Перейти к содержанию

Обсуждение, розыск и поиск замен транспорта - VC (архив)


Рекомендуемые сообщения

Выставка - Автопром 89. Площадка ЗиЛ (за модели ЗиЛ 131 и ЗиЛ 131В благодарность in's bender).http://cs630020.vk.me/v630020634/29434/eukPrxK_am8.jpg

Изменено пользователем Max Headroom
  • RESPECT + 4

"Удивительно начитанный человек" (alexanderliss)

 

"Значит, если сегодня - это вчерашнее завтра, то завтра будет вчерашним сегодня... Так? Время - странная штука." (Stray - Глава IV. Трущобы. Робот Рози)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

131-й с белой решёткой - это уже АМУР)

Только с 2002 года, до этого ЗиЛ 130.

  • RESPECT + 1

"Удивительно начитанный человек" (alexanderliss)

 

"Значит, если сегодня - это вчерашнее завтра, то завтра будет вчерашним сегодня... Так? Время - странная штука." (Stray - Глава IV. Трущобы. Робот Рози)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё машина из гаража дядюшки Макса :troll: . ГАЗ 24 ГАИ СССР (модель взята из мода Made in USSR - заменяла Tropic.) Переделал в MVL версию милиции.

http://cs630020.vk.me/v630020634/294c2/S-KonZcCzyg.jpg

Изменено пользователем Max Headroom
  • RESPECT + 2

"Удивительно начитанный человек" (alexanderliss)

 

"Значит, если сегодня - это вчерашнее завтра, то завтра будет вчерашним сегодня... Так? Время - странная штука." (Stray - Глава IV. Трущобы. Робот Рози)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё машина из гаража дядюшки Макса :troll: . ГАЗ 24 ГАИ СССР (модель взята из мода Made in USSR - заменяла Tropic.) Переделал в MVL версию милиции.

http://cs630020.vk.me/v630020634/294c2/S-KonZcCzyg.jpg

Отлично, мужик! :bye:

  • RESPECT + 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выставка - Автопром 89. Площадка ЗиЛ (за модели ЗиЛ 131 и ЗиЛ 131В благодарность in's bender).http://cs630020.vk.me/v630020634/29434/eukPrxK_am8.jpg

Красавцы, а для Майями американских новинок военных грузовиков нет?  Все барраксы  я просмотрел они уже устарели, может кто то что то новенькое видел  или бтр из СА конверт для вайса есть?

  • RESPECT + 2
Люблю GTA: Vice City.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели эта не устраивает?

  • RESPECT + 5

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно исправить такую проблему у машины?

"Удивительно начитанный человек" (alexanderliss)

 

"Значит, если сегодня - это вчерашнее завтра, то завтра будет вчерашним сегодня... Так? Время - странная штука." (Stray - Глава IV. Трущобы. Робот Рози)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно исправить такую проблему у машины?

А что тебе не нравится? Чоткая такая посанская шестерка опущ т.е посаженная  :troll:

Ладно, шутки в сторону. Нерешаемых проблем не бывает. Видно косяк с настройками подвески в файле handling.cfg. Cам сталкивался с подобным в СА. Решается это регулировкой параметра ab (выделен на примере)

 

STINGER 1930.0 2.0 4.79 1.7901 0.0 0.0 -0.05 75 0.85 0.80 0.51 5 170.0 22.0 R P 8.5 0.52 0 30.0 1.2 0.15 0.2 0.56 35000 0.27 -0.19 0.5 0.55 8002000 0 1. (шестой параметр с конца)

 

Увеличивай или уменьшай постепенно это число и смотри на изменения. Как только тебя устроит высота подвески, так сохраняй изменения и все.

Изменено пользователем Cross
  • RESPECT + 1

"У BMW нет года выпуска, у него есть состояние"
"Кэп подкрался незаметно" © 

Обновляемый список замен в карпаке GTA 3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, шутки в сторону. Нерешаемых проблем не бывает. Видно косяк с настройками подвески в файле handling.cfg. Cам сталкивался с подобным в СА. Решается это регулировкой параметра ab (выделен на примере)

 

Увеличивай или уменьшай постепенно это число и смотри на изменения. Как только тебя устроит высота подвески, так сохраняй изменения и все.

Спасибо за помощь, но другая проблема теперь - у машины обнаружился большой просвет между колёсами и дорогой (просто меня такое в модели не устраивает). Подскажите пожалуйста, как можно исправить?

"Удивительно начитанный человек" (alexanderliss)

 

"Значит, если сегодня - это вчерашнее завтра, то завтра будет вчерашним сегодня... Так? Время - странная штука." (Stray - Глава IV. Трущобы. Робот Рози)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за помощь, но другая проблема теперь - у машины обнаружился большой просвет между колёсами и дорогой (просто меня такое в модели не устраивает). Подскажите пожалуйста, как можно исправить?

