Перейти к содержанию

SA 90's Сar Pack


Рекомендуемые сообщения

В сети есть и Акура 91-го года, от того же myster_92. Но она по качеству ничем от Хонды ни отличается, по ходу тоже конверт из Джуса либо запилена на той же базе.

 

Давай лучший вариант. Особенно Субару Импреза, седан 92-го - вообще лучше всего подойдёт.

Легаси лучший из того что возмоно в принципе. Пусть она и будет. А на интрудер можно что нибудь другое поставить. Какую нибудь американскую баржу с V6.

 

Ну на крайний случай подошел бы первый эволюшен (и то идеал), но модели пока не существует в природе.

 

Процитирую себя же.

 

По поводу султана - лично я за то чтобы поставить на него легаси! И вот почему. Начнем с того что легаси первого покаления выпускались 1989–1994 годах, тоесть в 1992 году в штатах вполне могли быть распространены (а султан весьма распространенная машина в СА). В конце концов ралийной машиной субару в 90-92 году была именно легаси! В довершение морда - у султана она 1 в 1 как у легаси - от ипрезы разве что воздухозаборник и задние фары.

А теперь к импрезе.

Качественных моделей субары GX8А мне на глаза не попадалось. Поделки китайских моддеров из спичек и желудей не в счет.

И не надо тыкать раллийными из всяких дертов. Во первых в ралли импреза появилась только в 94, так во вторых на дорогах общего пользования им всеравно делать нечего. Тем более в ТАКИХ количествах. B и переделать раллийку в сток - немногим проще чем этот самый сток смоделлировать с нуля.

ОТДЕЛЬНЫМ ПУНКТОМ - 22b GC из форцы и прочих игр, где именно эта версия встречается чаще всего - вообще не вариант! Только если на запчасти для постройки седана. И то - совсем кусками. Она мало того что купэ - так ещё и 98 года, причем кузов и бампера и многое другое на этой (GC8E) очень сильно отличаются, и в СА 92 года она будет смотрется так же дико как 34 скай. Кузов купэ у ипрезы ВПРИНЦИПЕ появился лишь в 95.

Ну и даже просто ипреза сама по себе хоть и обозначанна как модель 1992 года - но публике была представленна лишь в марте 93.

Надеюсь достаточно убедительно ?

Изменено пользователем Лимон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Авто немного приведено к общему знаменателю, глаз теперь не рвет, текстурки поправил...готовый RNCHLURE.

Есть несколько замечаний по этой модели:

 

1) Текстура с надписью Chevrolet на задней дверце не соответствует оригиналу. Шрифт и цвет винила "под дерево" неверные. Оригинал - тут. На "дорестайлинговой" модели как раз всё было правильно, только текстура была уж больно замыленной. Кстати говоря, был вариант и без виниловой подложки, когда надпись наносилась прямо на кузов. Его можно увидеть здесь. Можно использовать как экстру, например.

2) Лючок бензобака находится чуть выше и левее чем нужно. Здесь видно его правильное расположение.

3) Колесные диски соответствуют Ford Bronko 1980 года, но не Chevy Blazer 1972 года. :) В оригинальной брошюре ничего похожего не наблюдается, стоило бы поискать более подходящий вариант.

4) Приборная панель, я так понимаю, осталась без изменений. Было бы неплохо сделать кнопки и циферблаты более четкими, с деталировкой получше. Руль, кстати, тоже стоило бы поменять на более "круглый".

5) Повреждения спереди почему-то отсутствуют как класс, морда осталась целой после целой серии краш-тестов. :)

6) Крыша почему-то стабильно серенького цвета, в то время как у оригинала она белого цвета. И кстати, вариант экстры крыши "силовой каркас с противотуманками наверху" я бы заменил, к примеру, на тент. Как здесь , на фото сверху. По-моему, выглядит тент гораздо лучше, тем более что противотуманки всё равно нерабочие.

 

В общем, вот такие замечания, надеюсь, что-то будет исправлено. И спасибо за обновленную модель!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть несколько замечаний по этой модели:

 

1) Текстура с надписью Chevrolet на задней дверце не соответствует оригиналу. Шрифт и цвет винила "под дерево" неверные. Оригинал - тут. На "дорестайлинговой" модели как раз всё было правильно, только текстура была уж больно замыленной. Кстати говоря, был вариант и без виниловой подложки, когда надпись наносилась прямо на кузов. Его можно увидеть здесь. Можно использовать как экстру, например.

