Перейти к содержанию

SA 90's Сar Pack


Рекомендуемые сообщения

лтд, между прочим, у карфейса люксовый. я бы его на вашингтон поставил, а на гринвуд, наверное, аспен или гранд маркиз. или вообще полару 71. ГМ, несмотря на его дороговизну, был ближе к народу, чем утилитарный краунвик, к тому же майка торено я вижу исключительно в лтд.

Разве люксовый? У люкса снизу широкий молдинг (как тут например). А у этого даже хрома на арках нет (который должен быть).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молдинг, крыша винил, баранка кожей, калпаки и диски другой конфигурации, и да же литьё как на линкольнах и меркьюри, во как, а машины спецсужб очень утилитарны, но с большими блоками(мощнее и прожерливее)....но как замена на вашингтон никак, для этих целей подходит больше бьюик Кирила, ведь китайцы не будут ездить на рожне, а ведь вузи именно на ней возят!!!! Изменено пользователем MAD MAX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для этих целей подходит больше бьюик Кирила, ведь китайцы не будут ездить на рожне, а ведь вузи именно на ней возят!!!!

Бьюик занял уже свое место на Elegance. По крайней мере для меня...

 

Пх’нглуи мглв’нафх Ктулху Р’льех вгах’нагл фхтагн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если BMW 535I EU вместо винцента поставить там,же реальный прототип бмв пятой серии

Правильнее было бы поставить на винсент бумер 5 от Мэд ЕА, а на сентинел нужна семера в 32 кузове но она в глубокой заморозке, по этому правильнее ставить пятерку 34 на сентинел, а пятерку Эндрю на Винсента!!!! Сентинел сам по себе топ версия авто очень дорогого, спортивного и относительно нового но не авто которое выпускается в течении 10 лет, т.е. уже немного устаревшего!!!! Изменено пользователем MAD MAX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А так то, Торено вроде на вашингтоне ездил? А мог себе госслужащий, даже такой секретности, позволить себе Континенталь?

Торено же на Континентале ездил будучи под прикрытием в виде крупного наркоторговца. Был бы Таун Кар в хорошем качестве - подошел бы отлично. А на Форде он выглядел бы как агент ФБР или детектив на службе. Кстати, интересно, что в SA более старый Континентал - Вашингтон - машина для богатых, а новый - Небула - для бедных. Как владельца Небулы, меня это немного возмущает. Вот тоже для SA (да и в IV вместо Примо) была бы кстати такая машина.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильнее было бы поставить на винсент бумер 5 от Мэд ЕА, а на сентинел нужна семера в 32 кузове но она в глубокой заморозке, по этому правильнее ставить пятерку 34 на сентинел, а пятерку Эндрю на Винсента!!!! Сентинел сам по себе топ версия авто очень дорогого, спортивного и относительно нового но не авто которое выпускается в течении 10 лет, т.е. уже немного устаревшего!!!!

это значит что 535eu e28 не светит быть сконверченой в сан андреас?

P.S

она у меня есть сконверчена только затекстурить надо кто занятся может?

Изменено пользователем w595berdar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты замечаш разницу между EU spec и US spec? хотя.бы етот огроменный бампер

Я знаю отличия американки от европы, и ты не писал что имеешь в виду eu, и было логично предположить в этой теме что речь идёт именно про американку(мне самому больше европейка нравится, но в тру заменах ей делать нечего).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в SA более старый Континентал - Вашингтон - машина для богатых, а новый - Небула - для бедных.

А почему "небула" это именно Континентал? Может эт совершенно другая машина. По моему этот маленький уродливый седанчик не может быть Линкольном.

 

Пх’нглуи мглв’нафх Ктулху Р’льех вгах’нагл фхтагн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему "небула" это именно Континентал? Может эт совершенно другая машина. По моему этот маленький уродливый седанчик не может быть Линкольном.

post-41992-1384517697_thumb.jpg post-41992-1384517797_thumb.jpg Конечно, с такой детализацией много разных машин можно увидеть, но по-моему, общее сходство по оптике, молдингам и размерам есть. Давно не играл в стандартный SA, но как я помню, Nebula не маленький автомобиль. Кстати, можно было бы сравнить его с Вашингтоном - если Небула будет немного длиннее, или хотя бы не меньше Вашингтона, то будет дополнительный аргумент в мою пользу. Если Небула короче, то в ней можно увидеть и Бьюик ЛеСэйбр (тоже не сказать что бич-авто), и Олдсмобиль Катласс...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве люксовый? У люкса снизу широкий молдинг (как тут например). А у этого даже хрома на арках нет (который должен быть).

