Перейти к содержанию

Grand Theft Auto 4 - Xbox 360 | PS3


Рекомендуемые сообщения

Я вот начинаю всерьез задумываться, а не лишат ли нас самолётов, вертолётов и мотоциклов в игре? Я сделал такой вывод, потому что:

1. Игра перешла на новый движок и разработчикам придется создавать всё заново, а это требует большого времени, которого осталось не так уж и много.

2. В трейлере не было показано не одного лётного транспортного средства и не одного мотоцикла.

3. Если будет всего один город (Liberty city), то летать нам будет особо и некуда (каким бы он огромным и не был).

4. Вспомним GTA III, тогда с переходом на новый движок там исчезли мотоциклы.

5. Ни одна консоль на сегодняшний день не потянет город с такой детализацией, да ещё и самолётами и вертолётами.

 

Если кто-то не согласен, буду рад услышать опровержения (так как самому очень хотелось бы полетать над таким городом).

Всё ИМХО естественно. :wink:

Что ты ешь на завтрак каждый день?!

 

1. Тебе напомнить что её делают уже близко двух лет?! Это уж разработчики, и на ихних плечах, не на чьих либо других, лежит разработка проэкта. Наличие таких транс. средств как воздушные и т.д. в революционном проэкте - сомнений не вызывает.

2. Присутствие тех или иных возможностей в трейлере совсем не означает, что они будут воплощены в саму игру :fool:

3. :rofl:

4. Глупо сравнивать по техническому прогрессу разработки 2001 и 2007 годов, когда текущие возможности обошли прошлые в более чем 3 раза... Несомненно, ЛС (если будет только ЛС) должны увеличить в размерах (значительно увеличить). Соответсвенно, новоиспеченное воздушное пространство нужно будет чемто занять.

5. Все потянут, все... Технологии не стоят на месте, повторяю. И они идут не только в сторону улучшения графики и физики, геймплея, а и в сторону оптимизации.

В общем, параноййа :smile:

 

С первым апреля!

 

ВСЕ ОБСУЖДЕНИЕ БУДУЩЕГО GTA IV ПИШЕМ В Grand Theft Auto IV

 

Все посты не относящиеся к теме перенес туда!

Хыыы, я даже хотел немножко дату релиза удвоить для подогрева :rofl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё получается зря купил видяху 7900 :cray: и блин два года ждать пока она на Пс выйдет :shok:

Я же :mega_shok:

Изменено пользователем Patriot001
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, вот новые новости: http://missions.gtamaps.net/news.php

Не верите - позвоните им сами :)

Ага Катюш :) Хороший развод :)

 

2 Patriot001:

Чё получается зря купил видяху 7900 и блин два года ждать пока она на Пс выйдет

Молодой человек посмотрите в календарь! :smile: Какое сегодня число? Вы совершенно правы! С 1 апреля!

 

---

 

За подобные шутки в будущем буду наказывать, вплоть до бана!

Изменено пользователем Kesha F1


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарисчи, а кто-нибудь знает точно, когда она выйдет для РС?

Она есчё на консолях не вышла, а ты уже про комп говоришь..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Октябрь 2007-выход на различные шайтан коробки.

Лето-Осень 2008-выход на ПК.

 

Дата релизов могут изменяться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если и будет версия на ПК, то выйдет в один день с консолями. По крайней мере не через год (год - это уже бред)

А слово портирование тебе ничего не говорит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не судьба было перенести сам этот пост? А под своим ником было не судьба написать? :) ггЫ Neo :D

 

Немного о великой и ужасной "Grand Theft Auto IV".

