Перейти к содержанию

Нравится?  

40 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

Бублик, подхватывай тренд. Тебе понравится эта сочная статья.


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по форме и сути вышеизложенного, ты из числа этого "полфорума".

Я он и есть.

 

[spoiler=С чего все началось...]Жил я и родился в Москве. Все это началось когда мне исполнилось 13 лет. Одному из моих так сказать дальних друзей купили мобильный телефон. Это была роскошь, самое главное у телефона была камера и диктофон, я просил у «друга» поснимать что нибудь или по записывать свой голос, но он был старше меня и говорил «малявкам ещё буду такую вещь давать». Вообщем так я телефона и не дождался. Но потом к нам приехал его друг, Максим его звали, фамилию забыл, но вроде Гордеев или как то так. .. это значение не имеет. Вообщем он мне предложил снять на телефон клип в стиле «гопник грузит лоха» ну и в этом клипе я должен был сказать пару матных предложений с сигаретой. Когда клип был снят, они дали мне поиграть в телефон. Когда я вырос, мне исполнилось 17 лет, об этом ролике все забыли, ну и я в том числе, но в один злополучный день, моя сестра позвала меня к монитору компьютера и показала тот самый злосчастный ролик. Где я «курил и раздавал матные слова налево и направо». Ей было смешно, а мне то не до смеха, я попросил её удалить этот ролик с её страницы. Но было поздно, не знаю кто выложил это видео, или мой друг или тот Макс, вообщем видео разлетелось как ни странно, и с ним делали что то на подобии «приколов» вставляли туда разные звуки, эффекты и тд. С одной стороны прославился, ну а как? По дурацки? Выставил себя как быдло. Вообщем создавали группы моим именем, много групп, была даже официальная, но мне все это ужасно мешало жить, я боялся выходить на улицу, вдруг кто то узнает, да и вообще я не был быдлом, видео это просто была как бы это сказать — маска. Через 2 года я ушел в армию, слава богу там меня никто не знал. Уйдя на дембель я устроился работать в интернет магазине, в Киеве. Вроде все нормально, нашел работу, все отлично, но бывает меня узнают на улицах, слава богу не снимают, но смотрят на меня вытаращенными глазами, бывает просят автограф, но я молча ухожу. Вот такая вот история. Ну и мораль этой истории не снимайте *цензура* на камеру телефона, да и вообще на камеру, а то будет судьба как у меня.

 

 

А вообще твоя детонация предсказуема.

 

Нет денег - езди в трамвае, лол. 

 

Расписывать про то, откуда берутся цены, не буду из соображений гуманности.  :smile:

Изменено пользователем liaz6212

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расписывать про то, откуда берутся цены, не буду из соображений гуманности.  :smile:

:facepalm:  Вопрос "откуда цены" был риторический вобще-то. Врядле кто-либо, даже зарядившись бесчеловечностью, сможет предоставить ценники сотен поставщиков деталей для Весты. Просто там, помимо этого вопроса, есть еще много слов, если ты не заметил, содержание именно в них. Насчет причины воспламенения ты ошибся, лол. Читай внимательно. А вот что действительно предсказуемо, так это то, что кто-то обязательно будет защищать новый таз без какой-либо аргументации, не вникая даже в суть слов собеседника. Не удивительно, что у вас пригорело из-за того, что пригорело у меня  :troll:  Просто думал будет хотя какая-то беседа по существу, а оказалось зря время потратил на подъем мертвой, как и сам сабж, темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра вечером по России 24 покажут первый драйв-тест Lada X-Ray. Не пропустите.  :smile:


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А здесь первый обзор на Lada Xray:yahoo:


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнивать Лада Веста и Nissan Sentra будет особенно интересно, так как два этих автомобиля будут производиться на ИжАвто на одной производственной линии. Качество у них будет одинаковое, но сами автомобили будут различаться достаточно серьезно. Сравним Сентру и Весту.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и сказочке конец, кто купил, тот молодец! Бу Андерссона увольняют.  :sad:


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что они хотели от первой серии машин? Думаю, что допилят и исправят эти проблемы.  :facepalm:


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что они хотели от первой серии машин? Думаю, что допилят и исправят эти проблемы.  :facepalm:

Да, да. Девятку за 30 лет "допилили", десятку за 20 лет. :haha:  Так что осталось "чуть-чуть" потерпеть :troll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, да. Девятку за 30 лет "допилили", десятку за 20 лет. :haha:  Так что осталось "чуть-чуть" потерпеть :troll:

 

Ты бы ещё про копейку вспомнил! Речь идёт про Vesta. Почти у каждой первой серии машин любых марок, есть детские болезни, которые лечат.


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, да. Девятку за 30 лет "допилили", десятку за 20 лет. :haha:  Так что осталось "чуть-чуть" потерпеть :troll:

 

Не терпи. Купи Гелик и не парься.

