Перейти к содержанию

Вопросы от BMW-3


BMW-3

Рекомендуемые сообщения

Не обязательно на "чистую" игру ставить. Там важно, чтобы версия игры была 1.0

По-другому новые авто без глюков не добавишь.

Попробуй, может получится.

Я не знаю какая у меня версия, был делюкс, + суни, + всякой лабуды

Люблю GTA: Vice City.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто подскажет, пропала текстура госпиталя law в СА , менял все не помогает, только когда оригинал ставлю  data и models,  а так заменил все что можно и только у этого здания нет текстуры


В мапере на карте все отлично нет проблем, а вот в игре исчезла текстура,менял dff,txd,lodpital_law, даже сохранки заменил ......, тишина

Люблю GTA: Vice City.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В мапэдиторе кликни на этот объект, должно показываться название dff и txd. Может там текстуры в другом файле, а ты его удалил (заменил)? Хотя, если на карте в проге всё нормально, то  :unknw:   Но с другой стороны, если возвращаешь оригинальные файлы и текстура на месте, то значит ты её удалил в процессе замены (добавлении) файлов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В мапэдиторе кликни на этот объект, должно показываться название dff и txd. Может там текстуры в другом файле, а ты его удалил (заменил)? Хотя, если на карте в проге всё нормально, то  :unknw:   Но с другой стороны, если возвращаешь оригинальные файлы и текстура на месте, то значит ты её удалил в процессе замены (добавлении) файлов.

Я нашел причину, был бекап без дорожных  знаков,   поставил все отлично работало, как только  попробовал поставил знак стоп и тут же текстура исчезла только на этом здании 

Люблю GTA: Vice City.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Названия txd знаков и здания не совпадают?

И ещё - я правда давно объекты не добавлял в SA, но всё же помню, что там надо добавлять и файлы коллизии, соответственно надо увеличивать лимиты на них (на коллизию и количество самих объектов). Учитывается ли этот момент?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Названия txd знаков и здания не совпадают?

И ещё - я правда давно объекты не добавлял в SA, но всё же помню, что там надо добавлять и файлы коллизии, соответственно надо увеличивать лимиты на них (на коллизию и количество самих объектов). Учитывается ли этот момент?

Было 3 файла которые я добавил  это dff,txd,colfile, названия не совпадают, а вот  лимиты не ставил у меня там лимит стоит что бы текстуры не мерцали тут на форуме нашел в теме, я сегодня пробовал на чистую СА  воткнуть знак, так сразу текстура госпиталя исчезла, вот такие вот дела

Теперь придется заново расставлять знаки, я столько сделал  почти 70% и тут такая лажа, даже обидно из за одного здания все переделывать

Люблю GTA: Vice City.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я слоупок. Еще вчера должен был скинуть эту [spoiler=картинку] M2JB70k6r6E.jpg

 

Как видим, текстура то не пропала, просто стоит ЛОД здания. Так что дело в лимитах. Это объясняет, почему на чистой СА та же проблема. Я в этом не силен, но должны же здесь быть товарищи, кто поможет. 
 

Изменено пользователем cop

STOP! THIS IS LCPD!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я слоупок. Еще вчера должен был скинуть эту [spoiler=картинку] M2JB70k6r6E.jpg

 

Как видим, текстура то не пропала, просто стоит ЛОД здания. Так что дело в лимитах. Это объясняет, почему на чистой СА та же проблема. Я в этом не силен, но должны же здесь быть товарищи, кто поможет. 

 

Cop спасибо большое за помощь

Люблю GTA: Vice City.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное сколько чего добавил - столько и лимиты добавить.

Ого го, я там столько знаков наставил, что не в сказке сказать не пером описать

Люблю GTA: Vice City.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потихоньку осваиваю гта 5, игра поразила своим великолепием, какие улицы, столько дорожных  знаков нет слов, вот только миссии на убийство и насилие мне не по душе, а так просто покатать одно удовольствие

Люблю GTA: Vice City.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошел 65% гта 5 не игра а пособие для бандитов,  теперь можно не работать, а осваивать новую профессию за Майкла  и будет тебе богатство, а я всю жизнь пахал как проклятый и толку.......

Люблю GTA: Vice City.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошел 65% гта 5 не игра а пособие для бандитов,  теперь можно не работать, а осваивать новую профессию за Майкла  и будет тебе богатство, а я всю жизнь пахал как проклятый и толку.......

Было бы всё так просто.... Я играю в полицейский мод для пятёрки и бандиты обычно проигравшая сторона. Мелкие жулики или серьёзные парни - неважно, к каждому найдётся свой подход. А вообще, в хорошем костюме и с нужным образованием в наши дни можно украсть гораздо больше чем в маске и с автоматом наперевес. И риск меньше.

Изменено пользователем Lozano71
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык не богам же горшки обжигать.

 

Исполнителей пиарят в кино и играх, потому что нужны лохи, расходный материал.

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите пожалуйста как решить проблему, у меня 92% прохождения  GTA 5, решил сочкануть и поставить 100%, но не могу загрузить, поставил сейвы по инструкции в игре есть ,только когда надо сохранить, а вот когда загрузить ,то сохранки только мои, в чем причина?

Изменено пользователем BMW-3
Люблю GTA: Vice City.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GTA 5

забекапь потом удали папку/папки в папке Profiles в документах "Rockstar Games" , и поставь 100%

Изменено пользователем spartaque12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забекапь потом удали папку/папки в папке Profiles в документах "Rockstar Games" , и поставь 100%

У меня пиратка,  сохранки находятся в  C/ Program Data/ SociaL Club/ RLD/ 271590,  я туда поставил, но в игре  эту сохранку видно только при  сохранить игру, а при загрузке игры  почему то не видно 

Люблю GTA: Vice City.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забекапь потом удали папку/папки в папке Profiles в документах "Rockstar Games" , и постаС

Спасибо все получилось,  удалил все файлы в папке сохранки кроме настроек, загрузил новые 100% ные и все ОК

Люблю GTA: Vice City.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...