 

Последнее время я всё чаще слышу утверждения (по основному счёту, голословные) о беспрецедентной революции грядущей "Grand Theft Auto IV". Так ли это? Не исключено. Но у меня по этому поводу возникают весьма, ощутимые сомнения, ввиду того, что на сей раз, отброшены наиважнейшие традиции (изюминка), которые как раз, и давали серии столь высокую популярность. Разумеется, даже глупец не мог не заметить, что в последний год компания Rockstar Games сфокусировалась ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО, на "вытрясывании" кэша из своих фанатов, изобретая всё более изощрённые и беспринципные способы, порой доходящие до нонсенса. Вне всяких сомнений, такая политика не может не сказаться на качестве игр, что красноречиво доказывают пресловутые "Grand Theft Auto: Liberty City Stories" и "Grand Theft Auto: Vice City Stories", разработка которых значительно отодвинула дату релиза самой "Grand Theft Auto IV", зато, принесла Rockstar Games огромные деньги. От всех бледных нововведений этих двух "шедевров" возросло лишь, количество глюков. На мой взгляд "Grand Theft Auto: San Andreas" является последней из более-менее удачных игр производства Rockstar Games, а псевдо-революционная "Grand Theft Auto IV" - это по большому счёту, пустозвон, чистая реклама, "греющаяся" в лучах славы прежних игр, первоочередной целью которой является инкризация продаж новой консоли "Sony Playstation 3" и, как следствие, личной прибыли. Хорошим примером этого является трилогия "Матрица", где первая и третья часть являются архетипом "Grand Theft Auto III" и "Grand Theft Auto IV" соответственно, где "Grand Theft Auto III" (~ The Matrix) - амбиции и авторитет для разработчиков, "Grand Theft Auto: San Andreas" (~ The Matrix: Reloaded) - приманка, а "Grand Theft Auto IV" (~ The Matrix: Revolutions) - чистое зашибание бабла и бессовестный грабёж фанатов. А где целью являются только, деньги, там нет настоящего искусства. Без вариантов. Несмотря на устоявшееся мнение о том, что со временем игры не могут становиться хуже, я хочу обратить внимание на на сравнение некоторых вещей из трёх основных игр серии "Grand Theft Auto": повреждение транспорта ("Grand Theft Auto: Vice City" и "Grand Theft Auto: San Andreas", звук оружия ("Grand Theft Auto III" и "Grand Theft Auto: San Andreas", модели и текстуры оружия ("Grand Theft Auto III" и "Grand Theft Auto: San Andreas", ведение ближнего боя ("Grand Theft Auto: Vice City" и "Grand Theft Auto: San Andreas", рельеф ("Grand Theft Auto III" и "Grand Theft Auto: Vice City", реалистичность ("Grand Theft Auto III" и "Grand Theft Auto: Vice City", повреждения людей ("Grand Theft Auto III" и "Grand Theft Auto: San Andreas", поведение транспорта на дороге ("Grand Theft Auto III" и "Grand Theft Auto: San Andreas" - парадокс? Отнюдь. Примеров можно привести бесконечное множество. В отличие от той же "мультяшной" "Grand Theft Auto: Vice City", в блёклой "Grand Theft Auto: San Andreas" практически, нечего исследовать, несмотря на довольно, приличную площадь игрового пространтства (которая опять-таки, не идёт НИ В КАКОЕ сравнение с гигантской площадью относительно "слабенькой" в плане некоторых аспектов физики "True Crime: New York City", где плюс ко всему, очень интересные и отлично продуманные миссии, реалистичные модели повреждений, огромное количество самого разнообразного оружия, slow motion, отличная графика, безупречно поставленный файтинг, приближающийся чуть ли, не к самой "The Matrix: Path of Neo", обилие высококачественного транспорта и прохожих, достойный AI противников, возможность заходить в большинство зданий, не говоря уже о том, что водители вылетают через лобовое стекло при сильном столкновении). Например, любому геймеру, более, или менее