Перейти к содержанию

Вопросы от BMW-3


BMW-3

Рекомендуемые сообщения

BMW-3, У нас есть специальная тема для масштабных моделей. Там ты можешь похвастаться своей коллекцией, а также рассказать о том, как ты их собирал: http://gta.com.ua/forum2/index.php?showtopic=1377

 

Перенёс два сообщения в профильную тему. Проверяй. :smile:

Спасибо, был там очень понравилось
Люблю GTA: Vice City.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то тема называется "вопросы от BMW-3", но я хочу задать вопрос автору темы(получается что "вопросы К BMW-3" :troll: ). Я смотрю Вы хорошо разбираетесь в моддинге и модификациях, так вот, может быть подскажете мне, как в Вайсе сделать так, чтобы у грузовика-тягача Lunerunner из выхлопных труб было пламя?

"У BMW нет года выпуска, у него есть состояние"
"Кэп подкрался незаметно" © 

Обновляемый список замен в карпаке GTA 3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то тема называется "вопросы от BMW-3", но я хочу задать вопрос автору темы(получается что "вопросы К BMW-3" :troll: ). Я смотрю Вы хорошо разбираетесь в моддинге и модификациях, так вот, может быть подскажете мне, как в Вайсе сделать так, чтобы у грузовика-тягача Lunerunner из выхлопных труб было пламя?

Вы при увеличили мои возможности, я могу лишь расставить предметы на карте, а создать модель, для меня темный лес, я немного меняю свои текстуры, а все остальное чужие модели, в Zanoze не волоку к сожалению
Люблю GTA: Vice City.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы при увеличили мои возможности

Я имел ввиду, что может быть Вы знаете какие параметры поменять. :smile: Заноза я тут думаю вообще не нужна

"У BMW нет года выпуска, у него есть состояние"
"Кэп подкрался незаметно" © 

Обновляемый список замен в карпаке GTA 3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...как в Вайсе сделать так, чтобы у грузовика-тягача Lunerunner из выхлопных труб было пламя?

Это делается скриптами, менять что-то в модели здесь не нужно. Есть скрипт Дизель от Kenking http://gta.com.ua/file_details.phtml?id=2821, но там из выхлопных труб не пламя, а черный дым (вообще рекомендую его скрипты, самое то! :good: ). Что касается пламени, то думаю, можно это сделать на добавленных с помощью Maxo's Vehicle Loader моделях, но как я не знаю, нужно читать инструкцию.

Изменено пользователем cop

STOP! THIS IS LCPD!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имел ввиду, что может быть Вы знаете какие параметры поменять. :smile: Заноза я тут думаю вообще не нужна

Прошу прощения, такое мне не под силу ,обращайся на( ты) так удобнее

 

 

Добрый вечер, прошу помощи, из дорожного знака no parking , соорудил знак stop, в Mooaper установил, все как полагается, стоит красой сверкает, а в игру захожу, нет и col и dff и txd все есть, а в игре нет, я просто оригинальные файлы переименовал, потом поковырялся, знак в игре есть, но без текстур, а после еще одной ковырялки игра виснет

 

Гуляя по авеню коллинз заметил, много строительных площадок в Майами, решил тоже устроить бардак, как в реале , не хватает маленького экскаватора в виде объекта, может у кого есть? А то тут есть но очень большой

 

http://thumbnails112.imagebam.com/38076/03fa56380751956.jpg

 

http://thumbnails111.imagebam.com/38076/2e3ba0380753572.jpg

 

У кого есть такое в виде объектов для вайса

 

http://thumbnails112.imagebam.com/38076/6dcb82380757060.jpg и такое

 

http://thumbnails110.imagebam.com/38076/54c59b380757560.jpg

Люблю GTA: Vice City.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно отсюда взять http://gamemodels.ru/files/file/5218-pak-s...i-iz-flatout-2/ Ты ведь умеешь добавлять новые объекты на карту?

STOP! THIS IS LCPD!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BMW-3, если нужен мануал по вставке объектов, то советую прочесть этот мануал, поверьте, пригодится: ___________________GTA_VC__Tutorial_.zip.

Распаковываете архив и открываете файл "index". Там даже рассмотрены вопросы про создание модели. Даже если Вы не собираетесь моделировать свою модель, то рекомендую внимательно ознакомиться, чтобы понять как вставлять объекты.