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты бы ещё про копейку вспомнил! Речь идёт про Vesta. Почти у каждой первой серии машин любых марок, есть детские болезни, которые лечат.

Ну про копейку/FIAT 124 вспоминать то зачем? Прекрасный автомобиль выпущенный в середине 60х годов.  :spiteful:  Дело не в лечении. А в отношении к покупателю. :smile:

 

Не терпи. Купи Гелик и не парься.

Я не терплю. С чего это взял? Это давно пройденный этап. Дед, отец, братья и я. Все мы знаем не по наслышке :troll::bye:

Гелендваген хорошая машина. Люкс. Но я не пилю бюджеты и не приблжен к кормушке что бы покупать такой дорогостоящий авто.

Сравнивать авто класса премиум/люкс с народным, как то не правильно :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не терплю. С чего это взял?

С твоих слов. 

 

Это давно пройденный этап. Дед, отец, братья и я. Все мы знаем не по наслышке :troll::bye:

И все терпели? Печально.

 

Гелендваген хорошая машина. Люкс. Но я не пилю бюджеты и не приблжен к кормушке что бы покупать такой дорогостоящий авто.

Надо просто хорошо работать!!!

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оффтоп, флейм прекращаем.

 

drammaturger'у предупреждение как зачинщику

«Счастливей всех шуты, дураки, сущеглупые и нерадивые,
ибо укоров совести они не знают, призраков и прочей нежити не страшатся,
боязнью грядущих бедствий не терзаются, надеждой будущих благ не обольщаются»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну про копейку/FIAT 124 вспоминать то зачем?

 

Элементарно. Многие люди любят сравнивать какие-то вещи из пыльного прошлого, что разом нивелирует обсуждаемый предмет. Равно как и ты вспомнил про девятку, которая не имеет отношения к обсуждаемой модели Vesta. Поэтому привёл в пример копейку, как родоначальницу ВАЗовской классики. Чувствуешь абсурдность примера? Также и меня покоробило.

 

Я периодически наблюдаю за стенаниями владельцев Vesta, но на что они надеялись, покупая первые серийные машины? Вообще, покупая первые серии каких-то вещей - там всегда будут проблемы, которые решат производители, выпустив обновление, новую ревизию и прочее.

 

Внешность и «начинка» Vesta меня привлекает, но завышенная цена, перечёркивает все достоинства машины.


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все хотели современные плюшки - вот они.

 

Это небесплатно.

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все хотели современные плюшки - вот они.

 

Это небесплатно.

 

Поставить ценник в 600 000 рублей - вот это не гуманно по отношению к потребителю. По моему мнению, цена должна быть на 100 000 меньше.


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты подсчитал все затраты на производство?)

 

Веста от 514000, кстати. Всего на полтинник больше Нивы.

Изменено пользователем liaz6212

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Элементарно. Многие люди любят сравнивать какие-то вещи из пыльного прошлого, что разом нивелирует обсуждаемый предмет. Равно как и ты вспомнил про девятку, которая не имеет отношения к обсуждаемой модели Vesta. Поэтому привёл в пример копейку, как родоначальницу ВАЗовской классики. Чувствуешь абсурдность примера? Также и меня покоробило.

 

Я периодически наблюдаю за стенаниями владельцев Vesta, но на что они надеялись, покупая первые серийные машины? Вообще, покупая первые серии каких-то вещей - там всегда будут проблемы, которые решат производители, выпустив обновление, новую ревизию и прочее.

 

Внешность и «начинка» Vesta меня привлекает, но завышенная цена, перечёркивает все достоинства машины.

Всё просто. История повторяется и чудес не бывает.

А по поводу девятки и десятки: они в своё время так же были "прорывом". Веста неплохой автомобиль, так как в основа Renault (France). По той же причине VAZ 2101/FIAT 124 (Italy) был хорошим. Но, увы всё хорошее портится "эффективными" оптимизациями и модернизациями под условия рынка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2101 довольно сильно отличается от Фиата за счет оптимизации под условия рынка, которая как раз на пользу пошла.

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[spoiler=...]
Чет не сильно то они и крепкие...

8b7bd2es-480.jpg

4b7bd2es-960.jpg

ab7bd2es-960.jpg

6b7bd2es-480.jpg

Удар по касательной, баба разворачивалась.

 

Вот тут после ДТП не закрывается багажник. Да и заднее колесо должно быть лучше прикреплено. Когда в тарию въехали в бок на трассе, колесо осталось на месте...

7be552es-960.jpg

a5e552es-960.jpg

33e552es-960.jpg

А вот через 6 тысяч км замена КПП, загудела.

f0594e6s-960.jpg

 

Life is too short to own only one interesting car

DKIGdz-xf1U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет не сильно то они и крепкие...

А когда тазы крепкостью отличались? Десятая серия так же легко мнется от не сильного удара

МОЙ БЛОГ

 

Моё ВК сообщество ROCK MODELS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...