знакомому с серией известно о ПОЛНОМ отсутствии в "Grand Theft Auto: San Andreas" интересных (при этом, населённых!!!) помещений, в отличие от "Grand Theft Auto: Vice City". Разработчики, наравне с довольно НЕмногочисленными усовершенствованиями, в плане территории, разнообразия транспорта и прокачки параметров, отнимающих драгоценное время, убирают множество полезных фич, которые на текущем движке довольно, легко реализовать. Разумеется, это относится не только, к Rockstar Games (например, сравните тюнинг в "Need fоr Sрeed: Undergrоund 2" и "Need fоr Sрeed: Моst Wаnted", которая весит и жрёт ресурсов на порядок больше). Я уже не говорю о бледных и некачественных текстурах низкого разрешения, напиханных какими-то недоумками в "Grand Theft Auto: San Andreas". Во-первых, так уж повелось, что "Grand Theft Auto" у всех ассоциируется прежде всего, с крошечными системными требованиями при довольно-таки, немалом игровом пространстве; с новым же движком, придётся подготовиться если не к покупке "Sony Playstation 3", то в крайнем случае, к радикальному апгрэйду всей системы (иными словами, приобретению нового компа, по стоимости неоднократно превосходящего вышеупомянутую консоль) у большинства пользователей ПК и установке ЛИЦЕНЗИОННОЙ системы "Microsoft Windows Vista" (это на 100%, т. к. а) Эта система не пользуется спросом, а "Grand Theft Auto IV" - ЕДИНСТВЕННЫЙ способ повысить число продаж; б) Игра создаётся совместно с Microsoft, которая не может не извлечь максимальную выгоду из сверхприбыльного проекта, к тому же, система безопасности "Microsoft Windows Vista" позволяет проверять на подлинность продукцию от Microsoft, коей привилегией естественно, будет пользоваться "Grand Theft Auto IV", т. к. для Rockstar Games это тоже крайне выгодно - пиратство сведётся практически, к нулю, что позволит не терять прибыль ни одному, ни другому партнёру; ну и в) в состав "Microsoft Windows Vista" входит пакет DirectX 10, который совершенно необходим для полноценной реализации продвинутой графики "Grand Theft Auto IV". Во-вторых, о какой революции может идти речь, если почти всё внимание уделено движку, графике и эффектам?!! Как всегда, большинство самых интересных возможностей они попросту, НЕ УСПЕЮТ реализовать!!! Ну, или они не будут поддерживаться новым движком... Также, неизбежно пострадает 1) геймплей, который 99 к 1 будет ориентироваться на ту же "Grand Theft Auto III", являясь её логическим завершением, 2) игровое пространство, которое за столь короткое время сменить естественно, не удастся (судя по ролику, это на 100% будет до тошноты надоевший город Liberty City, а также, Vice City, ну и San Andreas впридачу, не исключено, что слегка изменённые т. к. в ролике на станции написано "Добро пожаловать в Vice City", а на газете - "Эксклюзив для Liberty City", что само по себе не является удивительным, ввиду того, что Rockstar Games очень понравилось халтурить - на скорую руку лепить игры с местностью от прежних игр, добавляя лишь, новые возможности - это и легко, и быстро, доказательством чего являются две последние игры этой серии - "Grand Theft Auto: Liberty City Stories" и "Grand Theft Auto: Vice City Stories". "Grand Theft Auto IV" будет той же "Grand Theft Auto 1", только, на новом движке и с увеличенным игровым пространством, основанном на наработках прежних игр. Учитывая обстоятельства, я бы назвал это явление "Grand Theft Auto Stories" 3) Даю 99.99%, что в "Grand Theft Auto IV" исчезнет превосходная и традиционная для игр серии "Grand Theft Auto" возможность - модификация, потому что, при такой графике разработчики непременно позаботятся о наивысшей производительности игры, для чего каждый игровой файл перед загрузкой будет проверяться на размер с точностью до килобайта, и