Перейти к содержанию

SA 90's Сar Pack


Рекомендуемые сообщения

Только скай в игре заднеприводный если что, и ближе всего к модификации R32 GTS-25 либо GTS-t.

http://southernskylines.com/encyclopedia/r32/images/img_GTS-25_TypeS.JPG

Но фиг с ним, пусть ГТР будет, а то у народа сердечный приступ случится.

И хоть меня опять же съедят - но мож супра уместнее MA70 ? 80тую только с апреля 1993 продавали.

 

 

Кстати сильейти вроде бы даже официальные дилеры в северной америке продавали, но чисто штучно - поэтому пусть 240SX будет.

 

И неужто на океаник у нас настолько ничего нет, что нужно туда ставить континенталь ? Этож абсурд! Она хоть может и старая - но всеравно весьма дорогая для латиносов машина. Пускай на стэффорд будет!

Изменено пользователем Лимончег
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хоть Supra A70 была бы уместнее, раз уж в игру засунули A80 так и заменять надо. и GT-R в штатах уместнее смотрится, на обычные Скайлайны спрос был (и есть) невелик насколько я предполагаю.

 

кстати Uranus в игре не передне или полноприводный?

Изменено пользователем SkylineGTR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только скай в игре заднеприводный если что, и ближе всего к модификации R32 GTS-25 либо GTS-t.

http://southernskylines.com/encyclopedia/r32/images/img_GTS-25_TypeS.JPG

Но фиг с ним, пусть ГТР будет, а то у народа сердечный приступ случится.

И хоть меня опять же съедят - но мож супра уместнее MA70 ? 80тую только с апреля 1993 продавали.

 

 

Кстати сильейти вроде бы даже официальные дилеры в северной америке продавали, но чисто штучно - поэтому пусть 240SX будет.

 

И неужто на океаник у нас настолько ничего нет, что нужно туда ставить континенталь ? Этож абсурд! Она хоть может и старая - но всеравно весьма дорогая для латиносов машина. Пускай на стэффорд будет!

Робяты, линкольну к тому времени сто лет в обед, и банда может себе позволить линкольн, к тому же в этот момент авто уже стоило копейки, черные банды всегда к примеру ездили на шевроле и каддилаках...так по чему нет....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу Oceanic/Glendale - почему бы просто не накинуть этому Bel Air'у "фальшдвери" как у этой Импрезы? То есть чтобы двери было две, но пассажирских мест 4. Переделок - минимум, пусть не очень красиво, зато эффективно.

aka 533/DRS533

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати Uranus в игре не передне или полноприводный?

Заднеприводный! Зато Супра у рокстаров - переднеприводная. Жесть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу Oceanic/Glendale - почему бы просто не накинуть этому Bel Air'у "фальшдвери" как у этой Импрезы? То есть чтобы двери было две, но пассажирских мест 4. Переделок - минимум, пусть не очень красиво, зато эффективно.

Может лучше взять 1957 года? По смыслу больше подходит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато Супра у рокстаров - переднеприводная.

Есть подозрение, что Jester это Honda Prelude четвёртого поколения замаскированная под супру.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поскольку GCU кар-пак уже вышел, то может некоторые модели оттуда можно переконвертировать? Тот же инкассаторский фургон, скажем.

немного иронично, ведь тот инкассаторский броневик переконвертирован из СА :biggrin:

Ну в паке-то он явно качественнее. Изменено пользователем SLON
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поскольку GCU кар-пак уже вышел, то может некоторые модели оттуда можно переконвертировать? Тот же инкассаторский фургон, скажем.

немного иронично, ведь тот инкассаторский броневик переконвертирован из СА :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может лучше взять 1957 года? По смыслу больше подходит.

Так моделька старовата будет..

aka 533/DRS533

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, народ, кто знает как из WoT вытаскивать технику, там же есть тигр П, который вылитый RC Танк из СА.

сам не открывал, просто извлек из ресурсов игры, текстуры в dds, модель в .obj

https://www.sendspace.com/file/a9g3tj

 

Пх’нглуи мглв’нафх Ктулху Р’льех вгах’нагл фхтагн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пак пофиксенных текстур к Каприсам от Карфейса.

Убран дурацкий блеск + чёрный цвет на коп-карах теперь реально чёрный, а не тёмно синий.

FIX.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пак пофиксенных текстур к Каприсам от Карфейса.

Убран дурацкий блеск + чёрный цвет на коп-карах теперь реально чёрный, а не тёмно синий.

FIX.zip

Текстуры - это, конечно, хорошо. Хотя мне вот этот блеск совершенно не мешает, даже наоборот, считаю что он вполне себе нормально смотрится. Особенно, если сравнить с модельками сделанными где-нибудь в Аргентине или Мексике. Те вот точно блестят как у кота принадлежность.

 

По мне так лучше бы кто-нибудь адаптацией этих моделей к IVF занялся. Нет, ну правда. Не все же пак моделей под HQLM хотят делать (ну, или просто хотят). Может, кто-нибудь всё-таки займётся? Учитывая что по большей части можно поставить адаптированные модели от Мэд_Драйвера и от Стратума (поздние) почти на все нужные позиции. Не так уж их и много остается в таком случае, адаптированных под HQLM. Но в глаза бросаются.

 

P.S. Это просто "Не вынесла душа поэта", так сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И прикрутите уже кто-нибудь к многострадальному "Капрису" шашки на крышу! Покраска такси в комплекте и так есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И прикрутите уже кто-нибудь к многострадальному "Капрису" шашки на крышу! Покраска такси в комплекте и так есть.

