Перейти к содержанию

Вопросы по прохождению GTA 5


Рекомендуемые сообщения

С бойнями разобрался? Обычно Тревор подкатывает то к байкерам, то к хипстерам лезет. Там легко набрать необходимое количество фрагов. Нужно только не забывать периодически нажимать на волшебную кнопку G, которая автоматически скидывает метательное оружие (гранаты, взрывчатка и прочее).

 

 

 

Вопрос интересный. Не сталкивался с подобным, так как ангар у меня был только для выполнения миссий за Тревора. :)

 

1. С этим я разобрался. бойни все прошел. Правда на второй сильно завис аж на 2 дня прохождения и 100500 раз выполнения миссии. Видимо там был  какой то момент или может быть глюк игры случился. Когда финально прошел на золото, было аж 49 убитых врагов. Хотя до этого и 30 с трудом набиралось.  Все остальное прошел с 2-3 раза сразу же.

 

2. Ну я один истребитель угнал поставил в ангар Тревором, в Сенди Шорс. Потом угнал еще один поставил в ангар Франклином, теперь вот угнал танк. Там же пишут что туда можно поставить самолеты и все что не влезает в гаражи. Вот и задумал так поставить. Хотя там может быть возможность поставить что то одно например, хз короче. Поэтому и спросил. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, решил пройти еще раз игру, оставив задания Лестера на потом.

Прошел подготовку к миссии "Блиц игра", но миссия не начинается. 

Франклин присылает сообщение, что у него есть незаконченные дела у Лестера и ФБР пусть подождут.

Получается, это задание Лестера на потом не оставить?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, решил пройти еще раз игру, оставив задания Лестера на потом.

Прошел подготовку к миссии "Блиц игра", но миссия не начинается. 

Франклин присылает сообщение, что у него есть незаконченные дела у Лестера и ФБР пусть подождут.

Получается, это задание Лестера на потом не оставить?

На gta riot была детальная статья, как проходить миссии Лестера. Я так проходил игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для достижения 100% необходимо добыть золотую медаль в забеге с Мэри или срезать можно?

(А то недавно только прошел эту миссию первый раз и стал проходить дальше, а позже узнал что срезать не желательно, вот и решил спросить на случай вернуть к этой миссии пока не поздно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для достижения 100% необходимо добыть золотую медаль в забеге с Мэри или срезать можно?

(А то недавно только прошел эту миссию первый раз и стал проходить дальше, а позже узнал что срезать не желательно, вот и решил спросить на случай вернуть к этой миссии пока не поздно)

Для достижения 100% достаточно ПРОЙТИ миссию или задание, иными словами выполнения условий на "золото" необязательно для получения "сотки" в статистике. Золотая медаль — для получения соответствующего достижения и усмирения собственного внутреннего идеалиста.

OPla_Gaming.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уточните пожалуйста, для чего Тревору проходить "бойни" (отметки на карте в виде черепа) ?

В описании по прохождению я не увидел упоминания про них, и пройдя несколько подумал что они бесконечны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уточните пожалуйста, для чего Тревору проходить "бойни" (отметки на карте в виде черепа) ?

В описании по прохождению я не увидел упоминания про них, и пройдя несколько подумал что они бесконечны.

 

http://gta.com.ua/gta5-rampages.phtml

 

На 100% "вспышки" никак не влияют, но, выполнив все пять, получаем достижение "Кровавая пелена".

GCU Car Pack - лучший глобальный мод для GTA IV

© 2003-2024 GTA.com.ua

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В очередной раз хотел бы поднять вопрос про зарабатывание денег (играю на РС).

Сюжетную часть прошел, поэтому миссии, которые могут влиять на курс акций пройдены, и на бирже не играл.

Сначала не ставил себе цель заработать большие суммы, но как оказалось для прохождения это необходимо - некоторая недвижимость стоит очень уж дорого(((

Вот сейчас хотелось бы прикупить гольф клуб за 250 млн. а денег нету. Где теперь можно взять такую сумму?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В очередной раз хотел бы поднять вопрос про зарабатывание денег (играю на РС).

Сюжетную часть прошел, поэтому миссии, которые могут влиять на курс акций пройдены, и на бирже не играл.

Сначала не ставил себе цель заработать большие суммы, но как оказалось для прохождения это необходимо - некоторая недвижимость стоит очень уж дорого(((

Вот сейчас хотелось бы прикупить гольф клуб за 250 млн. а денег нету. Где теперь можно взять такую сумму?

Честно говоря, даже не знаю.

 

По идее, именно этими миссиями, но можно (хоть и долго) просто получать деньги с недвижимости, собирать клады, развозить машины эвакуатором и т. д. Есть, кстати, случайное событие, влияющее на акции: если не пройдено, стоит найти его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошел почти всю игру. Осталось пройти теннис и гольф. Теннис с Амандой прошел, в гольф играл с френком.  В конце пишет победитель, но в статистике 99% по прежнему. В чем дело ?

 

Или я мож в гольф играю неправильно ?

Изменено пользователем Трамвай ЛВС-2005
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В гольф нужно выиграть обязательно с нулевым или положительным счетом (должно светиться зеленым). Если выиграть со счетом -1 или -2, то будешь победителем, но в статистику не засчитывают.