малейшее изменение в структуре файла будет вызывать вылет из игры. Да это и незачем, т. к. а) в игре всего и так будет предостаточно, а б) всё будет устроено значительно сложнее и совершеннее, чем в прежних играх, что само по себе сделает недоступным редактирование каких-либо файлов, да и параметры игры несомненно будут зашифрованы от греха подальше, чтобы пользователь случайно не наредактировал одно из возможно, нескольких сотен тысяч файловых значений, которые для обеспечения реалистичной физики, будут сгенерированы суперкомпьютером и изменение коих может привести к неполадкам в игре, учитывая безупречное взаимодействие объектов на новом движке. Как и многие другие компании, Rockstar Games не учится ни на своих, ни на чужих ошибках, гоняясь за большими деньгами, при этом, НАПРОЧЬ забывая о качестве и реалистичности своих игр: было бы гораздо интереснее играть, бегая по реальному городу, гоняя на реальных тачках и узнавая реальную информацию, хотя бы, рекламную. Но нет, ослеплённая своей гордостью, Rockstar Games зацикливается только, на себе и своих прежних наработках, не считая нужным, добавить в игру ничего из реального мира, кроме своего логотипа на каждом шагу, от которого меня уже тошнит!!! В-третьих, особое беспокойство у меня вызывает тот факт, что к игре свою костлявую руку приложила Microsoft, которая уже давным-давно забыла обо всём, кроме прибыли, поэтому, и создаёт одно хуже другого, упрямо вешая пользователям лапшу о каком-то увеличении быстродействия, надёжности и безопасности. Засчёт этого, всеми ожидаемая "Grand Theft Auto IV" будет нашпигована всякими ненужными политиками, настройками и кардинально поменяется управление далеко не в лучшую сторону. Для дополнительного увеличения популярности, ей ДЕМОНСТРАТИВНО (!) присвоено возрастное ограничение"17+", что разумеется, ни коим образом не помешает играть в неё даже детям дошкольного возраста, зато, добавится множество насилия и непристойности, несвойственных для серии "Grand Theft Auto", или даже реальной жизни, что говорит о том, что Rockstar Games пошла по грязному, подлому и тёмному пути. Животных тоже добавили зря, как бы кто ни считал. А с главным героем Rockstar Games по-видимому, понравилось разочаровывать геймеров, мечтающих о сверхамериканце избранной расы с идеальным телосложением, экстраординарными способностями и достойным прошлым например, бывшего офицера спецдесанта ВМФ США, или известного спортсмена. На этот раз они вообще, с катушек съехали, добавив какую-то косую обезьяну полуславянской внешности, то-ли, грузинского, то-ли, хохляцкого происхождения с бессмысленным коровьим взглядом. За такие промахи руки отрывать надо, закрыв глаза на всяких "голубей, чаек и "умных" педестрианов", которых могли сделать и в прошлых играх. Никакого "супер-пупер-интеллекта" ожидать не стоит, т. к. у Rockstar Games это ВСЕГДА достигается либо увеличением здоровья противников, либо добавлением новых эффектов, либо каким-нибудь другим нечестным преимуществом, типа более хорошего транспорта/оружия у соперника/противника. Сделать переворот в искусственном интеллекте персонажей Rockstar обещает в КАЖДОЙ грядущей игре, но пора уже понять, что ДУМАТЬ и поступать по собственному ЖЕЛАНИЮ они всё-равно, не смогут, как бы не хотелось, иначе, при желании, они вышли бы из-под контроля и начали сами прикалываться над чем угодно и кем угодно, перестав жить по законом компьютерной системы, а то и вообще, захватили бы Ваш компьютер в процессе игры, спрятавшись где-нибудь в памяти. Я не шучу. Умение принимать решение - это и есть интеллект, а это пока не доступно современной науке, и любой, даже самый совершенный AI принимает только те решения, которые ПРЕДУСМОТРЕНЫ кодом системы, и не более. Разумеется, я - неизменный