Перейти к содержанию

Grand Theft Auto 4 - Xbox 360 | PS3


Рекомендуемые сообщения

Графика- далеко не главное в игре!

Геймплей - уже теплее, а когда всё вместе - это и есть ХИТ!

Лично я жду от гта 4 нововвдений в геймплей в первую очередь, крайне надеюсь, что "места"в игре будет в 3 раза больше, чем в СА!

Главное, чтобы все изменения были не слишком революционными, а то...все помнят , что было с Героями 4?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько новостей о GTA IV:

 

Новость №1 :spiteful:

Представители Rockstar заявили в интервью MTV, что графическая и физическая технологии, которые использовались в настольном теннисном симуляторе "Table Tennis” станут основной GTA IV. Это гарантирует не только высокую физическую детализированность мира, но и вполне достойную графику и анимацию. Кстати, возможно настольный теннис в упрощенном виде станет одной из мини-игр новой GTA IV. Выход игры назначен на осень 2007 года.

 

Новость №2

На сайте IMDB.com появилась информация о том, что над сценарием следующей части GTA будут работать Дэн Хаузер (Dan Houser) - работает над сценариями игр серии ГТА еще со 2-й части, и Джеймс Уорралл (James Worrall) - с 3-й части. Так что, фанаты серии, можете не переживать, скорее всего, нас ждет еще один "Hollywood-inspired" сюжет со множеством цитат и пародий. Как по мне, это совсем не плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, че вы все кипятитесь из-за графики на консолях? Ту графику, которую нам деманстируют это не более чем пиар, т.к. они ее получают с помощью дополнительной обработки видео(да и зачастую "сногшибательное" видео демонстируют не игровой процесс, а обычные заствки!, вы уж извините, но на компе HDTV тож не тормозит, еще бы телек тормозил, когда кино показывал, так это было бы вообще смошно! :) ) Во-вторых, на своем домашнем телевизоре вы не получите такой графики! Вот я постоянно хожу к другу и играю в теккен на PS2 и его знакомый постоянно восхищяется графой! Хотя выглядит она откровенно беспонтово! А про SA и говорить нечего! Там так ... Телек у него 7.. счем то дюймов и чтобы качество картинки было нормальным его нужно ставить метров за 5, а в близи - откровенная лажа! А они еще восхищаются в первую очередь графикой! Ей богу смешно! Вы сначала купите нормальный телек, лучше здоровый, плазменный, а потом уж восхищайтесь... А то на моей старушке GeForce 4 MX 440 64mb игра и то симпатичнее выглядит!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю Графа и Линия сюжета не должны уступать друг-другу. Насчет Сана, к нему есть очень прикольный клон True Crime - New Yourk, так сказать, чистейшей воды потделка. Даже игрок негр, чем то похож на СиДжея. Насчет Джойстика несоглошусь, мне просто неудобно на нём играть, ни точно и быстро прицелисться, ни резко повернуться, да и кнопок нехватает!!! Я непредставляю Counter-Strike на приставки и подобного рода игры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, че вы все кипятитесь из-за графики на консолях? Ту графику, которую нам деманстируют это не более чем пиар, т.к. они ее получают с помощью дополнительной обработки видео(да и зачастую "сногшибательное" видео демонстируют не игровой процесс, а обычные заствки!, вы уж извините, но на компе HDTV тож не тормозит, еще бы телек тормозил, когда кино показывал, так это было бы вообще смошно! :) ) Во-вторых, на своем домашнем телевизоре вы не получите такой графики! Вот я постоянно хожу к другу и играю в теккен на PS2 и его знакомый постоянно восхищяется графой! Хотя выглядит она откровенно беспонтово! А про SA и говорить нечего! Там так ... Телек у него 7.. счем то дюймов и чтобы качество картинки было нормальным его нужно ставить метров за 5, а в близи - откровенная лажа! А они еще восхищаются в первую очередь графикой! Ей богу смешно! Вы сначала купите нормальный телек, лучше здоровый, плазменный, а потом уж восхищайтесь... А то на моей старушке GeForce 4 MX 440 64mb игра и то симпатичнее выглядит!!

<{POST_SNAPBACK}>

в соседней теме про предполагаемые системные требования, как раз речь шла о HDTV/Video-качетсве игр ближайшего будущего. А его - т.е ХД-видео - не достичь даже на многих плазменных/ЖК больших панелях, у которых просто не хватает разрешения:) то же касается и компьютера - ХДТВ может тормозить на компе и не будет, но зачем оно нужно на 17 дюймовом TN-LCD дисплее с разрешением 1280х1024?:) да еще с контрастом 500:1:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 MIB: Последнее КИТАЙСКОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!!! ЕЩЕ РАЗ И МЕСЯЦ БАНА! ТЫ УЖЕ ПЕРЕХОДИШЬ ВСЕ РАМКИ! МЫСЛИМЫЕ И НЕМЫСЛИМЫЕ!!! ХВАТИТ ФЛУДИТЬ, ИНАЧЕ БУДУТ ПО -200 ПОСТОВ НАКАЗЫВАТЬ!!! :diablo:

 

НЕ ПОНИМАЕТЕ НОРМАЛЬНОГО ОТНОШЕНИЯ, БУДЕМ ПО ПЛОХОМУ РЕШАТЬ!!!

