Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ну ребятки, кто там злорадствовал когда мне временный бан за x360ce влепили? Уже не так смешно, правда? А вы главное и дальше покупайте игру заново, как терпилы последние. 

Изменено пользователем Scaveng3r
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Scaveng3r, Смысл в том, что ты не знаешь на 100% причину своего бана и можешь только предполагать.  :smile: Если в тот момент, внедрение процесса 360се было вне закона, то твой бан оправдан.

 

======

 

Политика R* довольно размыта и ужесточена в плане использования стороннего ПО. Вы можете ставить любые модификации в одиночную игру, но если вы с ними зайдёте в GTA Online, вас ждёт бан.

 

Справедливо? Думаю, что да. Игра использует одинаковые файлы для одиночной и мультиплеерной игры. Это особенность движка игры, там нет отдельной папки mods, которая могла бы запускаться только в одиночной игре. Т.е. они могли бы разработать и внедрить специальные механизмы, которые официально разрешали модификации в одиночной игре, но отключали бы папку mods во время перехода в GTA Online.

 

R* сами вводят в игру множество разных «читов», которые легально используются только во время дел или других соревнований. Этим они вносят разнообразие в игровой процесс. Читерописатели берут эти коды и активируют их в своих поганых программах.

 

Виновата ли R*, что её коды активно эксплуатируются читопедами? Нет. Они на правах разработчиков вводят новые режимы, события и прочее. Всё легально и честно. Остальное - это нарушение правил, за которое теперь положен бан и полное обнуление аккаунта.

 

Как вы знаете, незнание правил не освобождает от ответственности. Вы самостоятельно поставили галочки на всех пунктах лицензий, которые были при установки игры и при переходе в GTA Online. 

 

Явилось ли причиной бана использование Fraps, Bandicam, Share, Shadow Play, Team Speak, Skype? Вы этого не узнаете! Вам никто не даст ответ, так как это является внутренним нарушением политики сотрудников Rockstar Games. Не думаю, чтобы рисковать своей работы ради вашего интереса.

 

Покупать лицензии GTA 5 - дело каждого игрока. Забанили? Купи или смирись, переключись на другие игры.

 

==========

 

Лично я не поддерживаю R* в политики молчаливых банов без объяснения причин. Если игрок использовал читы, они должны написать, что вы использовали читы без указания названий читерского ПО.

 

P.S. Надеюсь, вы понимаете почему нельзя указывать название читерского ПО?!


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Scaveng3r, Смысл в том, что ты не знаешь на 100% причину своего бана и можешь только предполагать.  :smile: Если в тот момент, внедрение процесса 360се было вне закона, то твой бан оправдан.

Спор не о том против ToS это или нет. В эти "правила" можно вписать что-угодно, хоть согласие на пришивание твоего рта к анусу другого человека. Речь о том что их ToS - полный идиотизм, как и их античит.  :fool: 

 

Т.е. они могли бы разработать и внедрить специальные механизмы

Они МОГЛИ БЫ сделать много чего, не будь они обленившимися прокрастинирующими засранцами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теперь положен бан и полное обнуление аккаунта.

Не понимаю причем здесь обнуление аккаунта,если все баны перманентны.

 

UPD: кстати,теперь политика роков подразумевает кроме списания нечестных денег еще и пермач за факт их наличия (даже если их списали очень и очень давно) 

Изменено пользователем Ashbringer4000
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю причем здесь обнуление аккаунта,если все баны перманентны.

 

UPD: кстати,теперь политика роков подразумевает кроме списания нечестных денег еще и пермач за факт их наличия (даже если их списали очень и очень давно) 

А ещё роки едят детей!

