Перейти к содержанию

Grand Theft Auto 4 - Xbox 360 | PS3


Рекомендуемые сообщения

Мда, было бы классно еси бы это было про Москву, но думаю, что врятли это будет. т.к. журналистам писать больше нечего, вот они и пишут всё подряд. Думаю все же следующей частью будет всё таки ГТА Лондон. ИМХО верить всяким журналюгам. А эту инфу не вариант посмотреть на официальном сайте Рокстар?

Пи.Си. А может каждому из нас туда написать, для ускорения процесса?

Изменено пользователем Dimson
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть какое-нибудь разнообразие будет, а то уже ЯНКИ надоели... Если честно то замахало уже 4 части GTA играть за янки...

p/s/ кеш... усё будет хорошо... у нас каникулы начались ;) , а значит дня за 2-3 максимум допишу...

 

EDIT

 

ну даеш ! бред ето все! Подумай логично житель из Сша врятли знает Москву если мож по фильмам ! И нафига им нада чтото другое чем Сша ... (мышьление амерканцов)

давай не будем разводить флуд, ок? поживём-посмотрим... Изменено пользователем СиДжей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;) ну даеш ! бред ето все! Подумай логично житель из Сша врятли знает Москву :spiteful:если мож по фильмам ! И нафига им нада чтото другое чем Сша ... (мышьление амерканцов)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весь мир боится "русской мафии"! А американцы в частности! Плюс из разработчиков много имигрантов из России! И многие другие доводы! Скрещиваем пальцы!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Седня pe3ak (тамошний админ) дал здесь вот такой комент:

Kesha F1

 

 

 

С первым апреля тебя Кеша!

 

ЗЫ. Так же советую почитать рецензию

про солитер и ещё много подобных шутак.

ЗЫ: Тоже мне шутники блин... желтая пресса...

 

and 2Kesha F1: Если уж ты через боард пишешь в открытую, может поделишься какой такой Vice City Stories?

 

2All: И давайте сами не будем создавать слухи, а то уже столького понаписали, я пот могу тоже сказать что где-то от кого-то слышал, что след ГТА будет в Париже! Там с ума можно сойти, если обсуждать каждый слух и говорить: "А вот хорошобы, если в Питере, а то то-то то-то..." - один флуд и полный маразм, поживем, увидим! Но помините мое слово - либо Лондон, либо просто GTA 4, либо вымышленный город (я про название), либо римейк GTA1 с вытекающими отсюда последстиями, остальное, согласитесь, зная историю ГТА, в меньшей степени вероятно, тем более такая лажовая заметка, да R* скорее умрут, чем что-то скажут, тем более в открытую будут "ходить и разрабатывать" - помните как отмалчивались перед SA? Наберитесь терпения млин и ждите, а то задолбало уже один флуд читать!!!!!!!!!!!!!

Изменено пользователем Leshiy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:shok: Такими заявлениями от PC Games я конечно шокирован. Хоть IMHO это скорее всего лажа, но опять "все может быть!"

Может быть,но не до такой же степени...написали бы еще- в роли Горбачева И.- Дизель В.

в роли педов- реальные москвичи,в роли бандитов- реальные уголовники и менты реальные :) набор в массовку уже идет.

хорошо хоть скрины не показывают... типа

http://img240.imageshack.us/img240/6296/10ey1.th.jpg

новая GTA... на это никто не купится уже :nea:

журнал шутит...ничего святого у них нет...убивать надо за такие шутки.

Изменено пользователем Brend
http://img146.imageshack.us/img146/2698/veterancopyhx2.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многие забыли одну очень лаконичную фразу: "ДО Е3 МОЛЧАТЬ Б**ТЬ" ;) Пока Rockstar Games или Take 2 Interactive не сообщат инфу, НИЧЕМУ И НИКОМУ ВЕРИТЬ НЕЛЬЗЯ!!! Помнил бы народ эту маленькую, но столь поучительную фразочку, то не поднимал переполох и не обсуждал это! Это левая инфа, прикол! :diablo: Пока нам ничего не скажет Рокстар, официальных выводов мы делать не имеем право! Может быть GTA Moscow или как он там называется всеволиш левый мод, но для разгара в среде ламеров они не упоминули что это МОД, а заявили чистосердечно, что это следующая часть GTA :fool: Как и Leshiy, я предполагаю, что GTA Next Gen будет называться или GTA London, или GTA4, или GTA с названием очередного выдуманого Rockstar'овцами города. Спасибо! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многие забыли одну очень лаконичную фразу: "ДО Е3 МОЛЧАТЬ Б**ТЬ" ;) Пока Rockstar Games или Take 2 Interactive не сообщат инфу, НИЧЕМУ И НИКОМУ ВЕРИТЬ НЕЛЬЗЯ!!! Помнил бы народ эту маленькую, но столь поучительную фразочку, то не поднимал переполох и не обсуждал это! Это левая инфа, прикол! :diablo: Пока нам ничего не скажет Рокстар, официальных выводов мы делать не имеем право! Может быть GTA Moscow или как он там называется всеволиш левый мод, но для разгара в среде ламеров они не упоминули что это МОД, а заявили чистосердечно, что это следующая часть GTA :fool: Как и Leshiy, я предполагаю, что GTA Next Gen будет называться или GTA London, или GTA4, или GTA с названием очередного выдуманого Rockstar'овцами города. Спасибо! :)

