Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Печально конечно. Честно говоря, не думал, что к ГТА5 онлайн интерес так быстро пройдет. Но все предсказуемо, как в ридной неньке украине все загубили непомерная жадность и временами между этой непомерной жадностью простая обычная жадность.


Обратите внимание, что с 1 мая 2016 года Rockstar Games по-тихому в очередной раз изменила форму тикета.

 

Теперь при открытии тикета по адресу: https://support.rockstargames.com/hc/ru/requests/new, вы не сможете задавать тему, использовать абзацы. Обойти это ограничение можно только если им написать на e-mail: [email protected]. Письмо должно быть отправлено с e-mail, который привязан к аккаунту Социального Клуба. 

 

Также, R* окончательно закрутила гайки и урезала возможности по жалобе на читеров. К сожалению, остался только один способ сообщить о читере - репорт через внутриигровое меню с причиной Эксплойты! :cray: Однако не забывайте записывать видео, чтобы потом были реальные доказательства читерства.  :spiteful:

 

Помните, что ложный репорт может привести к бану, а поэтому отправляйте репорт только на 100% читеров.

ИМХО это больше чем бред, и к великому сожалению уже видно закат Роков. Все еще верят в огромное ДЛЦ с двумя территориями, каждая больше чем само ГТА5 и сравнимо с ГТА6?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вижу причин для «заката» R*. Думаю, они прошли оптимизацию и многие вещи стали работать лучше. По крайней мере я в это верю. :smile:


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то в последнее время на форуме рокстаров слишком много тем о банах от типов с чистой статистикой. Как-то даже подозрительно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то в последнее время на форуме рокстаров слишком много тем о банах от типов с чистой статистикой. Как-то даже подозрительно

Баны могут прилетать не только за читы, но и некоторые глитчи, эксплоиты, ложные репорты, оскорбления (текстовый или голосовой чат), подбор читерских мешков, участие в гонках с читерскими ставками (уже исправлено) и прочее.

 

Узнать о том, что R* забанили за читы можно только по сообщению, которое они присылают автоматически. Если в тексте написан SC Ban*, то блокировка за читы. Но если в письме пишут про EULA и Правила поведения пользования сетевыми функциями R*, то причины смотри выше.

 

Примечание: * SC Ban - бан от игрового модератора Rockstar Games, либо автоматическим античитом.

 

Я на EFO три дня назад опубликовал детали работы репортов (жалоб). Возможно, кому-то это руководство станет полезным. Данные от поддержки R* и мои наблюдения.

 

1. Отправлять репорты (жалобы) нужно только на 100% читеров.

 

2. Злоупотребление репортами или ложными доносами может наказываться вплоть до бана.

 

3. Один репорт = один 100% читер или раздражающий игрок (например, включает музыку в голосовой чат). Не злоупотребляйте репортами!

 

4. Игрок в текущей сессии может отправлять жалобы по следующей схеме:

а) Две жалобы на одного или двух разных игроков;

б) Одна дополнительная жалоба на любого игрока после 2-5 минутной паузы.

 

4.1. Эта схема введена с целью снизить нагрузку на сервера, которые записывают демо после репорта по аналогии с Shadow Play (запись фоном видео и детальной информации профиля).

 

5. После репорта в профиль игрока заносится 1 условный штрафной балл + записывается демо игры в пределах до 10 минут.

 

6. Если репорт ложный, 1 условный штрафной балл переносится в профиль игрока, который отправил жалобу. Это условный пункт, основанный на моём предположении о фиксации правонарушения (ложного репорта).

 

7. Семь раз проверь (удалённо через ТВ или при личном контакте) и один раз отправь репорт.


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это что же нужно делать,чтобы получить бан через пару часов после начала игры в онлайн? Какая-то подозрительная фигня. Еще пару месяцев назад таких банов не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это что же нужно делать,чтобы получить бан через пару часов после начала игры в онлайн? Какая-то подозрительная фигня. Еще пару месяцев назад таких банов не было.

