Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Что случилось? Забанили?


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня просто капец в онлайне. Вчера нормально было, даже никто ни грузы ни тачки ни меня не трогал. Сегодня не успевал выйти из публичной в соло сессию, и плавал глубоко под водой, и летал в космос, и плясал, и убивали, не успевал Меню нажать. Хоть не трогали уровень и деньги :troll: .

С обновой чувствую без читеров будет полный Армагедец с этим корытом на всю ширину трассы, а читеры ведь тоже дремать не будут :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со вчерашнего дня очередной наплыв читерастов в сессиях. -_- Благо, есть возможность создавать «бизнес-сессии» и скрываться от орды дегенератов с читами.


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, везёт: зашёл в сессию – начали падать деньги (почти 4 миллиона), RP и патроны. Написал в поддержку, надеюсь, всё откатят.

Изменено пользователем TomilovSenya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если местный индус забанится за сброшенное на него - это будет лучшее, что было на ГКУ за год. :troll:

ШОК-СЕНСАЦИЯ! Утки научились читать DVD!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, читерастов хотя бы неделю не будет после обновы?

 

Со вчерашнего дня очередной наплыв читерастов в сессиях. -_- Благо, есть возможность создавать «бизнес-сессии» и скрываться от орды дегенератов с читами.

Не успевал перейти в бизнес-сессию, управление игроком ни мышью, ни клавой не работало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь рокстары приняли хоть какие-то меры, уже в печенках сидят эти суканы руинящие сессии.

Изменено пользователем Safiron
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь после того как прекращена поддержка OPEN IV читерского софта и самих дегенератов с читами станет поменьше, видно что рокстары приняли меры, уже в печенках сидят эти суканы руинящие сессии.

 

Мде. Ты спутал тёплое с мягким. OpenIV не работает в GTA Online - с модификациями не пускает в мультиплеер. Читы не устанавливаются в архивы игры, а эксплуатируют игровой код (native DB).

 

Кто ещё не в курсе, то читерасты вновь наполняют игровые сессии после выхода «Торговля оружием». Что ж, честная игра продержалась сутки. Маловато будет.


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роки изменили сами себе - у них было правило, пускать читерастов через 3 суток, сейчас получилось через 1 сутки, или что-то пошло не так, или жадность не имеет границ. Остается одно - если читерасты накидают мне сотни лямов, купить эту всю хрень и забыть навсегда об этом обновлении, а если читаки и школота достанут окончательно, то и об онлайне тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роки изменили сами себе - у них было правило, пускать читерастов через 3 суток, сейчас получилось через 1 сутки, или что-то пошло не так, или жадность не имеет границ. Остается одно - если читерасты накидают мне сотни лямов, купить эту всю хрень и забыть навсегда об этом обновлении, а если читаки и школота достанут окончательно, то и об онлайне тоже.

с учетом того, что рокстары пофиксили альт+ентер и выход из гонки как способы создать пустую открытую сессию, игроков как будто насильно удерживают в одной сессии с читерами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь после того как прекращена поддержка OPEN IV читерского софта и самих дегенератов с читами станет поменьше, видно что рокстары приняли меры, уже в печенках сидят эти суканы руинящие сессии.

 

Ха-ха-ха-ха, безграмотный онлайновод злорадствует. Ну как там с читаками? Фикс openiv и остального читерского софта тебе сильно помог?

Роки изменили сами себе - у них было правило, пускать читерастов через 3 суток, сейчас получилось через 1 сутки, или что-то пошло не так, или жадность не имеет границ. Остается одно - если читерасты накидают мне сотни лямов, купить эту всю хрень и забыть навсегда об этом обновлении, а если читаки и школота достанут окончательно, то и об онлайне тоже.

Да давно пора о нем забыть, го лучше в сингл с модами, или в альтернативные мультиплееры

 

с учетом того, что рокстары пофиксили альт+ентер и выход из гонки как способы создать пустую открытую сессию, игроков как будто насильно удерживают в одной сессии с читерами.

Вот они развлекаются по полной... и роки и читаки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ха-ха-ха-ха, безграмотный онлайновод злорадствует. Ну как там с читаками? Фикс openiv и остального читерского софта тебе сильно помог?

Да давно пора о нем забыть, го лучше в сингл с модами, или в альтернативные мультиплееры

  Вот они развлекаются по полной... и роки и читаки

Щас бы человека безграмотным называть, не предусматривая то что человек мог получить недостоверную информацию, я прочел новость о запрете OPEN IV, и я думаю у Рокстаров был причины считать ту программу источником для читерского софта, они все таки не идиоты. С чего мне не злорадствовать если я хочу играть с честными людьми? Фикс читерского софта напрямую никак не помогает обычным игрокам ау, а с читаками все очень просто, очищаю сессию другими способами и пока что за 2 дня ни одного не видел, странно да? ты не будешь видеть читеров в сессиях если в сессии кроме тебя никого не будет (с)

Изменено пользователем Safiron
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да давно пора о нем забыть, го лучше в сингл с модами, или в альтернативные мультиплееры