А вот это уже решается путем манипуляций с дамми, т.к. настройками хендлинга тут  не помочь к сожалению.

Изменено пользователем Cross

"У BMW нет года выпуска, у него есть состояние"
"Кэп подкрался незаметно" © 

Обновляемый список замен в карпаке GTA 3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели эта не устраивает?

Это модель 1986 гола, а поновее не чего нет? В  СА много всякого военного транспорта а тут только хаммеры,  танк и бараксы, я как то менял баракс на БТР 70 ,но он советский и в игру не вписывается так же, как УРАЛЫ в делюксе , жаль из СА нельзя суда перетащить БТР и  БМП, может когда нибудбь кто то сможет конвертнуть 

  • RESPECT + 1
Люблю GTA: Vice City.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это модель 1986 гола, а поновее не чего нет? В  СА много всякого военного транспорта а тут только хаммеры,  танк и бараксы, я как то менял баракс на БТР 70 ,но он советский и в игру не вписывается так же, как УРАЛЫ в делюксе , жаль из СА нельзя суда перетащить БТР и  БМП, может когда нибудбь кто то сможет конвертнуть 

Чем вас БТР-80 не устраивает? БМП - есть для GTA3 вот: http://libertycity.ru/files/gta-3/64115-bmp-2-uluchshennaja-versija.html

p.s. - Товарищи! Внимательней ищите модели в сети многое можно найти.. Не думайте, речь идет не про поиск в google. Есть куча альтернатив, например в Яндексе набираете нужную модель и жмете поиск. Затем в левых вкладках выбираете картинки, там и увидите что вас интересует. Имхо мой вариант простого поиска нужной модели.( Уважаемые модераторы форума, прошу не разценивать моё сообщение как флуд и прочие. Просто иногда читая сообщения от других пользователей в теме, волосы встают дыбом.. :facepalm:  Простите, пожалуйста.. накипело :sad: )

  • RESPECT + 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем вас БТР-80 не устраивает? БМП - есть для GTA3 вот: http://libertycity.ru/files/gta-3/64115-bmp-2-uluchshennaja-versija.html

BMW-3 собирает у себя в Вайс-Сити современный Майами, стало быть БТР-ы и БМП там будут смотреться, мягко говоря, не очень.

 

p.s. - Товарищи! Внимательней ищите модели в сети многое можно найти.. Не думайте, речь идет не про поиск в google. Есть куча альтернатив, например в Яндексе набираете нужную модель и жмете поиск. Затем в левых вкладках выбираете картинки, там и увидите что вас интересует. Имхо мой вариант простого поиска нужной модели.

Согласен. Сам аналогично ищу модели для GTA. Забиваю в поиске Гугла нужный мне авто, перехожу во вкладку картинки и вуаля.

Изменено пользователем Cross
  • RESPECT + 2

"У BMW нет года выпуска, у него есть состояние"
"Кэп подкрался незаметно" © 

Обновляемый список замен в карпаке GTA 3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 31.05.2016 в 20:36, BMW-3 сказал:

Это модель 1986 гола, а поновее не чего нет? В  СА много всякого военного транспорта а тут только хаммеры,  танк и бараксы, я как то менял баракс на БТР 70 ,но он советский и в игру не вписывается так же, как УРАЛЫ в делюксе , жаль из СА нельзя суда перетащить БТР и  БМП, может когда нибудбь кто то сможет конвертнуть 

 

Могу предложить БМП М2 Бредли (только размер колёс надо писать 1.0 и если стоит dmagic1 wheel mod 3.0 написать 249,  так модель без настроек)

Картинка

uLIuf5QHi-c.jpg

Изменено пользователем Машинист ЭР2
Спойлер
  • RESPECT + 5

"Удивительно начитанный человек" (alexanderliss)

 

"Значит, если сегодня - это вчерашнее завтра, то завтра будет вчерашним сегодня... Так? Время - странная штука." (Stray - Глава IV. Трущобы. Робот Рози)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем вас БТР-80 не устраивает? БМП - есть для GTA3 вот: http://libertycity.ru/files/gta-3/64115-bmp-2-uluchshennaja-versija.html

p.s. - Товарищи! Внимательней ищите модели в сети многое можно найти.. Не думайте, речь идет не про поиск в google. Есть куча альтернатив, например в Яндексе набираете нужную модель и жмете поиск. Затем в левых вкладках выбираете картинки, там и увидите что вас интересует. Имхо мой вариант простого поиска нужной модели.( Уважаемые модераторы форума, прошу не разценивать моё сообщение как флуд и прочие. Просто иногда читая сообщения от других пользователей в теме, волосы встают дыбом.. :facepalm:  Простите, пожалуйста.. накипело :sad: )