 

Действительно странно. Может быть крупное обновление античита (27 апреля) сделало его крайне параноидальным? 


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно странно. Может быть крупное обновление античита (27 апреля) сделало его крайне параноидальным? 

Вот где-то в это время все и началось. Я вообще люблю читаков потроллить на форуме, но когда подозрительная жалобы вылазит 1 раз в пол-года - это одно, а когда я их насчитал 5 за один день, в меня закрались подозрения. А тут еще и этот тип, который только начал играть и сразу бан. Я даже хз что им посоветовать полезного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ,есть какие-нибудь проверенные способы борьбы в читерами,либо в защите от них в рамках текущей сессии?От взрывов еще как-то укрывался в пассиве,но сейчас появился новый тип: телепортят на дно океана на текущем транспорте,еще и деньги за страховку теряешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ,есть какие-нибудь проверенные способы борьбы в читерами,либо в защите от них в рамках текущей сессии?От взрывов еще как-то укрывался в пассиве,но сейчас появился новый тип: телепортят на дно океана на текущем транспорте,еще и деньги за страховку теряешь.

 

Жалоба (репорт) + смена сессии. Остальное на совести Rockstar Games. 


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, в одном видео на ютубе сказали, что после выхода нового патча (после обновы античита) в мультиплеере будут банить даже за использование Frapsа. Звучит бредово, но мыслю на рассуждение донести надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После обновы их меньше не стало...и это очень тухло, мало того они теперь делают так что при нажатии на любую клавишу тебя выкидывает в виндоус...и в винде ни чего не происходит...помогает лишь полный ребут системы...мрак.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мб у тебя система кем-то жопоруким поставлена, вот и мерещаться читтеры повсюду.

«Счастливей всех шуты, дураки, сущеглупые и нерадивые,
ибо укоров совести они не знают, призраков и прочей нежити не страшатся,
боязнью грядущих бедствий не терзаются, надеждой будущих благ не обольщаются»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Злобных пока не встречал, после обновы загрузка визуально быстрее происходит, и фризов вроде поменьше, но часто пишет "не удалось загрузить профиль игрока" и выкидывает в сюжет. Размер растет, занимает у меня 70 075 269 120 байт на диске, самая большая игруля наверное пока, Quantum Break вроде на пару гиг больше.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, проведите расследование по этой теме - 

http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=699189421&insideModal=0

Ибо, если правда, тогда это срань собачая какая-то.

Эт я о возможности бана из-за фрапса, скайпа и т. д.

Изменено пользователем Соломон Кейн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновлённый античит R* шерстит всю папку с игрой, равно как и процессы, которые вмешиваются в память игры. Полагаю, ты заходил в GTA Online вместе со своей локализацией? Любое изменение в игре и заход в GTA Online = бану на 10, 30 дней и потом пожизненный на 20 лет.

 

Допускаю, что у тебя может быть две копии с игрой: одна с модификацией, а другая чистая для GTA Online. В любом случае, античит нашёл левые файлы в папке с GTA 5.

 

Кстати, как мы можем провести расследование? Что можем сделать? Система блокировки у R* с недавних пор полностью автоматизирована, имеет отложенное наказание. Например, в день А ты запустил Fraps, Skype, TS, то в день Я, ты получаешь бан. Вопрос: Что из трёх программ привело к бану?  :wink:

 

P.S. Если мне не изменяет память, то ты раньше читерил, либо занимался попрошайничеством у читерастов. Неплохо бы узнать, что за трату читерских денег, тебе также грозит бан.


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновлённый античит R* шерстит всю папку с игрой, равно как и процессы, которые вмешиваются в память игры. Полагаю, ты заходил в GTA Online вместе со своей локализацией? Любое изменение в игре и заход в GTA Online = бану на 10, 30 дней и потом пожизненный на 20 лет.

 

Допускаю, что у тебя может быть две копии с игрой: одна с модификацией, а другая чистая для GTA Online. В любом случае, античит нашёл левые файлы в папке с GTA 5.

