Перейти к содержанию

Grand Theft Auto 4 - Xbox 360 | PS3


Рекомендуемые сообщения

Бред. Ещё одна выдумка больного фанат. В СА нету никаких там домов главгера из Вайса.

 

2All: Ну что, вот и начался отсчет :smile: Осталось ждать чуть меньше месяца до появления первого официального трейлера. Можно сказать, почти свершилось :yahoo:

сделать скрин? ещё в сан - андреасе можно увидить героя из ГТА 3 вместе с каталиной по моему....ну ты ж не будеш спорить что все ГТА 3 -чясти - связаны мЕжДу собой? :spiteful:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделай) посмотрим как дом из Вайса переместился в другой штат)

Герой из третьей части присутствует никтоне спорит, и адвокат есть из Вайса...много связей,...но ДОМ?

Вообще тема про 4ю часть, а не про связи...

Меня волнует другое...выходит она вроде 17го октября, на консолях...на ПК она появиться я так думаю не менее чем через пол года...это значит что моделить для СА осталось около полутора лет, а потом затухание) и надеюсь переход на 4ю часть

А может и не переход...смотря как зашифруют модели

 

Пх’нглуи мглв’нафх Ктулху Р’льех вгах’нагл фхтагн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То, что некоторые персонажы и дома переходят из части в часть, это не сюжет, а скорее ностальгия по старым временам у разработчиков :cray:

Да, ToTsi насчёт дома Tommy ты имеешь в виду дом на острове в VC ?

Интересно, если это он, то где в SA :nea:

-----------------------------------------------------------

GTA 3: VC, GTA 3: SA это по-моему перебор

ИМХО: VC и SA это отдельная ветка в развитии GTA, которая имеет такие же права как GTA 3

Ну движок один и что ?

А GTA 4 продолжение всей серии GTA, но не по сюжету

Вообще-то, GTA никогда и не продолжалось, а только имело общий стиль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сайте R* повесили счетчик до выхода первого оффициального трейлера.

 

УВИДЕТЬ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто-то кинуть прямую ссылку на закачку последней версии или обновление Adobe (Macromedia) Flash Player'а ?

А то на сайте Rockstar ничего не видно :smile:

---------------------------------------------------------

Попытка загрузки плеера с сайта Rockstar потерпела неудачу из-за медленного нета

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто-то кинуть прямую ссылку на закачку последней версии или обновление Adobe (Macromedia) Flash Player'а ?

А то на сайте Rockstar ничего не видно :smile:

---------------------------------------------------------

Попытка загрузки плеера с сайта Rockstar потерпела неудачу из-за медленного нета

http://www.adobe.com/shockwave/download/do...mp;promoid=BIOW

http://keep4u.ru/imgs/b/080409/e9/e9b280ef15610ad93c.jpg

.......................Arcade Jasper 250Gb

 

http://card.mygamercard.net/nxe/Mr%20Evil%20RU.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сайте R* повесили счетчик до выхода первого оффициального трейлера.

 

УВИДЕТЬ

С учетом того, что ПС3 в Европе и в Австралии выходит 23 марта 2007 года по 599$ за штуку, тогда вполне вероятно, что самый раскрученый бренд ГТА для Сони представит свой первый ролик через 7 дней после релиза ПС3 именно в Европе. С немногой долей уверенности могу предположить, что R* подарят нам 3D Лондон :spiteful: Все готовы к увиденному. А еще хочется Вам напомнить вот эту ссылочку: http://www.rockstargames.com/lanoire/splash.html :spiteful: Правда графика впечатляет? :yahoo:


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С учетом того, что ПС3 в Европе и в Австралии выходит 23 марта 2007 года по 599$ за штуку, тогда вполне вероятно, что самый раскрученый бренд ГТА для Сони представит свой первый ролик через 7 дней после релиза ПС3 именно в Европе. С немногой долей уверенности могу предположить, что R* подарят нам 3D Лондон :spiteful: Все готовы к увиденному. А еще хочется Вам напомнить вот эту ссылочку: http://www.rockstargames.com/lanoire/splash.html :spiteful: Правда графика впечатляет? :yahoo:

Видео похоже на атмосферу мафии, графа рулит...Вывод...Смена компа :spiteful:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видео похоже на атмосферу мафии, графа рулит...Вывод...Смена компа :spiteful:

OFF-TOP: Ну данная игра как раз схожа по сюжету с мафией, только тут будет главным героем детектив. А вот о полной смене компа тут вопрос даже не стоит. Думаю через пару тройку месяцев я полностью сменю систему дабы подготовиться к встрече ГТА4. Хотя есть вероятность того, что ПС3 за 600уе тоже окажется у меня. :spiteful::yahoo: Надо бы преордер сделать :wink:


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу сдержаться от искушения ОФФТОПнуть на тему трейлера... Скачал и долго сидел с дурноватой улыбкой на лице.. много думал насчёт... нет, не смены компа.. Наверное, проще будет PS купить :( ..

А вообще красиво! Мне тож Мафия сразу вспомнилась.. Машины вроде как реальные - не разобрал... Грфика красивая, даж кирпичная стена и то в 3D.. Токо свет от фар на асфальте немного не реалистичный... Но в целом, если GTA IV будет такой же... даже нет слов...

 

эхх.. А вот за будущее моделлинга я начал немного переживать... Как бы не закончилось всё это на Сан Андреасе... Паниковать не стОит, конечно, на примере LaNoire можно будет поковырять этот Rage... Чё он там из себя представляет...

http://gta.com.ua/img/userbars/userbar_team.gif

http://img203.imageshack.us/img203/3822/resizeofopr01lxyps7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что касается L.A. Noire, я про неё ещё в октябре узнал.

А вот то что до выхода трейлера GTA4 остаётся каких-то 22 дня это действительно радует, вот только не был бы он очень коротким, хотелось бы конечно больше 1-й минуты…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня всегда удивляли возгласы, "пора менять компьютер", "она у меня не попрет" и т.д. и т.п. Это говорили во перед выходом Дум 3, но на старых компах она шла спокойно (ну про графику я молчу), говорили это перед выходом и других игр, (Сталкер например), но я на 100 процентов уверен, что комп менять не обязательно, и ГТА 4 спокойно попрет (опять же про графику молчу).

 

2bakshut: Думаю о продолжительности ролика не надо пока задумываться.

podpis.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

To Mr.Evil с сайта Adobe не могу :smile: , может знаеш более наRUдную ссылку

To Kesha F1 чего ж ты не сказал что возраст нужно говорить более 18 :smile: , они меня по IP засекли, теперь буду бегом взрослеть. А если по серёзному то с другого компа посмотрю

To EgoretZ Мафия это круто, но PS не очень (пример истинного ПКашника)

Для всех: на сайте Rockstar ещё мухобойка (аля Manhunt) есть ?

Очень прикольно когда в школе на информатике нечего делать :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну графика не такая уж и супер, сравнивая с монстрами ПК (бежите смотреть хайрез скрины Кризиса). Но как на GTA, это... :shok: Что тут скажешь, графика уровня Next-Gen, бмаппинг, несомненно ещё куча эффектов, едящих ресурсы третьей соньки (далеко не на максимум). В общем это УЖЕ выглядит с большим с размахом. Касательно сис. требований:

Это говорили во перед выходом Дум 3, но на старых компах она шла спокойно

Шла спокойно... с таким поличеством кадров, сколько раз я в день принимаю пищю... Запустить несомненно легче, чем оптимизировать под железяку. Но надо думать ещё и о комфортной игре. 25 кадров - вполне комфортная игра. Ниже 20 - играется уже кхм, менее удобно. Вот что думаю, обсуждать железо для игры, которую даже не обьявили на ПК - лишь пустые домыслы. Но я уверен, что игра будет оптимизирована даже для железа, немножко ниже среднего класса. Ибо дело делается не абы чем, а золотыми руками. Изменено пользователем N3rzhuL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Arturka: Бан на 1 день за флуд и нецензурный аватар. Флуд в теме удален


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мммммм.... А че мой пост потерли??? Неужели я так и не смогу посмотреть видео LA Noire????? Плз дайте ссілку на видео!!