Из руководства:

Гольф: сыграть 9 лунок и завершить с результатом пар или лучше

Изменено пользователем abpron
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ, прошел наконец то.

Теперь про достижения:

Гонка вооружения в индустриальном районе (TP Industries Arms Race) - 10G Купите ангар McKenzie и победите в гонке вооружения.

Что для этого нужно сделать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно Тревором купить этот ангар и пройти 5 первых воздушных миссий на самолетике Кубань 800 кажется и 5 первых наземных миссий на Багги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такую лажу подложили в миссии найти части подлодки, 2 дня искал и в итоге эта уродина мне 10 баксов сунула, я по натуре и муху не обижу(если не пристает), а тут не выдержал и завалил эту бабу, я так рисковал в океане что бы акула не слопала, а она мне лапшу повесила и решила обмануть, с бочками все в порядке даже наварился, а тут такой лохотрон,  впереди обрывки искать, стоит время тратить или нет вот в чем вопрос

Люблю GTA: Vice City.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такую лажу подложили в миссии найти части подлодки, 2 дня искал и в итоге эта уродина мне 10 баксов сунула, я по натуре и муху не обижу(если не пристает), а тут не выдержал и завалил эту бабу, я так рисковал в океане что бы акула не слопала, а она мне лапшу повесила и решила обмануть, с бочками все в порядке даже наварился, а тут такой лохотрон,  впереди обрывки искать, стоит время тратить или нет вот в чем вопрос

 

Обрывки искать стоит. Как только собираешь, перед нами предстанет письмо целиком, и мы узнаем имя убийцы старлетки. Потом откроется дополнительная миссия, которая нужна для 100%. Так что конечно стоит. Вот тебе наши статьи, надеюсь, пригодятся: 100%, обрывки письма, миссия после сбора.

А насчёт убийства Эбигейл не парься. Я думаю, если не каждый, то почти каждый валил жадную стервозу. Я тоже так сделал. В итоге это не на что не влияет, да и совесть, как видишь, не мучает.  :smile: Удачи с обрывками!

OPla_Gaming.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня еще вопрос, встретились с Франклином   провели весело время и так же с Амандой, на карте были все метки  баров и тд, а повторная встреча стала проблемной, на карте исчезли все значки  отдыха и веселья,  кое как нашел стриптклуб  отдохнули там с Франклином, а вот с Амандой проблема куда ее везти?

Люблю GTA: Vice City.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня еще вопрос, встретились с Франклином   провели весело время и так же с Амандой, на карте были все метки  баров и тд, а повторная встреча стала проблемной, на карте исчезли все значки  отдыха и веселья,  кое как нашел стриптклуб  отдохнули там с Франклином, а вот с Амандой проблема куда ее везти?

 

Точно не скажу, ибо всего несколько раз зависал с друзьями в игре (тут это не навязывается, как в GTA 4, а потому особо много поводов встречаться нет), но наверняка чем-то из этого да заняться можно: стрип-клуб, кино, дартс, бары, гольф, теннис. Скорее всего, в кинотеатр, на теннис или дартс её можно отвезти, попробуй.

OPla_Gaming.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я  отвез ее в теннис поиграть странно,  но на карте  значки снова появились, может это мод влияет на карту, у меня стоит  скрипт по проходу в интерьеры,  исчезали автопокраски, теперь опять все на месте

Люблю GTA: Vice City.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собрал обрывки прочитал письмо, а в чем прикол не понял, обещали  продолжение миссий а их нет


Вчера нашел в океане авианосец с самолетами и вертолетами и главное  весь его облазил вот это класс, не одна сволочь не тронула и на истребители вдоволь покатался, а то на базе постоянно шашлык делали из Майкла

Люблю GTA: Vice City.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собрал обрывки прочитал письмо, а в чем прикол не понял, обещали  продолжение миссий а их нет

Ты, похоже, играешь сейчас за Майкла. Так вот, переключись на Франклина — только он может пройти миссии после сбора обрывков письма и обломков НЛО.

OPla_Gaming.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо  OPLa Gaming,  я нашел этого негодяя и завалил,  теперь что НЛО искать?

Пожалуйста.

 

Да, начинай собирать обломки НЛО, дважды встреться с Омегой (второй раз уже после сбора всех частей; и не забудь после этой встречи забрать футуристический багги).

Карта.

OPla_Gaming.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста.

 

Да, начинай собирать обломки НЛО, дважды встреться с Омегой (второй раз уже после сбора всех частей; и не забудь после этой встречи забрать футуристический багги).

Карта.

Спасибо за помощь,  постараюсь найти все

Люблю GTA: Vice City.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собрал 50 обломков, особенно понравился 44 на мосту, думал с ума сойду,  на вертолете пробовал сесть легче, шатлом управлять чем этим вертолетом  так болтает, правда налетов у Френклина мало,  я Майклом гонял навык повысил до предела,  а с этим задолбался, но все же попал на эту арку, потом попал к этому чудику он пообещал что встретимся и на этом все больше нет миссий, что делать?

Люблю GTA: Vice City.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...