 

PS Уберите с Нерзулом Свои гифовские юзербары! У меня LAN загрузка сраницы забивается!!! Я просто в шоке, как вам в голову могла прийти эта мысль! Что вы так мелочитесь вы бы так по 2-4 метра юзербары вешали! Нормально так! :diablo:


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первое изображение:

http://img179.imageshack.us/img179/8049/gta49cs3jr.th.jpg

 

И еще новости вдогонку:

 

Многие утверждают, что именно серия "Grand Theft Auto” сыграла важнейшую роль в популярности PlayStation 2, но представители Sony считают по-другому. Джек Триттон (Jack Tretton) из SCEA в интервью TheStreet.com заявил: “Безусловно, серия “Grand Theft Auto” помогла нам продать несколько приставок, но я не думаю, что ход сражения как-то изменился бы без "Grand Theft Auto”. У нас отличная поддержка. Я не думаю, что отсутствие эксклюзивности GTA4 как-то нам повредит”. Триттон так же отметил, что цена на приставку не является ключом к победе и что он не боится лидерства Xbox 360 и даже если Microsoft успеет продать до конца года 6 или 10 миллионов приставок это никак не изменит ситуации. Посмотрим через полгода.

Изменено пользователем СиДжей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первое изображение:

http://img179.imageshack.us/img179/8049/gta49cs3jr.th.jpg

 

И еще новости вдогонку:

 

 

<{POST_SNAPBACK}>

где ты взял эту инфу? помоему это лажа, тк официально извесно что движок будет от рокстаровского настольного тениса, а там графа луше не в один раз....

и то что в главной роли будет девушка тоже мало вероятно тк ни в одной части гте не было девушек ( тока может быть из за политкоректности)..хотя была в первой части на выбор одна..нно только одна из помоему 10 игроков навыбор...так что ХЗ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО совсем не фейк, т.к. именно на этом скрине не совсем видно какая будет графика, скрин довольно посредственный, но это уже не GTA SA, видно что останеться дух GTA... Впринцыпе трудно не угадать что это именно GTA IV !!! , только вот здания не бещут... А так всё вполне сносно... Думаю игра будет ориентирована не на очень мощьный ПК, как это было в момент выхода GTA:SA ... ИМХО, это не конечная позиция R*, они сейчас наверняка этим скрином хотят выпытать у игроков, нужна ли им девушка в роли главного героя... как можно судить по графике, не видя лица персонажей, и собственно видеоролика?

Теперь немного о том, что неихзвестно тут не так уж и много: это карта, уж больно она оригинальна, и довольно неплохо смотриться, вот только бы полупрозорачной бы ее сделали ;) ... второе: это жёлтая полоса гл. героя... Что это такое может быть? скорее всего усталость, хотя... тут много мыслей приходит в голову... Ну и конечно оружие: булава для массового поражения :D ...

Единственное что мне не понравилось: гл. герой, и место действия... Хочеться реальности...

Подводим ИТОГИ :

Перед нами вполне сносный игровой скрин, явно сфотканый в пределах компании R*, и как по мне никак не может быть фейком, хотя выпускать такие скрины не в стиле R*, но вдруг... Итак на этом скрине судя по всему R* проверяет реакцию игроков на:

1. Графику (но ведь это реальный игровой скрин !!! ) ...

2. 3-D карту.

3. Персонаж - девушка.

4. Место действия.

5. Здания, стоит ли оставлять такие, или нет...

Окончательно судить на счёт графики нельзя, надо еще увидить лица людей, и их анимация, поведение машин на дороге, физику... Ведь игра не будет расчитана на сверх-компы...

P.S. :Смущает то, что на телевизоре не указана марка :( ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, мне все таки кажеться что это фейк..во-первых: не встиле рокстара делать такие скрины-раз, во вторых модельки машин похожи на модельки с фриверных сайтов-два, текстуры на зданиях если приглядеться из старых гта, и как мне кажетсяь не очень хороше наложены( либо это такая альфа версия в которой еще ни здания ни машины вообще ни чего не смоделировано, тока новый герой и булава, кст которая как мне кажетсяь тоже похожа на модель с фриверного сайта))), такая карта конечно хорошо, но не думаю что она удобная, тк 3д здания буду как мне кажеться мешать смотреть туда куда ехать... откуда инфа-три?

 

2 сиджей, откуда такая увереность что это реальный игровой скрин?

