Перейти к содержанию

Рабочие будни


Рекомендуемые сообщения

Зачем они такуой классический мерс уничтожили =(

Ты представь как теперь дачникам будет легко избавляться от колорадских жуков на огороде! :troll:

И фигня, что система стоит под миллион вечно зеленых и "пакетик расходников" размером 400*400 стоит как новая Skoda Superb :troll:

Life is too short to own only one interesting car

DKIGdz-xf1U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последняя неделя была жутким адом. Оказывается, когда перевозили chinaclay, поршкового вида херовина, по всему судну разошлась и осела, то были цветочки. В общем, из Англии в Швецию (как топливо для электростанций) перевозили помойку. Самую натуральную помойку — бытовой мусор, упакованный в пластик, который нифига не помогает. Неделю (от начала погрузки и до конца выгрузки, включая переход) шмонило так, что лично меня передёргивало всю неделю, а с моим-то отношением к чистоплюйности это просто нестерпимые муки. Сейчас уже пару дней прошло, а шмон ещё частично остался. А сколько мух было... И осталось.

Короче, такими темпами придётся переквалифицироваться в управдомы.

OPla_Gaming.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Короче, такими темпами придётся переквалифицироваться в управдомы.

"Управтрюмы", наверное :troll:

Life is too short to own only one interesting car

DKIGdz-xf1U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последняя неделя была жутким адом. Оказывается, когда перевозили chinaclay, поршкового вида херовина, по всему судну разошлась и осела, то были цветочки. В общем, из Англии в Швецию (как топливо для электростанций) перевозили помойку. Самую натуральную помойку — бытовой мусор, упакованный в пластик, который нифига не помогает. Неделю (от начала погрузки и до конца выгрузки, включая переход) шмонило так, что лично меня передёргивало всю неделю, а с моим-то отношением к чистоплюйности это просто нестерпимые муки. Сейчас уже пару дней прошло, а шмон ещё частично остался. А сколько мух было... И осталось.

Короче, такими темпами придётся переквалифицироваться в управдомы.

 

Сочувствую. Шмон = вонь?


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо же. Я думал, он в офисе коптится, а он канаты крутит. :smile:

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

"Управтрюмы", наверное  :troll:

 
:troll: Подметил.
:sorry:
 

Сочувствую. Шмон = вонь?

 

 

Спасибо, друже. Да, всё верно.

 

Надо же. Я думал, он в офисе коптится, а он канаты крутит. :smile:

 
Не совсем. Канаты (а точнее швартовные) матросы крутят. =)
 

OPla Gaming: фото судна в студию )

Ну или IMO или название. Сам найду в шипспоттинге

 

Не ожидал. Приятно удивил.  :smile:

Visurgis. Ниже фото, но сейчас чуть красивше выглядит — подкрашен, а безобрачной лейбы компании на надстройки уже нет.
http://photos.marinetraffic.com/ais/showphoto.aspx?photoid=65675

OPla_Gaming.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расписал этот случай Роме, решил и сюда вбросить :smile:

 

Как раз по поводу качества и прочего бла бла бла
Одному чуваку у нас позарез нужно было найти очередные риски по травматизму, и он их нашёл! Оказывается, если плохо закрепить в тисках задвижку для её ремонта, то задвижка может упасть и запросто оттяпать ногу у бедолаги. Что нужно делать? правильно, запретить пользоваться тисками при ремонте задвижек! 
Но на этом все не закончилось. Их то нужно как то закреплять для ремонта! Начали думать и гадать.
Задвижек этих - число невиданное и они разных размеров, так что нужно нечто универсальное. Ну один и додумался, нарисовал чертежи приспособы, с помощью которой можно было бы работать с 10-ю различными задвижками. Отправили это дело инженигерам для просчетов нагрузок и прочего.
Те немного внесли правок, расчитали что и как... в общем вес приспособы составил 45кг при правильных размерах и "правильном" металле. Дальше уже отправили непосредственно тем, кто все это дело соберет оканчательно.
И вот тут началось самое веселое! После того как приспособа была готова, её же нужно испытать!
Ну, во первых, она весила больше чем нужно... Во вторых, как обнаружилось, ни одна из 10-и задвижек не закрепляется, более того, они даже и близко не становятся
Ну фиг с ним, интерес то есть испытать до конца! Кое как закрепили задвижку, начали убирать стропа....
бааа-бааах! И все лежит на полу  :troll:
В конечном итоге их ремонтируют на полу, ибо ниже нулевой отметки не упадет :troll:  :troll:  :troll:

 

Life is too short to own only one interesting car

DKIGdz-xf1U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все-таки пятидневка это против бога.

 

Не совсем. Канаты (а точнее швартовные) матросы крутят. =)

А ты почему не крутишь? Будь мужиком блеать!

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перед работой зашел в поликлинику, Подзачистил зубья ультразвуком. Вопреки чаяниям довольно суровая манипуляция.

 

Зато теперь делаю так:haha:

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока коротко. Планируется ребут в работе. Вредность, тотальный пофигизм, вредительство, контенгент...

Нашел у нас 3Д контору, хожу на курсы, у них же и останусь. По крайней мере, чашку свою в офис принес (сами сказали "можешь приносить чашку, всё равно тут же и будешь работать), говорят толк есть, плюс могут взять в штат до окончания курсов, а доучиватся в процессе работы.

По итогу месяца курсов:[spoiler=...]

