Перейти к содержанию

Ограбления — «Гений преступного мира» и «Элитные испытания»


Рекомендуемые сообщения

Проехать Ограбление на бронемашине – FUN? Ты странный.

"Обмануть" игру, сделать не так, как было задумано - настоящее удовольствие. И да, Пак Стандарт не зря стал в народе Шарк Стандартом - это был гринд на случай необходимости денег. Добрый васян жалует сто тысяч, на финале возвращает сумму трат + еще процент сверху выходит если взять 10% выручки себе, а остальные сразу получают 30%, или если бустим определенного, то ему падает 875 кусков зелени.

 

Да что тебе объяснять, у тебя и читы не были весельем никогда, а без функционала времен 2015 года Онлин больше похож на выгул зеков по двору (даже один хейст на эту тему).

ШОК-СЕНСАЦИЯ! Утки научились читать DVD!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Обмануть" игру, сделать не так, как было задумано - настоящее удовольствие. И да, Пак Стандарт не зря стал в народе Шарк Стандартом - это был гринд на случай необходимости денег. Добрый васян жалует сто тысяч, на финале возвращает сумму трат + еще процент сверху выходит если взять 10% выручки себе, а остальные сразу получают 30%, или если бустим определенного, то ему падает 875 кусков зелени.

 

Да что тебе объяснять, у тебя и читы не были весельем никогда, а без функционала времен 2015 года Онлин больше похож на выгул зеков по двору (даже один хейст на эту тему).

Все и было задумано так, что ты можешь достать тачку из гаража и проехать на ней. А сейчас убрали вариативность только потому, что жадным ублюдкам все больше и больше хочется рубить бабла из воздуха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все и было задумано так, что ты можешь достать тачку из гаража и проехать на ней. А сейчас убрали вариативность только потому, что жадным ублюдкам все больше и больше хочется рубить бабла из воздуха.

Каков слог! Какая фантазия! Вах!

 

R* не планировали использование Kuruma в Пасифике - альтернативные пути нашли игроки. Не вижу ничего драматичного в том, чтобы пересесть на мотоциклы или на бронированный полицейский фургон.

 

Ну и «жадность» можно оспорить: тратишь 2 500 000 GTA$ на покупку дешёвого офиса и транспортного склада и через 6-7 часов (нужно, чтобы отбить затраты) у тебя появляется первая прибыль.

 

Все задания и выплаты строго лимитированы и продуманы. Тут всегда есть возможность заработать в любом деле и в любое время. Можно сказать, что деньги валяются под ногами: нужно лишь поднять их, выполнив несложное поручение.


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кеша, мешки подбирать - последнее дело.

 

:facepalm: Речь не шла про мешки, а про то, что в GTAO полно легальных способов заработать себе на всякие игровые элементы! :rtfm:


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Легальных способов полно, а вот так чтобы поднять более-менее значимые деньги - такого нет.

 

К сожалению, в онлайне практически нет возможности нормально заработать, кроме пресловутого пацифика. Можно один раз поднять 10кк валюты, пройдя всё на "гения", но это всё. Склады я вообще не рассматриваю как источник дохода: очень долго отбиваются и таскать ящики так, как задумано рокстарами - в открытой сессии с другими игроками - довольно тяжко. И мало купить офис и склад (что в сумме примерно 2,5 ляма минимум), желательно обзавестись ещё баззардом и инсургентом, чтобы отбивать атаки других игроков, и иметь под рукой 1-2 друзей-помощников. И всё ради жалких 12к дохода с одного ящика, и то только боссу, напарники работают фактически за еду. Помнится, купил себе офис и склад, когда они только появились, но с 10 ящика примерно взвыл и бросил это занятие КЕМ.

 

В онлайне очень много возможностей вливания бабла, но рассчитано всё именно на донат, поскольку честными путями гринд валюты сродни второй работе, малоприятной, скучной и унылой.

