Перейти к содержанию

Grand Theft Auto 4 - Xbox 360 | PS3


Рекомендуемые сообщения

2 Dominic11:

 

1. Хотелось бы, чтобы в игре можно было, точнее, нужно было заправлять машину.

2. Хотелось бы, чтобы можно было глушить мотор и заводить мотор.

3. Я хочу, чтобы вы сделали, наконец, реальную или почти реальную физику повреждений.

4. Чтобы милиция могла штрафовать, за проезд на красный свет, за превышение скорости и т.п. (отдельное включение в меню игры)

5. Чтобы была смена времен года: Зима, Лето, Весна, Осень

6. Хотелось, чтобы водители были разными, то есть – одни были стрит-рейсеры, другие просто медленно ехали, некоторые быстро.

7. Хотелось бы, чтобы ночью, когда ты едешь по дороге, могли появляться уличные гонки и мы могли бы в них участвовать.

8. Чтобы можно было выбирать во время движения коробку передач: ручную и механическую

9. Чтобы был расширенный тюнинг в игре.

10. Чтобы в игре по улицам могли ходить животные.

11. Чтобы по улицам могли ездить, с разным поведением велосипедисты.

12. Более крупный и насыщенный город, чтобы превышал город GTA San Andreas в 2 раза.

13. Чтобы человек мог сидеть.

14. Чтобы каждое радио подразумевало определенный вид музыки.

15. Чтобы были такие музыкальные направления, как Rock, Hard Rock, Blues, Hip Hop, Rap и т.д.

16. Чтобы песни были не надуманные, а настоящие.

17. Также, чтобы можно было завести семью или девушку и родить ребенка.

18. Чтобы в игре было множество Миссий, около 250-350

19. Чтобы в городе случайно появлялись аварии и большие пробки.

20. Чтобы в автобусы, трамваи, поезда можно было входить и ходить по ним.

21. Очень большое разнообразие автомобилей

22. Чтобы автомобили были больше похожи на реальные и били красивыми.

23. Конечно, хорошо, если игра не будет для очень мощных компьютеров.

24. Чтобы минимальные требования были не ниже 1.2 GHz и RAM 256 MB

В тихом ужасе сползаю я по стенке.... ммм... как бы тебе сказать это помягче.... придеться совместить разом несколько игр, назову лишь некоторые из них: СИмс 2, НФС, ТОКА 3, ЛФС, ГТА + еще несколько разные например, "Марио" на приставку для Гл Героя и тд и тп... а 24 пункт меня чуть в гроб не загнал.... хахаха Минимальная система должна быть на уровне 3,2GHz, 1.500 Mb, 512-1024 Mb Video.... Тогда думаю пойдет игрушка нормально... Знаю знаю может, то что я написал по тех требованиям не реально, но когда-то 486 компьютеры были крутейшими компами в мире ;)


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хотел бы спросить у модераторов этого форума:А это правда что в GTA 4(Tokyo)машины будут на воздушных подушках1не считайте это флудом!честно скажите!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ какой Токио? Тебе че прям об этом Рокстар по телефону сказала? Неизвестно вообще че за следующая час будет, по неизвестным причинам основные слухи разгорелись около Лондона и Токио, пока это все обычный пиар, зато уже игра у всех на устах, а до 2007 R* так разгонит этот бренд, что после официальной инфы у всех слюна до пола будет капать - и, в результате, деньги можно будет грузить мещками. Чем больше юзеры будуит говорить и мечтать о новой части тем желанней становится новая игра и разработчикам будет достаточно воплотить несколько идей, так горяче всеми обсуждаемых, чтобы ожидания всех игроманов за долгие годы окупились и они это понимают! Терпите, до резиза на консоли - всего ничего!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24. Чтобы минимальные требования были не ниже 1.2 GHz и RAM 256 MB

Dominic11. На такие требования и не надейся. Минимум 3.0GHz при чем с 64 битным процессором и Windows Vista. Скоро все игрушки перейдут на 64 битные процессоры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Leshiy:

ЗЫ какой Токио? Тебе че прям об этом Рокстар по телефону сказала? Неизвестно вообще че за следующая час будет, по неизвестным причинам основные слухи разгорелись около Лондона и Токио, пока это все обычный пиар, зато уже игра у всех на устах, а до 2007 R* так разгонит этот бренд, что после официальной инфы у всех слюна до пола будет капать - и, в результате, деньги можно будет грузить мещками. Чем больше юзеры будуит говорить и мечтать о новой части тем желанней становится новая игра и разработчикам будет достаточно воплотить несколько идей, так горяче всеми обсуждаемых, чтобы ожидания всех игроманов за долгие годы окупились и они это понимают! Терпите, до резиза на консоли - всего ничего!