Ой ыбздец, мне только в GTA не хватало поиграть за челопука и халка, или же играть за копа, когда я только что освежил добрую память перепрохождением тру крайма нуёрк сасаити. Альтернативные мультиплееры? Ща, пойду к жирному дармоеду в загон, гриндить часы работы грузчиком, чтобы быстрее вступить в ганг и стрелять по пингу. :mister:

ШОК-СЕНСАЦИЯ! Утки научились читать DVD!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас бы человека безграмотным называть, не предусматривая то что человек мог получить недостоверную информацию, я прочел новость о запрете OPEN IV, и я думаю у Рокстаров был причины считать ту программу источником для читерского софта, они все таки не идиоты. С чего мне не злорадствовать если я хочу играть с честными людьми? Фикс читерского софта напрямую никак не помогает обычным игрокам ау, а с читаками все очень просто, очищаю сессию другими способами и пока что за 2 дня ни одного не видел, странно да? ты не будешь видеть читеров в сессиях если в сессии кроме тебя никого не будет (с)

 

Да R* уже облажались своим заявлением сообществу, где написали, что T2 не хотели специально навредить OpenIV, хотя разработчик тут же уничтожает их аргумент своим ответом: http://gtaforums.com/topic/889348-take-two-vs-modding/page-61?do=findComment&comment=1069656426

 

«OpenIV... и другие модификации/проекты от моей команды создавались только для Одиночной игры. R* должны быть осторожными с тем фактом, что OpenIV не даёт запустить GTA Online, если там установлена модификация (приводит скриншот).

 

Заявление разработчика игры «бла-бла-бла» лживо и они знают об этом. OpenIV никогда не поддерживала и не давала доступа к GTA Online, если установлены модификации. Мы всегда поддерживали R* и защищали их права GTA Online от хаков и читов. Но требование Т2 о запрете разработки нашего ПО было специфично и было направлено только на Одиночную игру и не слова про GTA Online.»

 

Вот такие пироги. Если прочтя новость и некорректно её понял, то, надеюсь, ты изменишь своё мнение и увидишь абсолютную ложь R* по отношению к сообществу.


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой ыбздец, мне только в GTA не хватало поиграть за челопука и халка, или же играть за копа, когда я только что освежил добрую память перепрохождением тру крайма нуёрк сасаити. Альтернативные мультиплееры? Ща, пойду к жирному дармоеду в загон, гриндить часы работы грузчиком, чтобы быстрее вступить в ганг и стрелять по пингу. :mister:

прям за душу взял  :cray:  :smile:  2 года на самп рп гонял, пытался понять чего мне не хватает от мультиплеерной гта, потом понял насколько воняет дерьмом вся эта ролеплейщина с тонной /me, упарыванием на автобусе, запретом выходить из игры во время важных переговоров ( Карл мне запрещают просто выйти из игры! ), стоянием по 12 часов на одном месте и подсосом очередным школьникам с лидерки на ранг, ох уж эти времена сампа. А теперь смотрю на то как труп рп режима пытаются воскресить на 5ой части, аж блевать тянет. Опять скины бомжей статичные вводят вместо дефолтной генерации, вечный день и уровень зависящий от того сколько ты времени в игрушечке провел, лол да и только. Но тем у кого рп головного мозга уже бесполезно что-то обьяснять они начинают с пеной у рта говорить что я ничего не понимаю в рп, хотя за 2 года уже наизусть выучил. Жалко этих людей.

Изменено пользователем Safiron
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вот такие пироги. Если прочтя новость и некорректно её понял, то, надеюсь, ты изменишь своё мнение и увидишь абсолютную ложь R* по отношению к сообществу.

Я пока что понял для себя главное - проблему читерства не решили этим письмом, но будь у R* насколько все плохо с сообществом, даже игра бы не продавалась в таком количестве и не было бы такого хайпа с онлайном как и самого онлайна. Значит все же что-то хорошее они делают для людей и люди дают положительную обратку. Так что не могу ничего утверждать про ложь, а вот насчет OpenIV теперь понял в чем суть.

Изменено пользователем Safiron
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть через Виндовский Монитор Ресурсов очистка сессии работает, это наверное пофиксить нельзя, самый простой и надежный способ, ничего выдергивать и передергивать не нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть через Виндовский Монитор Ресурсов очистка сессии работает, это наверное пофиксить нельзя, самый простой и надежный способ, ничего выдергивать и передергивать не нужно.

только так и живем по сути, и еще одно интересное наблюдение подмечу, раньше лагающие игроки кикались в пустую открытую сессию по той же схеме ныне покойного альт-ентера ибо это создание искусственных лагов. Теперь же многие знакомые заметили что после фикса альт-ентер все лагающие остаются в сессии и как следствие играя с ними видно как они телепортируются через 30-40 метров, отчего некоторые думают что это читеры.