 

Кстати, как мы можем провести расследование? Что можем сделать? Система блокировки у R* с недавних пор полностью автоматизирована, имеет отложенное наказание. Например, в день А ты запустил Fraps, Skype, TS, то в день Я, ты получаешь бан. Вопрос: Что из трёх программ привело к бану?  :wink:

 

P.S. Если мне не изменяет память, то ты раньше читерил, либо занимался попрошайничеством у читерастов. Неплохо бы узнать, что за трату читерских денег, тебе также грозит бан.

:facepalm:  :facepalm:  :facepalm:

Я и не говорил, что забанен. Просто интересуюсь вероятностью бана из-за фрапса или скайпа. Всё. 

По поводу "R* шерстит всю папку с игрой, равно как и процессы, которые вмешиваются в память игры" - откуда инфа?

Кстати, как мы можем провести расследование? Что можем сделать? Система блокировки у R* с недавних пор полностью автоматизирована, имеет отложенное наказание. Например, в день А ты запустил Fraps, Skype, TS, то в день Я, ты получаешь бан. Вопрос: Что из трёх программ привело к бану?  :wink:

Дяденька, и ЭТО теперь норма? Можно подать тикет в службу поддержки Рокстар по поводу этого вопроса. Как рас ты умеешь тикеты подавать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инфа из той же сслыки, которую ты запостил. На украинский с русского переводишь?  :smile:

Изменено пользователем little_idiot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инфа из той же сслыки, которую ты запостил. На украинский с русского переводишь?  :smile:

С английского. Просто я не особо вчитывался, и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капец вы невнимательные всё... причем всё абсолютно... По ссылке говорится именно о программах, которые запускаются поверх окна с GTA Online. Такие как фрапс и т. д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кароч, народ. Помните патч 10 числа? Как раз он и профиксел возможность таких банов. Отбой тривоги. Скайпим и фрапсим на здоровье  :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кароч, народ. Помните патч 10 числа? Как раз он и профиксел возможность таких банов. Отбой тривоги. Скайпим и фрапсим на здоровье  :smile:

 

Привет. Закинь ссылку на источник информации. 


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Закинь ссылку на источник информации. 

 

Привет. Ссылка, по сути, та же. Там написано "[SAFE] Название темы[ONLINE IS SAFE NOW] [THREAD CLOSED]". 

и "100MB HOTFIX PATCH RELEASED ENJOY GAMING". В двух словах, в мультиплеер теперь заходить можно, 10 числа был выпушен патч на 100 МБ. Заменяет ексешник и лаунчер, а так же несколько строчек кода в update.rpf файле, и он фиксит подобную фрапсно-скайповую хренотень (да и если подумать, чисто логически, если проблема была - вот на нее и фикс). И еще... я читал не раз в обсуждениях в стиме, что это банальная попытка бывших читеров и попрошаек оправдаться, чтобы бан сняли.

Изменено пользователем Соломон Кейн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачало 572 Мб, что интересно, наверное это первый раз такое, что номер сборки поменялся, вроде с 750.2 на 757.4, но онлайн так и осталось 1.34. И заходить в онлайн стало сразу, не пишет "не удалось загрузить данные игрока".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачало 572 Мб, что интересно, наверное это первый раз такое, что номер сборки поменялся, вроде с 750.2 на 757.4, но онлайн так и осталось 1.34. И заходить в онлайн стало сразу, не пишет "не удалось загрузить данные игрока".

Когда скачалось и какая у тебя версия игры: СК или Стимовская? :rtfm:

 

P.S. Дожил, читерил у меня в СК помощи просит.  :facepalm: Слил его Rockstar Games.  :troll:

 

P.P.S. Наглядное пособие, как получить бан на 20 лет. Желающие почитерить, посмотрите. Осторожно, мат, 14+. Реакция автора на бан. :rofl:

 

[spoiler=Бан в ГТА на 20лет!! Правда о Rockstar СМОТРЕТЬ ДО КОНЦА!]https://www.youtube.com/watch?v=REQw0GpdzdY

 


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...