 

зы: чисто мое имхо что кто то очень постарался засунул в 3д макс модельки с фриверных сайтов деревья там всякие и все такое, дома из гта са или вайса, зарендерил и пустил в инет....а то что на телеке может это телек вместо монитора или просто телек подклчон к компу...

зыы: а еслибы рокстаровцы хотели что нибудь узнать я думаю они бы нашли лучше способ, например..спросить на каком нибудь форуме)

 

зыы: а да и судя по скринам из пинг-понга люди, даже со спины должны быть более детализированы, тк там на скринах видно каждую складку одежды почти.

 

зыыы: а и еще розовый цвет жизни и зеленые деньши уже были в вайсе..а рокстаровцы помоему не повторяються)

 

зыы: а да раз рокстаровцы переходят на новый движок, я не думаю что они сделают игру для слабых компов, тк гта3 в свое время на новом движке не была игрой для слабых компов..а СА была на старом, пожтому не требовательной игрой)...

Изменено пользователем 2-R
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше на мультяшку смахивает..тем более посомтрите на рост гл.героя и высоту машин Изменено пользователем WiLd_Tuning
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 СиДжей: НЕ судьба закинуть это изображение к скринам?

 

комментарии по скрину: Rockstar Games офиацильно потвердила, что это фейк!


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так-с, СиДжей. Чё за?!... Какие ещё скрины GTA 4? Где ты его откопал?

1. R* уж точно бы заявили про официальную значимость скринов, была бы она действительной. Они всегда оповещали о выходах, и утечки (как хорошо, что проверенно) скринов не было, и не будет.

2. Графа действительно не блещет (даже как для набросков альфы RAGE'a). Ты Table Tennis видел?! Там графика почти идеальная. После доработки для GTA 4 (которая скорее всего уже была произведена, а Table Tennis уже выходной продукт класса "как народ возмёт на зуб") будет ещё красивее.

3. Стиль HUD'a - работа 3D max'a + photoshop'a. На скрине тупо тошнотворная диза меню. В GTA 4 я ожидаю ну супер стиль HUD'a. Какой-то резкий, с чёрными тонами, рисованый немного, большую серьёзность, сильную и красивую анимацию.

4. Тёлка в GTA 4?! :fool: Девушка режет бензопилой прохожих и продает органы? Домохозяйка стает королём криминального мира? Тёлка стаёт мером города?)) БРЕД!:)

ВЫВОД: СКРИН СОХРАНЯЕМ ДЛЯ ТОГО ЧТО-БЫ БЫЛ, И НА ОСНОВЕ МОЕГО И ВЫШЕНАПИСАННЫХ ПОСТОВ СМЕЁМСЯ НАД ЖАЛКИМ ФЕЙКОМ.

2СиДжей: ну выспись то. Неужели действительно поверил?( Вот в Saint's Row графа действительно классная :)

2Kesha F1: Линк на доводы R*.

 

ЕДИТ: Блин, я должен был догадаться. Скрин с новостной ленты. СиДжей, там не всегда проверяется тамошняя инфа. Может новостям верить можно, но вот скрины, только от R*.

Изменено пользователем N3rzhuL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрин меня не очень впечатлил. Но для начала не плохо. Хорошо прорисованные мрдели, тень болие мение, но здания туповатые. Возможно размер карты будет просто огромными, и из-за этого здания плохо вырисованные, но текстура хорошая как по-моему.

 

 

Извеняюсь за рекламу в подписи!

Изменено пользователем SerDIDG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Kesha F1: Линк на доводы R*.

 

"Rockstar has personally confirmed to me that it is, indeed, fake".

Для тех кто в танке: "Рокстар лично потвердил мне, что это фальшивка". Jordan.

 

Источник: Planet GTA.COM

Изменено пользователем Kesha F1


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это очередной фейк ,уже RockStar сообщили что это подделка ;)

Полюбому сделан тупо ,выглядит хуже чем GTA 3 :fool:

Изменено пользователем WiND
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здрасвуйте!!!

Я хотел спросить, а какие будут примерные минимальные требовария для GTA4???

Изменено пользователем Moster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Графика в игре - далеко не главное!

Лично я играю в гта, потому что это культ и буду играть в гта 4 будь там графика, скажем, из гта 3))!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что написали на одном форуме:

Говорят,и я вчера в инете читал вышла пиратская бетка GTA 4

и Поговаривают она не сильно отличается от GTA SA

Какие же всё таки люди наивные :lol:
http://s46.radikal.ru/i111/0905/39/abb54db532aa.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что написали на одном форуме:

 

Какие же всё таки люди наивные :lol:

Дай линк форума откуда ты это читал. Хочу посмотреть что и как люди фанатзируют ;)


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот на главной странице написано что вышел журнал и в нем че-то про ГТА4 есть, а никто не знает че там написано? я как не тыкал - ссылку не нашел на эту статью
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...