Изменено пользователем Safiron
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рп головного мозга

Это ерпе, подвид капоно-ринговский. Скажи спасибо. что не гейбитовский подвид, там ерпе еще и с передозировкой элитизма. :troll:

ШОК-СЕНСАЦИЯ! Утки научились читать DVD!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пока что понял для себя главное - проблему читерства не решили этим письмом, но будь у R* насколько все плохо с сообществом, даже игра бы не продавалась в таком количестве и не было бы такого хайпа с онлайном как и самого онлайна. Значит все же что-то хорошее они делают для людей и люди дают положительную обратку. Так что не могу ничего утверждать про ложь, а вот насчет OpenIV теперь понял в чем суть.

Они сделали годную песочницу в которой можно делать всё что тебе угодно. На этом всё и держится. А GTA Online держится только на отсутствии более менее известных конкурентов. APB засрали, хотя все перспективы у этой игры были ещё в 2010 году.

 

Ой ыбздец, мне только в GTA не хватало поиграть за челопука и халка, или же играть за копа, когда я только что освежил добрую память перепрохождением тру крайма нуёрк сасаити. Альтернативные мультиплееры? Ща, пойду к жирному дармоеду в загон, гриндить часы работы грузчиком, чтобы быстрее вступить в ганг и стрелять по пингу. :mister:

Да самп рп это даже вне обсуждения, я там наверное и пяти часов не наиграл, лютая шляпа. Вот зря ты так насчёт игры за копа. ТруКрайм конечно годная игра, но сорри, она 2006 года выпуска и не предлагает и половины возможностей что предлагают LCPDFR и LSPDFR.

Для меня идеальный мп - возмножность создать сервер на несколько человек с поддержкой RagePluginHook и хорошей синхронизацией. Всё остальное уже есть.

LSPDFR это когда ты...

... начал играть за помощника шерифа, получил вызов на ограбление банка в Блейн каунти, приехал туда, там тебя накрыли шквальным огнём из автоматов, ты кое-как выскочил из машины, вытащил из багажника автомат и начал на них огрызаться, пока не приедет SWAT команда.

... вызов заключался в том что Тревор едет в пикапе за пулемётом, со всеми для тебя вытекающими. Самый шик и самая боль - взять его живым.

... когда стритрейсеры устроили гонку на Алгонквине, собрались 10 полицейских экипажей и устроили армагеддон на хайвее.

... когда ты просто устроил спидтрап и сорвал джекпот - появился пьяный водила.

... когда попросил у NPC документы а он пытается тебя зарезать. Обыскав его, пока он в отключке, найдя документы и запросив информацию у диспетчера ты узнаёшь что этот человек разыскивался за убийство. А потом приехала скорая и ты его повёз в участок.

... когда у метро "лотерея", если обыскивать мимопроходящих подозрительных личностей - найдёшь много интересного. И кстати в Нью-Йорке в девяностые годы именно такие "лотереи" и были одним из методов борьбы с преступностью.

Всё это истории непридуманные, я их ещё несколько десятков могу расписать.

 

И это не говоря о том что тебе доступны разные ведомства, разные роли, разные автомобили, и т. д. Причём почти всё оборудование реально использовалось полицией в то время.

Я вот точно скажу чего не хватает в полицейском RP сегодня. Напарников. И всё. Больше ничего. Всё остальное в том или ином виде уже есть. А чтобы получить напарника, нужна лишь возможность создать сервак на платформе которая поддерживает RPH и привести хотя бы одного знакомого, предварительно скинув ему на флешку папку mods. Или в интернет куда-нибудь её залить и раздать ссылку. А если соберётся несколько человек - то это уже целый участок со всеми вытекающими. Очень интересное PVE можно сделать. Точнее это уже было в четвёрке. На официальных серверах. Много видео на ютубе с игрой в таком режиме. Но выпустили 1.8.0 и эта лавочка прикрылась.

 

А что в GTA Online? У меня сопоставимые эмоции были только когда Fleeca Bank ограбили. Всё остальное - игра в симулятор ожидания, вылетов, провала миссий из-за того что кто-то там не раскрыл парашют в конце. А ну да, вы мне ещё расскажете про развлечения с читаками, угадайку с новым транспортом, участие в которой стоит не один миллион игровой валюты, перевозку грузов под огнём рандомов с к/д головного мозга и баны ни за что. Нет уж спасибо, мне такой хоккей не нужен, и я не один такой.

 

Щас бы человека безграмотным называть, не предусматривая то что человек мог получить недостоверную информацию, я прочел новость о запрете OPEN IV, и я думаю у Рокстаров был причины считать ту программу источником для читерского софта, они все таки не идиоты. С чего мне не злорадствовать если я хочу играть с честными людьми? Фикс читерского софта напрямую никак не помогает обычным игрокам ау, а с читаками все очень просто, очищаю сессию другими способами и пока что за 2 дня ни одного не видел, странно да? ты не будешь видеть читеров в сессиях если в сессии кроме тебя никого не будет (с)

Ну ты просто показал свою некомпетентность в вопросе, слепую радость от того что Рокстары что-то там запретили и может быть тебе от этого станет лучше, поэтому и такая реакция.

Изменено пользователем Lozano71
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня под моим именем кто-то убил рандома, а мне дали три звезды розыска. Не понял сначала, что это такое. Потом меня назвали моддером.

Быстро началась подобная фигня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...