 

Поэтому и идут попытки обмануть игру, сделать её легче для себя, тупая дрочильня никому не нужна. Наверное, нужно обладать немалым опытом в ммо играх, чтобы относиться к гринду как к самому собой разумеющемуся. Я осуждаю поведение читеров, но отношусь с пониманием к глитчерам, то есть, тем, кто использует недоработки игры в своих целях.

Изменено пользователем stratumx


http://s020.radikal.ru/i710/1502/9f/b3172dbc25ee.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Обмануть" игру, сделать не так, как было задумано - настоящее удовольствие. И да, Пак Стандарт не зря стал в народе Шарк Стандартом - это был гринд на случай необходимости денег. Добрый васян жалует сто тысяч, на финале возвращает сумму трат + еще процент сверху выходит если взять 10% выручки себе, а остальные сразу получают 30%, или если бустим определенного, то ему падает 875 кусков зелени.

 

Да что тебе объяснять, у тебя и читы не были весельем никогда, а без функционала времен 2015 года Онлин больше похож на выгул зеков по двору (даже один хейст на эту тему).

Я не знаю, сколько тебе, но слышал, что читы / обман игры - прерогатива детей до 14 лет. И ладно, если ты сам нашёл баг, но ты же его у кого-то подсмотрел. Чёрт возьми, не знаю, как можно дрочить одно и то же ограбление, имея возможность перейти в свободный режим – без загрузок и лишнего геморроя. А ещё мне всегда казалось, что веселья в онлайн-читах нет. Опять же, таким занимаются преимущественно дети.

Изменено пользователем TomilovSenya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как можно дрочить одно и то же ограбление, имея возможность перейти в свободный режим – без загрузок и лишнего геморроя

Единственный в свое время способ поднять деньги БЕЗ ненавидимых тобой читов. Ну и без траты 5-7 лет.

Я не знаю, сколько тебе, но слышал, что читы / обман игры - прерогатива детей до 14 лет

 

А ещё мне всегда казалось, что веселья в онлайн-читах нет. Опять же, таким занимаются преимущественно дети.

За две строки текста два раза меня называют школьником. Насчет веселья в онлайн-читах нет - ну, непреложных истин не бывает в онлайн-игре, где EULA переписывается. Вот весело мне получить уникальный пиксель или уникальную комбинацию уже доступных. Кривомордым трэнни-страшилищам, названным в игре женские протагонисты онлайна, можно, значит, носить водолазку под пальто, а моему лютому лысому негру - нельзя. Что за дискриминация? Вот и приходится багоюзить (читы-то УСЁ, больше не полезны).

ШОК-СЕНСАЦИЯ! Утки научились читать DVD!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственный в свое время способ поднять деньги БЕЗ ненавидимых тобой читов. Ну и без траты 5-7 лет.

Именно. В своё время (март 2015 – июнь 2016). После этого добавили более интересный способ заработать. Ну да ладно, кто как хочет, так и зарабатывает (похвально, что не читами).

 

Про водолазку и пальто смешно. Надеюсь, это шутка и была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

более интересный способ заработать

Ящики? Застрелиться интереснее, чем их таскать, особенно по одному - потому что вот беда, в сессии с >1 человеком не из твоей компании ящиконос превращается в убыточный кошмар. Машинки? Ладно, на уровне ограблений, но прибыль не такая быстрая. Мотоклуб? Убытки как они есть. И да, все это требует стартовых вложений, примерно 3-4 млн игровой валюты. Где взять это человеку, у которого на момент старта нет ничего?

ШОК-СЕНСАЦИЯ! Утки научились читать DVD!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ящики? Застрелиться интереснее, чем их таскать, особенно по одному - потому что вот беда, в сессии с >1 человеком не из твоей компании ящиконос превращается в убыточный кошмар. Машинки? Ладно, на уровне ограблений, но прибыль не такая быстрая. Мотоклуб? Убытки как они есть. И да, все это требует стартовых вложений, примерно 3-4 млн игровой валюты. Где взять это человеку, у которого на момент старта нет ничего?

