Перейти к содержанию

Рабочие будни


Рекомендуемые сообщения

Тогда устраивайся там, где не нужны эти тупые бабы, чтоб с нормальными мужиками нормально за жизнь тереть. Рыболовные корабли, например, тема. Там народ суровый и нет этих демонов с сиськами.

Как человек, работающий в море, скажу, что ничего хорошего в этом плане нет. Женщин там действительно не хватает, и даже не плане физической близости, а в плане отсутствия женского общения, а оно иногда действительно надо. Ну, и рыболовные суда совсем НЕ тема. Считается одной из самых тяжёлых специальностей в море, которые и без рыбного промысла не легки. Так что...

 

Кстати, в полицию не думал? Там часто встречал ребят примерно такого же склада ума. Можно в Москву переехать, митинги разгонять, вообще можно за все годы оторваться: и студентов дубинкой месить, и баб тупых, а ещё тут гомосеков можно прям по роже, по роже. Короче, работы много.

Если полиция не нравится принципиально, можно грузчиком на склад, там тоже баб нет обычно, все мужики здоровые, работа тяжёлая, но душевная. Вариантов много, выбор широкий. :good:

Ну, да, будет лупить людей за просто-так. :unknw: Ну, прям великолепный выход. :facepalm: Лучше уж в грузчики.

OPla_Gaming.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, да, будет лупить людей за просто-так. :unknw: Ну, прям великолепный выход. :facepalm: Лучше уж в грузчики.

"Просто так" - это политкорректное название распития на детской площадке или чего-то такого? :troll:

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пойти в полицию хотел не взяли, проблемы со здоровьем. В свое время когда был подростком избили сильно.. OPla Gaming поверь мне на слова, работа грузчиком в РОССИИ во всяком в случае в какой-нибуть глубинке типа Тамбова где я живу, тебе врят ли захочется. Грузчик - это нечто среднее между алкашом и наркоманом где-то посередине :facepalm: И да я работал грузчиком на рынке/лесопилке/паре автомастерских. Это жо.. вопщем и так понятно.

 

И на счет охраны :troll: Отправили меня на другой конец города на работе прошло все более менее нормально а вот на обратном пути, пришлось делать ноги от пары поддатых скинхедов. Вот тебе и охранник...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OPla Gaming поверь мне на слова, работа грузчиком в РОССИИ во всяком в случае в какой-нибуть глубинке типа Тамбова где я живу, тебе врят ли захочется. Грузчик - это нечто среднее между алкашом и наркоманом где-то посередине :facepalm:

Ну ты так говоришь "в России", будто в других странах грузчиками работают одни академики. :biggrin: А вообще, конечно, если забросило на такую должность, то пути два: либо учить специальность, либо расти на месте, если есть возможность, пробиваться в начальники.

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пойти в полицию хотел не взяли, проблемы со здоровьем. В свое время когда был подростком избили сильно.. OPla Gaming поверь мне на слова, работа грузчиком в РОССИИ во всяком в случае в какой-нибуть глубинке типа Тамбова где я живу, тебе врят ли захочется. Грузчик - это нечто среднее между алкашом и наркоманом где-то посередине :facepalm: И да я работал грузчиком на рынке/лесопилке/паре автомастерских. Это жо.. вопщем и так понятно.

А не пробовал учеником туда? У меня товарисча никуда не брали толком. На крыше не выдерживал (температура), грузчиком не потянул (довольно хлипкий), на того же диспедчера (как я пока что работаю) не взяли из-за картавости. Чувак пошел в мастерскую где чинятся городские маршрутки, направился к директору, ибо бабоньки пенсионерки в отделе кадров это почти всегда лютый неадекват в виде "Работы у нас нет и никогда не было! И вообще у нас механики должны иметь два высших физика-ядерщика". Поговорили, начальник согласился, испытательный строк неделя, понятное дело что по началу он только и делал, что болты на колесах откручивал. Но спустя неделю его утвердили, ибо лишние руки не помешают, нареканий на него не было, спустя месяц чувака взял под свое "крыло" тамошний моторист. В итоге работает себе человек и горя не знает, даже на выходных подхалтуривает :acute:

Еще как вариант, ученик на шиномонтажку.

Life is too short to own only one interesting car

DKIGdz-xf1U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня товарисча никуда не брали толком. На крыше не выдерживал (температура), грузчиком не потянул (довольно хлипкий), на того же диспедчера (как я пока что работаю) не взяли из-за картавости.

Ну прям весь набор :biggrin: Изменено пользователем 533

aka 533/DRS533

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще засада. Остаются только продавцы-консультанты. :biggrin:

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще засада. Остаются только продавцы-консультанты. :biggrin:

На активных продажах картавых тоже не берут. Так что печаль полная.

Life is too short to own only one interesting car

DKIGdz-xf1U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж. Это ж как надо картавить, чтоб никуда не брали?