 

http://cs630418.vk.me/v630418116/3741b/FH8KGGlHMWc.jpg

http://cs630418.vk.me/v630418116/37424/l8mmS63fvcc.jpg

 

 

 

 

Изучается Макс, З Браш, Фотошоп. Квиксель, Кейшот, Лейаут

Изменено пользователем ГРИБ

Life is too short to own only one interesting car

DKIGdz-xf1U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю куда выложить, честно говоря :secret:[spoiler=Равлык]

 

http://cs630816.vk.me/v630816116/3beb2/DDa1dCKAWsw.jpg

http://cs630816.vk.me/v630816116/3bea9/_l4AiKXtPss.jpg

 

 

Даже не спрашивайте "Зачем?!" :troll:

В финале ещё и будет битва с Годзиллой :rofl:

Life is too short to own only one interesting car

DKIGdz-xf1U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На работе была инвентаризация - пришлось по участку забивать таблицу (которая потом пойдет в 1С путем Ctrl+C -> Ctrl+V). Обнаружил огнетушитель. В графу "Английское наименование" не придумал ничего умнее, как забить "fire_ex.dff" :troll: Теперь вот жду, когда распечатают стикеры, чтобы на эти самые огнетушители лепить :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пущай в кабину никого, че как маленький? По твоей инструкции разговор с водителем запрещен.

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[spoiler=Как тут не вспомнить]

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хе-хе игнорь) Пусть бесятся.

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что за пепелац у тебя?

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот игнорить пока не очень получается честно говоря)

Работаю недавно. Не познал я еще дзен этой профессии :thank_you2:

Береги нервы и не бери близко к сердцу. Инструкции не нарушаешь главное. Тебе и на дороге проблем хватает. Должна быть в салоне информация о вышестоящей организации, вот к ней их вежливо (вслух) и с улыбкой отправляй. Ну о про себя пожелай им что хочешь, а лучше здоровья.

[spoiler=Главное спокойствие.]

 

Изменено пользователем Kit-Kat

Ещё Пушкин говорил, что кот, когда ходил налево - всегда при этом сказки рассказывал.
С.Feodormafia

 
RGSC+Steam+Uplay+Origin=Crazy-Cherry-76
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать в семью транспортников!  :good: Слушайся Kit-Kata - он дядя опытный, поможет!  :good: Приятно видеть здесь столько водителей общественного транспорта! :victory:  


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4) Сломалось сиденье водителя( по высоте больше не регулируется)

Есть слушаться Kit-Kata! :smile:

Ну сидение в кабине самый главный агрегат. Без него не куда.

Ты Kit-Katа слушай да сам не плошай, тем более уверен что у нас на форуме есть и по опытнее пользователи.

Ещё Пушкин говорил, что кот, когда ходил налево - всегда при этом сказки рассказывал.
С.Feodormafia

 
RGSC+Steam+Uplay+Origin=Crazy-Cherry-76
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

http://cs633421.vk.me/v633421101/30961/3vCivQY_BqM.jpg

 

Так как у меня знакомых автобусников нет, то хотел пользуясь случаем полюбопытствовать

1.На втором мониторе изображения с камер? По периметру автобусов сейчас камеры устанавливают?

2.Включаешь ли ты шансон в салоне как настоящий водитель автобуса/маршрутки ?  :spiteful:

3.Из чего складывается з/п: оклад + процент от той суммы которую собрал автобус за день или просто  голый оклад?

4.Во сколько выходишь на маршрут и до скольки работаешь? Есть ли какой-то норматив, например больше 10 часов нельзя быть за рулем и т.п.

5.Есть ли у водителя автобуса обеденный перерыв если он на маршруте и компенсирует ли обеды работодатель?

Изменено пользователем Cross

"У BMW нет года выпуска, у него есть состояние"
"Кэп подкрался незаметно" © 

Обновляемый список замен в карпаке GTA 3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как у меня знакомых автобусников нет, то хотел пользуясь случаем полюбопытствовать

1.На втором мониторе изображения с камер? По периметру автобусов сейчас камеры устанавливают?

2.Включаешь ли ты шансон в салоне как настоящий водитель автобуса/маршрутки ?  :spiteful:

3.Из чего складывается з/п: оклад + процент от той суммы которую собрал автобус за день или просто  голый оклад?

4.Во сколько выходишь на маршрут и до скольки работаешь? Есть ли какой-то норматив, например больше 10 часов нельзя быть за рулем и т.п.

5.Есть ли у водителя автобуса обеденный перерыв если он на маршруте и компенсирует ли обеды работодатель?

Попробую по памяти:

 

1. Да, контроль. Полезно для разбора ДТП и других ЧП.

2. Нет. Пассажиры могут жалобу накатать.

3. Оклад + надбавка за разряд (максимальный седьмой).

4. Зависит от графика: утро-день, день-ночь. Перерыв на два часа через каждые три-четыре часа. Смена по полным кругам: от пункта А до пункта Б. От шести до двенадцати кругов за смену. Количество кругов зависит от маршрута.

5. На конечных станциях есть столовые и спальни, где водители могут поспать между заездами.

 

Работа нужная, так что вливайся в наши стройные ряды!  :troll: Водителям маршруток не позавидуешь - рабская работа на износ. Общественники лучше защищены соц. пакетом.

 

P.S. Привет водителям пассажирского транспорта!


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

SnIp, фигасе у вас техника. А я считал, что в автобусных парках за последние лет 10 ситуация улучшилась и автопарк почти весь заменили – забыл уже, когда в последний раз ездил на старых лиазах и икарусах – последние несколько лет, в основном, на волжанинах и новых мерседесах катался.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...