Перейти к содержанию

Вопросы и предложения по файловому архиву (ФА)


Рекомендуемые сообщения

Вопрос по проверке файлов - интересуюсь как проходит проверку всякая дрянь, типа восхитительно омерзительных скриптов наподобие "вдв" (разбить бутылку об голову :angry: :angry: ).

Просто кому эти модики рукоблудия нужны?! Может сразу удалять их на проверке, ФА в будущем будет похож на помойку, (также наивные авторы, ну какого чёрта грузить 1 мод по два раза за день?! :angry:  :angry:).

 

Извините за такой тон, достало.

В будущем,уже превращается, и честно говоря сделать возможность загружать в файловый архив только  для тех  кто давно на этом сайте,а не тем кто создал 1-10 сообщений, и еще файлы загружает в ФА

Мой форум http://bosikom.mybb.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос по проверке файлов - интересуюсь как проходит проверку всякая дрянь, типа восхитительно омерзительных скриптов наподобие "вдв" (разбить бутылку об голову :angry: :angry: ).

Просто кому эти модики рукоблудия нужны?! Может сразу удалять их на проверке, ФА в будущем будет похож на помойку, (также наивные авторы, ну какого чёрта грузить 1 мод по два раза за день?! :angry:  :angry:).

 

Извините за такой тон, достало.

 

Что за снобизм? Автор модификации привносит в игру что-то своё, уникальное. Взять тот же скрипт с «ВДВ», он уникален. 

 

Необходимо учитывать не только свои интересы. Наша общая задача сделать проект полезным для большого круга пользователей. 

 

ФА, как элемент общения с нашей прекрасной аудиторией. Безусловно, в ФА попадают файлы разного качества. Понимаю, что откровенному УГ не место в ФА. Однако если оформление файла не вызывает вопросов, то файл проходит модерацию.

 

Проблема с модерацией некачественных файлов существует. На ГКУ нет администратора ФА. Раньше эту работу выполнял AT/F0x, но позже покинул проект.

 

Сейчас я вижу следующее решение проблемы с ФА:

 

1. Рекрутировать в команду ГКУ - двух администраторов ФА. Например, Машиниста и Racer.

2. Создать специальный фильтрующий раздел в ФА, куда будут отправляться файлы с рецензией администраторов ФА.

3. В рецензиях должно быть написано, почему файл недопустим в основной каталог ФА ГКУ.

4. Главные администраторы решают вопросы со спорными файлами: удаляют или переводят с основной каталог ГКУ.

5. Украденные работы удаляются из ФА, либо вносятся необходимые изменения. Например, указывается настоящий автор.

6. Авторы могут потребовать изъять свои работы из основного каталога ФА. Решение об изъятии авторских работ, принимает главный администратор.

7. Понятный свод правил для публикации и модерации модификаций, утверждённые размеры скриншотов и т.п.


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за снобизм? Автор модификации привносит в игру что-то своё, уникальное. Взять тот же скрипт с «ВДВ», он уникален. 

 

Необходимо учитывать не только свои интересы. Наша общая задача сделать проект полезным для большого круга пользователей. 

 

ФА, как элемент общения с нашей прекрасной аудиторией. Безусловно, в ФА попадают файлы разного качества. Понимаю, что откровенному УГ не место в ФА. Однако если оформление файла не вызывает вопросов, то файл проходит модерацию.

 

Проблема с модерацией некачественных файлов существует. На ГКУ нет администратора ФА. Раньше эту работу выполнял AT/F0x, но позже покинул проект.

 

Сейчас я вижу следующее решение проблемы с ФА:

 

1. Рекрутировать в команду ГКУ - двух администраторов ФА. Например, Машиниста и Racer.

2. Создать специальный фильтрующий раздел в ФА, куда будут отправляться файлы с рецензией администраторов ФА.

3. В рецензиях должно быть написано, почему файл недопустим в основной каталог ФА ГКУ.

4. Главные администраторы решают вопросы со спорными файлами: удаляют или переводят с основной каталог ГКУ.

