HMMWV с какой-нибудь вундервафлей на крыше. Наверное, я бы сделал так - поставил на Patriot гражданский Хаммер, добавил бы армейскую машину отдельно и сделал скрипт, паркующий добавленную машину в местах на военных базах, где должен парковаться Patriot. В этой ситуации на Robbing Uncle Sam придется закрыть глаза.

Не надо закрывать глаза, оставить военный и дело с концом, а военные очень часто судя по истории сша и наркоту и деньги возили, вместе с отмарозками...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну гражданские хаммеры вообще не подходят для пака, но если ставить хардтоп уж, то тупо можно цвет один оставить в карколсе, тот самый который оливковый и не будет разноцветности.

 

Пх’нглуи мглв’нафх Ктулху Р’льех вгах’нагл фхтагн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну гражданские хаммеры вообще не подходят для пака, но если ставить хардтоп уж, то тупо можно цвет один оставить в карколсе, тот самый который оливковый и не будет разноцветности.

ну да, как вариант можно рассмотреть такое дело
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На turismo недавно поставил, отличная модель и конверт

Ferrari F40 1987 by kiop

аналогично. Я так же поставил эту модель на Туризмо. Согласен, модель хорошая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо закрывать глаза, оставить военный и дело с концом, а военные очень часто судя по истории сша и наркоту и деньги возили, вместе с отмарозками...

Плюс ко всему, они так же списывают и продают их на гражданку, как у нас с БРДМ.

С год назад у нас в Украине продавался хамви в полной боевой, но без пелемёта на башне...

Ранее он был нам передан после совместных учений "Сии Брииз"

Life is too short to own only one interesting car

DKIGdz-xf1U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Небольшое предложение по ZR350 - есть вот такая моделька, по сравнению с той, что в шапке темы эта более детализированная. Тюнинг такой же, как у предложенной ранее, то есть почти нет. Из минусов только задние фары - стоп сигналы, габариты и поворотники объединены и горят все разом и при моих настройках ENB есть небольшой блеск на покрышках и в салоне, но это возможно мой косяк.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aspen, правдаб слишком старый для полицейского авто в 90х.

не соглашусь, судя по фильмам и книгам в начале 90х ещё было не мало старых машин, всё же они служили не по году и не по два, а учтя что Caprice тот же только запустили в производство на момент игровых действий, странно только их видеть. Caprice'87 тоже относительно свежий. Так что не хватает как раз старых копкаров.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не соглашусь, судя по фильмам и книгам в начале 90х ещё было не мало старых машин, всё же они служили не по году и не по два, а учтя что Caprice тот же только запустили в производство на момент игровых действий, странно только их видеть. Caprice'87 тоже относительно свежий. Так что не хватает как раз старых копкаров.

Ещё б только мигалку к нему прикрутить...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не соглашусь, судя по фильмам и книгам в начале 90х ещё было не мало старых машин, всё же они служили не по году и не по два, а учтя что Caprice тот же только запустили в производство на момент игровых действий, странно только их видеть. Caprice'87 тоже относительно свежий. Так что не хватает как раз старых копкаров.

Насколько я помню, по прошествию 5 лет или 70 т. миль патрульные машины списываются в LAPD и других крупных департаментах. В маленьких департаментах могут встречаться машины постарше, даже и тринадцатилетней давности. Поэтому квадратные Caprice/Crown Vic/Gran Fury уместны в SA, но Aspen - нет, тем более что популярностью эта машина у полиции не отличалась.

Кстати, круглый Caprice запущен в производство в 91м.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...