Точно, я же убирал люксовость, в том числе склеивал из двух сидушек одну. Забыл об этом.)

Да, в плане аутентичности следует поставить таункар 80-х, но его пока нет и это факт. Пока что ничего лучше лтд ему на замену я не вижу. Ну, это моё мнение, конечно.

это значит что 535eu e28 не светит быть сконверченой в сан андреас?

P.S

она у меня есть сконверчена только затекстурить надо кто занятся может?

С этим в другую тему, пожалуйста.


http://s020.radikal.ru/i710/1502/9f/b3172dbc25ee.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно, я же убирал люксовость, в том числе склеивал из двух сидушек одну. Забыл об этом.)

stratumx, так а может еще люксовый еще сконвертишь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно, я же убирал люксовость, в том числе склеивал из двух сидушек одну. Забыл об этом.)

Да, в плане аутентичности следует поставить таункар 80-х, но его пока нет и это факт. Пока что ничего лучше лтд ему на замену я не вижу. Ну, это моё мнение, конечно.

 

С этим в другую тему, пожалуйста.

направь пожалуйста а,то я новичок здесь Изменено пользователем w595berdar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно, я же убирал люксовость, в том числе склеивал из двух сидушек одну. Забыл об этом.)

уоу)) а можно увидеть, как внешне выглядел люкс?) там были широкие молдинги?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уоу)) а можно увидеть, как внешне выглядел люкс?) там были широкие молдинги?)

Ох, это надо картинки поднимать. Короче говоря, у бигфута вышла смесь из разных версий, по низу дверей было что-то, похожее на широкий молдинг(видимо, он там был по ошибке или что-то типа того) и двойное переднее сиденье. У стандартной и S-версии оно должно быть с одной подушкой, что я и переделывал, а у LX - если это LX - должен быть подлокотник в задней сидушке. Я решил, что проще сделать из этого S-серию. Вот старый салон, который сохранился в модели для четвёрки ибо бигфут положил на мои замечания по этому поводу:

http://thumbnails108.imagebam.com/23841/9657ab238405652.jpg

Внешне я переделывал колпаки и её что-то, уже не помню.

Изменено пользователем stratumx


http://s020.radikal.ru/i710/1502/9f/b3172dbc25ee.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю модели от FanFanD не рассматривать совсем. Ибо не гут.

 

На Nebula есть вполне достойная замена - Oldsmobile Cutlass '1993 Ciera by AllCash. Solair, конечно, попроще тачка, но вместо нее предлагаю собрата предыдущей модели - Oldsmobile Cutlass '1993 Cruiser того же автора.

 

И попутно, как насчет того, чтобы Торено посадить в Cadillac Fleetwood '1985 Brougham by Klarnetist? Мне кажется вполне статусная тачка, в духе оригинального Washington. Нет? Ну есть еще Линкольны от wja. Но у него своебразный стиль конверта - вроде неплохо, но и не на "5". А больше и альтернатив не вижу.

Изменено пользователем little_idiot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макларен сюда ну никак не вписывается, ибо одноместный. Лотус вроде ничего, но я не знаю, продавались ли они в США. Пусть знающие люди прояснят.

Выношу на обсуждение свои варианты на SuperGT: '82 DeLorean DMC-12, '84 Ferrari 288 GTO, '84 Lamborghini Jalpa P350. Последний мне кажется наиболее удачный вариант.

 

На Nebula есть вполне достойная замена - Oldsmobile Cutlass '1993 Ciera by AllCash. Solair, конечно, попроще тачка, но вместо нее предлагаю собрата предыдущей модели - Oldsmobile Cutlass '1993 Cruiser того же автора.

 

И попутно, как насчет того, чтобы Торено посадить в Cadillac Fleetwood '1985 Brougham by Klarnetist? Мне кажется вполне статусная тачка, в духе оригинального Washington. Нет? Ну есть еще Линкольны от wja. Но у него своебразный стиль конверта - вроде неплохо, но и не на "5". А больше и альтернатив не вижу.

Насчёт Олдсмобиля и Кадиллака соглашусь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поправочка - МакЛарен трехместный. По крайней мере настоящий. Что с моделью СА - не в курсе, уже не помню по какому принципу там расставляются дамми.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, это надо картинки поднимать. Короче говоря, у бигфута вышла смесь из разных версий, по низу дверей было что-то, похожее на широкий молдинг(видимо, он там был по ошибке или что-то типа того) и двойное переднее сиденье. У стандартной и S-версии оно должно быть с одной подушкой, что я и переделывал, а у LX - если это LX - должен быть подлокотник в задней сидушке. Я решил, что проще сделать из этого S-серию. Вот старый салон, который сохранился в модели для четвёрки ибо бигфут положил на мои замечания по этому поводу:

http://thumbnails108.imagebam.com/23841/9657ab238405652.jpg

Внешне я переделывал колпаки и её что-то, уже не помню.