2) Лючок бензобака находится чуть выше и левее чем нужно. Здесь видно его правильное расположение.

3) Колесные диски соответствуют Ford Bronko 1980 года, но не Chevy Blazer 1972 года. :) В оригинальной брошюре ничего похожего не наблюдается, стоило бы поискать более подходящий вариант.

4) Приборная панель, я так понимаю, осталась без изменений. Было бы неплохо сделать кнопки и циферблаты более четкими, с деталировкой получше. Руль, кстати, тоже стоило бы поменять на более "круглый".

5) Повреждения спереди почему-то отсутствуют как класс, морда осталась целой после целой серии краш-тестов. :)

6) Крыша почему-то стабильно серенького цвета, в то время как у оригинала она белого цвета. И кстати, вариант экстры крыши "силовой каркас с противотуманками наверху" я бы заменил, к примеру, на тент. Как здесь , на фото сверху. По-моему, выглядит тент гораздо лучше, тем более что противотуманки всё равно нерабочие.

 

В общем, вот такие замечания, надеюсь, что-то будет исправлено. И спасибо за обновленную модель!

Все конечно здорово, но ребят вы совсем офигели с запросами, если честно... Сами попробуйте хоть что то сделать, что бы потом такие запросы составлять, учитесь радоваться малому. Человек хотел лишь чуть чуть улучшить, что бы было не так вырвиглазно, как до этого, а вы уже полную переделку требуете, поумерьте аппетиты, пожалуйста. А то и такого делать перестанут.

Владение русской орфографией - это как владение кунг-фу: настоящие мастера не применяют его без необходимости...

 

>N-Gine Group<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахах.. не, ну я не могу просто. список замен от силы на 50% заполнен, а кого-то волнует такая фигня, как лючок бензобака на одной из моделей :facepalm: это блин не помощь, а реальная деморализация для проекта. учитесь расставлять приоритеты, господа, иначе дела не будет.

 

{Smart}, ты заводила темы, не боись иногда брать дело под свой единоличный контроль, это реально необходимо, когда начинаются зависоны на одной-двух модельках. вот как с Султаном - бери и вписывай Легаси и точка. негодование народа это дело такое, неизбежное и, зачастую, больше похоже не грезы наивных школьников, чем на реально воплощаемые идеи, уж не обижайтесь. сначала оформите "болванку", а потом уже по мере необходимости правьте наиболее нуждающиеся в исправлениях позиции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть несколько замечаний по этой модели:

 

1) Текстура с надписью Chevrolet на задней дверце не соответствует оригиналу. Шрифт и цвет винила "под дерево" неверные. Оригинал - тут. На "дорестайлинговой" модели как раз всё было правильно, только текстура была уж больно замыленной. Кстати говоря, был вариант и без виниловой подложки, когда надпись наносилась прямо на кузов. Его можно увидеть здесь. Можно использовать как экстру, например.

2) Лючок бензобака находится чуть выше и левее чем нужно. Здесь видно его правильное расположение.

3) Колесные диски соответствуют Ford Bronko 1980 года, но не Chevy Blazer 1972 года. :) В оригинальной брошюре ничего похожего не наблюдается, стоило бы поискать более подходящий вариант.

4) Приборная панель, я так понимаю, осталась без изменений. Было бы неплохо сделать кнопки и циферблаты более четкими, с деталировкой получше. Руль, кстати, тоже стоило бы поменять на более "круглый".

5) Повреждения спереди почему-то отсутствуют как класс, морда осталась целой после целой серии краш-тестов. :)

6) Крыша почему-то стабильно серенького цвета, в то время как у оригинала она белого цвета. И кстати, вариант экстры крыши "силовой каркас с противотуманками наверху" я бы заменил, к примеру, на тент. Как здесь , на фото сверху. По-моему, выглядит тент гораздо лучше, тем более что противотуманки всё равно нерабочие.

 

В общем, вот такие замечания, надеюсь, что-то будет исправлено. И спасибо за обновленную модель!

Не зажирайтесь, пжалста, это просто придирки.

aka 533/DRS533

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все конечно здорово, но ребят вы совсем офигели с запросами, если честно... Сами попробуйте хоть что то сделать, что бы потом такие запросы составлять, учитесь радоваться малому. Человек хотел лишь чуть чуть улучшить, что бы было не так вырвиглазно, как до этого, а вы уже полную переделку требуете, поумерьте аппетиты, пожалуйста. А то и такого делать перестанут.

