Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Не пойму, нельзя что ли полностью убрать возможность читерства? Отрезать как-то этот функционал, чтоб не ломали игру? Или сделать отдельно сингл, отдельно онлайн чтоб запускался, и этот онлайн будет типа как крепость. Будет два ярлыка например, сингл, онлайн. В сингле хоть зачитерись, а онлайн будет почикан без возможности что-либо модифицировать и загружать скрипты или как там это называется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если для тебя это приятная новость, то с тобой точно что-то не нормально.

 

Почему? Аргументируй!

 

Читерасты и попрошайки наказаны - это хорошая новость! Разве нет?


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему? Аргументируй!

 

Читерасты и попрошайки наказаны - это хорошая новость! Разве нет?

Что в этом хорошего? Им плохо, они плачу. Тебе хорошо, когда другим плохо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что в этом хорошего? Им плохо, они плачу. Тебе хорошо, когда другим плохо?

 

Награда нашла своих героев. Мне их пожалеть?!


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у тебя чешется? не можешь мимо пройти?

 

Не могу пройти мимо, потому что я всегда за то, чтобы мультиплеер был чистым и таким, как они выписывали соответствующие пилюли.

 

А ты случайно не на стороне тех, кого сегодня обнулили и будут обнулять в будущем?  :smile:


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Не могу пройти мимо, потому что я всегда за то, чтобы мультиплеер был чистым и таким, как они выписывали соответствующие пилюли.

 

А ты случайно не на стороне тех, кого сегодня обнулили и будут обнулять в будущем?  :smile:

да ты только обещать умеешь, с твоего последнего обещания уже месяца три прошло, а только воз и ныне там :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хо! Я же не сижу за панелью управления игрового модератора Rockstar Games, а так бы процесс прошёл быстрее. Читеры тупые - они сами выкладывают видео в которых видно, что читерят.

 

Однако к чему это? Вопросы решил проигнорировать? На GTAForums был похожий парень - он также выгораживал банкротов. 


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у тебя чешется? не можешь мимо пройти?

По-моему это ты с подобными взглядами темой ошибся, перечитай название и ходи мимо

«Счастливей всех шуты, дураки, сущеглупые и нерадивые,
ибо укоров совести они не знают, призраков и прочей нежити не страшатся,
боязнью грядущих бедствий не терзаются, надеждой будущих благ не обольщаются»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему это ты с подобными взглядами темой ошибся, перечитай название и ходи мимо

а по-моему ты и кеша, тем более, когда сначала пишите одно, а потом диаметрально противоположное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а по-моему ты и кеша, тем более, когда сначала пишите одно, а потом диаметрально противоположное

 

С этого момента поподробней. Заинтриговал, чертяка! Насколько мне известно, моя позиция по мультиплеерным читерам не меняется уже Нцать лет! 


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С этого момента поподробней. Заинтриговал, чертяка! Насколько мне известно, моя позиция по мультиплеерным читерам не меняется уже Нцать лет! 

да я вижу, как первая часть пункта 6 из твоего первого поста этой темы соотносится со всем остальным, что ты там и не только там написал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я вижу, как первая часть пункта 6 из твоего первого поста этой темы соотносится со всем остальным, что ты там и не только там написал

Пункты описывают поведение в игре при ловле читака, а не на форуме при обсуждении читерства :facepalm:

«Счастливей всех шуты, дураки, сущеглупые и нерадивые,
ибо укоров совести они не знают, призраков и прочей нежити не страшатся,
боязнью грядущих бедствий не терзаются, надеждой будущих благ не обольщаются»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пункты описывают поведение в игре при ловле читака, а не на форуме при обсуждении читерства :facepalm:

да какая разница где, если ты онанируешь от одной мысли, что где-то кого-то забанили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да какая разница где....

Разница такая - ты говоришь, что Кеша или я противоречим своим словам написанным ранее. Я ответил что противоречия нет, объяснил почему. Таким образом ты несёшь чушь в своих утверждениях.

...если ты онанируешь от одной мысли, что где-то кого-то забанили?

 Почему бы и нет, почему бы мне не желать зла тому кто вредит мне? И давить на какие-то нравственные принципы в защиту беспринципных и безнравственных читаков - нонсенс.