Не судьба эту тему посмотреть? http://gta.com.ua/forum2/index.php?showtopic=2844

 

---

 

Только что из новостей.

 

По слухам Microsoft готовится купить Take Two!!! Если появится более осязаемые факты, я тогда на главной напишу, а пока это лишь слух. :spiteful:


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не судьба эту тему посмотреть? http://gta.com.ua/forum2/index.php?showtopic=2844

Я видел эту ссылку, но с оф. сайта посмотреть не могу - скорость маленькая. И скачивать 100 мб не могу. Может у кого-нибудь есть ролик меньшего размера? Помогите

Изменено пользователем Kesha F1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, по поводу обратного отсчета. У меня на компе стоит красивый скринсейвер. показывающий сколько дней/часов/минут осталось до выхода GTA IV.

 

Хны, у нас PS3 стоит пока 900 у.е. Хочется надеяться, что до осени цена упадет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь знает какая будет сюжетная линия?

Будет ли стыковка с GTA III (с Fido или другими персонажами)?

Будет ли стыковка с GTA VC (с Tommy или другими персонажами)?

Во сколько увеличится город по сравнению с VC или SA?

Какие новые транспортные средства будут доступны в игре?

На все эти вопросы ролик не может дать даже поверхностного ответа.

Действие происходит в 2000 году, всего лишь через год после событий GTA III, значит какие-то отсылки быть должны.

никто ничего не знает :diablo:

и гадать не стоит :nea:

и пиши нормально :diablo:

и кто сказал что 2000 год?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если посмотреть на историю GTA, то можно подметить отсуствие серьезных различий в локации происходящего.

Основное отличие поколений игры кроется в технологиях и нововведениях

в игровой процесс. Когда-то GTA 3 совершила прорыв в игровой индустрии, впервые предложив

нам свободу целого мегаполиса в полном 3D. Но место действия осталось прежнее. Затем были Vice City и

San Andreas, внесшие

шикарные нововведения в серию. Еще в самой первой GTA были 3 города: Liberty city, Vice city,

San Andreas. Эти же города перекочевали в третью серию, правда, в новом обличии. Первая

часть предлагала нам лишь стрелячки-драчки-погони. Третья же серия уже содержала в себе куда

больший потенциал по части времяпрепровождения: нам было куда поехать, куда зайти и чем заняться.

Чего же нам ждать от уже 4-ой серии легендарной игры?

Пока что любые мысли на эту тему равносильны слухам, хоть и с долей правды.

 

На данный момент в сети появился видеоролик, который можно скачать с официального сайта Rockstar Games.

Вот о нем речь и пойдет.

 

70мб заветного HD-видео, длящегося 1 минуту, показывает не что иное, как... Liberty City!!!

Разочарование? Повод для радости? Поживем - увидим.

Город представлен в совершенно новом обличии, клона прежнего LC явно не будет. Город большой. То есть...

Размеры карты пока не известны, но имеется ввиду масштабность всего. Помяните мое слово - это будет

реально огромный город. Был замечен жд вокзал, видимо, там будет куда отправиться на поезде.

В транспортном потоке среди кривоватых такси был замечен угловатый, но хорошо узнаваемый Chrysler 300C.

Выводы: действие происходит в наши дни и весьма вероятно появление лицензированных машин.

Самое главное, уже обрисовывается атмосфера и идеология игры.

Мрачно-величественная оркестровка, под которую показываются не менее мрачные и величественные

небоскребы. Мельком был показан, по всей видимости, главный герой. Суровое, уставшее лицо, простая

одежда и философские мысли вслух... "Жизнь сложна... Ненужные люди... Брошенные люди...

Проданные люди... Возможно, если как следует крутиться, что-нибудь удастся изменить..."

Весьма мрачные мысли. Судя

по всему, новый главный герой будет строить свою жизнь, пытаясь изменить мир, и на этом будет закручен сюжет.

Эдакий "один из людей", в поисках заветной справедливости решивший бросить вызов Городу Свободы. Многообещающе,

очень многообещающе и, на мой взгляд, такой герой будет многим симпатичен.

