Перейти к содержанию

Grand Theft Auto 4 - Xbox 360 | PS3


Рекомендуемые сообщения

Я извиняюсь за оффтопп, но начитавшись ваших коментариев я захотел соньку 3!! Сильно захотел!!!!

и потому есть пара вопросав к владельцпм этого счастья.

на соньке реально набирать и распичатывать тексты? Принтер у меня с компа Сanon pixma ip1500 пойдёт на ней(драйвера)?

интернет не уступает комповскому?

Ещё раз извеняюсь за вопрос не в тему!!!! Просто если вы ответите на него, поможете мне! и возможно я куплю себе соньку 3 и в мире станет на одного счастливого больше))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извинения уже не принимаются, придется наказать, за невнимательность, ведь есть тема про консоли, где данный вопрос актуален, получаешь +10%, надеюсь, это заставит призадуматься, прежде чем оффтопить.

Больше устных предупреждений не будет, за любой оффтоп сразу +10%, дабы тему не засорять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Контент для GTA IV отложен и продажи GTA IV

Take-Two сообщила, что загружаемый контент для GTA IV в версии для X360 откладывается. Теперь первый контент должен выйти в период с 1 ноября 2008 года по 31 января 2009 года. Take-Two объясняет задержку следующим образом: «для обеспечения баланса в релизах» компании.

 

Так же Take-Two сообщила, что на 31 мая отгрузила 11 миллионов копий GTA IV. А не посредственно игрокам было продано 8,5 миллионов копий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 - да можно глушить а можно выходить..не заглушая..на заднее только в такси, багажник нельзя

подскажите, а как глушить двигатель??? xbox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот пытаюсь пройти игру на 100%

в общем пригоняю машины для стиви, сейчас наверное где-то 15, так вот угнать нужно манану, которая как написано в смс находится на Hatgigins (как-то так похоже называется) St Station, где это находится примерно вообще? потомучто искать это место колесить на метро по всему городу в поисках этой станции неохота....

Изменено пользователем LIKAR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что значит неохото то...наоборот самые интересные задания ето найти в указанном районе машину...ктомуже есть же карта метро..открыл да посмотрел. (я нашел все 30 машин без помощи карты) с диском ессно была карта районом и метро. самая сложная ето первый Ранчер в порту..а дальше по фоткам легко находится..на карте ктомуже районы названия есть..довольно интересное и приятное занятие

в брокере поцентру..станция...(как ты голубей интересно искать будешь, неохото ему)

 

кстати аним.машин нету вообще ...есть только погрузчик, + у ммусоровоза открывается пресс только в миссии...

Изменено пользователем Lexanчег
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и где ж эту карту метро найти? на стенке на станциях есть какая-то карта, но там не все станции

http://ipicture.ru/uploads/080611/thumbs/Z6Ux5UF34p.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, выручил

 

а что значит это "Complete 10 melee counters in 4 minutes" ?

Примерно это переводится так

Завершите 10 счетчиков рукопашного боя в 4 минутах

Видимо надо избить 10 человек за 4 минуты.

Сам в игру не играл, точно не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мучительно сидеть ждать конца года скорее всего не придется))

Возрадуйтесь PC-геймеры!

 

Поклонники серии, которые еще не обзавелись консолями, могут спать спокойно, ведь компьютерная версия четвертой части Grand Theft Auto уже практически готова. Издатель принял решение разнести консольный и компьютерный релизы на пару месяцев - уже в конце июня свет увидит PC-версия GTA IV.

На какие-то кардинальные отличия надеяться не приходится - все три версии будут являться практически точными копиями друг друга. Конечно же, в РС-версии будет присутствовать поддержка более высокого разрешения, чем 720р. На этом различия заканчиваются. По крайней мере, до осени.

 

источник - www.gametech.ru

если новость не баян, ждать осталось совсем немного)))

ME521HC_o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какбэ нет доверия к таким ресурсам, если бы была бы известна такая новость, думаю её бы запостили на аг.ру

п.с. хорошо бы если б правдой оказалось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

источник - www.gametech.ru

если новость не баян, ждать осталось совсем немного)))

Да баян, если исходить из истории, то ПК версия минимум появляется через 6 месяцев, а то и больше, так было со всеми предыдущими сериями ГТА..

Отсюда вывод, зачем им менять стратегию релизов и продаж?:))

Сначала то надо баблос за консольные версии подсчитать и все такое:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну раньше и консольная версия выходила осенью, как говорится чем черт не шутит, хотя я всеравно в это не верю))

имхо выйдет на пк осенью, максимум в конце ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала то надо баблос за консольные версии подсчитать и все такое:)

А какая связь между "баблосом" за консоль и ПК? Как будто ранний выход ПК версии как то скажется на продажах для консолей. У кого есть консоли, тот будет гамать на консолях(точнее уже гамают).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всмысле отгружено? Куда?

Я прост оне понимаю как может выпуск ПК версии ухудшить продажи консольной? Все, прастите, конченые фанаты-задроты уже давно купили ради игры консоли, щас, ясное дело, продажи идут на спад ибо пик уже прошел. И игра будет продаваться обычным темпом и уже независимо от платформы она будет востребована везде одинаково. Точнее необходимость в консольном варианте щас не такая высокая. А выпуск на ПК снова поднимет графики.

К тому же, на консоли планируется же выпуск каких то эпизодов. Я хз когда правда, но если поразмышлять, то вот эти эпизоды возможно смогут подталкнуть ещё какойто процент пкшинков к покупке консолей. А если даты выхода игры на ПК и эпизодов к консоли будут "близкими", то, возможно, Р* не удастся получить ожидаемое с продаж ПК версии ибо ктото уйдёт за консольной ГТА+эпизоды. И даже при том, что разрабы получат бапки с консоли, ПК релиз будет не так оправдан. А если релизить сейчас(:D) то:

-Деньга за консоль уже пришла рекордная.

-Расширение аудитории до ПК пользователей

-Выпуск эпизодов на консоли, вероятно, заставит часть ПКшников купить консоль и гта+эпизод не смотря на то, что они уже купили обычную гта4 на пк.

ЗЫ:Это канешна если всё чесно-все покупают игры в лиц магазинах:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всмысле отгружено? Куда?

В магазины. Правда отгрузили, это ещё не значит продали. Коробки с игрой могут на прилавке валяцца кучу времени.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...