Перейти к содержанию

конверт авто на заказ для ГТА СА


Рекомендуемые сообщения

Есть желание покататься на своем бывшем автомобиле, может кто-нибудь сделать конверт на заказ? Модель точно есть в гоночной игре для приставок (то ли Форза, то ли Гран Туризмо). + необходимо некоторые запчасти поменять для схожести. Или поделитесь контактами кто сможет сделать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть возможность купить его снова и на нем покататься, а если нет, то здесь есть пару ребят которые за 500 баксов сделают тебе да же цвет салона какой надо, выбирай!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть возможность купить его снова и на нем покататься, а если нет, то здесь есть пару ребят которые за 500 баксов сделают тебе да же цвет салона какой надо, выбирай!!!

500$???))) Мне не нужна модель с нуля в 500000 полигонов для официальных карточек автопроизводителя)) мне нужна конвертация готовой))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если с Форзы выдернуть еще прокатит, то с ГранТуризмо все глухо, впрочем как и с остальными приставочными гонками. А 500$ - это стандартная цена за полностью смоделированную и затекстуренную модель под заказ, и даже еще не сверх полигональную.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

500$???))) Мне не нужна модель с нуля в 500000 полигонов для официальных карточек автопроизводителя)) мне нужна конвертация готовой))

Естественно, это сарказм)

 

Сформируй свой запрос правильно!! Тебе стоит написать что за машина, в какой игре ты её видел, что в ней хочешь поменять и куда конвертировать.. тут не телепаты сидят!!

Хотя, 99 из 100, что здесь тебе ничего не сделают

Изменено пользователем listik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Естественно, это сарказм)

 

Сформируй свой запрос правильно!! Тебе стоит написать что за машина, в какой игре ты её видел, что в ней хочешь поменять и куда конвертировать.. тут не телепаты сидят!!

Хотя, 99 из 100, что здесь тебе ничего не сделают

Какая разница какое авто, в любом случае готовой модели для ГТА нет. В какой игре - описал в первом сообщении. Авто называется Toyota Corolla Levin `98 BZ-R. Вот http://gta.com.ua/forum2/index.php?showtop...p;#entry2172178 в этом сообщении человек выложил список авто из игры (я не понял какой) и сказал что они же используются в GT5. Нужное авто там есть. Для аутентичности необходимо смоделлить накладку на передний бампер, спойлер и колесные диски. Заменить задние фонари от Sprinter Trueno `98 из той же игры или сделать с нуля. Еще надо поменять передние сиденья на Recaro SR3 - их модель я думаю несложно будет выдернуть с какой-либо готовой модели авто, т.к. сиденья популярные среди японок и не только у тюнеров.

Вот картинки запчастей:

http://cdn.sulitstatic.com/images/2012/091...5b475394834.jpg

http://www.vividracing.com/catalog/images/CE28N8_1.jpg

http://photos.streamphoto.ru/c/1/f/964378e...fd31f210f1c.jpg

http://carphotos.cardomain.com/ride_images...50107_large.jpg

http://avtobest-part.ru/var/partsn/283944-1_s.jpg

 

Судя по всему тут никому это неинтересно) я думал что конверты на заказ - обычное явление в среде моделлеров))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думал что конверты на заказ - обычное явление в среде моделлеров

Ты хотел сказать "говноконверты" - эти да, обычное явление. Проблема в том, что конверт отнимает какое-то время. А хорошая работа, за которую не стыдно будет, отнимает чудовищно много времени. В таких условиях цена за такую работу будет крайне высокой, все-таки, конвертирование на заказ - это не масс-продакшн. Да и не забывай, моделирование (или конвертирование, совмещенное с ним) - это немного "искусство", а любой "художник" не любит рамок. Пусть в данной ситуации это и звучит слишком напыщенно, но толика этой мысли все равно присутствует.

 

Обратись к автору любого блога по теме GTA SA - за писот рублей там тебе такую Тойоту сконвертируют - жидээм жи будет, с чоткими тапками и пацанской тонировкой. Если ты без претензий на качество - тебя устроит.

Изменено пользователем little_idiot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты хотел сказать "говноконверты" - эти да, обычное явление. Проблема в том, что конверт отнимает какое-то время. А хорошая работа, за которую не стыдно будет, отнимает чудовищно много времени. В таких условиях цена за такую работу будет крайне высокой, все-таки, конвертирование на заказ - это не масс-продакшн. Да и не забывай, моделирование (или конвертирование, совмещенное с ним) - это немного "искусство", а любой "художник" не любит рамок. Пусть в данной ситуации это и звучит слишком напыщенно, но толика этой мысли все равно присутствует.