Золотые Слова!

 

2 дракула в GTашке:

А это правда что в GTA 4(Tokyo)машины будут на воздушных подушках1не считайте это флудом!честно скажите!

Отвечаю на духу :) Во-первых, к любым слухас нужны ссылки :) Во-вторых, Леший тебе все написал....

 

 

2 Dominic11: Вышли в Личку Логин и пароль на форум ГТАВАРХАУЗА РЕГНУ!


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ какой Токио? Тебе че прям об этом Рокстар по телефону сказала? Неизвестно вообще че за следующая час будет, по неизвестным причинам основные слухи разгорелись около Лондона и Токио, пока это все обычный пиар, зато уже игра у всех на устах, а до 2007 R* так разгонит этот бренд, что после официальной инфы у всех слюна до пола будет капать - и, в результате, деньги можно будет грузить мещками. Чем больше юзеры будуит говорить и мечтать о новой части тем желанней становится новая игра и разработчикам будет достаточно воплотить несколько идей, так горяче всеми обсуждаемых, чтобы ожидания всех игроманов за долгие годы окупились и они это понимают! Терпите, до резиза на консоли - всего ничего!

<{POST_SNAPBACK}>

:good:

 

Вот только не многие будут брать консоли нового поколения ради ГТА, а до портирования ох как долго :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не в том чтоб на консоли поиграем... А про то, что когда игра выйдет на консоли, а случится это осенью уже этого года мы все про нее узнаем, и про главгероя и про Лондон ( :) ) и скринов кучу увидим, так что до до выхода ГТА NEXT на PC мы уже все про нее узнаем (причем не лже информацию) благодаря существованию уже "консольной коробочки" с игрой!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эхх... Опять новость:

Брокерская компания Banc of America заявила о том, что Grand Theft Auto Nextпоявится значительно позднее, чем это предполагалось ранее. Реальной датой теперь называется осень 2007 года. Кроме того, Banc of America утверждает, что Take Two слишком быстро тратит деньги и к весне в активах компании может остаться всего $75 миллионов. Banc of America прогнозирует падение, и оценивает стоимость акций компании к этому времени в $12 вместо ранее $17.

Аналитики блин :diablo:

Изменено пользователем СиДжей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и написал.. нифига не видно... ИМХО, слухи.. врядли Рокстар будет себе в убыток пахать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вначале была GTA(1)... Там было три города Liberty city, Vice city, San Andreas... Основой продолжения стали именно эти названия...

Liberty city - GTA3

Vice city - GTA Vice city

San Andreas - GTA San Andreas

Но после GTA(1) был сделан GTA London...

По моему всё предельно понятно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в сети нашёл вот этот якобы первый скрин Grand Theft Auto 4 :shok: Огромная вероятность, что это фейк или скрин вообще из другой игры, но всё же... :shok: ;)

post-863-1141227340.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в сети нашёл вот этот якобы первый скрин Grand Theft Auto 4 :shok: Огромная вероятность, что это фейк или скрин вообще из другой игры, но всё же... :shok: ;)

<{POST_SNAPBACK}>

Да нее, погляди какая графика, от одного лица комп будет тормозить. Скорей всего это фейк, как сказали выше, что ГТА сосредоточиться на физике, а не на графике.

P.S.Кстати, а как там новый Driver 3, его же собирались переделывать!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нее, погляди какая графика, от одного лица комп будет тормозить.

Причём тут комп? Ведь сначала на ЗЫ 3 будет :diablo: . А потом уж и на комп. На счёт лица - ты видел последний 3DMark?

Кстати, а как там новый Driver 3, его же собирались переделывать!?