5. Украденные работы удаляются из ФА, либо вносятся необходимые изменения. Например, указывается настоящий автор.

6. Авторы могут потребовать изъять свои работы из основного каталога ФА. Решение об изъятии авторских работ, принимает главный администратор.

7. Понятный свод правил для публикации и модерации модификаций, утверждённые размеры скриншотов и т.п.

У меня было уже предложение назначить Администратором ФА Машиниста.

Мой форум http://bosikom.mybb.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за снобизм? Автор модификации привносит в игру что-то своё, уникальное. Взять тот же скрипт с «ВДВ», он уникален. 

 

Необходимо учитывать не только свои интересы. Наша общая задача сделать проект полезным для большого круга пользователей. 

 

ФА, как элемент общения с нашей прекрасной аудиторией. Безусловно, в ФА попадают файлы разного качества. Понимаю, что откровенному УГ не место в ФА. Однако если оформление файла не вызывает вопросов, то файл проходит модерацию.

 

Проблема с модерацией некачественных файлов существует. На ГКУ нет администратора ФА. Раньше эту работу выполнял AT/F0x, но позже покинул проект.

 

Сейчас я вижу следующее решение проблемы с ФА:

 

1. Рекрутировать в команду ГКУ - двух администраторов ФА. Например, Машиниста и Racer.

2. Создать специальный фильтрующий раздел в ФА, куда будут отправляться файлы с рецензией администраторов ФА.

3. В рецензиях должно быть написано, почему файл недопустим в основной каталог ФА ГКУ.

4. Главные администраторы решают вопросы со спорными файлами: удаляют или переводят с основной каталог ГКУ.

5. Украденные работы удаляются из ФА, либо вносятся необходимые изменения. Например, указывается настоящий автор.

6. Авторы могут потребовать изъять свои работы из основного каталога ФА. Решение об изъятии авторских работ, принимает главный администратор.

7. Понятный свод правил для публикации и модерации модификаций, утверждённые размеры скриншотов и т.п.

Просто уточнение вопросов и соображений, которые возникли в ходе чтения.

1. Не будем упоминать тех лиц, которые хотят в администраторы ФА, сделать их скрытыми. Пример: отклонят файл и напишут админу ФА Z. "вы что мой совершенный файл удалили, я вас ...".

Что бы не было ругани из-за тех личностей.

2. Ограничение в проверке  - пример: Q. не играет в GTA 4 и 5, поэтому он не в курсе кто и что сделал с файлом (авторство и прочее). Сомневаюсь что в таком случае он будет там проверять, если его не интересует.

3. Конфликт интересов - пример: 5 админов, один отклонил файл, 4 за. Не будет ли мнение большинства основным в вопросе проверки?

4. Размер скриншотов - должны быть только из той игры, для какой сделан мод. Без ENB - пример: автомобиль выглядит слишком тёмным и мелкие детали не разглядеть (молдинги и прочие элементы кузова). Размер скринов 1024х768 (1280х960) до 1920Х1080.

"Удивительно начитанный человек" (alexanderliss)

 

"Значит, если сегодня - это вчерашнее завтра, то завтра будет вчерашним сегодня... Так? Время - странная штука." (Stray - Глава IV. Трущобы. Робот Рози)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я предлагаю ввести правила при загрузке в файловый архив:

 

1) Загружать можно всем пользователям групп (кроме Newbies), 

2) Пользователям группы Members где от 1 до 10 сообщений запретить,разрешать когда наберется минимум 50 сообщений

3) Картинка (скриншот) должна быть четкой,и не размытой

4) Указывать настоящего автора,в крайнем случае почту автора

 

Вот тут орфографическая ошибка https://gta.com.ua/file_gta5_details.phtml?id=2474 (4 пункт)


 
Изменено пользователем Racer

Мой форум http://bosikom.mybb.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста исправьте описание - https://gta.com.ua/file_sa_details.phtml?id=7727  ФА Сан Андреас, раздел Авто - Other.

 

1. Название модели - Модель автомобиля BMW M235i для GTA  :haha: , а в названии другое.

