Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

А зачем x360ce? В ГТА5 и так любой геймпад работает напрямую. Вот в ГТА4 только через x360ce.

Более того, с этой софтиной я когда-то пытался запустить геймпад в ГТА5, так и не получилось, после загрузки и шевеления любой части геймпада вылет. Потом с удивлением увидел, что геймпад и напрямую работает.

Изменено пользователем abpron
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем x360ce? В ГТА5 и так любой геймпад работает напрямую. Вот в ГТА4 только через x360ce.

Более того, с этой софтиной я когда-то пытался запустить геймпад в ГТА5, так и не получилось, после загрузки и шевеления любой части геймпада вылет. Потом с удивлением увидел, что геймпад и напрямую работает.

Ты не знал экстаза игры в гта онлайн с G27 и джойстиком. Никакой геймпад этого не заменит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rockstar Games вернулись к практики блокировки видео на YouTube, которое демонстрирует и распространяет информацию о читах, глитчах в GTA Online.
 

На VG247.com опубликовали небольшую статью «Не загружайте видео с читами GTA 5 или Rockstar раздавит вас» (английский язык). Особо внимательные смогут прочитать мои скромные комментарии в Twitter.  :troll:


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно читы, но глитчи-то, що за неповага? Помню, как эти coqстары несколько месяцев не пускали в оборот вещички, вместо этого локая глитчи на них. Ну дай ты дуракам потребляющим вещи, пусть порадуются, глядишь кто на радостях шарк купит - нет, лучше морозиться. Тьфу. Сейчас вот в качественном контенте видно эту дурацкую футболочку, которую наверняка будут пытаться глитчить.

ШОК-СЕНСАЦИЯ! Утки научились читать DVD!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно читы, но глитчи-то, що за неповага? Помню, как эти coqстары несколько месяцев не пускали в оборот вещички, вместо этого локая глитчи на них. Ну дай ты дуракам потребляющим вещи, пусть порадуются, глядишь кто на радостях шарк купит - нет, лучше морозиться. Тьфу. Сейчас вот в качественном контенте видно эту дурацкую футболочку, которую наверняка будут пытаться глитчить.

Багоюзерство (использование багов во благо) запрещено правилами игры.

 

не то, что стоит две тысячи рублей

GTA Online бесплатна.

Изменено пользователем TomilovSenya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Багоюзерство (использование багов во благо) запрещено правилами игры.

 

GTA Online бесплатна.

ну да при наличии GTA V за 2000 рублей))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Версия GTA 5 (СК) продаётся за 1 200 рублей, а Steam версия за 2 000 рублей. Если найдёте дешевле, то это ворованные аккаунты в Steam.

 

Забыл сказать, что с 27 апреля 2016 года, античит GTA Online сканирует папки с игрой и если там есть хоть лишний файл, вы становитесь на очередь в бан. Например, OpenIV любит оставлять некоторые файлы в корневой папке игры. Сканирование античита → бан на 10, 30 дней и 20 лет.

 

Допускаю, что некоторые могут об этом не знать. В папке с игрой ничего не должно быть. Неважно, нужны ли эти файлы для одиночной GTA 5 - всё равно получите бан. Учтите этот момент.

 

P.S. Если вас забанили, не паникуйте, не оскорбляйте и не требуйте, а спокойно и вежливо откройте тикет, приложите максимум информации (DxDiag, MSInfo) и попросите вам объяснить причину бана. Обычно после бана к вам на e-mail прилетает бото-образное письмо. Но если обратиться к агентам R* они смогут подсказать, что явилось причиной бана.


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В папке с игрой ничего не должно быть. Неважно, нужны ли эти файлы для одиночной GTA 5 - всё равно получите бан. Учтите этот момент.