фанат "Матрицы", но там более позднее время. В противном случае, зачем нужна игра, если при наборе достаточного количества союзников-интеллектуалов, можно не прилагая никаких усилий выиграть любую схватку?!! Так делать не будут ни при каких условиях, да и не смогут. Личная жизнь каждого из прохожих также, АБСОЛЮТНО нереальна и бессмысленна - не хватит никаких ресурсов, да и времени разработка займёт столько (примерно, до 2060 года), что не окупится никакими деньгами. Интеллект останется где-то в районе "Grand Theft Auto: San Andreas", возможно, качественнее пропишут вэйпойнты и добавят новые способы атаки/контратаки. Также, очень глуп тот, кто принимает этот дешёвый ролик, за настоящую игровую графику: половина фальши, а остальное - лучшие из лучших особенностей игры; разработчики ничеко не упустили, а многое приукрасили: этот ролик был сделан на высокопроизводительном железе, при участии огромного количества лучших психологов. Он - не более, чем мультик с весьма смелым ПРЕДПОЛОЖЕНИЕМ о визуальном восприятии графики, т. к. даже по скромным подсчётам, до релиза остался почти год, а то и больше (имеется ввиду, на "Sony Playstation 3", а не на PC!!! Выход на компах КРАЙНЕ не выгоден для Sony, а этого никто не допустит, т. к. договор - есть договор). А раз, игра ёще не готова, о чём речь?!! Естественно, всё будет намного хуже и особо революционных нововведений ждать не стоит. Несмотря на то, как красочно расписали эту игру (которую ещё не видели!!!) хохлы на дебильном сайте gta.com.ua, это - всего лишь, пустой пиар, посеять который непонятно зачем старается почти любой фанат серии "Grand Theft Auto", пуская в глаза другим геймерам пыль с разными мифами относительно либо даты релиза, либо возможностей игры, перевирая и приукрашивая истину, временами доходя в своих фантазиях до полного идиотизма. Заметьте: хохлов сначала дурили татары, потом - немцы, а теперь - американцы (я знаю, что Rockstar Games - британская компания, но почти все, начиная рядовыми программерами и заканчивая директоратом - граждане США. - прим. Neo). Более того, если игра выйдет на BR-дисках (что весьма вероятно), пользователи PC могут вообще, о ней забыть. Запомните: на писишников плевать большенству разработчиков игр, т. к. особой прибыли они не приносят, да и пиратов среди них пруд пруди. Подведём итоги: Rockstar Games откуда начинали - туда и пришли, заблудившись в трёх соснах, следовательно, "Grand Theft Auto IV" - это бесперспективный мошеннический проект, обречённый на полный крах уже через месяц после релиза. Как и Microsoft cо своей мега-революционной "Windows Vista", которую они делали аж 8 лет, Rockstar Games фатально себя переоценили и взялись за неподъёмный вес. Преимущества этой сомнительной игры вилами по воде писаны - она будет лишь, демонстрацией нового движка, на реализацию которого разработчики пустили все свои силы и средства, плюнув на всё остальное. Поэтому, пройти её ОБЯЗАН (!) каждый уважающий себя фанат этой серии (потому что, она называется "Grand Theft Auto" - прим. Neo), после чего, пойти в магазин, сдать диск с игрой, и потребовать обратно свои впустую потраченные деньги. Не стоит мучать себя попусту, т. к. покрытие мраком достоинств и ощутимые намёки на старые города в ролике совсем не случайны: создать игровое пространство хотя бы, в 4 раза меньшее, чем даже в старенькой "Тrue Сrime: Streets оf LА", да ещё и новое, рокстаровцы НЕ СМОГУТ, даже если вылезут из собственной кожи. Не стоит думать, что я занимаюсь пустословием, или являюсь противником серии "Grand Theft Auto" - отнюдь. Просто, пессимист - это хорошо проинформированный оптимист. Так что, играйте в "San Andreas" - последнюю игру серии "Grand Theft Auto" и наслаждайтесь жизнью вместе с Карлом!!! Bye.