Это не запросы, а список пожеланий "к сведению", так сказать. Делать что-то из этого или не делать - дело сугубо хозяйское, я вроде и не настаиваю что всё это непременно нужно сделать. К тому же, я разве где-то говорил о полной переделке? Вопросы возникли по большей части именно к некоторым неверным "рестайлинговым" текстурам и старым, оставшимся без изменений. Кроме того, было указано что повреждения, бывшие на старой модели, куда-то делись на "новой". Всё. В остальном, я считаю, рестайлинг удался. А если тут, извиняюсь, все такие до невозможности нежные, что малейшее мнение отличное от "Вау, круто, зашибись, офигенская модель!111" по любому поводу, то стоило бы просто ограничить число участников допущенных к обсуждению этой темы и закрыть её нафиг для всех остальных. Тогда и нежные моделлерские нервы будут в порядке, и нам не придется писать "отчеты" по замеченным косякам. Какой прок от открытой для общения темы, если чуть что не так, то сразу "офигели", "малому не радуетесь", "аппетиты немереные выказываете"?

 

ахах.. не, ну я не могу просто. список замен от силы на 50% заполнен, а кого-то волнует такая фигня, как лючок бензобака на одной из моделей

Меня это совершенно не волнует, в жизни как-то и гораздо более серьезных проблем предостаточно, чтобы о такой фигне волноваться. Просто было указано что расположение этой детали не соответствует прототипу, и всё. Это вопрос, в общем-то, к автору оригинальной модели. А при "рестайлинге" это дело поправить можно было очень легко, раз уж нашлось время и желание делать экстры.

 

это блин не помощь, а реальная деморализация для проекта. учитесь расставлять приоритеты, господа, иначе дела не будет.

Утю-тю, какие мы нежные!© :) Если нервы слабые - значит, незачем брать на себя такие капитальные проекты. Если с нервами всё в порядке - значит, можно принять предложения к сведению, либо пропустить мимо ушей, если уж чем-то эти предложения не нравятся. А вот почему сейчас в теме началась какая-то тихая истерика - я в упор не понимаю, тем более что пишет всё это даже не сам автор, к которому и были вопросы, а люди этой доработкой не занимавшиеся и к ней малопричастные. Так что, если тут кто-то и занимается "cаботажем" проекта, то это, извините, Вы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Всё, расходимся. Мы ничего не можем, мы никому не нужны.

А тебя я, кажется, ни о чём не спрашивал и твоим мнением на сей счёт как-то тоже не интересовался.

Действительно. Как этот жалкий раб посмел сказать что-то против своего ВЕЛИКОГО ЧЁРНОГО БЕЛОГО ВЛАСТЕЛИНА??? :troll::troll: Изменено пользователем SLON
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не зажирайтесь, пжалста, это просто придирки.

А тебя я, кажется, ни о чём не спрашивал и твоим мнением на сей счёт как-то тоже не интересовался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тебя я, кажется, ни о чём не спрашивал и твоим мнением на сей счёт как-то тоже не интересовался.

хм, ну раз у тебя такой подход, тогда и я что-то не нашел постов, где тебя что-то спрашивали или интересовались твоим мнением. так что тебе самое время начинать подтирать свои посты и кричать "все, я ухожу с этого несправедливого места" :cray: особо позабавило замечание про нервы - хех, умора просто, от тебя-то... :rofl: Изменено пользователем Бублег
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тебя я, кажется, ни о чём не спрашивал и твоим мнением на сей счёт как-то тоже не интересовался.

Твоим мнением тоже никто не интересовался, не дерзи давай. Изменено пользователем 533

aka 533/DRS533

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно. Как этот жалкий раб посмел сказать что-то против своего ВЕЛИКОГО ЧЁРНОГО БЕЛОГО ВЛАСТЕЛИНА??? :troll::troll:

Ты в авторах переделки вроде не числишься, и к тебе вопросов по доработкам этой модели не было. На кой, извиняюсь, ляд ты лезешь в разговор, равно как и все отписавшиеся чуть выше - мне совершенно непонятно. Вопрос был, в общем-то, к пользователю Mad Max как автору работы. А ты-то здесь с какого боку припека?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты в авторах переделки вроде не числишься, и к тебе вопросов по доработкам этой модели не было. На кой, извиняюсь, ляд ты лезешь в разговор, равно как и все отписавшиеся чуть выше - мне совершенно непонятно. Вопрос был, в общем-то, к пользователю Mad Max как автору работы. А ты-то здесь с какого боку припека?