«Счастливей всех шуты, дураки, сущеглупые и нерадивые,
ибо укоров совести они не знают, призраков и прочей нежити не страшатся,
боязнью грядущих бедствий не терзаются, надеждой будущих благ не обольщаются»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Политику рокстар в плане банов понять нельзя потому что, во первых они забили на поддержку, во вторых все правила лицензии получаются односторонними в пользу рокстар, пользователь ничем не защищен. Покупая игру тебя могут забанить вообще не за что и сказать так и должно быть, потому что ты согласен на наши условия при подтверждении лицензии. Это равносильно тому,  что ты пойдешь купишь автомобиль и согласится на то что продавец может отнять у тебя его когда ему захочется и объяснить это тем что ты сам подписался в соглашении при покупке на такие условия сделки. Это тупые правила за которые пользователи вынуждены платить не малые 2000 рублей при покупке новой игры. Можно подать в суд на рокстар за такую политику нарушающую права покупателей ибо это развод на деньги и мошенничество. Но дело в том что это должны делать компетентные юристы кто в этом разбирается, но все куплено и всем [удалено, мат]. А мы и дальше продолжаем покупать у этих [удалено, мат] игру , они продолжал нас банить и ничего с этим не сделать. Но игра клевая это правда и альтернативы ей нет, только поэтому приходится покупать новые копии игры. Как только будет что поинтереснее, на рокстрар все забьют.

 

Kesha F1 хотела бы я увидеть как ты будешь защищать рокстар и говорить о справедливости, если тебя также забанят просто за вход в онлайн. 

Изменено пользователем Kesha F1
Удалён мат. Устное предупреждение за нарушение правил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин ну смешно, хотите играть-принимаете условия. Не устраивает-поднимайте экономику и становитесь лидером прогресса как сша, откуда все берется и кому все подчиняются. Подать в суд на рокстар?-оно положить хотели на законодательство недоразвитых стран типа рф и снг, и находятся под защитой гражданского права сша. Игры как и кино не покупаются в принципе, а берутся в аренду, нет диска-нет игры. Умрет стим или другой сервис-и потеряются игры. Хотите поменять это-меняйте законодательство, вот только западные компании подчиняться ему не будут. И все будем играть в тетрис. Вот только фиг кто согласится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kesha F1 хотела бы я увидеть как ты будешь защищать рокстар и говорить о справедливости, если тебя также забанят просто за вход в онлайн. 

Всегда нравятся люди, которые обожают кидаться из крайности в крайность и проецировать свою беду на других людей.

 

Если убрать твои эмоции, то в сухом остатке у тебя остаются следующие жалобы:

 

1. Забили на поддержку.

2. Правила написаны в пользу разработчиков.

3. Высокая цена.

4. Суровые баны.

5. GTA Online нет альтернативы и поэтому надо покупать новые лицензии после бана очередного аккаунта.

 

Во-первых, R* улучшили поддержку пользователей, изменив основной ресурс: https://support.rockstargames.com/hc/ru. Они упростили форму для общения. Расширили список готовых шаблонов для решения типичных проблем. Если возникает нестандартная ошибка, то ей занимаются игровые разработчики и дают агентам технической поддержки варианты решения.

 

Во-вторых, любые правила регламентируют ту или иную сферу деятельности. Времена анархии и пещерных людей прошло. Например, в своём сообщении ты допустила нарушение наших правил, а именно употребление матерных выражений. На первый раз ограничимся редактированием твоего сообщения.

 

Игровые правила GTA Online общие и написаны юридическим языком, чтобы оставить как можно больше шансов на решение возможных судебных исков. R* после скандала с модом «Hot Coffee», включающего сексуальный контент, усилила штат юристов.

 

Конечный пользователь обязан прочитать и принять правила. Если он не согласен с ними, то не должен устанавливать игру. Справедливо? Да. Правила - это закон.

 

Являясь рядовым игроком GTA Online я принимаю все эти правила и точно знаю, что запуск читов, использование багов или другие незаконные действия приведут к блокировке моего аккаунта. Будучи разумным человеком, то я хочу сохранить доступ к GTA Online, соблюдая правила.