Не знаю, что там насчёт убытков в мотоклубе, но у меня уже около 10 миллионов с предприятий. Деньги для вложения берём на ограблениях – благо, новичкам они сразу не надоедают – или миссиях (дольше).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ящики? Застрелиться интереснее, чем их таскать, особенно по одному - потому что вот беда, в сессии с >1 человеком не из твоей компании ящиконос превращается в убыточный кошмар. Машинки? Ладно, на уровне ограблений, но прибыль не такая быстрая. Мотоклуб? Убытки как они есть. И да, все это требует стартовых вложений, примерно 3-4 млн игровой валюты. Где взять это человеку, у которого на момент старта нет ничего?

 

Написал бы что тупо скучно играть. Зачем придумывать такую дичь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш Kit-Kat aka Crazy-Cherry нашёл видеоинструкцию, как пройти задание на мотоциклах и без потерь денег.  :troll: Так что «плач Ярославен» отменяется.

 

[spoiler=Будь мужиком! Езжай на мотоциклах в ограблении Пасифика!]

 


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кеша, я люблю хорошие подъ... кхм, подколы, но это уже из рук вон. Он вывез ~800 тысяч с пасифика, А потом приложил древний скриншот. Оно, конечно, трайхардество и тактический штурм ежа мягким местом, но то, что возможно стаком из четырех господ какой-нибудь, например, "высшей лиги форумса", нереализуемо в компании школьника и поляка, которые вызовут спецназ и будут дохнуть каждую минуту, потому что у них нет сохраненных хеви костюмов, только школьные пиджаки и переглитченное под военного/игил/эсэсовца черное нечто с ложными бронежилетами. :wink:

ШОК-СЕНСАЦИЯ! Утки научились читать DVD!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

R* не планировали использование Kuruma в Пасифике - альтернативные пути нашли игроки. 

Я понимаю, что английского ты не знаешь, русские субтитры не читаешь, но хотя бы задумался какого черта в других миссиях невозможно войти в гараж, а тут пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плохо понимаешь pawustik. :mail1:  Нужны какие-нибудь весомые аргументы в пользу твоей версии. :rtfm:  А так это пустой трёп. :smile:


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плохо понимаешь pawustik. :mail1:  Нужны какие-нибудь весомые аргументы в пользу твоей версии. :rtfm:  А так это пустой трёп. :smile:

Я тебе два самых очевидных аргумента привел (хотя их у меня штук 5, а на ограблении и вовсе около 20 могло присутствовать), ты в ответ ни одного.  :excl:

Изменено пользователем pawustik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебе два самых очевидных аргумента привел (хотя их у меня штук 5, а на ограблении и вовсе около 20 могло присутствовать), ты в ответ ни одного.  :excl:

 

Выкладывай их все, нечего в рукаве их прятать.


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ никак не может смириться с потерей Курумы и находит ещё одну «лазейку придуманную Rockstar Games»!  :troll:

 

[spoiler=Финал ограбления Пасифик Стандарт на ВЕРТОЛЁТЕ!]

 

 

P.S. Сейчас есть три альтернативных финала:

 

1. Классический заезд на мотоциклах по бездорожью;

2. Заезд на полицейском бронированном фургоне;

3. Полёт на полицейском / медицинском вертолёте.


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так вертушку пофиксили еще на олдгене - как только на ПК вышло уже небыло вертушки - че опять вернули чтоли ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так вертушку пофиксили еще на олдгене - как только на ПК вышло уже небыло вертушки - че опять вернули чтоли ?

Вчера только прошли на вертолёте. Скоро попробуем видео сделать. Спавнится он, правда, рандомно как-то. Не так как в миссии с Ави.

 

Пока для вывоза 1 250 000 можно использовать фургон SWAT: https://www.youtube.com/watch?v=G9KP2-m9Ers

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...