<{POST_SNAPBACK}>

Хорошо сказал! Я с тобой полностью согласен!
http://s46.radikal.ru/i111/0905/39/abb54db532aa.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моё ИМХО следующая ГТА будет носить Название GTA4.Причина - те кто играл в GTA1 меня поймут.Рокстар переделывает все города из Grand Theft Auto 1.По принцыпу должен быть новый движок и скорее на этом двигле будет построен и построен как мне кажеться прототип Лондона....

Но GTA:Moscow это плод нездорового воображения какоготово ЛОЛа с gtaforums.com это фигню я еще в декабре видел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://thegtaplace.com/news/5147/New-GTA-C...amed-as-Chicago Вкушаем 1 апрельскую шутку.. и смеемся над авторами долбо**** ВОт упыри то!! :diablo::diablo::diablo::fool:


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://thegtaplace.com/news/5147/New-GTA-C...amed-as-Chicago Вкушаем 1 апрельскую шутку.. и смеемся над авторами долбо**** ВОт упыри то!! :diablo::diablo::diablo::fool:

<{POST_SNAPBACK}>

Вот ещё один плод дол****ской мысли :diablo: Блин... надоели уже эти "теоретики" :diablo::nea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первоапрельская шутка также есть и на фаргусе все про ту же Moscow только немного в другом виде. :bad:

http://keep4u.ru/imgs/b/080409/e9/e9b280ef15610ad93c.jpg

.......................Arcade Jasper 250Gb

 

http://card.mygamercard.net/nxe/Mr%20Evil%20RU.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://thegtaplace.com/news/5147/New-GTA-C...amed-as-Chicago Вкушаем 1 апрельскую шутку.. и смеемся над авторами долбо**** ВОт упыри то!! :diablo::diablo::diablo::fool:

<{POST_SNAPBACK}>

Надо ждать Е3 и смотреть чё скажут Рокстаровцы, а пока всё это бред!
http://s46.radikal.ru/i111/0905/39/abb54db532aa.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первоапрельская шутка также есть и на фаргусе все про ту же Moscow только немного в другом виде. :bad:

<{POST_SNAPBACK}>

Извините за 2 поста подряд (мы писали одновременно) но я просто немогу в это поверить! :shok:
http://s46.radikal.ru/i111/0905/39/abb54db532aa.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдаааа, я понимаю что 1 апреля, но чтобы такое придумать... надо наверное быть долбанутым на всю башку, еле нашёл цензурное выражение об этих дебилах! :fool: Думают они думают, какое ещё название паридумать, Чикаго, Москва... интересно какое следующее? ;)

Ну незнаю, подождём Е3, увидим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что взять с больных на голову людей?:) Ничего кроме анализов :crazy::aggressive:


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно, народ, они всеволиш пошутили :) Намерения были более-менее добрые, а вот кто в серьёз поверил, так это его дело :spiteful: Ну незаслужили они, что-бы мы их здесь вот так "ненавидели" ;) :spiteful:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В который раз уже распускаются левые слухи о новой GTA и в который раз народ им верит! Достаточно вспомнить что было перед выходом Vice City и San Andreas. Слухов было не меньше. Так что по-моему ГТА в Москве явление маловероятное. Изменено пользователем Biertrinker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>>>Вполне вероятно, что действия грядущей игры GTA: London будут происходить в реальном городе, а не как в предыдущих сериях игры в выдуманных. Точное название игры еще неизвестно. Создатели только объявили, что действие игры будет происходить в Лондоне. Что означает возможность погонять "с ветерком" по Пикадилли или, всем уже приевшейся, Оксфорд Стрит.

Игра выйдет на PC и на ряде консолей "нового поколения".

Новость с GAMIST.RU Ещё одни *догадки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно... Если я с самого начала воспринял это как шутку, являюсь ли я ГТА фаном... ? :(

Если б это было правдой, то информация появилась первей бы в сети, а не на бумаге...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно... Если я с самого начала воспринял это как шутку, являюсь ли я ГТА фаном... ? :(

Если б это было правдой, то информация появилась первей бы в сети, а не на бумаге...

<{POST_SNAPBACK}>

Истинный фанат! Так как не воспринял должно догадки и надеюсь ожидаеш фактов! ;) Ждём просветления на E3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И исчо один слух... :shok: откуда они только беруться??? :diablo:

Слухи о скором выходе GTA:next не подтверждаются. Как заявил представитель Take 2 в интервью журналу Official PlayStation 2 Magazine , его компания не видит смысла выпускать тайтл до того времени, пока парк установленных консолей не достигнет солидного размера. А случится это не раньше рождества 2007 года.
Хилари и Джек наверняка очень расстроятся, ведь до выхода их любимой игры еще целых полтора года.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...