Перейти к содержанию

Вопросы от BMW-3


BMW-3

Рекомендуемые сообщения

Как раз в Сане можно прописать парковки через блокнот в соответстующем этому месту в городе *.ipl - правду видны эти машины будут при новой игре...

Cars_In_IPL.txt

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз в Сане можно прописать парковки через блокнот в соответстующем этому месту в городе *.ipl - правду видны эти машины будут при новой игре...

Спасибо большое, а как необходимые координаты можно узнать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как необходимые координаты можно узнать?

Чтобы узнать координаты, нужно запустить редактор координат (при запущенной игре). Он есть в программе Sanny Builder. Сервис->Инструменты->Редактор координат
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BMW-3, видел у тебя на видео твоего мода новых персонажей. Таких как новая стриптизерша, барменша и т.п. Можешь дать ссылку на их скачку?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BMW-3, видел у тебя на видео твоего мода новых персонажей. Таких как новая стриптизерша, барменша и т.п. Можешь дать ссылку на их скачку?

Я не помню точно где это находится, искал педов вот и наткнулся, могу выложить файлы txd , dff

Люблю GTA: Vice City.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BMW-3, Обязательно выкладывай!  :smile:


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BMW-3, видел у тебя на видео твоего мода новых персонажей. Таких как новая стриптизерша, барменша и т.п. Можешь дать ссылку на их скачку?

Я конечно не БМВ, а скорее Шевроле, но все же отвечу. Можно поискать здесь http://www.libertycity.ru/files/gta-vice-city/skiny/novye-personazhi/page-1/, так как на нашем сайте нет раздела про новых персонажей (а возможно стоило бы сделать). Большинство идет на замену главгероя (player.dff и player.txd), но можно поставить вместо другого персонажа простым переименованием (скажем в cop.dff и cop.txd), главное знать как называется тот или иной персонаж.

STOP! THIS IS LCPD!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так как на нашем сайте нет раздела про новых персонажей (а возможно стоило бы сделать)

Похожий раздел есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел эти мусорные баки с помощью TXD, на карте ставлю все нормально, все лампочки зеленые в моомопере, пишет все есть, а я его не вижу, пробовал ставить другие объекты, они у них белые, а эти гребанные баки невидимки, я txd, df, col, все нашел, а баки невидимки, что за хреновина не пойму, 3 дня башку ломаю, то дома не ставятся, то эти баки, а вот фуры и мусорные баки из sa to vice поставил, они мне как родные, поэтому и ставятся

Люблю GTA: Vice City.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел эти мусорные баки с помощью TXD, на карте ставлю все нормально, все лампочки зеленые в моомопере, пишет все есть, а я его не вижу, пробовал ставить другие объекты, они у них белые, а эти гребанные баки невидимки, я txd, df, col, все нашел, а баки невидимки, что за хреновина не пойму, 3 дня башку ломаю, то дома не ставятся, то эти баки, а вот фуры и мусорные баки из sa to vice поставил, они мне как родные, поэтому и ставятся

Ты бы написал бы название txd файла, а лучше всех. Будет проще тебе помочь. Лично я знаю вот эти мусорные баки [spoiler= '']CHCWTFFcyXU.jpg и ar_w0fB3m7k.jpg

, но не их названия.

STOP! THIS IS LCPD!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти баки невидимые, но я их нашел только по  txd, вот расположение, х40 ODIE_Illcom,  ODIE_propstuff dff, odie_popertystuff txd, Myraid Islahds  

Изменено пользователем BMW-3
Люблю GTA: Vice City.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите!!!! по установке что то не то, на карте все поставил, в мапсе все прописал, col добавил все как раньше, а при запуске игра виснет, ставлю объекты из sa to vise, все было норм ,поставил фуры и мусорный бак, а потом не чего не пошло
Люблю GTA: Vice City.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я разобрался, проблема была в самой игре, все удалил поставил 0 делюкс и все начал заново, все пошло по маслу, все что ставил попробовал заново и пошло, что то было в самом делюксе, я даже кучу новых объектов запихал и все пашет

Люблю GTA: Vice City.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь проблема  в самом компе, после ремонта новая материнка похоже слабее и игра тормозит во время дождя в вайсе и когда выставляю расширение экрана 1600х900х32, игра красивая, но тормозит