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж. Это ж как надо картавить, чтоб никуда не брали?

Вообще очень многие придераются к чистоте речи. Это вполне нормально.

Я бы не чоень хотел, чтоб мне человек с дефектами речи пытался что-либо продать. Только не подумайте что я против таких людей что-то имею, нет. Общаюсь с ними вполне нормально. Но в сфере работы человек-человек я их весьма плохо представляю.

Life is too short to own only one interesting car

DKIGdz-xf1U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда в ларьке. Там можно вообще молчать.

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попросят цену озвучить - и что? :troll:

"тРиста соРок четыРе Рубля" :troll:

Лучше так: Лыбонок тЛахнутый эЛекЛичеством :biggrin:

Life is too short to own only one interesting car

DKIGdz-xf1U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попросят цену озвучить - и что? :troll:

"тРиста соРок четыРе Рубля" :troll:

Цена на ценнике. Да и граждане, которым надо срочно поднять настроение, сильно не придираются к таким мелочам.

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один фиг! Возвращаясь к сабжу, повторюсь, Псу Призраку светуют поппробовать где или учеником на шиномонтажку, либо в автосервис где, опять же учеником. "Авось" будет лучше, чем охранником. :wink:

Life is too short to own only one interesting car

DKIGdz-xf1U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Просто так" - это политкорректное название распития на детской площадке или чего-то такого? :troll:

А за распитие алкогольных напитков в подобных местах по закону положены пинки дубинкой? :unknw:

 

OPla Gaming поверь мне на слова, работа грузчиком в РОССИИ во всяком в случае в какой-нибуть глубинке типа Тамбова где я живу, тебе врят ли захочется. Грузчик - это нечто среднее между алкашом и наркоманом где-то посередине :facepalm: И да я работал грузчиком на рынке/лесопилке/паре автомастерских. Это жо.. вопщем и так понятно.

Ну, это я относительно (как и всё в этом мире) рыбного промысла и милиции.

OPla_Gaming.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А за распитие алкогольных напитков в подобных местах по закону положены пинки дубинкой? :unknw:

По закону нет. Но есть человеческий фактор, урезониваемые граждане тоже могут отжечь всякое. А потом, конечно, милиция виновата, кто ж еще. Изменено пользователем liaz6212

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По закону нет. Но есть человеческий фактор, урезониваемые граждане тоже могут отжечь всякое. А потом, конечно, милиция виновата, кто ж еще.

Что-то мне подсказывает, что ты миллиосинер. :D

OPla_Gaming.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Авось" будет лучше, чем охранником. :wink:

Конечно лучше. Работа охранником - собачья работа. Много не заработаешь, карьеры никакой, наверняка каждую смену нервотрёпка и т.д. и т.п. Так, что работа охранником - это временный вариант, надо искать, что-то другое. :pardon:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и еще немного бурления :spiteful: Звонил сейчас начальник этой шараги ссаной кипишь продолжился :facepalm:

 

В последнюю смену я накосячил (гонял балду) на последнем объекте своей службы. И вот тут то страсти забурлили с новой силой.. Мой ответ был коротким, немногословным: заявление о принятии меня на работу я НЕ писал. Суть в том что.. ожидается очередной "скандал" в стиле

style_images/icon_plus_1.gif Раскрывающийся текст
http://i67.fastpic.ru/big/2014/0717/56/2678a3fd898edb0dfd5db8aa9c54fa56.jpeg

Итог: Мне не вернули мою трудовую книжу, НЕ выплатили деньги за 8 дней (!) которые я там на хрен отработал :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Распространенный прием. Никогда не верьте, когда предлагают начать работать вот прямо сейчас, а "оформим позже, вы что нам не доверяете?". Оформлять должны сразу и никаких разговоров.

 

Что-то мне подсказывает, что ты миллиосинер. :D

Не. Просто живу в золотом дворце, как Будда, и не ведаю, что жизнь - страдание. :troll:

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак :troll: трудовая книжка получена теперь жду расчета в конце следующей недели :troll: Дальнейшие планы таковы:

 

- Посетить завтра офис конторы в которой я отучился на охранника.

- Сегодня туда звонил, обещали НАЙТИ работу в суровом, грязном, потном мужском коллективе

 

Так что кул_стори в моем "исполнении" еще продолжится :troll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак :troll: трудовая книжка получена теперь жду расчета в конце следующей недели :troll: Дальнейшие планы таковы:

 

- Посетить завтра офис конторы в которой я отучился на охранника.

- Сегодня туда звонил, обещали НАЙТИ работу в суровом, грязном, потном мужском коллективе

 

Так что кул_стори в моем "исполнении" еще продолжится :troll:

Или у них плохо с кадрами, или им нравится срущийся со всеми охранник :biggrin:

Многие бы за такие проблемы сразу же расстались с таким работником.

Удачи с работой!

Life is too short to own only one interesting car

DKIGdz-xf1U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...