Это можно конечно, но истинные эстеты не признают этого, нужно же сделать чуть большую переделку, забабахать счетчик, обычно у такси так же есть вроде бы какое то разделение пасажирской зоны и водительской, экстры и всякие мелочи.

Владение русской орфографией - это как владение кунг-фу: настоящие мастера не применяют его без необходимости...

 

>N-Gine Group<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забабахать счетчик, обычно у такси так же есть вроде бы какое то разделение пасажирской зоны и водительской, экстры и всякие мелочи.

...которые можно взять с Каприса.

aka 533/DRS533

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А планируется ли обновить некоторые машины, которые уже есть в списке (адаптацию добавить, текстуры обновить, ведь там уже довольно старые модели встречаются) или машины такими в финале и останутся?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А планируется ли обновить некоторые машины, которые уже есть в списке (адаптацию добавить, текстуры обновить, ведь там уже довольно старые модели встречаются) или машины такими в финале и останутся?

В принципе, это может и планируется, но нету людей, которые могли бы заняться этим.

Владение русской орфографией - это как владение кунг-фу: настоящие мастера не применяют его без необходимости...

 

>N-Gine Group<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно вышедший Ford Granada Драйвера хорошо смотрелся бы на greenwoo. Не стопроцентное попадание, конечно, по внешности, но сделано отлично, да и по времени/классу годится.

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На greenwoo по-моему уж год назад определили 1987 Ford LTD Crown Victoria от Стратума, так что, в ситуации с Ford Granada тут как говорится, "хрен редьки не слаще". А именно, не вижу смысла в такой перестановке, тем более что на Chrysler 5-th Avenue ни та ни другая всё равно как-то не шибко похожи. Если по качеству изготовления модели, то Crown Victoria однозначно сделана лучше. Так что, это уж на ценителя именно "Гранад", если что. У меня эта модель и вовсе на soonrise поставлена, и то только лишь потому что ничего более интересного на эту позицию я не нашел. Ну, кроме Крессиды, которая в пак Ъ-замен вписывается ещё меньше чем Гранада. )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На greenwoo по-моему уж год назад определили 1987 Ford LTD Crown Victoria от Стратума

 

:dirol:

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставьте Аспен, он ближе всего.

На Вашингтон у меня Линкольн 91-го года стоит.

Изменено пользователем SLON
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кхе, кхе, гранд маркиз.

Про американскую гранаду я вообще узнал только из модели драйвера, доселе считал, что это модель европейского форда. Насмехаться надо мной разрешается.

Изменено пользователем SinnerMan


http://s020.radikal.ru/i710/1502/9f/b3172dbc25ee.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ты, логичнее насмехаться над америкосами, не придумавшими ничего лучше, чем дать одинаковые названия двум разным машинам.

 

А Гранад (американских) наклепали приличное количество, 2 млн штук в общей сложности.

 

Вики сообщает:

 

style_images/icon_plus_1.gif Раскрывающийся текст
Идея была в том, чтобы сделать машину чуть крупнее и лучше отделанную, чем «Мэйверик», с более «солидным» дизайном, напоминающим полноразмерные «Форды» тех лет. Соответственно, модель должна была заинтересовать как покупателей больших автомобилей, стремившихся к большей экономичности и компактности, так и тех, кто привык к «компактным» моделям, но хотел большей роскоши и более «серьёзного» дизайна.

 

Ford Granada заслужил крайне низкие оценки современников и уничижительные воспоминания потомков, особенно разочаровывающими были плохая динамика, большой расход топлива и кузов, с целью облегчения сделанный из тонкого металла и «играющий» на неровностях дороги, а кроме того — очень уязвимый для коррозии. Текущий президент США Барак Обама назвал Ford Granada, на котором он учился ездить, худшим из когда либо построенных американских автомобилей и «консервной банкой» (tin can), отмечая, что после 80 миль в час (130 км/ч) машина становилась неуправляемой.

По-моему, полное попадание в образ; вспоминается фраза ГГ, сказанная Свиту в одной из последних миссий: "Не могу поверить, что ты купил такое ведро". :rofl: Dodge Aspen тоже подходит, но Гранада ближе к оригинальной барже по размерам.

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, а на Вашингтон предлагали же 1962 Lincoln Continental Sedan (53А), нет? В оригинале там тоже Lincoln Continental Sedan, но 1984-1987 годов выпуска. А модель Линкольна 1991 г.в. по-моему безобразно сделана, так что, либо её перепиливать по полной, либо искать альтернативу. Насчет Гринвуда, повторюсь, ничего лучше Ford LTD Crown Victoria '1987 пока всё равно нет и можно даже не искать. И да, по американским меркам, машина выпущенная 4 года назад - это уже практически ведро. )))

 

Текущий президент США Барак Обама назвал Ford Granada, на котором он учился ездить, худшим из когда либо построенных американских автомобилей и «консервной банкой» (tin can), отмечая, что после 80 миль в час (130 км/ч) машина становилась неуправляемой.

Это он просто на "копейке" выпуска 1975 года не ездил с такой скоростью по влажной дороге. Хотя, раллийные модификации этой машины ездили по грязище со скоростью и побольше, и ничего, даже вон первые места брали. ))) А вообще, всё дело в прокладке между рулём и сиденьем, конечно. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...