Спасибо за совет, но меня интересует бронетехника США для города Майями в вайсе, я не видел  на  американской базе  технику СССР и поэтому ищу нужную мне модель что бы вписывалась в атмосферу игры,  для кого игра стелялка и гонялка, а для меня ощущение наслаждения  красивой душевной игры 

Люблю GTA: Vice City.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роли не играет, так как решетка красится вместе с кабиной и отдельно :wink:

Я по шасси и кабине сужу,а не по цвету. Шасси 130-го с кабиной 131-го собиралось только на этом предприятии, которое до 2002 называлось УАМЗ, а после - АМУР Изменено пользователем Dmitrii_Mods
  • RESPECT + 2

МОЙ БЛОГ

 

Моё ВК сообщество ROCK MODELS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это модель 1986 гола, а поновее не чего нет?

 

Вообще она выпускается с небольшими изменениями с 50-х годов. Машина 80-х вот.

Обе до сих пор на вооружении, нового никто не делал, не хотят изобретать велосипед)

  • RESPECT + 3

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще она выпускается с небольшими изменениями с 50-х годов. Машина 80-х вот.

Обе до сих пор на вооружении, нового никто не делал, не хотят изобретать велосипед)

Спасибо, такие у меня стоят, новее не чего не нашел

Люблю GTA: Vice City.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BMW-3, вот нашел пару образцов западной военной техники для Вайса:тык и тык. Для наполнения базы и в качестве фона вполне сойдут. Если еще что-нибудь найду  обязательно поделюсь здесь.

  • RESPECT + 1

"У BMW нет года выпуска, у него есть состояние"
"Кэп подкрался незаметно" © 

Обновляемый список замен в карпаке GTA 3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, доброго время суток. Подскажите какие параметры в handlight отвечают за уровень просвета между колесами и кузовом авто. Например, если я хочу поднять морду или зад авто, ну или целиком!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, доброго время суток. Подскажите какие параметры в handlight отвечают за уровень просвета между колесами и кузовом авто. Например, если я хочу поднять морду или зад авто, ну или целиком!)

Получится только целиком. С Lower и Upper Limit надо играться

МОЙ БЛОГ

 

Моё ВК сообщество ROCK MODELS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для Dmitrii_Mods - благодарю за подсказку!

И позволю себе описать подробнее (мало ли кому полезно будет): 

 handling.dat на примере sabretur (мне это показалось проще, чем использовать для данной процедуры "кар эдитор", но "имхо", конечно)

 

параметр (aa) suspension upper limit (седьмой с конца) - отвечает за "жёсткость" подвески (оригинальное значение 0.30);

 

параметр (ab) suspension lower limit (шестой с конца) - отвечает за "высоту" ("лифт") подвески (оригинальное значение -0.20);

 

Я поставил модель (не важно, какую), которая в игре оказалась слишком высоко "отлифтованной" оригинальными значениями. Экспериментируя определил значения параметров:

 

(aa) 0.10 (При 0.30 и опускании подвески (ab) до нужного "образа", авто "село на брюхо" и скребло полотно дороги еле двигаясь. Увеличил жёсткость уменьшением числового значения (aa) до 0.20 - авто стало нормально двигаться только на ровных поверхностях, которыми Вайс не "блещет"... Уменьшил до 0.15 - почти хорошо, но сильно "цепляясь" задним мостом за ухабы, или при въезде на тротуар, вплоть до "кувырка" через капот. Вывел параметр в "нули" - авто словно "пританцовывает" на неровностях, что здорово затрудняет управление им. Поднятие значения выше нуля не воспринимается, поведение авто как при "нулях".) 

 

(ab): -0.15 (Именно "минус ноль.пятнадцать". Повышение параметра за точкой повышает и "высоту дорожного просвета и преодолеваемого брода". Выведение в "нули", или в "плюс" - авто неподвижно "лежит на брюхе", бессмысленно вращая колёсами.)

  • RESPECT + 1

"Удивительно начитанный человек" (alexanderliss)

 

"Значит, если сегодня - это вчерашнее завтра, то завтра будет вчерашним сегодня... Так? Время - странная штука." (Stray - Глава IV. Трущобы. Робот Рози)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 31.05.2016 в 21:38, Max Headroom сказал:

Могу предложить БМП М2 Бредли (только размер колёс надо писать 1.0 и если стоит dmagic1 wheel mod 3.0 написать 249,  так модель без настроек)

Спасибо за прекрасную модель, она так вписалась в гараж базы, что лучше  замены не будет,  танк тоже не плохой, но бредли больше вписывается в атмосферу 

Изменено пользователем Машинист ЭР2
  • RESPECT + 3
Люблю GTA: Vice City.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...