Перейти к содержанию

Grand Theft Auto 4 - Xbox 360 | PS3


Рекомендуемые сообщения

Расслабься CJ ;) В ближайшее время закончу новость и увидишь на главной портала, одну новость ;) Потерпи немножка ;) :good:


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдаа... Одни слухи... Как с НЛО в SA - никто не нашел, дык сделали мод + Ети тоже! Про "новую" гта то сколько псевдо коробочек и скринов выложили!! Народ, очнитесь ну как можно верить в подобную фигню - все image либо ренд реальных фоток, либо со всех гта, либо вообще с других УЖЕ существующих игр и как можно верить этит картинкам? Например изображение коробки с GTA4, на которой написано GTA4: New York и на фоне реальная фотка с башнями близнецами?! Поймите, это не в духе R*, возьмите вы все коробочки от всех уже выпущенных ГТА и сравнитей с подделками gta4, стиль сОвершенно не тот!!

 

ЗЫ: На Е3 тож думаю мало чего услышим, да и сами девелоперы пошутить тож любят!!(Возможно часть шуток это даже их дело - подогревают, так сказать, интерес!) Хотя поживем, увидем, недолго осталось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ: На Е3 тож думаю мало чего услышим, да и сами девелоперы пошутить тож любят!!(Возможно часть шуток это даже их дело - подогревают, так сказать, интерес!) Хотя поживем, увидем, недолго осталось!

<{POST_SNAPBACK}>

Да мало кто в эту ерунду верит ;) Если меньшество легкомысленно и воспринимает лажу как истинную информацию - его проблемы. Приведу пример: стоит мне сказать, допустим в классе: "Слушайте, в ГТА4 будет возможность телепортироваться". Все сразу поверят - обычные люди, которых мало что волнует насчёт этого ;) А если кто-то(или что-то) отличает лажу от инфы, то пусть гордится этим и просебя осмеивает других ламаков, которые начинают расспространять эту фигню в сети ;) Про Е3: На данный Момент это ЕДИНСТВЕННАЯ НАДЕЖДА НА ПРОЗРЕНИЕ НАСЧЁТ GTA4 Скажут всеравно, даже если и немного. Но роликом другим нас побалуют ;) Ждём Е3.

 

ЗЫ: Врятли кто-то в моем классе кроме меня понимает почему индекс следующего GTA именно *4* ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, что говорить, куда им до нас =) У меня в универе любят гта обсуждать,только самая свежая инфа у меня, они до недавнего времени думали что гта-чикаго это правда, пока я им все популярно не объяснил... приходится каждый слух или новость комментировать, которую они услышали и снабжать их нормальными новостями!..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и объявили официально

E3 2006: Grand Theft Auto IV Official

The next-generation of crime adventure is now a PS3 reality.

by Juan Castro

 

May 9, 2006 - Rockstar Games today announced the next chapter in the Grand Theft Auto series, titled Grand Theft Auto 4. The announcement offered little in terms of actual details regarding story and game mechanics. However, it did confirm that Rockstar North, developers of Grand Theft Auto III and Grand Theft Auto: Liberty City Stories, are handling the latest iteration.

 

The only other piece of information concerns the release date. GTA 4 will ship simultaneously for the Playstation 3 and Xbox 360 on October 16, 2007. In Europe, the game will ship on October 19, 2007.

 

Stay tuned for more details.

UPDATE:By the way, the game's official news site launched moments after the announcement. Find it by heading over here.

IGN

 

Оф.сайт

GTA4

Изменено пользователем Pathfinder
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне обещали видеоролик из ГТА 4 передать :) дадут, я его выложу ;)


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне обещали видеоролик из ГТА 4 передать :) дадут, я его выложу ;)

<{POST_SNAPBACK}>

Блин, у всех сразу такая паника начилась, да и сам я 4уть хату не разнес как увидал последнюю новость. ОЧЕНЬ жду видеоролика!!!

Может вопрос уже задавали, но всё же что там с ГТА4 на пк?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тех кто не знает ENG:

Компания Rockstar Games официально анонсировала "Grand Theft Auto IV" в версиях для Xbox 360 и PS3. И как бы не тужился Питер Мур, показывая на конференции Microsoft кулаки и голый живот с татуировками Halo 2 и Grand Theft Auto IV October 16 to Xbox 360 ONLY, игру получат обе приставки. Правда, Xbox 360 достанется эксклюзивный эпизодический контент через Xbox Live. Обе версии ожидаются в Европе 19 октября 2007 года.

Я в шоке :shok: ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 XAVIIER: Не флуди!

 

2 Sonik1: Вероятно лето 2008 года на PC... В ближайшие дни пойдут фейки :)))


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обломные новости :( Ролика из GTA: IV мы не увидим! Показ прошел за закрытыми дверями! Будем надеяться, что на каком нибудь сайте это видео всплывет :diablo: Вашу Дивизию! Я Страшно Разозлен! Зато щас пару тройку гуд новостей на портал повешу ;) Касательно GTA: VCS, Sunday Driver and Rockstar Games :spiteful: Думаю хоть немного они вас приобнадежат!