Люблю GTA: Vice City.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я разобрался, проблема была в самой игре, все удалил поставил 0 делюкс и все начал заново, все пошло по маслу, все что ставил попробовал заново и пошло, что то было в самом делюксе, я даже кучу новых объектов запихал и все пашет

Делюкс сам по себе имеет несколько "глюков", так что, целесообразнее, на мой взгляд,  использовать чистую версию GTA =)

Сколько нам открыток чудных...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делюкс сам по себе имеет несколько "глюков", так что, целесообразнее, на мой взгляд,  использовать чистую версию GTA =)

Спасибо, понял

Люблю GTA: Vice City.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я полностью исколесил весь Вайс вдоль и поперек в версии Делюкс и никаких особых багов не заметил. Прошел игру тоже безо всяких заморочек. Один только неприятный момент был - гонки в миссии Трюки на лодке. Там что-то не то с характеристиками лодки, так как она едет как будто груженая песком и щебнем баржа  :troll:. Покопавшись в настройках, я этот баг поправил и все вэри гуд  :smile:

"У BMW нет года выпуска, у него есть состояние"
"Кэп подкрался незаметно" © 

Обновляемый список замен в карпаке GTA 3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите!!!! заменил несколько машин, как обычно добавил новые объекты из sa to vice, все вроде работает, но иногда в некоторых местах  игра висне,т это в nbeach ,как с моста съезжаешь и в литле, как поворот на бумажную фабрику, вот такая ошибка: имя события проблемы :APPCRASH, имя приложения  gta-vc-exe, версия приложения  0.0.0.0 , отметки времени приложения 00000000, имя модуля с ошибкой gta-vc-exe, версия модуля с ошибкой 0.0.0.0 ,отметка времени модуля с ошибкой 00000000, код исключения 0000с314 ,  версия ОС 6.1.7601.2.1.0.768.3,   код языка 1049, дополнительные сведения 1  0а9е, доп сведения 2  0a9e372d3b4ad19135b953a7888e789, доп сведения 3, 0a9e, доп сведения 4  0a9e372d3b4ad19135b953a7888e789, может кто знает?

Люблю GTA: Vice City.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как всегда стандартные IMG,  COL EDIT,  я похоже понял в чем суть, у меня встроенная видуха слабая, пробовал ставить GF8400 GS, игра пошла без вылетов, но проблемы с компом начались, не выключался и пришлось перезагружать систему, чуть  винда не слетела, может не правильно  видуху настроил, вот моя новая материнка M 5 A 78 L - M USB 3, а встроеная карта AMD 760G, на старой материнке все пахало, а тут виснет

Люблю GTA: Vice City.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый BMW-3, я вижу что Вы модифицируете карту Вайса, причем довольно-таки неплохо: расставляете предметы по стройке, делаете парковки авто там, где их не было и т.п. Так вот, хотел спросить, где Вы нашли инструкцию по расстановке объектов по карте и какими программами пользуетесь?

Изменено пользователем Cross

"У BMW нет года выпуска, у него есть состояние"
"Кэп подкрался незаметно" © 

Обновляемый список замен в карпаке GTA 3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый BMW-3, я вижу что Вы модифицируете карту Вайса, причем довольно-таки неплохо: расставляете предметы по стройке, делаете парковки авто там, где их не было и т.п. Так вот, хотел спросить, где Вы нашли инструкцию по расстановке объектов по карте и какими программами пользуетесь?

В моей теме есть файл  new, там подробно описано, как добавить новые объекты на карту, мне тут много помогают  и файлами и подсказками, сам я не чего создать не могу ,а только немного приукрашаю  вайс,  это с помощью моомопер, после поломки компа, все делаю заново, год работы коню под хвост, ну теперь полегче, кое какие навыки приобрел с помощью добрых людей этого форума,спасибо им огромное

Люблю GTA: Vice City.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно его как-нибудь отправить мне? А то где я его найду, тема то уже на 10 страницах. Прикрепи к посту своему, если не трудно. Заранее спасибо 

:smile:

"У BMW нет года выпуска, у него есть состояние"
"Кэп подкрался незаметно" © 

Обновляемый список замен в карпаке GTA 3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...