[spoiler=Мнение эксперта]http://savepic.ru/13364228.jpg

 

 

2. Уберите из описания - Мустанг Форд логотип на переднем бампере, я не вижу там эмблемы на скрине (ставить такое в игру неохота).

 

Ещё перенесите в категорию авто - https://gta.com.ua/file_sa_details.phtml?id=1364, это не самолёт и не вертолёт (не взлетим, так поедем :troll:)

Изменено пользователем Машинист ЭР2

"Удивительно начитанный человек" (alexanderliss)

 

"Значит, если сегодня - это вчерашнее завтра, то завтра будет вчерашним сегодня... Так? Время - странная штука." (Stray - Глава IV. Трущобы. Робот Рози)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста исправьте описание - https://gta.com.ua/file_sa_details.phtml?id=7727  ФА Сан Андреас, раздел Авто - Other.

 

1. Название модели - Модель автомобиля BMW M235i для GTA  :haha: , а в названии другое.

[spoiler=Мнение эксперта]http://savepic.ru/13364228.jpg

 

 

2. Уберите из описания - Мустанг Форд логотип на переднем бампере, я не вижу там эмблемы на скрине (ставить такое в игру неохота).

 

Ещё перенесите в категорию авто - https://gta.com.ua/file_sa_details.phtml?id=1364, это не самолёт и не вертолёт (не взлетим, так поедем :troll:)

Вам надо права для редактирования в файловый архив дать у вас с этим хорошо получается.

Мой форум http://bosikom.mybb.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В будущем,уже превращается, и честно говоря сделать возможность загружать в файловый архив только  для тех  кто давно на этом сайте,а не тем кто создал 1-10 сообщений, и еще файлы загружает в ФА

Или сделать ограничения по загрузкам - User загрузка не более 3 файлов в день (естественно просматривая графу "Кто загрузил", но от инкогнито не поможет). Ограничения не должны затрагивать следующие группы - Activists, Modeling Community, GCU Modeling Team, Modmakers и администрацию. Хоть и немного пострадает архив по загрузкам, но порядка будет больше.

 

 

Я предлагаю ввести правила при загрузке в файловый архив:

 

2) Пользователям группы Members где от 1 до 10 сообщений запретить,разрешать когда наберется минимум 50 сообщений

Или применять репрессивные меры в отношении лиц загружающих файлы, кроме указанных выше групп (например Мэнрей залил 26.IV.2017 60 файлов, а кол-во сообщений ноль) от письма в ЛС или другие виды наказаний.

"Удивительно начитанный человек" (alexanderliss)

 

"Значит, если сегодня - это вчерашнее завтра, то завтра будет вчерашним сегодня... Так? Время - странная штука." (Stray - Глава IV. Трущобы. Робот Рози)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем изобретать велосипед? Можно воспользоваться опытом других файлоресурсов GTA, чтобы посмотреть как реализована возможность загрузки файлов в ФА.


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем изобретать велосипед? Можно воспользоваться опытом других файлоресурсов GTA, чтобы посмотреть как реализована возможность загрузки файлов в ФА.

Да.это хорошая идея.

Мой форум http://bosikom.mybb.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, все это разговоры. В жизни немного по-другому. Я уже давал доступ в админку. Обычно желание что-то сделать у активиста пропадает через пару дней.

 

Сейчас есть конкретная задача. Отсортировать несколько тысяч тачек. Добавить модель, заменяемую модель и тип. Работа нудная, долгая и кропотливая. Как всегда.

 

Некоторые товарищи пытались или кормили обещаниями. Если кто-то реально хочет помочь - велкам. 

post-1-0-59112400-1493924029_thumb.jpg

GCU Car Pack - лучший глобальный мод для GTA IV

© 2003-2024 GTA.com.ua

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, все это разговоры. В жизни немного по-другому. Я уже давал доступ в админку. Обычно желание что-то сделать у активиста пропадает через пару дней.

 

Сейчас есть конкретная задача. Отсортировать несколько тысяч тачек. Добавить модель, заменяемую модель и тип. Работа нудная, долгая и кропотливая. Как всегда.