Жалаю успехов :wink:

Изменено пользователем Raptor1994
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно отсюда взять http://gamemodels.ru/files/file/5218-pak-s...i-iz-flatout-2/ Ты ведь умеешь добавлять новые объекты на карту?

Спасибо за ссылку, а как скачать модели там только manager

 

А эти модели потом надо конвертировать в вайс?

Люблю GTA: Vice City.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ссылку, а как скачать модели там только manager

 

А эти модели потом надо конвертировать в вайс?

Эти модели в виде исходников, они все в одном файле, надо с помощью 3d редактора каждую отделить в отдельный файл. Я их себе уже скачал, поэтому, если у Вас есть желание - я могу помочь :wink:

post-44437-1421065512_thumb.jpg

Изменено пользователем Raptor1994
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти модели в виде исходников, они все в одном файле, надо с помощью 3d редактора каждую отделить в отдельный файл. Я их себе уже скачал, поэтому, если у Вас есть желание - я могу помочь :wink:

post-44437-1421065512_thumb.jpg

Буду очень вам признателен, но я в Zanoze не силен, я просто могу расставлять объекты ,если они в том виде, что для вайса, то это настоящая удача, думаю они очень вписались бы в Майами,спасибо за ваше внимание ко мне

 

 

Буду ждать с нетерпением, рассмотрел модельки по ближе, просто чудо, это все может заполнить вайс

Люблю GTA: Vice City.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите, после миссии взрыва кафе ,куски здания застряли в игре, как от этого избавиться? http://thumbnails110.imagebam.com/38104/df21a8381034934.jpg
Люблю GTA: Vice City.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду очень вам признателен, но я в Zanoze не силен, я просто могу расставлять объекты ,если они в том виде, что для вайса, то это настоящая удача, думаю они очень вписались бы в Майами,спасибо за ваше внимание ко мне

 

Буду ждать с нетерпением, рассмотрел модельки по ближе, просто чудо, это все может заполнить вайс

Прекрасно Вас понимаю, эта игра тоже моя любимая, я своего рода тоже делаю для неё модификацию... Улучшаю графически с поддержкой атмосферы игры, атмосферы 80-х. :smile:

Я подготовлю всё для Вас и завтра выложу здесь все модельки :wink:

Помогите, после миссии взрыва кафе ,куски здания застряли в игре, как от этого избавиться? http://thumbnails110.imagebam.com/38104/df21a8381034934.jpg

Это ещё может быть потому, что на карту были неправильно добавлены объекты (т.е. в игре они нормально отображаются, но при этом может пострадать другой участок карты. Так, например, когда я добавлял пальмы в районе Даунтауна (неподалёку байкерского клуба есть участок с травой, на котором нет деревьев), то у меня в районе Little Haiti пропала коллизия на карте и отображался LOD вместо нормального участка карты, в результате на этом участке карты я проваливался под карту.

Или, к примеру, когда я добавил объекты освещения на мост, то взорванная часть стройки возле полицейского участка оказалась прямо над перекрёстком. Не знаю, с чем это связано и как решить не знаю... :unknw: Видимо, нужно корректно располагать новые IDE и IPL в gta-vc.dat

Изменено пользователем Raptor1994
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хмм. А почему бы вам двоём с BMW-3 не объединить усилия? :smile: Сделаете общую модификацию, опубликуете у нас в ФА. :smile:

 

Только вам нужно найти удобное средство для общения. Например, у BMW-3 есть ICQ.


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хмм. А почему бы вам двоём с BMW-3 не объединить усилия? :smile: Сделаете общую модификацию, опубликуете у нас в ФА. :smile:

 

Только вам нужно найти удобное средство для общения. Например, у BMW-3 есть ICQ.