может быть ты не заметил, бывает, но ты публикуешь пост на форуме, а не в ЛС. так что нечему тут удивляться. если хочешь чистой приватности, тогда пиши в личку, там никто не "вмешается". Изменено пользователем Бублег
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твоим мнением тоже никто не интересовался, не дерзи давай.

Так тебе никто ничего и не говорил даже, собственно, я Мэд Максу писал, он ведь автор обновления модели, а не ты. Вот его мнение на сей счет мне и было интересно. А ты тут причем - понятия не имею, зачем лезешь со своим ну очень авторитетным мнением отвечать на вопрос который тебе не был задан - мне тоже не ясно. Поговорить охота? Так вон, чЯтик наверху странички есть. К чему был весь этот тупорылый флуд - мне не ясно. Или тут только хвалебные оды можно петь и обсуждать в стопицотый раз куда впихнуть в паке "Крессиду", а всё остальное вне закона, ибо это нежные нервы моделлерского сообщества коробит? Ну-ну.

 

Раз уж пошла такая пьянка, то могли бы уж сказать что конкретно мной было сказано "не так" по поводу той модели: повреждения спереди отсутствуют? Это, видать, несомненный плюс. Неверные текстуры надписи? Тоже плюс, они зато красивенькие. Колеса от Форда? Однозначно плюс, ибо опять-таки красивенькие. Приборная панель осталась старой? Наверное, тоже плюс. Руль из низкополигональной эпохи и шасси оттуда же - плюс, однозначно. Всё плюс, модель окуенна! Посыпаю голову пеплом, каюсь перед сообществом и обещаю исправится. Буду вон, как SLON, флюродросить по любому поводу и без него. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз уж пошла такая пьянка, то могли бы уж сказать что конкретно мной было сказано "не так" по поводу той модели: повреждения спереди отсутствуют? Это, видать, несомненный плюс. Неверные текстуры надписи? Тоже плюс, они зато красивенькие. Колеса от Форда? Однозначно плюс, ибо опять-таки красивенькие. Приборная панель осталась старой? Наверное, тоже плюс. Руль из низкополигональной эпохи и шасси оттуда же - плюс, однозначно. Всё плюс, модель окуенна! Посыпаю голову пеплом, каюсь перед сообществом и обещаю исправится. Буду вон, как SLON, флюродросить по любому поводу и без него. )))

Лезу опять со своим "очень авторитетным мнением" - научись и переделай как надо. Все выше перечисленное конечно не гуд, но с люком бака и цветом винила ты загнул, пак и так в стопоре, не до этого сейчас.

aka 533/DRS533

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мэд Максу. Говоря о Шевроле, машины с такими дисками встречаются, но я бы, если честно, действительно, их выкинул и поставил более подходящие, типа таких. У меня, к сожалению, нет ничего похожего, я бы дал, но кто-то точно такие когда-то делал, можешь у Ника стрельнуть, например.

Плюс светящиеся ободки фар надо тоже поправить, нехорошо.

В остальном модели уже хз сколько лет, там, по сути, надо всё переделывать, кроме кузова, а, может, и его тоже. Так что ничего глобального с ней делать не нужно, только время зря тратить.


http://s020.radikal.ru/i710/1502/9f/b3172dbc25ee.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ли временно закрыть тему до выяснения обстоятельств. Большинство обсуждений вполне впишутся в рамки темы про поиск подходящих замен. Если Смарт, как топик-стартер, согласен с предложением - было бы здорово, имхо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SLON, Устное предупреждение за флуд. Сообщение, состоящее из смайликов, приравнивается к флуду.

 

Красный Инквизитор Дигидрогена монооксид, Ослабь давление в теме, а то наколяешь обстановку. Воспользуйся мудрым советом Бублега: переходи в личку. Там приватно обсудишь с автором свои пожелания. Вероятно, он учтёт и переделает что-либо из твоего списка.

 

Остальные коршуны пользователи, Прекратите этот флеймный балаган! :diablo:


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ли временно закрыть тему до выяснения обстоятельств. Большинство обсуждений вполне впишутся в рамки темы про поиск подходящих замен. Если Смарт, как топик-стартер, согласен с предложением - было бы здорово, имхо.