Ага, пародия на ГТА :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Driv3r грязная пародия на GTA и в этой теме прошу её не обсуждать :diablo:

Такая графика вполне может быть, будет даже ПОКРУЧЕ :) Правильно, ведь GTA4 ориентирована на PS3, а потом уж портируют на PC :) Физика это хорошо, физика Havoc'a это супер, а физика лучше Havoc'a это уже мега :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2All Хотите верьте, хотите нет, но купив сегодня PC ИГРЫ нашел такую новость (цитирую):

 

"Слухи о Grand Theft Auto: Moscow просочились в Интернет еще в конце прошлого года - президент Rockstar Games Сэм Хаузер (Sam Houser) намекнул: действие следующей части GTA будет происходить не в Америке, а в европейском городе с «ярким национальным колоритом».

В начале марта журнал "PC ИГРЫ" получил подтверждение факта разработки Grand Theft Auto: Moscow. В Москву пожаловала целая бригада из студии Rockstar North: двое дизайнеров уровней, двое художников и трое фотографов. Ребята провели четыре дня в столице нашей родины, с утра до позднего вечера фотографируя натуру (московские улицы, дороги, метро и, конечно же, Красную площадь). К сожалению рокстаровцы были неразговорчивы, однако, когда бегающий за ними по пятам корреспондент журнала, в сотый раз спросил: «Rockstar North будет делать Grand Theft Auto: Moscow?», один из дизайнеров вспылил: «Да, черт возьми! Разве мы похожи на туристов?»

На наши разоблачительные письма откликнулась пресс-служба Take-Two Interactive, издателя серии Grand Theft Auto. “Take-Two Interactive и Rockstar Games официально анонсируют GTA: Moscow в апреле, - гласило сухое сообщение. – Игра будет посвящена судьбе московского таксиста Ивана Горбачева, который случайно оказался вовлечен в кровавые разборки русских, чеченских и украинских бандитов. Игра выйдет на консолях нового поколения и РС. Об ориентировочной дате релиза мы сообщим дополнительно"."

 

2Kesha F1 Сорри, но сканера нету, а то бы обязательно показал. Вообще очень смахивает на первоапрельскую шутку, хотя и похоже на правду.

Изменено пользователем _4yBaK_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:shok: мдя.... Скан статьи или линк!!! На Анонс PC games!!!! :shok::shok::shok: * Пошел искать потверждения!

 

Добавлено:

 

Так я написал в редакцию на форуме про эту новость. Буду Ждать ответа от них. Кстати кому интересно, то вот эта ссылка!!!

 

Я попробую поговорить еще с редактором и журналистом, который эту новость написал. :) Я канечно рад, если это будет GTA: Moscow!

Изменено пользователем Kesha F1


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IMHO фигня. Ни одна из частей ГТА не называлась с употреблением названия настоящего города.

 

Edit: Тьфу блин, про Лондон забыл... Хотя Токио мне бы понравился больше.

Изменено пользователем Pumbars
http://i87.photobucket.com/albums/k131/Pumbars/sing2.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"ОХ НИФИГА СЕБЕ" - первая моя мысль после прочитаной инфы :shok::shok::shok: Значит так: это врятли, но всё...ВСЁ МОЖЕТ БЫТЬ!!! Дерзаем мысли, Товарищи, Кеша, ждём инфы! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Kesha F1 Сорри, но сканера нету, а то бы обязательно показал. Вообще очень смахивает на первоапрельскую шутку, хотя и похоже на правду.

Покупай сканер,а то забанит еще :)

скан...хотя всеравно IMHO бред это все.

http://img48.imageshack.us/img48/8752/gtam8cu.jpg

Rockstar шутит

Изменено пользователем Brend
http://img146.imageshack.us/img146/2698/veterancopyhx2.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все встанет на свои места, после потверждения информации!!! Фейк Не Фейк, но было бы замечательно, чтобы Moscow появилась в продаже. Думаю, релиз будет уж очень ошеломляющим. Наконец-то право "3 стран" будет первым... хотя все еще неизвестно так оно или нет!

 

 

ЗЫ. Сейчас оформлю новость о новой GTA! Которая будет носить название GTA: Vice City Stories. ;) CJ Не расслабляйся ;)


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупай сканер,а то забанит еще :)

скан...хотя всеравно IMHO бред это все.

 

Rockstar шутит

<{POST_SNAPBACK}>

:shok: Такими заявлениями от PC Games я конечно шокирован. Хоть IMHO это скорее всего лажа, но опять "все может быть!"

 

Посмотрим, что там еще Kesha оформит... вот это название звучит вообще наивно, по такой логике могу сказать, что следущую после 4 части GTA назовут San Andreas Stories... lol :nea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...