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот. Вроде как первое видео с Е3 :yahoo:

http://www.youtube.com/watch?v=hYhmnbKp1tU

 

 

Kesha F1: Внимание, это не GTA: IV!!! :) Тот урод, который выложил это видео на этот сайт, кретин! Я просто места себе не нахожу, как ЭТО Г*О Можно за GTA IV выдать! Самое Главное в это Поверили! УУхахахахахахахахахахах

Изменено пользователем Kesha F1

http://keep4u.ru/imgs/b/080409/e9/e9b280ef15610ad93c.jpg

.......................Arcade Jasper 250Gb

 

http://card.mygamercard.net/nxe/Mr%20Evil%20RU.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ Это не GTA 4 :yahoo::yahoo::yahoo::diablo: Это другая Игра! Тем более, что ... а впрочем на портале все сами узнаете ;) :spiteful:


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ Это не GTA 4 :yahoo::yahoo::yahoo::diablo: Это другая Игра! Тем более, что ... а впрочем на портале все сами узнаете ;) :spiteful:

<{POST_SNAPBACK}>

Колись что это. :shok: Хотя меня тоже терзали сомнения что это не она.

http://keep4u.ru/imgs/b/080409/e9/e9b280ef15610ad93c.jpg

.......................Arcade Jasper 250Gb

 

http://card.mygamercard.net/nxe/Mr%20Evil%20RU.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что это за игра :)Saint's Row ... Сейчас почитал о ней кароче, говорят ПОЛНОЕ Говно :)) :spiteful: Так что ждем ГТА 4 :))


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

говорят ПОЛНОЕ Говно :)) :spiteful:

Интересно, и где ты это прочитал, ссылкой не поделишься?!!

 

Парадокс: хорошие игры до выхода всегда дерьмом обливают, и, наоборот в провальном проекте на стадии разработки видится "Весь Мир Зенмной), а не игра!" Может не будешь делать поспешных выводов? ;) Про Godfather тоже говорили мало приятного, однако, что это изменило? - Отменная игра и все это признали!!

 

ЗЫ: Играл я вчера в Diver 4 - что сказать, неплохая игра, безусловно лучше третьего драйвера, но даже для игры вышедшей на 2 года раньше нее - Сан Андреаса она не дотягивает! Играть в нее безусловно интересно, мне понравилось, но там нет такой свободы, которая всегда была в ГТА!! :) :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OFF TOP:

ну так он и называетца ДРАЙВЕР - т.е все действия на автомобилях, причем тут гта...гта с первой части был чисто аркадным стреляки-гонялки, а драйвер брал на себя гоночками

ЗЫ...а гудфазе лажа еще та... :) пародия на гта...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу приставок хотелось бы сказать, что специально беред выходом GTA SA купил PS2 и прошел игру пока у других "фанатов" текли слюнки;) Естественно потом так же прошел ее на ПК, но кайф был уже не тот, джойстик удобнее, никаких экранов смерти виндоус и никаких проблем с местом на жестком диске. До сих пор иногда беру с ностальгией джйостик и гоняю по Лас вентурасу:)

думаю то же будет и с GTA IV - я просто не дотерплю до глюков на ПК. К тому же к выходу игры осенью 2007 и Хбокс и ПС3 станут дешевле чем они стоят сейчас и выгоднее чем покупать новую видеокарту.

Еще одно в защиту приставок. Скоро - обещают в июне - GTA LCS выйдет на ПС2 и я в нее поиграю снова раньше всех ждущих PC-версию:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что это за игра :)Saint's Row ... Сейчас почитал о ней кароче, говорят ПОЛНОЕ Говно :)) :spiteful: Так что ждем ГТА 4 :))

<{POST_SNAPBACK}>

Кстати, графика в этой "камере святых" не тянет на next-gen приставки. Максимум на ЗЫ 2 и нынешние компьютеры 1-2 летней давности. Чем то напомнила True Crime - только графику облизали слегка:) Но геймплей может быть вполне интересным, если там действительно будет сюжет, в отличии от остальных ГТА-клонов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, графика в этой "камере святых" не тянет на next-gen приставки. Максимум на ЗЫ 2 и нынешние компьютеры 1-2 летней давности. Чем то напомнила True Crime - только графику облизали слегка:) Но геймплей может быть вполне интересным, если там действительно будет сюжет, в отличии от остальных ГТА-клонов.

<{POST_SNAPBACK}>

Чел, ты болен??? :shok::shok::shok: За такую графу PS 3 купить не грех :shok: Старушка PS 2 такое уж точно не потянет. Надеюсь в GTA 4 графа будет подобная, да и намного лучше ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чел, ты болен??? :shok::shok::shok: За такую графу PS 3 купить не грех :shok: Старушка PS 2 такое уж точно не потянет. Надеюсь в GTA 4 графа будет подобная, да и намного лучше ;)

<{POST_SNAPBACK}>

 

PS3 говорит о действительно революционной графике. Взгялните хотя бы на это видео http://www.uploading.com/?get=JF01FZMS (внимание 7 Мб) и сравните.

а что касается этой графике, то на PS2 есть такие игры как GT4 - (gran turismo 4), которые уже намного меньше походят на мультики.

Изменено пользователем punk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Punk ну ты дал :fool:

<{POST_SNAPBACK}>

Народ, ну взгяните на взрывы на огонь от машины. на физику автомобилей. это же чистый сегодняшний, но никак не завтрашний день. или вы не видели FarCry, AOE3, Obvilion, HL2?

Единственное что заслуживает внимания это физика поведения человека. Но востальном.

Я могу ошибаться. Это мое имхо.

Но не хочется чтобы новый движок GTA4 который мы ждем уже не первый год, был таким вялым.

 

Кстати, взгялните на игру Готам сити кажется называется на XBox360 - вот там графика так графика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...