 

Несправедливо однако, Я в одиночке люблю побаловаться со скриптами для сингла, включаю их через GTAV Mod Manager, вроде он чистит папку перед запуском онлайна, но вдруг там где-то лог какой-то лишний остался или ещё что, будет масса недовольных.

http://www.speedtest.net/result/3535442535.png
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня кстати была пиратка, даже две копии пиратки, одна вообще не тронутая, так вот обе из за последних обнов почему то перестали запускаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыл сказать, что с 27 апреля 2016 года, античит GTA Online сканирует папки с игрой и если там есть хоть лишний файл, вы становитесь на очередь в бан. Например, OpenIV любит оставлять некоторые файлы в корневой папке игры. Сканирование античита → бан на 10, 30 дней и 20 лет.

Пруф можно? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многое не публикуется в открытом доступе, а раскидываться источниками - дорогое удовольствие. Тебе нужно принять информацию выше или пройти мимо.


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многое не публикуется в открытом доступе, а раскидываться источниками - дорогое удовольствие. Тебе нужно принять информацию выше или пройти мимо.

:troll:  :troll:  :troll:

Это, братец, может быть обыкновенная деза, как и насчет банов из-за скайпа. Почему я так думаю? Да потому что практически все в мультиплеере получали деньги от читеров, и придумав такую байку (о банах из-за скайпа), прикрывают свою читерскую задницу. Твоя инфа - чисто радикальный способ борьбы со всяким видом моддинга в игре (пускание мыла в глаза). Да сами, блин, Рокстар заинтересованы в том, чтобы пустить такой слух. Верить нужно лишь тому, что собой или другом проверено уже, а не тому, о чем нас так яро пытаются убедить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верить нужно лишь тому, что собой или другом проверено уже, а не тому, о чем нас так яро пытаются убедить.

Ну тогда можешь начинать верить, мой друг получил бан, использовал тимспик, записывал видео с шадоуплей, версия стим. Когда получил бан долго не знал за что, после разбирательств пришло письмо от роков в котором было написано, что причина - моддинг.

А по модингу у него был только Опен 4. Хотите верьте - хотите нет - дело ваше как грится. Я с тех пор как купил лиуцуху игру не модил и не собираюсь, как-то жалко похренить учётку онлайна качанную полтора года.

«Счастливей всех шуты, дураки, сущеглупые и нерадивые,
ибо укоров совести они не знают, призраков и прочей нежити не страшатся,
боязнью грядущих бедствий не терзаются, надеждой будущих благ не обольщаются»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соломон Кейн, Кто предупреждён, тот вооружён. Также введены автоматические баны за подбор читерских мешков и трата читерских денег, но это обновление античита было добавлено где-то в середине февраля 2016 года. Баны бывают мгновенными и отсрочеными.

 

Вообще, я считаю немного не продуманной систему банов. Текущие возможности комплекса античитерских мер R* позволяют блокировать скрипты в GTA Online, тем самым очистив мультиплеер от дерьма. Одновременно с этим на множестве команд у них нет защиты от срабатываний и поэтому они вынуждены блокировать игроков, даже если они ставят модификации для одиночной GTA 5.

 

Выбранная схема работы мультиплеера клиент ←→ клиент - великое зло! Именно отсюда ведут корни всех проблем. Вот если бы они использовали более безопасную схему сервер ←→ клиент, тогда защищённость мультиплеера выросла бы в несколько раз. Почти все необходимые проверки можно проводить через сервер, но это невыгодно компании, так как повышает их расходы на содержание множества серверов. 


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Также введены автоматические баны за подбор читерских мешков и трата читерских денег, но это обновление античита было добавлено где-то в середине февраля 2016 года. Баны бывают мгновенными и отсрочеными.

Как говорил уважаемый Шариков из Собачьего сердца - Да не согласен я. :angry:

Когда я только начал играть в онлайн, то никаких форумов и руководств не читал, кроме пары для новичков. И когда первый раз увидел эти мешки (прямо посреди прохождения задания), не мог понять, что это читер кинул, остальные кинулись их подбирать, а я стоял поначалу как пень и на меня смотрели как на идиота, даже побить пытались :smile: . Начав играть, я могу делать в игре все, что попадается на моем пути (что бить прохожих нежелательно, но не запрещено, говорят с первой минуты игры). Тем более таких мешков (законных с точки зрения Роков) полно во всяких противоборствах и на них не написано, читерские они или нет.

