Перейти к содержанию

Вопросы от BMW-3


BMW-3

Рекомендуемые сообщения

Помогите разобраться со звуком, поставил новую машину на ттх cheetah, назвал cheetahab ,пробовал ставить id 237 не пошло, потом нашел другой текст и попробовал id 325 и пошло, машина появилась, но проблема со звуком, как сом  квок, квок и шорох какой то, пробовал по инструкции, но не понял, там пишут надо  3 доп COL файла, это как?

Я все же думаю, тебе лучше воспользоваться MVL модом и не морочить себе голову. Свободные id тебе понадобятся для объектов, ты ведь еще будешь расставлять что-то новое по Вайсу? Точно скажу, что 3 col файла  там ни к чему, одного вполне достаточно. Звуки привязываются к id, поменять можно, но это делается сложным для меня образом через какие-нибудь asi плагины. 

STOP! THIS IS LCPD!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я все же думаю, тебе лучше воспользоваться MVL модом и не морочить себе голову. Свободные id тебе понадобятся для объектов, ты ведь еще будешь расставлять что-то новое по Вайсу? Точно скажу, что 3 col файла  там ни к чему, одного вполне достаточно. Звуки привязываются к id, поменять можно, но это делается сложным для меня образом через какие-нибудь asi плагины. 

Спасибо за совет

Люблю GTA: Vice City.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня попробовал на двойник admiral поставил новую машину и столько радостиб с первого раза все пошлоб  но со звуком опять  проблемкаб  может кто даст советб как настроить звук под мотор admirala? 

Люблю GTA: Vice City.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большинство пользователей форума уже в курсе, что BMW-3 уже переделывает карту San Andreas. Пока расставляет дорожные знаки. Вот несколько картинок, что он попросил меня выложить на форум.

[spoiler=собственно картинки]
Знаки STOP  на перекрестке.

bEAkka5cVIY.jpg 

 

Габариты моста.

9-bckMssrsM.jpg

 

Знак Крутой поворот.

OXBxOW_A3Go.jpg

 



Как всегда все выглядит просто потрясающе :nyam: . 

STOP! THIS IS LCPD!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большинство пользователей форума уже в курсе, что BMW-3 уже переделывает карту San Andreas. Пока расставляет дорожные знаки. Вот несколько картинок, что он попросил меня выложить на форум.

 

[spoiler=собственно картинки]

Знаки STOP  на перекрестке.

bEAkka5cVIY.jpg

 

Габариты моста.

9-bckMssrsM.jpg

 

Знак Крутой поворот.

OXBxOW_A3Go.jpg

 

 

 

Как всегда все выглядит просто потрясающе :nyam: . 

Молодец что тут еще скажешь.

Мой форум http://bosikom.mybb.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня попробовал на двойник admiral поставил новую машину и столько радостиб с первого раза все пошлоб  но со звуком опять  проблемкаб  может кто даст советб как настроить звук под мотор admirala? 

 

А как ты хочешь его настроить? Тебя сам звук не устраивает или какие-то отдельные параметры?

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как ты хочешь его настроить? Тебя сам звук не устраивает или какие-то отдельные параметры?

Я добавил новые машины  все работает нормально кроме звука движка, он у меня как сом квок издает, квок, квок, а звука движка нет

Люблю GTA: Vice City.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как ты добавлял? Плагины или Fastman Limit Adjuster?

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БМВ, такие звуки от того, что ты не использовал плагин для добавления звуков автомобилей. Пиши, как именно добавлял авто - в зависимости от этого посоветуем чем лучше прикрутить звук) Изменено пользователем little_idiot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БМВ, такие звуки от того, что ты не использовал плагин для добавления звуков автомобилей. Пиши, как именно добавлял авто - в зависимости от этого посоветуем чем лучше прикрутить звук)

Я  прочитал инструкцию как добавить авто в игру, только 3 штуки запихал другие не пошли, взял свободный ID,  admiral переименовал по другому,  сделал двойника и вставил, все пошло кроме звука движка и названия авто, хотя все делал по инструкции

Да.мне будет тоже интересно,но и новичкам тоже.