«Счастливей всех шуты, дураки, сущеглупые и нерадивые,
ибо укоров совести они не знают, призраков и прочей нежити не страшатся,
боязнью грядущих бедствий не терзаются, надеждой будущих благ не обольщаются»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Почему бы и нет, почему бы мне не желать зла тому кто вредит мне? И давить на какие-то нравственные принципы в защиту беспринципных и безнравственных читаков - нонсенс.

Ну вот примерно так читеры и рассуждают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот примерно так читеры и рассуждают

Тебе лучше знать, не пойму что так пригорает у тебя, неужто блокировку схватил?

http://i2.kym-cdn.com/photos/images/facebook/000/132/280/1307651951001.jpg

Даже если так, ты ведь не признаешься)

«Счастливей всех шуты, дураки, сущеглупые и нерадивые,
ибо укоров совести они не знают, призраков и прочей нежити не страшатся,
боязнью грядущих бедствий не терзаются, надеждой будущих благ не обольщаются»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе лучше знать, не пойму что так пригорает у тебя, неужто блокировку схватил?

http://i2.kym-cdn.com/photos/images/facebook/000/132/280/1307651951001.jpg

Даже если так, ты ведь не признаешься)

Правильно, когда ума не хватает написать что-то умное, вставляй какую-нибудь картинку и подрубай читы :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пойму, нельзя что ли полностью убрать возможность читерства?

 

всегда есть cheatengine ) от него никуда недется. рокстар поленились разделисть клиенты на сингл и онлайн , а так конечно было бы совсем проще - а так либо рубить возможность модов сингла либо так и будет дальше.

с другой стороны вон даже топовые ютуберы с миллионом подписчиков - играют в онлайне с читами или замененными моделями авто. при этом существуют миллион груп по раскрутке аккаунтов - не думаю что глобально чтото изменится. (вспоминаю времена консолей и пиратские днс сервера)

Жалко только то что наконец то жесткую политику они ввели спустя 3 года, и будут ли дальше еще DLC большой вопрос

Изменено пользователем Lexanчег
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пойму, нельзя что ли полностью убрать возможность читерства? Отрезать как-то этот функционал, чтоб не ломали игру? Или сделать отдельно сингл, отдельно онлайн чтоб запускался, и этот онлайн будет типа как крепость. Будет два ярлыка например, сингл, онлайн. В сингле хоть зачитерись, а онлайн будет почикан без возможности что-либо модифицировать и загружать скрипты или как там это называется.

Просто в игре есть скриптовые функции: дать денег, бессмертие, быстрый бег и т. п. Они используются в различных миссиях, а читерасты имеют возможность включать их. Разрабам нужно было думать раньше, впрочем, радует, что потихоньку весь скам из Онлайна выпирают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как всегда. Дикари, не способные получать веселье в игре, где веселье запрещено, радуются каждой потере возможности веселья. Впрочем, ничего нового?

 

[spoiler=Ах да, точно!]Дикари предпочитают ковырять несвежий шарк стандарт, возить шарк ящики до посинения или же вообще покупать шарк карты за "контент", сделанный индусом на коленке без настроек хандлинга.

 

ШОК-СЕНСАЦИЯ! Утки научились читать DVD!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну зря ты так, Пердак.. не надо гадское читерство с весельем путать! от читов на деньги до годмода и прочих мерзких шалостей совсем недалеко.. этим упырям же все время мало! А если бы все только и делали, что читерили и деньги себе колдовали, что было бы с игрой, делали бы для нее обновления, поддерживали в ней жизнь? ну об этом ты конечно не думал, чел с таким говорящим ником не головой ведь думает, а джопой)

Изменено пользователем Denus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если бы все только и делали, что читерили и деньги себе колдовали, что было бы с игрой, делали бы для нее обновления, поддерживали в ней жизнь? ну об этом ты конечно не думал, чел с таким говорящим ником не головой ведь думает, а джопой)

Тогда бы вышли пара-тройка сюжетных ДЛС, пара-тройка ДЛС с ограблениями. Это было бы ужасно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...