Читаем и комментируем!

Изменено пользователем Kesha F1


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал предыдущий пост...просто не знаю что и сказать. Покоробило конечно высказывание про gta.com.ua. Ну да ладно у них свои бараны, у нас свои)...

По поводу загр*цензура*ия денег R*-мне по барабану, главное что б игра достойная появилась! Vista эта ща просто в таком состоянии находиться, ни как XP которую уже сломали-переломали, как раз к выходу GTA4 будет и Виста которую можно будет поставить без лишнего гемора.

 

Насчет модинга...ХЗ, не будет так не будет и фиг с ним, буду в СА ставить все, делают ведь ща и для Вайса и Трёхи модели...даже Варкрафт 3 который уж с бородой и тот до сих пор модернизируется. Вообщем думаю спешка тут излишние...поживем - увидим, глупо гадать основываясь на минутном тизере!

 

Пх’нглуи мглв’нафх Ктулху Р’льех вгах’нагл фхтагн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал. Бред полнейший :bad: . хочется спросить "who are you, mr. Neo?"
<!--sizeo:1--><span style="font-size:8pt;line-height:100%"><!--/sizeo-->Читеры - они как люди, только нелюди.<!--sizec--></span><!--/sizec-->
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.а мне показалось, что автор поста не НЕО...т.к там присутствует такое: "- прим. Neo)".а может грамотный перевод с зарубежного сайта?!

2.а так прям антиреклама )))

3.а кому сейчас деньги не нужны???все хотят заработать...и зарабатывали раньше, на других сериях...это и так всем понятно!

 

2 flashTrash мне кажется не важно кто он...написано и расписанно грамотно )есть над чем задуматся, но все равно охоту погамать в гта4 у меня не пропала!!!написал тему, только вот про гта.ком.уа не очень приятно слышать :)

 

2 k1real24 полностью согласен!!!да и моды все равно найдут как ставить, вопрос времени!

 

2 Kesha F1 ты думаешь автор N3rzhuL?а мне кажется нет!ну да ладно неважно кто это написал...это его точка зрения

"Вовремя заткнуться — большой талант."
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто бы ни был автор, на него можно обозлиться только за некорректные слова а адрес gta.com.ua. Потому что в остальном он прав, как это ни печально... И я готов подписаться под каждым его словом, ибо моя точка зрения на GTA 4 точно такая же... Всё, что попадает в руки Мелкомягких, рано или поздно или выбрасывается на помойку, или "усовершенствуется" до такой степени, что от исходного продукта не остаётся и следа.. Ну и Рокстар - не знаю, как кто, а я давно понял, что серия GTA уже на стадии затухания.. И надоевший так быстро СА - самое хорошее тому подтверждение.

 

Однако, поживём - увидим, хотя надежд на светлое будущее очень и очень мало..

Изменено пользователем EgoretZ

http://gta.com.ua/img/userbars/userbar_team.gif

http://img203.imageshack.us/img203/3822/resizeofopr01lxyps7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... ИМХО, бред полнейший. Конечно я прав, что мелкомягкие все поганят, но Рокстар они просто так не сдаются и опять же ИМХО не будут идти на какие-то уступки Микрософту (ну там упрощение некоторых вещей, отказ от фич серии и так далее). А насчет моддинга я уже недавно свое мнение высказал. Единственное что меня волнует, так это количество городов в 4-ке. Если будет только один Либерти-сити. это не есть гуд.
podpis.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[ОФФ]

не будут идти на какие-то уступки Микрософту

Хех чувак... Идти наперекор мелкомягким - это знаешь ли, самому себе могилу копать... Если уж и Apple под их дудку пляшет, то что тут говорить про среднестатистического гейм-девелопера... Пойдут на "уступки" как миленькие... А количество городов... Уж поверь мне, если геймплей будет вялым, то тебе будет всё равно, сколько там городов, да хоть вся планета Земля... Вон в СА территория огромная, но радости от этого никакой - скучно... Модельку поставил, покатался - и снова Трёшку или Вайс по сотому разу проходить... Карты малюсенькие, а до сих пор не надоели, хотя уже много лет им... А СА я один раз на 86% прошёл и забил, потому что закол*цензура*о мотаться по всему штату...

[/ОФФ]

http://gta.com.ua/img/userbars/userbar_team.gif

http://img203.imageshack.us/img203/3822/resizeofopr01lxyps7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и Рокстар - не знаю, как кто, а я давно понял, что серия GTA уже на стадии затухания.. И надоевший так быстро СА - самое хорошее тому подтверждение.

 

Однако, поживём - увидим, хотя надежд на светлое будущее очень и очень мало..

имхо, СА уступает ТОЛЬКО трёшке(потому что это настоящая GTA) и намного лучше Вайса, который так популярен только из-за чуства ностальгии. ИМХО, еще раз.