 

В-третьих, высокая цена обусловлена неким стандартом цены, которая действует в игровой индустрии. Если бы R* продавали игру в России и странах СНГ за $60, то с учётом курса цена в 4 000 рублей за лицензию отсеяла бы огромное число игроков. Именно поэтому R* продаёт игру по региональным ценам. Безусловно, игра не может стоить 2 000 рублей. Это очень дорого для компьютерной игры. Во время разных акций и скидок лицензию можно купить по реальной цене в 1 300 рублей за СК версию. Краденные или читерские аккаунты продаются намного дешевле, но владение таким аккаунтом похоже на бочку с порохом. Никогда не знаешь, когда она взорвётся и принесёт кучу негативных эмоций.

 

В-четвёртых, начиная с 2013-го года я веду наблюдение за борьбой R* с читерами. Это главная проблема, с которой они столкнулись после выхода GTA Online. Сначала их методы были более мягкими, но постепенно шаг за шагом «завинчивались винтики», так как читерство разрушало их бизнес микроплатежей карт «Акула». Как там в известной поговорке: ничего личного, только бизнес.

 

Если бы этих негодяев было меньше, то, предполагаю, меры воздействия были бы не такими суровыми. Вспомните, как раньше обходились с читерами: просто отнимали машины, добытые нечестным путём, письменно предупреждали о том, что на аккаунте замечена читерская активность и если это не прекратиться, то аккаунт будет заблокирован.

 

Сейчас ситуация изменилась и я понимаю разработчиков: читеров стало много и если всем угождать, то они сядут на шею. Так и было до августа 2015-го года, а потом пошли регулярные обновления античита и ужесточение наказаний для игроков.

 

Игроки, которые используют читы, баги и накрутки сами виноваты в том, что Rockstar Games ужесточает свою политику. 

 

Раньше баны выписывались игровыми модераторами на основании внутриигровых меток: человек проверял особые метки и уже потом выносил решение. Это было честное и объективное решение. Время не стоит на месте и читы стали более изощрёнными, как и античит. Теперь блокировкой занимается античитерская система. Решение машины в очень редких случаях можно оспорить, но только если вы на 1000% уверены в том, что не нарушали правила игры.

 

В-пятых, действительно сейчас нет никакой адекватной альтернативы для GTA Online. Таких возможностей нет ни в одном мультиплеере. И жизнь этого проекта расписана на многие годы вперёд. Благодаря бизнесу с микроплатежами, R* выпускает регулярные обновления контента и открывает новые возможности для создания своих дел. Все обновления оплачивают донатеры, а бОльшая масса бесплатно пользуется новинками. Я считаю, что это хорошая схема для обычных игроков, которые не вливают в игру дополнительные деньги. По недавним данным GTA Online принесла около $ 700 000 000. Неплохой дополнительный доход, правда?


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но игра клевая это правда и альтернативы ей нет, только поэтому приходится покупать новые копии игры. Как только будет что поинтереснее , на рокстрар все забьют.

Необязательно велосипед изобретать. Повыходят пиратские мультиплееры вроде Five Reborn и будет у нас своя ГТА, с блэкджэком и шлюхами. У меня давно собралось куча идей как можно было б раскрыть полный потенциал Онлайна и сделать игру по-настоящему залипательной. Но моих пока-что поверхносных знаний C++ нехватает чтоб реализовать эту идею, темболее написать свой сервер. Мой профиль в геймдеве это 3D графика а не программирование. Ну а талантливых кодеров с похожими идеями и желанием сколлаборироваться на наших просторах я не встречал. Был один чел с Киева, Ванёк Фролов. Грозился свой мультиплеер для Пятерки написать. Но походу слился и на сообщения не отвечает.... Печалька. Сори за рант, если что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[spoiler=Офф-топ Scaveng3r]Официальный сайт Five Reborn: https://fivereborn.com/
 
Альтернативные мультиплееры, конечно, дадут намного больше возможностей, чем официальный GTA Online. За ними будущее после окончания жизни оригинального проекта.