Графика весьма сырая

и выглядит лишь как San Andreas с более крутым освещением и большим количеством деталей. Местами красиво,

местами - убого. Красивая водичка,

к которой все уже давно привыкли, различные эффекты, ужасающе кривые модели и блеклые текстуры, лишь стоит

поставить видеоролик на паузу... Разработчикам явно

придется забыть об отпуске - у них большущая кучища работы. Если честно, графика настораживает, но

мы ведь с вами знаем - дело не в ней. Технологически GTA никогда не была лидером. Ей это даже лишнее.

Но апгрейд сделать придется.

Самое главное - сама Игра, вот этот процесс, когда нам есть чем заняться и мы погружаемся в этот мир

с головой. Уверяю вас, герой 4-ой части бросит вызов всему миру, а такие виды развлечений никогда

не дают нам заскучать. GTA 4 станет символом того, что называется Свободой, но путь к этой свободе

главному герою придется пройти от начала до конца. И этот путь будет нелегким...

 

Дата на официальном сайте стоит такая: 16 октября 2007 года. Конечно, у наших дорогих разработчиков

сроки - понятие весьмя каучуковое, но у Rockstar есть традиция - игры серии GTA обычно выходят осенью.

Копите на апгрейд и на запас хорошей провизии минимум на месяц. Вам все это понадобится. Скоро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 XqUzME молодца, всё так грамотно расписал!!!поддерживаю!!!полностью согласен...

 

2 N3rzhuL надеюсь это 1 апрельская шутка)))т.к осень 2009 года это слишком!!! :shok: так долго СА играть никто я думаю не сможет!!!мне кажется на ПК гта4 будет доступна как и СА ближе к лету 2008 ))но это всего лишь надежда...

"Вовремя заткнуться — большой талант."
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот начинаю всерьез задумываться, а не лишат ли нас самолётов, вертолётов и мотоциклов в игре? Я сделал такой вывод, потому что:

1. Игра перешла на новый движок и разработчикам придется создавать всё заново, а это требует большого времени, которого осталось не так уж и много.

2. В трейлере не было показано не одного лётного транспортного средства и не одного мотоцикла.

3. Если будет всего один город (Liberty city), то летать нам будет особо и некуда (каким бы он огромным и не был).

4. Вспомним GTA III, тогда с переходом на новый движок там исчезли мотоциклы.

5. Ни одна консоль на сегодняшний день не потянет город с такой детализацией, да ещё и самолётами и вертолётами.

 

Если кто-то не согласен, буду рад услышать опровержения (так как самому очень хотелось бы полетать над таким городом).

Всё ИМХО естественно. :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот начинаю всерьез задумываться, а не лишат ли нас самолётов, вертолётов и мотоциклов в игре? Я сделал такой вывод, потому что:

1. Игра перешла на новый движок и разработчикам придется создавать всё заново, а это требует большого времени, которого осталось не так уж и много.

2. В трейлере не было показано не одного лётного транспортного средства и не одного мотоцикла.

3. Если будет всего один город (Liberty city), то летать нам будет особо и некуда (каким бы он огромным и не был).

4. Вспомним GTA III, тогда с переходом на новый движок там исчезли мотоциклы.

5. Ни одна консоль на сегодняшний день не потянет город с такой детализацией, да ещё и самолётами и вертолётами.

 

Если кто-то не согласен, буду рад услышать опровержения (так как самому очень хотелось бы полетать над таким городом).

Всё ИМХО естественно. :wink:

1. Уже все готово, думаю они просто доделывают разные мелочи. Разработка игры началась сразу же после выхода GTA: San Andreas на PC, а может и раньше.

 

2. Это только первый обзорный ролик! Ты вообще должен юыьб рад, что они его показали так рано! Для сравнения первая информация по GTA: San Andreas повявилась в апреле 2004 года, а первый видеоролик появился в августе 2004 года. Чувствуешь разницу?

 

3. Ну это тебе так кажется! Там всегда есть куда слетать!

 

4. Давай еще уточним, что это был переход из 2D в 3D!!!

 

5. PlayStation 3, Xbox 360, Wii тебе этого не достаточно?

 

---

 

А вообще лучше сейчас притормозить свою фантазию до выхода новых новостей по поводу Grand Theft Auto IV!


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...