У меня, к сожалению не всегда есть свободное время. Я бы с радостью этим занялся! :smile: Но увы, не могу, но помогу товарищу BMW-3 с его модификацией чем смогу :wink: Изменено пользователем Raptor1994
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекрасно Вас понимаю, эта игра тоже моя любимая, я своего рода тоже делаю для неё модификацию... Улучшаю графически с поддержкой атмосферы игры, атмосферы 80-х. :smile:

Я подготовлю всё для Вас и завтра выложу здесь все модельки :wink:

 

Это ещё может быть потому, что на карту были неправильно добавлены объекты (т.е. в игре они нормально отображаются, но при этом может пострадать другой участок карты. Так, например, когда я добавлял пальмы в районе Даунтауна (неподалёку байкерского клуба есть участок с травой, на котором нет деревьев), то у меня в районе Little Haiti пропала коллизия на карте и отображался LOD вместо нормального участка карты, в результате на этом участке карты я проваливался под карту.

Или, к примеру, когда я добавил объекты освещения на мост, то взорванная часть стройки возле полицейского участка оказалась прямо над перекрёстком. Не знаю, с чем это связано и как решить не знаю... :unknw: Видимо, нужно корректно располагать новые IDE и IPL в gta-vc.dat

Спасибо за помощь и советы, буду вам признателен за ваши хлопоты со мной

 

Хмм. А почему бы вам двоём с BMW-3 не объединить усилия? :smile: Сделаете общую модификацию, опубликуете у нас в ФА. :smile:

 

Только вам нужно найти удобное средство для общения. Например, у BMW-3 есть ICQ.

А разве на форуме нельзя ,тут как то проще
Люблю GTA: Vice City.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за помощь и советы, буду вам признателен за ваши хлопоты со мной

Вы смогли разобраться с добавлением новых объектов в игру? Просто если я скину все эти модели, то вам прибавится работёнки, там более 50 моделек! :download:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BMW-3 он имеет в виду технические детали/подробности и т.д :biggrin: К примеру маппинг, как расставить объекты бла-бла а на форуме/теме делиться новостями как продвигается процесс :spiteful:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BMW-3 он имеет в виду технические детали/подробности и т.д :biggrin: К примеру маппинг, как расставить объекты бла-бла а на форуме/теме делиться новостями как продвигается процесс :spiteful:

Хм, а что ты узрел необычного в его поведении? :unknw:

Лично меня приятно удивило одно обстоятельство - соотношение его возраста с хобби (если это так можно назвать). Просто человек делает то, что ему нравится. :smile:

Изменено пользователем Raptor1994
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня, к сожалению не всегда есть свободное время. Я бы с радостью этим занялся! :smile: Но увы, не могу, но помогу товарищу BMW-3 с его модификацией чем смогу :wink:

Спасибо буду признателен, может что то получится
Люблю GTA: Vice City.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы смогли разобраться с добавлением новых объектов в игру? Просто если я скину все эти модели, то вам прибавится работёнки, там более 50 моделек! :download:

Похоже нет, я как то выдергивал из Miriad Islands модельки и вставлял в свой вайс и еще из какой то, не помню название, там SA и VC в одном ,там фуры и мусорные баки, и все на этом мои приключения закончились, у меня была прога Zanoza, я пробовал с ней разобраться, открыл посмотрел, (вы видели как смотрит папуас на ледокол), вот и я так же, вроде все по инструкции, а выплывает всякая хрень
Люблю GTA: Vice City.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы замечали, что когда из mansion Diaza смотришь на причал, то телохранители ходят по воде http://thumbnails109.imagebam.com/38127/499f46381269558.jpg
Люблю GTA: Vice City.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы замечали, что когда из mansion Diaza смотришь на причал, то телохранители ходят по воде http://thumbnails109.imagebam.com/38127/499f46381269558.jpg

Ни разу не замечал...

 

И насчёт тех моделек... К сожалению, вам придется подождать ибо возникла проблема и как её решить - не знаю... Да ещё и TXD Workshop барахлит, при попытке использовать сжатие на текстуре, то выбивает ошибку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни разу не замечал...

 

И насчёт тех моделек... К сожалению, вам придется подождать ибо возникла проблема и как её решить - не знаю... Да ещё и TXD Workshop барахлит, при попытке использовать сжатие на текстуре, то выбивает ошибку.

Я признателен за внимание ко мне, у меня вопрос, а эти модели не для вайса, с ними надо работать, конвертировать? Я со знаком запутался, решил сделать знак STOP, переименовал noparkingsign1 другим именем и текстуру тоже на карте все поставил, а в игре нет
Люблю GTA: Vice City.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...