Я на самом деле хочу вообще все стереть, все обсуждения, сохранив лишь шапку и те сообщения где по делу предлагали список с ссылкам. Я вообще начал собирать эти сообщения, но, где то на 15 странице остановился, овер 90 страниц пока не осилил, сейчас я на работе о5 в ночь на недельку, после, постараюсь по этим сообщениям до оформить шапку, пусть со спорными моментами, и уже по ним начать обсуждения, А так, если у какого нибудь модератора есть возможность, то считаю что можно закрыть темку и начать её чистку, или проще с нуля все начать? Какого ваше мнение, а эту тему в архив пока сдать?

Владение русской орфографией - это как владение кунг-фу: настоящие мастера не применяют его без необходимости...

 

>N-Gine Group<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

{Smart}, Могу прикрыть тему, чтобы ты мог спокойно отобрать нужные сообщения. Например, у меня тема состоит из 177 страниц. Если потребуется, свяжись с Nikki или Venik - они откроют тему по твоему запросу. Решение за тобой, как автора темы. :good:


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мэд Максу. Говоря о Шевроле, машины с такими дисками встречаются, но я бы, если честно, действительно, их выкинул и поставил более подходящие, типа таких. У меня, к сожалению, нет ничего похожего, я бы дал, но кто-то точно такие когда-то делал, можешь у Ника стрельнуть, например.

Плюс светящиеся ободки фар надо тоже поправить, нехорошо.

В остальном модели уже хз сколько лет, там, по сути, надо всё переделывать, кроме кузова, а, может, и его тоже. Так что ничего глобального с ней делать не нужно, только время зря тратить.

Про фары, Сергей ты не пнял это ангельские глазки аля 70, если поржать...с ними понятно, но не было цели, да и колеса можно и самому слепить, но опять же хотел с минимальными по этому взял эти, да и вообще весь сырбор я ведь не переделывал модель я ее под стандарт пытался, а тут крышка бака вылезла...и срач знатный пошел. Для того что бы переделывать авто по требованию некоторых нужно иметь разрешение, я геометрию не менял за исключением колес, ну и экстры добавил сами знаете чью, переделывать салон не было цели, тем более авто на данную роль как ренчлюр подходит, в траффике ее ведь нет....и обзываться не надо, а то Слоника обидел, на Смарта наехал, 533 зацепил, Бублика приплел...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начну так.

Дигидрогена монооксид, хочу извинится за грубость, погорячился, ну и за одно перед администрацией форума, т.к. срач можно сказать начался из-за меня)))

Хотел честно, еще много чего написать, но не буду))) Просто, будь дружелюбнее и высказывайся чуть яснее)))

 

По поводу темы. Думаю её стоит закрыть на время, что бы запилить хотя бы болванку до конца. По интересующим вопросам писать мне в личку или little_idiot т.к. сей час он готовит обновленную шапку, ждем обновы)))

 

Так же сделаю небольшой анонс, попросил одного человека заняться внедорожным набором, т.к. он у нас вроде бы точно готов, приведя его к общему знаменателю, если есть какие предложения по этому поводу, то пишите так же мне в личку, я передам. Не пишу автора переделки, что бы его личку не загадили))))

 

И еще, по поводу разрешений, На данный момент у нас 100% разрешения от Стратума и Павла, так же мне добро дал Sabbath Black. Есть ли грамотный человек, могущий составить шаблон-обращение к иностранным модерам, в частности стратума и кирила я бы хотел попросить, т.к. у них есть контакты со многими людьми, сразу попросить разрешение на использование моделей, карфейса, бигфута и еще пары ребят).

Изменено пользователем {Smart}

Владение русской орфографией - это как владение кунг-фу: настоящие мастера не применяют его без необходимости...

 

>N-Gine Group<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема временно закрыта по просьбе автора. По всем вопросам, обращаться в личку к {Smart} и little_idiot.

 

P.S. Смарт, когда придёт время открыть тему, свяжись с Nikki или Venik. Меня какое-то время не будет на форуме.


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема вновь открыта по просьбе автора! :) Смарт, обнови первое сообщение - добавь новые теги спойлера!


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю для снижения накала срача, подбирать максимальное число вариантов для каждой модели. То есть, вместо "да ну, эта модель старая / в ней мало покимонов / нет тюнинха" и всего такого, лучше "ок, а что ещё?"

В паке по-любому останутся пробелы, которые надо будет заполнять хоть чем-то, и обилие вариантов этому поспособствует. На спорные позиции потом можно будет голосование провести, ну или что там угодно.
А так же получится как список труъ-замен (для ортодоксальных гташников, вроде меня :mail1: ), так и более качественная и менее каноничная версия.

Примерный пионер с наклонностями архивариуса(с) Nikki


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...