 

Некоторые товарищи пытались или кормили обещаниями. Если кто-то реально хочет помочь - велкам. 

Я могу помочь только в чем она будет заключаться ?

Мой форум http://bosikom.mybb.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу помочь только в чем она будет заключаться ?

 

Прописываешь вручную модель авто, выбираешь тип, выбираешь замен. модель. Клацаешь сохранить. И так много раз. 

GCU Car Pack - лучший глобальный мод для GTA IV

© 2003-2024 GTA.com.ua

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прописываешь вручную модель авто, выбираешь тип, выбираешь замен. модель. Клацаешь сохранить. И так много раз. 

А,это где прописывать надо ?

Мой форум http://bosikom.mybb.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машинисту ЭР2 не предлагал может он согласится.И одному нереально следить за файловым архивом 4-5 Администраторов ФА набрать чтобы хоть как-то навести порядок.

Изменено пользователем Racer

Мой форум http://bosikom.mybb.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машинисту ЭР2 не предлагал может он согласится.И одному нереально следить за файловым архивом 4-5 Администраторов ФА набрать чтобы хоть как-то навести порядок.

Давайте но только 10 мая, но одно беспокоит - лично я смогу проверять ТОЛЬКО РАЗДЕЛЫ ВСЕЛЕННОЙ 3D (GTA III, VC, SA), что вышло после этого меня не привлекает (не вижу смысла качать те файлы, которые не смогу проверить по причине отсутствия нужного ПО).

Это не будет помехой в таком деле?

"Удивительно начитанный человек" (alexanderliss)

 

"Значит, если сегодня - это вчерашнее завтра, то завтра будет вчерашним сегодня... Так? Время - странная штука." (Stray - Глава IV. Трущобы. Робот Рози)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте но только 10 мая, но одно беспокоит - лично я смогу проверять ТОЛЬКО РАЗДЕЛЫ ВСЕЛЕННОЙ 3D (GTA III, VC, SA), что вышло после этого меня не привлекает (не вижу смысла качать те файлы, которые не смогу проверить по причине отсутствия нужного ПО).

Это не будет помехой в таком деле?

 

Админов уже не беру. Не вижу смысла. Если есть замечания - пишите сюда. Буду исправлять.

GCU Car Pack - лучший глобальный мод для GTA IV

© 2003-2024 GTA.com.ua

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админов уже не беру. Не вижу смысла. Если есть замечания - пишите сюда. Буду исправлять

Правильно.скидываешь  сюда ссылки пишешь что  исправить надо,а уже Администрация ресурса исправляет эти ошибки.

Изменено пользователем Racer

Мой форум http://bosikom.mybb.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Будет какой-то ответ? Меня, как постоянного пользователя вашего сайта, оскорбляет наличие у вас в архиве работ сделанных рукой неадекватного, беспринципного, самого настоящего вора.
Вор должен сидеть в тюрьме! (с)
Думаю этот пост должен быть продублирван и здесь.

«Счастливей всех шуты, дураки, сущеглупые и нерадивые,
ибо укоров совести они не знают, призраков и прочей нежити не страшатся,
боязнью грядущих бедствий не терзаются, надеждой будущих благ не обольщаются»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю этот пост должен быть продублирван и здесь.

Всё очень сложно.

Если модель в двух экземплярах - например Додж Авенджер (авторы Индеец Джо и Гек Финн) и вторая модель (Буратино Карлович (настройка материалов) и те же авторы) что удалять решит администрация. И то если основные авторы дадут "добро" на такое.

Другое дело если модель в единственном экземпляре - Шевроле Астро, что её тоже на свалку? Или создадим то же самое. но с нуля и без конфликта в использовании деталей?

 

Просто мне непонятен подход к этому вопросу.

Изменено пользователем Машинист ЭР2

"Удивительно начитанный человек" (alexanderliss)

 

"Значит, если сегодня - это вчерашнее завтра, то завтра будет вчерашним сегодня... Так? Время - странная штука." (Stray - Глава IV. Трущобы. Робот Рози)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...