Тем более в том же Противоборстве читер может их накидать на ту же кучу мешков, которые надо перевозить. Как мне их там различить, какие брать низзя, а какие надо как можно скорее перевезти?

Ты сюда ходи, а сюда не ходи, а то совсем мертвый будешь :troll:Чистый бред сивой кобылы.

Получается, что я перед началом игры должен прошерстить все форумы и понять, чем эти все мешки отличаются между собой.

Пусть тогда в требованиях к игре пишут, что перед покупкой стаж игры в онлайн нужен минимум 2 года :troll:

И еще покупал Гидру и Стирлинг со скидкой, как и у всех через минуту скидку забрали. Написал в суппорт, скидку молодцы вернули и извинились. Но в доходы добавили, а в расходы нет. Теперь у меня дебет с кредитом остался несведен на эти 500к, это тоже повод для бана?

Они балансируют между интересом и прибылью, но поскольку в их жанре достойных конкурентов нет, то перевес понятно склоняется в одну сторону. Это может и хорошо, хоть не загнутся быстро, как Сталкер например и многие другие хорошие игры.

Изменено пользователем abpron
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как говорил уважаемый Шариков из Собачьего сердца - Да не согласен я. :angry:

Когда я только начал играть в онлайн, то никаких форумов и руководств не читал, кроме пары для новичков. И когда первый раз увидел эти мешки (прямо посреди прохождения задания), не мог понять, что это читер кинул, остальные кинулись их подбирать, а я стоял поначалу как пень и на меня смотрели как на идиота, даже побить пытались :smile: . Начав играть, я могу делать в игре все, что попадается на моем пути (что бить прохожих нежелательно, но не запрещено, говорят с первой минуты игры). Тем более таких мешков (законных с точки зрения Роков) полно во всяких противоборствах и на них не написано, читерские они или нет.

Тем более в том же Противоборстве читер может их накидать на ту же кучу мешков, которые надо перевозить. Как мне их там различить, какие брать низзя, а какие надо как можно скорее перевезти?

Ты сюда ходи, а сюда не ходи, а то совсем мертвый будешь :troll:Чистый бред сивой кобылы.

Получается, что я перед началом игры должен прошерстить все форумы и понять, чем эти все мешки отличаются между собой.

Пусть тогда в требованиях к игре пишут, что перед покупкой стаж игры в онлайн нужен минимум 2 года :troll:

И еще покупал Гидру и Стирлинг со скидкой, как и у всех через минуту скидку забрали. Написал в суппорт, скидку молодцы вернули и извинились. Но в доходы добавили, а в расходы нет. Теперь у меня дебет с кредитом остался несведен на эти 500к, это тоже повод для бана?

Они балансируют между интересом и прибылью, но поскольку в их жанре достойных конкурентов нет, то перевес понятно склоняется в одну сторону. Это может и хорошо, хоть не загнутся быстро, как Сталкер например и многие другие хорошие игры.

расслабь булки, за случайный подбор мешков не забанят. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят, пофисили какой-то баг с Редактором, из-за которого можно было спавнить объекты и становиться бессмертным. Похоже, если были "читеры", пользовались они этим багом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

расслабь булки, за случайный подбор мешков не забанят.

Проверь что ли.  :facepalm: За подбор и трату читерских мешков - грозит бан.  :bye:

 

Говорят, пофисили какой-то баг с Редактором, из-за которого можно было спавнить объекты и становиться бессмертным. Похоже, если были "читеры", пользовались они этим багом.

Бессмертные сейчас рассекают по сессиям. Они не используют Редактор. 

 

:excl: Опять повылезали поганые упыри. :cray:


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну проверил, дальше что?

 

Сегодня стоял под золотым дождём? Если это не балобольство про проверку, то в скором времени тебя ожидает блокировка.  :smile:  :facepalm:


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Сегодня стоял под золотым дождём? Если это не балобольство про проверку, то в скором времени тебя ожидает блокировка.  :smile:  :facepalm:

в скором это сколько? год, два, 10 лет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...