Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Напиши в техподдержку Р* и узнай.

Нафига? Мнение Р* по данному вопросу уже есть и его никто не скрывает.

Изменено пользователем pawustik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажись, это победа, ребята. Недавно написал в поддержку Rockstar, мол, всякие школьники накручивают на Xbox 360/PS3 и переносят это дело на новые платформы, то-сё, прикройте перенос для таких. Меня поблагодарили и пообещали разобраться. И через несколько дней на форуме поддержки и в группах по накрутке все говорят о том, что всё прикрыли и теперь не накрутить. Похоже, нелегальные 228/1000/1337/8000 скоро полностью исчезнут из нашей игры!

Изменено пользователем TomilovSenya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже, нелегальные 228/1000/1337/8000 скоро полностью исчезнут из нашей игры!

How about NIET?

ШОК-СЕНСАЦИЯ! Утки научились читать DVD!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все сделал перекатом, заходил сегодня утром, збс, на ограблении видел европейца с 6660 уровнем.

ШОК-СЕНСАЦИЯ! Утки научились читать DVD!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня видел такого читера, как на видео. (оно одно, просто не понял как у Вас тут вставлять видео)

http://poster.radikal.ru/1609/ed/8039a9a619a2.jpg

http://radikal.ru/video/zbOW2tCJ6d4

Читер ли это? Вроде это что-то типа спид хака, да?

Что нужно сделать дальше, чтобы его забанили?

Ник TW_Austin

Эскорт телохранителей прошел за 3 минуты ))), народу было 10 человек.

 

 

Еще вопрос - на что лучше записывать видео с игры, просто я почитал и так понял, что за шадоуплай банят...или нет? Вообщем подскажите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На данный момент, на сколько я знаю, Р* банят читеров только по репортам игроков. Тоесть тебе нужно было, находясь в игре/сессии с читером, нажать Esc--Сеть--Игроки, выбрать ник читера, нажать Enter и отправить на него репорт (использование эксплоитов). Сейчас ты уже ничего не сделаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще вопрос - на что лучше записывать видео с игры, просто я почитал и так понял, что за шадоуплай банят...или нет? Вообщем подскажите.

На видео читераст 146%!

 

Видео лучше снимать через ShadowPlay - максимум возможностей + встроенный в видеокарту кодек. Также он бесплатен.

 

P.S. Баны за ShadowPlay, TeamSpeak были отменены во время того скандала.


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это самый честный парень!  :spiteful:

 

[spoiler=Таки-да]Он насосал себе статистику у читераста

 

 

А что за пуля? Первый раз такое вижу. Предположительно, это с помощью читов восстанавливаются боеприпасы. :rtfm:


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

На видео читераст 146%!

 Что дальше-то делать? писать на почту [email protected]?

 

Порадовало, что в статистике у игрока, что с пулей ездит, написано "честный игрок" )))

 

Я вообще не понимаю, почему не банят этих накрутчиков статистики...например, в летной школе, где надо посадить вертолет на движущийся грузовик, рекорд типа 0,071 сек. Мозги-то есть у модера? ниче, что только до грузовика нужно лететь секунд 7-10 минимум по прямой без посадки :))) На месте Р* делал бы линию в таких заданиях во времени, типа кто меньше 5 секунд выполнил задание, сразу в бан. И все. Я как бы за статой не гонюсь вообще, просто умиляют подобные "достижения".

 

Еще хотел спросить, видел как-то типа, который во фриплайе бился с другими игроками, и каждый раз, когда его здоровье подходило к критической отметке, он совершал самоубийство....в чем прикол?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще в ссылке "уточнение по поводу читеров в гта онлайн..." порадовал тип, который спрашивает:

 

"В декабре 2013-го к нам в гости заходил друг кузена моего младшего брата, и он как-то умудрился сделать так, что уровень моего героя подскочил до 1000. Я тут ни при чем...."