 

2 flashTrash мне кажется не важно кто он...написано и расписанно грамотно )есть над чем задуматся, но все равно охоту погамать в гта4 у меня не пропала!!!написал тему, только вот про гта.ком.уа не очень приятно слышать :)

грамотно, очень грамотно. напиши он, что ГТА4 будет супер-пупер-хорошая-интересная-еще_фиг_знает_какая, то его пост тут не обсуждался бы, так пару возражений и забыли бы о нём и его посте, а так - гнев-праведный, изоблечение, писимизм! это всё ново в отношении ГТА4. Все сразу - "да-да ведь действительно - мелгомягкие причастны"(хоть я тоже не в восторге), "текстуры в СА мутные", "звуки старьё"(интересно, много народу знает, что в тройке и ВС, в отличие от СА(хотя и там есть звуки из прошлых частей), звук заднего хода у грузовиков был из первой части?), графика доисторическая(хотя ни одна из предествениц не шла "в ногу со временем") и много еще чего можно нехорошего вспомнить, не вспоминая при этом хорошее. Вся трилогия делалась "под" playstation2, а это уже морально устаревщая приставка. И о какой достойной графики можно было мечтать? О каких "немутных" текстурах? О каких звуках?

 

О времени, которое у Р* осталось на разработку ГТА4. Кто то верит что она выйдет точно в срок? Я сомневаюсь. Еще надо учесть, что это только анонсировали ГТА4 недавно, а разробатывается то она неизвестно с какие времен. И движок Р* есть, всё остальное дело техники.

 

Ну и наконец совет. Не ждите от четвёрки революции или провала, вообще не ждите её. Не читайте пиар-чепуху, и прочее. Чем больше ждёшь от игры, тем меньше она в итоге нравится.

<!--sizeo:1--><span style="font-size:8pt;line-height:100%"><!--/sizeo-->Читеры - они как люди, только нелюди.<!--sizec--></span><!--/sizec-->
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имхо, СА уступает ТОЛЬКО трёшке(потому что это настоящая GTA) и намного лучше Вайса, который так популярен только из-за чуства ностальгии. ИМХО, еще раз.

грамотно, очень грамотно. напиши он, что ГТА4 будет супер-пупер-хорошая-интересная-еще_фиг_знает_какая, то его пост тут не обсуждался бы, так пару возражений и забыли бы о нём и его посте, а так - гнев-праведный, изоблечение, писимизм! это всё ново в отношении ГТА4. Все сразу - "да-да ведь действительно - мелгомягкие причастны"(хоть я тоже не в восторге), "текстуры в СА мутные", "звуки старьё"(интересно, много народу знает, что в тройке и ВС, в отличие от СА(хотя и там есть звуки из прошлых частей), звук заднего хода у грузовиков был из первой части?), графика доисторическая(хотя ни одна из предествениц не шла "в ногу со временем") и много еще чего можно нехорошего вспомнить, не вспоминая при этом хорошее. Вся трилогия делалась "под" playstation2, а это уже морально устаревщая приставка. И о какой достойной графики можно было мечтать? О каких "немутных" текстурах? О каких звуках?

 

О времени, которое у Р* осталось на разработку ГТА4. Кто то верит что она выйдет точно в срок? Я сомневаюсь. Еще надо учесть, что это только анонсировали ГТА4 недавно, а разробатывается то она неизвестно с какие времен. И движок Р* есть, всё остальное дело техники.

 

Ну и наконец совет. Не ждите от четвёрки революции или провала, вообще не ждите её. Не читайте пиар-чепуху, и прочее. Чем больше ждёшь от игры, тем меньше она в итоге нравится.

А ведь правильно говорит flash Trash годик или два поиграйте в другие игры! потом может быть нам и понравиться gta4 (извините за флуд если он есть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2kesha_f1: с головой дружить надо, чтобы мне в адресс такое бросать :fool:

Ссылку получил я, даже полностью не прочитал. Я ж тебе говорил, сомнения - 03.ru...