прошу прощения, если тема не совсем подходящая) а с каприсом изначально как были дела? просто версия, которая имеется, вообще не понятная) на ней ни молдинга) гражданская выглядит слегка иначе) можешь просветить в версиях?) Изменено пользователем rush58
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лотус вроде ничего, но я не знаю, продавались ли они в США.

Продавались, но из-за норм по выхлопам сокращали мощность. Модель ничего, но модель повреждений довольно куцая.

Выношу на обсуждение свои варианты на SuperGT: '82 DeLorean DMC-12, '84 Ferrari 288 GTO, '84 Lamborghini Jalpa P350. Последний мне кажется наиболее удачный вариант.

DeLorean как-то не совсем в тему, хотя можно; Ferrari - у меня стоит она, вроде ничего, но нужно доработать хэндлинг. Lambo - на HQLM у нее что-то не то с фарами вроде.

Как насчет BMW 850?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поправочка - МакЛарен трехместный. По крайней мере настоящий. Что с моделью СА - не в курсе, уже не помню по какому принципу там расставляются дамми.

Даже если модель для СА и сделана трёхместной, то посадка/высадка пассажиров через борта кузова будут смотреться уж очень некрасиво. Так что отметается. К тому же SuperGT в игре это не очень дорогая спортивная машина, а Макларен стоит недёшево.

 

Продавались, но из-за норм по выхлопам сокращали мощность. Модель ничего, но модель повреждений довольно куцая.

 

DeLorean как-то не совсем в тему, хотя можно; Ferrari - у меня стоит она, вроде ничего, но нужно доработать хэндлинг. Lambo - на HQLM у нее что-то не то с фарами вроде.

Как насчет BMW 850?

DeLorean как один из возможных вариантов предложил. С Lambo не помню, чтобы какие-то проблемы с фарами возникали, но утверждать не буду.

Насчёт BMW 850 - почему нет, очень даже приличная замена. Она у меня стояла вместо другой машины, поэтому сразу про неё и не вспомнил.

А хендлинг надо будет для 90% авто другой ставить, настройки у многих очень плохие.

 

Надо всё-таки выбирать замены по классам авто: внедорожники/пикапы, спортивные авто, седаны и т.д. А то мы прыгаем от одной случайной модели к другой.

Будет отлично, если автор темы сделает в шапке список стандартных авто по классам и уже найденные варианты их замен, как это сделано в теме пака для ГТА 4. И будем обсуждать подходящие варианты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, увидел вашу бурно развивающуюся тему и самому захотелось тряхнуть стариной :)

Начал менять у себя. Аналогично - с джипов/пикапов. Список практически соответствует данному, но:

- на стандартный RANCHER поставил Blazer, на RNCHLURE - Bronco,

- на SADLER - Chevrolet C10

 

Почему-то в списке нет SLAMVAN'а - ничего похожего для него нет, так что пока воткнул Ford Rat Rod by Burner&Mind*цензура*.

Есть еще мелкий пикап PICADOR - ну, туда однозначно ElCamino Stratumx'a.

 

GMC Sierra 2500 я бы поставил на BENSON, т.к. ничего похожего на него не существует. А есть еще пикап с кемпером Chevrolet S10 - предлагаю его на JOURNEY - по смыслу подходит, из альтернатив только древний Сааб.

 

BMW 850 будет на FORTUNE - относительно похожие линии кузова, качество Thunderbird '93 меня явно не устраивает :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошу прощения, если тема не совсем подходящая) а с каприсом изначально как были дела? просто версия, которая имеется, вообще не понятная) на ней ни молдинга) гражданская выглядит слегка иначе) можешь просветить в версиях?)

С ним я разбираться не стал, просто сконвертил и всё. Как понимаю, у него должен быть широкий молдинг по низу и на арках, но и без молдингов тоже были. Такую можно видеть, например, в "Не грози южному централу".

И попутно, как насчет того, чтобы Торено посадить в Cadillac Fleetwood '1985 Brougham by Klarnetist? Мне кажется вполне статусная тачка, в духе оригинального Washington.

Кэдди слишком помпезный, слишком илитный для вашингтона. Но ладно, я своё мнение высказал, больше к этому возвращаться не буду.)

 

Кстати, poctik всё же раскочегарился с фордом, надо на днях будет его допилить по мелочам. По крайней мере, мул будет закрыт.


http://s020.radikal.ru/i710/1502/9f/b3172dbc25ee.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...