Я не какие плагины не ставил по моему

Люблю GTA: Vice City.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я  прочитал инструкцию как добавить авто в игру, только 3 штуки запихал другие не пошли, взял свободный ID,  admiral переименовал по другому,  сделал двойника и вставил, все пошло кроме звука движка и названия авто, хотя все делал по инструкции

Я не какие плагины не ставил по моему

А,что с названием авто не так ?

Мой форум http://bosikom.mybb.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ткни носом меня в инструкцию, которую ты использовал - их просто много, и существует несколько разных подходов :smile: И со звуками и с названиями машин 100% разберемся :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ткни носом меня в инструкцию, которую ты использовал - их просто много, и существует несколько разных подходов :smile: И со звуками и с названиями машин 100% разберемся :yes:

Если найду инструкцию то дам знать

Люблю GTA: Vice City.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну или просто напиши, чем ты увеличивал лимит ID - Open Limit Adjuster, Fastman Limit Adjuster или, может быть, MoreVehicles.asi... Не исключён вариант SALA или Sacky Limit Adjuster. А мог и совсем не увеличивать) Изменено пользователем little_idiot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну или просто напиши, чем ты увеличивал лимит ID - Open Limit Adjuster, Fastman Limit Adjuster или, может быть, MoreVegicles.asi... Не исключён вариант SALA или Sacky Limit Adjuster. А мог и совсем не увеличивать)

Нашел инструкцию тут на форуме, в вайсе в теме установка новых машин вот по ней я и ставил

Ну или просто напиши, чем ты увеличивал лимит ID - Open Limit Adjuster, Fastman Limit Adjuster или, может быть, MoreVegicles.asi... Не исключён вариант SALA или Sacky Limit Adjuster. А мог и совсем не увеличивать)

Я выставил 256 в лимите и все нормально сейчас гляну

У меня там файл стоит fpslimit   CFG

Люблю GTA: Vice City.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в подписи первая ссылка - там есть пункт "изменяем звуки автомобиля". Прочитай и попробу повторить - только ты не вместо sweeper значения вставляй, а добавь в файл название своей добавленной тачки и скопируй цифры от адмирала. С телефона сижу - если не получится, завтра пошаговую инструкцию со скринамм оформлю. Про то, как названия автомобилям добавить там тоже есть, если что.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в подписи первая ссылка - там есть пункт "изменяем звуки автомобиля". Прочитай и попробу повторить - только ты не вместо sweeper значения вставляй, а добавь в файл название своей добавленной тачки и скопируй цифры от адмирала. С телефона сижу - если не получится, завтра пошаговую инструкцию со скринамм оформлю. Про то, как названия автомобилям добавить там тоже есть, если что.

Спасибо за совет попробую

Люблю GTA: Vice City.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел инструкцию тут на форуме, в вайсе в теме установка новых машин вот по ней я и ставил

 

Я так делаю.

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так делаю.

Если я не ошибаюсь, то речь идет о добавлении в СА, а я про ВАЙС  речь веду или ставятся одинаково, может я не понял?

Люблю GTA: Vice City.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я не ошибаюсь, то речь идет о добавлении в СА, а я про ВАЙС  речь веду или ставятся одинаково, может я не понял?

 

Извини, я не понял. Почему-то решил, что ты уже про СА,

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я не ошибаюсь, то речь идет о добавлении в СА, а я про ВАЙС  речь веду или ставятся одинаково, может я не понял?

В VC транспорт добавляется так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это на чистый вайс, а у меня модов полно, думаю глюканет

Не обязательно на "чистую" игру ставить. Там важно, чтобы версия игры была 1.0

По-другому новые авто без глюков не добавишь.

Попробуй, может получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...