 

Обратись к автору любого блога по теме GTA SA - за писот рублей там тебе такую Тойоту сконвертируют - жидээм жи будет, с чоткими тапками и пацанской тонировкой. Если ты без претензий на качество - тебя устроит.

Ну да, судя по всему я имел ввиду "говноконверты". Все что касается времени и критериев искусства я прекрасно понимаю. Качество - понятие расплывчатое - мне не нужна многополигональная модель весом в 10 мегабайт, устроит 2-3 вместе с текстурами. например такая полигональность и глянец кузова устроит:

 

http://s018.radikal.ru/i526/1403/38/e9124a61e036.jpg

 

Не хотелось бы видеть например модель с матовой текстурой кузова и нарисованными в TXD зазорами между кузовными панелями.

"Чоткая тачка" с тонировкой и поцанскими дисками мне тоже не нужна. Цену конечно готов обсудить, все понимаю.

 

ЗЫ: вот нашел видео с моделью, игра GranTurismo 5

 

Оригинал авто:

 

http://s019.radikal.ru/i641/1403/ad/edf68888855c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два килобакса на бочку, две недели времени и я в деле :ok:

«Счастливей всех шуты, дураки, сущеглупые и нерадивые,
ибо укоров совести они не знают, призраков и прочей нежити не страшатся,
боязнью грядущих бедствий не терзаются, надеждой будущих благ не обольщаются»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ник, не демпенгуй! :troll: Допилил бы Секьюрити Вэн - мы бы с пацанами скинулись по соточке. Кстати говоря =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2000$? даже не знаю почему но пожалуй откажусь))

А зря он классно бы сделал!!! Ник, а если не секрет сколько стоит довести до конверта Сабарбан в Санни? А ты мы с ребятами может наскребем, нужен он очень... Изменено пользователем MAD MAX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Toyota Corolla Levin `98 есть в Gran Turismo 5, но оттуда вроде никак ее не выдернуть. Поэтому придется делать с нуля. То что ты показал в качестве примера Honda S2000 из игры Juiced 2. А модельки в игре очень хорошие. Что бы сделать модель Тойоты такого уровня у меня уйдет примерно месяц. Цена вопроса - ориентировочно 2000$. Если предоставиш необходимые фотки авто, будет скидка. Есть и другие нюансы. А вот если бы ее можно было дернуть из игры - это бы сильно упростило задачу, а соответственно и очень заметно снизило стоимость работы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Toyota Corolla Levin `98 есть в Gran Turismo 5, но оттуда вроде никак ее не выдернуть. Поэтому придется делать с нуля. То что ты показал в качестве примера Honda S2000 из игры Juiced 2. А модельки в игре очень хорошие. Что бы сделать модель Тойоты такого уровня у меня уйдет примерно месяц. Цена вопроса - ориентировочно 2000$. Если предоставиш необходимые фотки авто, будет скидка. Есть и другие нюансы. А вот если бы ее можно было дернуть из игры - это бы сильно упростило задачу, а соответственно и очень заметно снизило стоимость работы.

Спасибо, так и думал что в чем-нибудь да появится загвоздка. Увы, спонсировать создание с нуля не готов) Прекрасно понимаю какой это объкм работы :)

 

Ладно, значит хрен с ним))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зря он классно бы сделал!!!

:smile:

Ник, а если не секрет сколько стоит довести до конверта Сабарбан в Санни? А ты мы с ребятами может наскребем, нужен он очень...

Если бы наскребли мне времени - всё было бы просто, сейчас я даже без содержания на недельку отпуск взять не могу(, а после работы этим заниматься неварик, ждём лета(на крайняк осень)

Ник, не демпенгуй! :troll: Допилил бы Секьюрити Вэн - мы бы с пацанами скинулись по соточке. Кстати говоря =)

Деньги есть, а время нет - если подкоректировать строчку песни, когда всё было наоборот - были и модели, я всё равно чёт пилю, просто неспешно. Изменено пользователем Nikki

«Счастливей всех шуты, дураки, сущеглупые и нерадивые,
ибо укоров совести они не знают, призраков и прочей нежити не страшатся,
боязнью грядущих бедствий не терзаются, надеждой будущих благ не обольщаются»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...