 

Касательно раскатаных дисскусий. Ух ребята, не согласен я с вами. И что мелгомягкие Рокстару то зделают?! GTA 4 пошло на хящик360 только изза сомнений сони. Для меня лично, думаю и для многих, GTA 4 - надежда. Это начало новой трилогии, и то, что они не куда не ушли от истоков - Либерти Сити тому подтверждение. Инновации и прочее - то, чем каждый новый проэкт ГТА всегда отличался. А о нововведениях, их масштабах в GTA 4 и сомневаться, думаю, не стоит. Критика всегда будет. Ктото будет кричать о возможном провале, что серия исчерпала себя и т.д. Гляньте, что сейчас представляет из себя GTA Community, цифры продаж и модов. Глазки на 180 повернутся). Во всех сериях были преимущества/недочеты. Таков уж закон. Касательно попыток отвалить себе зеленых. Если люди не идиоты, а набить есть на чем - юзать при первой возможности. Конечно же, если качество игр на этом не упадет. То же касательно GTA на младшенькой PSP - они проигрывают ПК аналогам только изза платформы. Вот, цитирую, что мне откомментировал один человек про эту ситуацию:

видно эот чувак живет в старнах снг и ему это игру не продадут по причине ерсб вот он и бесится

Ждем анонсов, релизов видео и по-просту не делаем острых выводов. Изменено пользователем N3rzhuL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 EgoretZ согласен, что слова в сторону гта.ком.уа не из приятных!ну что же поделать?!написать мол сам дурак?!не дело...просто он малость глуповат написав такое, опустив тут всех!делаем для себя вывод и всё тут )))

 

2 flashTrash молодец )))хорошо написал, и предратся не к чему, а на самом деле ты прав!подписываюсь под каждым словом!только вот ты написал: "Кто то верит что она выйдет точно в срок? Я сомневаюсь" - выйдет в срок на пс3 и хбокс360 или ПК?

 

2 N3rzhuL все мы тут потому-что нам нравится ГТА )))конечно же ждём любых новостей по гта4 !!!

"Вовремя заткнуться — большой талант."
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слишком ранние домыслы я бы сказал... Общий пессимизм конечно просматривается, но слова о том, что разработчики сосредоточились только на графике - пустые. И то что они сделали первый ролик этакой "технодемкой" и показали в основном графику еще не говорит, что нововведений в других областях нет.

aka Freestyler

 

http://www.forum-lines.ru/rez/r1sh.gif

скрипт линейки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Кто то верит что она выйдет точно в срок? Я сомневаюсь" - выйдет в срок на пс3 и хбокс360 или ПК?

Я сомневаюсь, что четвёрка выйдет в срок(непомню дату) на PS3 и Xbox360. На ПК вроде небыло анонса, или я ошибаюсь?
<!--sizeo:1--><span style="font-size:8pt;line-height:100%"><!--/sizeo-->Читеры - они как люди, только нелюди.<!--sizec--></span><!--/sizec-->
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PS3 + Xbox 360 выйдут в срок! Анонса на PC не было!

 

Rockstar Games выпускает Grand Theft Auto исключительно в октябре! Для тех, кто хочет проверить, то просьба сюда сходить: http://www.rockstargames.com/grandtheftauto/ Конечно исключение составляет GTA: London 1969 дополнение к GTA 1. Лондон выпустили в апреле, а вот Лондон 1961 выпустили в июле, кажется. Далее R* взяла за традицию выпускать Grand Theft Auto в октябре! С чем это связано? Ну банально, типа подарки, осень, праздники... )))

Изменено пользователем Kesha F1


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже считаю, что статья от NEO бред.GTA 4 полюбому будем хитом!!!Я играл во все гта, и каждая часть была новой ступенью в своем развитии.Не знаю как вам, но мне нравиться большие территории Сан-Андреаса, ведь после крохотной Вайс сити тут хоть поездить есть где.

 

PS А то, что GTA 4 будет опять в Либерти- это тоже хорошо.Так как с Либерти все начиналось(вГТА1тоже),

ведь как они продвинулись с ГТА 3 в свое время!!!3д графика, эдоровый город, свобода действия- такого тогда не было.Вот они и решили отдать честь той серии с которой наделали много шума.

 

Кстати новая 10 часть Tomb Raider 10th Anniversary, будет римейком самой первой Лары! :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...