 

Просто вдумайтесь "...друг кузена моего младшего брата..." железное алиби, типа это не я, а друг, но друг тоже был не мой, а кузена, но кузен тоже не мой, а моего младшего брата ))))) надо ж так загнаться )))

Вот неужели люди настолько наивны и сами верят в этот бред?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще хотел спросить, видел как-то типа, который во фриплайе бился с другими игроками, и каждый раз, когда его здоровье подходило к критической отметке, он совершал самоубийство....в чем прикол?

Все просто - совершил самоубийство и возродился со сто процентным здоровьем. Делают так для того, чтобы держать/поднимать свою статистику У/С (соотношение убийств/смертей).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

машина то моя, но я ни читер, само вот появилось не знаю как.. а тот игрок да, честный. на полном серьзе меня спрашивал: с чего ты взяяяял что я чиииитер, это глюк просто!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открываем тикеты на сайте рокстар об этом читере. Пускай его забанят

 

Ник спалил на 51-ой секунде.

Изменено пользователем Kesha F1
Видео уехало в Rockstar Games
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шустро ты переобулся из читера в противника читерастов.  :mail1: Что произошло?


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rockstar Games добрались до владельцев с накрученными банковскими счетами (читы, модификации, подбор мешков и прочее). На первое время их редактируют/ обнуляют. Повторная накрутка приведёт к блокировке игрового аккаунта.

 

[spoiler=В GTA Online начались процедуры банкроств нерадивых игроков]http://i.imgur.com/Fyu2lrb.png

 

 

Источник

 

P.S. Приятная новость для тех, кто честных игроков, брезгующих обращаться к читопедам за финансовой поддержкой.


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это, Кеша, ещё не всё. Теперь после бана обнуляется аккаунт :) 

https://support.rockstargames.com/hc/en-us/articles/229514247-Update-to-GTA-Online-Suspension-and-Ban-Policy

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сеня, Совершенно верно! Rockstar Games опубликовала следующие комментарии по борьбе с читерастами:



Вопрос: Почему я получил предупреждение во время загрузки GTA Online о том, что мой банковский счёт отредактирован из-за нечестных денег?
 
Ответ: Чтобы сохранить справедливость в игровом процессе, мы удалили нечестные деньги со счетов игроков. Если вы получили предупреждение, значит у вас на счету были нечестные деньги.
 
Вопрос: Если мой банковский счёт отредактирован, то что стало с деньгами, купленными с помощью карты «Акула» (микротранзакция в GTAO)?
 
Ответ: Деньги, полученные с помощью карт «Акула» остаются на счету. Удаляются только нечестные деньги.


Вопрос: Что происходит если мой аккаунт получил временную или постоянную блокировку?

Ответ: ...Кроме того, ваши персонажи в GTA Online будут сброшены. Также будет сброшен прогресс, владение собственностью, инвентарь, транспорт. Все решения по банам окончательны и не могут быть обжалованы.

 

Источник 1, Источник 2

 

Вот это я понимаю «финт ушами» от R*! Жестокое, но справедливое возмездие читерастам!

 

Теперь читерский бизнес Соломона Кейна пойдёт под откос - останутся только лохи, которые получат бан после накруток.


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сеня, Совершенно верно! Rockstar Games опубликовала следующие комментарии по борьбе с читерастами:

 

 

 

Источник 1, Источник 2

 

Вот это я понимаю «финт ушами» от R*! Жестокое, но справедливое возмездие читерастам!

 

Теперь читерский бизнес Соломона Кейна пойдёт под откос - останутся только лохи, которые получат бан после накруток.

Ой не говори гоп. На всех аккаунтах все ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, это их пасифики достали или консольщики-переносильщики? 

P.S. Приятная новость для тех, кто честных игроков, брезгующих обращаться к читопедам за финансовой поддержкой.

Если для тебя это приятная новость, то с тобой точно что-то не нормально.

Изменено пользователем pawustik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...