 


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственное, с чем я не согласен, - это с тем, что Р* не объясняют за что конкретно бан. Формулировка «читер» и все – этого мало. Пользователь в праве знать за что его наказали. Был ли это костюм, добытый с помощью глича, а может подобранные деньги, или вмешательство в процесс игры внешней программы (как вариант, какого-нибудь антивируса или вируса). Ведь в последнем случае пользователь и правда не виноват.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Решение машины в очень редких случаях можно оспорить, но только если вы на 1000% уверены в том, что не нарушали правила игры.

 

 

С этого места поподробней пожалуйста..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С этого места поподробней пожалуйста..

Это и многое другое будет в отдельной статье. Некоторые её элементы опубликованы в этой теме.  :spiteful:  :mail1:


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 По недавним данным GTA Online принесла около $ 700 000 000. Неплохой дополнительный доход, правда?

Да ппц, до сих пор жалею, что не реализовал эту идею. А ведь хотел же в свое время открыть сервер майнкрафт и брать бабки со школьников за разбан. Миллионов я бы не заработал, но баблица поднять можно было бы....эх

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это и многое другое будет в отдельной статье. Некоторые её элементы опубликованы в этой теме.  :spiteful:  :mail1:

Поскорей бы,сейчас очень очень нужна эта статья.

Второй аккаунт после 39 часов игры забанили на месяц,и даже в саппорте не висит заявка на бан.

Я даже хз что нарушает пользовательское соглашение:прохождение ограблений,доставка грузов Огранизацией,или хорошая статистика в Противоборствах :facepalm:

 

 

 

UPD: в гугле нашел цитату "Максимальная сумма, которая может быть получена в течение 30—минутного периода (реальных минут, а не в игре), чтобы предотвратить получения бана — около $40 000 GTA$. Максимальная сумма RP — 14000 прежде, чем получить чит пометку."

 

Продать Sentinel XL 17k+ "Наёмный убийца" 25к + продать грузы + бонусы х2 $ и RP - роки походу не умеют считать.

Изменено пользователем Ashbringer4000
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выяснил я за что еще дают банан R*..

 

Вообщем R* отправили мой ключ в пожизненный бан, из-за того что мой мелкий брат додумался в чате написать свой возраст. 

ME521HC_o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выяснил я за что еще дают банан R*..

 

Вообщем R* отправили мой ключ в пожизненный бан, из-за того что мой мелкий брат додумался в чате написать свой возраст. 

А можно скрин от саппорта, где они пишут, что бан тебе выдали за публикацию возраста?

А то както...

http://thumbnails115.imagebam.com/51887/3f7092518862495.jpg http://thumbnails116.imagebam.com/51887/b2d2cd518862500.jpg

«Счастливей всех шуты, дураки, сущеглупые и нерадивые,
ибо укоров совести они не знают, призраков и прочей нежити не страшатся,
боязнью грядущих бедствий не терзаются, надеждой будущих благ не обольщаются»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выяснил я за что еще дают банан R*..

 

Вообщем R* отправили мой ключ в пожизненный бан, из-за того что мой мелкий брат додумался в чате написать свой возраст. 

Как выяснить причину бана?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как выяснить причину бана?

Писать долго и нудно в саппорт, скорее всего откажут. Потом ругаться не один день, отпись у них обычная, обжалованию решение по бану не подлежит. Вообще м разбан точно не получишь, но истины добиться можно.

ME521HC_o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что это за пуля над машиной, кстати, тоже читерство?)

Ещё в сентябре хотел ответить, но не получилось. Это баг такой: так может иконка денег или RP зависнуть, было такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все дружно пишем в рокстар на этого придурка. Ник в SC - Alekc_C

 

Пруфы - https://www.youtube.com/channel/UCljq6Sx9210PqQH2NSCi6-Q

 

Горе-накрутчик, не знающий страха, ДОЛЖЕН БЫТЬ ЗАБАНЕН!!!


Еще список нещастных читерских душ. Ники в сошэл клабе - 

born177
danek1777
E56vgen
Jamquri
JShrubs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...